Германия сегодня

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Дело даже не в этом.
У китайцев огромный внутренний рынок, к которому они ещё пристегивают Россию, Латинскую Америку, Индокитай, Африку.
Поэтому они могут вкладываться в разработки и в производство с гарантированно беспроигрышным экономическим результатом.
В скором времени ни у кого не получиться сделать дешевле и лучше чем у китайских производителей.
Европа ещё попробует подергаться за счёт запретительных пошлин и других внеэкономических методов. Но это уже будет более всего похоже на советский опыт.
Индия еще может потягатся. Но ей надо время
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Не надо передёргивать. Давайте по пунктам. Сколько % Россиян имели БМВ? Сколько % Россиян имели БМВ с такими наваротами?
Россиян можно заменить на продвинутых литовцев :Lol: С какими опциями сейчас выпускают автомобили в РФ и особенно в Литве?
Это говорит только о том, что любителей баварских говномобилей у нас мало. Ибо не машина , а мотоблок со стеклянной подвеской.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Пришёл, почитал, хотел каждому ответить, но передумал, так как ни одного сообщения по существу, сплошные эмоции.
А когда у оппонентов пуканы рвёт, разговаривать бесполезно. Накинулись как петухи :Lol:
Я вывод сделал: уж коли так реагируют на мои посты, значит я прав, а самое главное и все отписавшиеся это знают и понимают:Hi:
Но удила уже закусили:Yes: Хочу до конца понять,с чего все так бесятся?
Вроде тема не агресивная, Германия сегодня( сегодня длится 6 лет). Растроены, что не загнулась за это время? Ну так запас прочности хороший был. Политики поумнее были. Загнётся ли в будущем? Так ничто не вечно под луной. :Pardon: Да и во всём мире такое творится, что ничего предсказать невозможно. Я оптимист, буду надеятся на лучшее. Для всех.
А вы злорадствуйте и дальше, если вам от этого как то легче. Глядишь, и у соседа корова сдохнет.
Хотя это вроде про хохлов анекдот?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
А кто нынче не хохол?
...Я не... Не растет хохол, т.к. лысина там...((
Хотя и на 3/4 украинец.
Возможно, ещё и немец.
Потому как тоже
Я . :Hi: Независтливый абсолютно, добрый и щедрый:Yes:
И шо теперь делать?...
БМВ покупать? Три-пять лета назад была такая мысля. Но совешенно не хотелось возни, с этим связанной.
Не знаю, какие они сейчас, раньше нравилось.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
И шо теперь делать?... БМВ покупать? Три-пять лета назад была такая мысля. Но совешенно не хотелось возни, с этим связанной.
Не знаю, какие они сейчас, раньше нравилось.
А я что, автодиллер БМВ :Pardon: Я их не продаю и не рекламирую. У меня была только одна БМВ 320, давно. Хорошая машинёшка была.
bmw-3er-bmw-e30-320i-6-zylinder-oldtimer-2-hand-wenig-kilometer-schwarz_8356588103.jpg

Вы у Владимира 57 поспрашайте, это он знаток немецкого автопрома. Говорит всё говно. Правда сам на них не ездит, так, по слухам оценивает.:Pardon:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Мне раскрыли тайну, почему БМВ поворотниками не моргает. Потому что эти умники запустили команду на включение поворотников через компьютер. В результате, команда проходит с запозданием примерно в секунду.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.790
Адрес
Москва
Мне раскрыли тайну, почему БМВ поворотниками не моргает. Потому что эти умники запустили команду на включение поворотников через компьютер. В результате, команда проходит с запозданием примерно в секунду.
Надо же! А я-то думал на водителей нецензурное....
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.213
Адрес
Россия
Мне раскрыли тайну, почему БМВ поворотниками не моргает. Потому что эти умники запустили команду на включение поворотников через компьютер. В результате, команда проходит с запозданием примерно в секунду.
Сейчас у всех так.
Даже стеклоподъёмники и те через микроконтроллер управляются
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
А я что, автодиллер БМВ :Pardon: Я их не продаю и не рекламирую. У меня была только одна БМВ 320, давно. Хорошая машинёшка была.
bmw-3er-bmw-e30-320i-6-zylinder-oldtimer-2-hand-wenig-kilometer-schwarz_8356588103.jpg

Вы у Владимира 57 поспрашайте, это он знаток немецкого автопрома. Говорит всё говно. Правда сам на них не ездит, так, по слухам оценивает.:Pardon:
У меня такая же была. Только burgund rod.
Приятная, да.
Еще 520 в немецкой же коже, и 525...
А счас, как по мне, смысла не имеет, больше проблем, чем кайфа.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Да, мне рассказывали, как народ в новом Мерсе горел, когда ни двери, ни окна не открылись.
Я против чрезмерной компьютеризации автомобилей. Я за адекватную достаточность. Но все говорят прогресс не остановить.
И цель разработчиков скорее всего беспилотные авто,человек будет только пассажиром. И скорее всего это уже не фантастика. Сам
прпоехал пассажиром больше года назад на АКТРОСе ,который действительно сам рулил, притом на дороге без разметки, сам регулировал скорость по знакам и при въезде в населённый пункт. Поездка была не долгой, всех прибамбасов не узнал. Меня не прикололо, наверное надо привыкнуть ко всему этому.
В РФ КАМАЗы показывали беспилотные, но они вроде только по отведённым запрограмированным маршрутам ездят.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.904
Адрес
Воронеж
Да, мне рассказывали, как народ в новом Мерсе горел, когда ни двери, ни окна не открылись.
Одна из причин почему у меня мультитул со стеклобоем в карте двери лежит. Но вообще нужно стропорез для таких случаев прикупить.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.904
Адрес
Воронеж
Я против чрезмерной компьютеризации автомобилей. Я за адекватную достаточность. Но все говорят прогресс не остановить.
И цель разработчиков скорее всего беспилотные авто,человек будет только пассажиром. И скорее всего это уже не фантастика. Сам
прпоехал пассажиром больше года назад на АКТРОСе ,который действительно сам рулил, притом на дороге без разметки, сам регулировал скорость по знакам и при въезде в населённый пункт. Поездка была не долгой, всех прибамбасов не узнал. Меня не прикололо, наверное надо привыкнуть ко всему этому.
В РФ КАМАЗы показывали беспилотные, но они вроде только по отведённым запрограмированным маршрутам ездят.
Вроде как есть маршрут на северах где беспилотные КамАЗы на регулярной основе ездят.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Большая часть этой электроники, которая устанавливается в автомобили, которые производятся или продаются в ЕС, даже не нужна водителю. Но его доля в цене автомобиля, безусловно, сейчас велика. И те, кто покупает машину, должны за это платить. Мне бы очень хотелось, если бы я мог купить автомобиль, в котором есть только ABS от электроники и ничего больше...
А что касается Mercedes и BMW, то здесь уже давно за ними никто не гонится. Если у вас много денег, вы, вероятно, купите Skoda или Toyota, с немного меньшими деньгами Hyundai (KIA), Fiat или Dacia.
 
Сверху