Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
опять ваши измышлизмы все эти проблемы решаются норм типа которых вы представили! и уж не вам судить о том, что я разобью.
А почему бы и не мне? Я тоже часть общества. А по Вашим текстовкам впечатление складывается вполне однозначное.

Пассажиры BMW насмерть забили битами водителя
Посетителя подмосковного клуба забили насмерть
Толпа кавказцев в 40 человек жестоко забили насмерть простого русского парня в Минеральных Водах

Ну дык тоже небось скудоумные самооборонщики.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А почему бы и не мне? Я тоже часть общества. А по Вашим текстовкам впечатление складывается вполне однозначное.



Ну дык тоже небось скудоумные самооборонщики.
да да в вашем вообраджении преступники это самооборонщики
а вреальности
яркий пример беспорядки в фергюсоне - самооборонщики взяли стволы и пошли на контрольные точки и магазины контролировать порядок и беснующаяся толпа которая грабила и в том числе насиловала туда не совалась!
или конфликт в Сагре когда люди собрадись и дали отпор ОПГ когда бездействуют органы правопорядка!

вот и не берите оружие ! вам кто мешает ? а вот вы мне и другим мешаете взять короткоствольное оружие! в личное пользование - такие как вы мешаете развитию тиров и культуре обращения с оружием в Росии
потому как такие как вы создают законы ЗАПРЕЩАТЬ И НЕПУЩАТЬ! потому как такие как вы сажают людей под предлогом превышения самообороны (когда женщину пытаются изнасиловать в машине и она его же ножом перезает ему вену на ноге и он сдыхает или когда сцуко толпа уродов убивает человека и он их начинает убивать тем, что попалось под руку или даже заготовленным для самообороны предметом!)
такие как вы издают законы о регистрации беспилотников выше 250грамм, такие как вы пришивают за изготовление взрывчатых веществ только за использование корсара 3го для изготовления гранаты с горохом!
 
Последнее редактирование:

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
вот и не берите оружие ! вам кто мешает ? а вот вы мне и другим мешаете взять короткоствольное оружие! в личное пользование - такие как вы мешаете развитию тиров и культуре обращения с оружием в Росии
[потому как такие как вы создают законы ЗАПРЕЩАТЬ И НЕПУЩАТЬ! !
Лично я хочу спокойно гулять по городу. И лично мне куда спокойнее гуляется, когда у Вас, и подобных Вам, нет в руках огнестрела. ХЗ что Вам в голову-то стукнет. Может быть для Вас все "хрюсанутые фофудьеносцы" есть враги и пособники преступников, и Вы, увидев крестик, тупо пристрелите меня без долгих разговоров. Нафиг-нафиг, езжайте в США или Сомали, там и самообороняйтесь на здоровье.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Кстати, а почему господа самооборонщики не ноют, что врачи нонеча никуда не годные, и не требуют, соответственно, отмены лицензирования медицинской деятельности с разрешением всем желающим самостоятельно диагностировать и оперировать аппендицит?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Лично мне хочется, чтобы мой аппендицит (если он вдруг случится) диагностировал и оперировал нормальный хирург в нормальной операционной, а не насмотревшийся "Доктора Хауса" оболтус с перочинным ножиком. Соответственно и защищать меня на улице должны профи, а не какие-то криворукие охломоны, вообразившие себя техасскими рейнджерами.
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
да да спецназу тоже надо рассказать что броник на 100% не защищает
В бригадах СпН "броник" не является обязательным элементом снаряжения разведчика - это к слову, как сейчас понимают "спецназ" в совершенно разных структурах силовых ведомств. Так что утверждение явно некорректное.
А если бы попросили поделиться вашей женой тоже бы согласились? Как в писании сказано?
А вот это типичное жлобство, когда возразить по существу нечем, но уж очень хочется оппонента вывести из себя.
А таким как Вы, хоть стеклянный йух дай, Вы и инструмент разобьёте и руки пораните. Против реальных, нормально вооружённых убийц, грабителей, насильников Вы не пойдёте. Имхо, Ваш максимум - пострелять выпивших подростков, запустивших, на Ваш вкус, слишком громкую музыку или попросивших у Вас сигарету.
Абсолютно точно подмечено - именно для этого им и нужно оружие, чтобы в Рэмбо поиграться.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Лично я хочу спокойно гулять по городу. И лично мне куда спокойнее гуляется, когда у Вас, и подобных Вам, нет в руках огнестрела. ХЗ что Вам в голову-то стукнет. Может быть для Вас все "хрюсанутые фофудьеносцы" есть враги и пособники преступников, и Вы, увидев крестик, тупо пристрелите меня без долгих разговоров. Нафиг-нафиг, езжайте в США или Сомали, там и самообороняйтесь на здоровье.
значит вооружённые грабители отбирающие у вас курточки и возможно которым придётся пожертвовать жаной вам милее ))
это ваши братья по крови
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
В бригадах СпН "броник" не является обязательным элементом снаряжения разведчика - это к слову, как сейчас понимают "спецназ" в совершенно разных структурах силовых ведомств. Так что утверждение явно некорректное.

А вот это типичное жлобство, когда возразить по существу нечем, но уж очень хочется оппонента вывести из себя.

Абсолютно точно подмечено - именно для этого им и нужно оружие, чтобы в Рэмбо поиграться.
это для идиотов нужно чтобы поиграться потому идиоты радубтся травматам
и их пользуют где нипопадя!
оружие это ответственность во многих моментах! уж как минимум пить 100% придётся бросить ежели ты желаешь его носить!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.136
Адрес
Липецк
А вот это типичное жлобство, когда возразить по существу нечем, но уж очень хочется оппонента вывести из себя.
Я так понимаю вы бы поделились. Ну или как Ярослав, стали бы драться. И, как и Ярослава, вам бы накастыляли, а жену вашу снасильничали.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кстати, а почему господа самооборонщики не ноют, что врачи нонеча никуда не годные, и не требуют, соответственно, отмены лицензирования медицинской деятельности с разрешением всем желающим самостоятельно диагностировать и оперировать аппендицит?
эта ***** и так есть!
потому я хожу в госучереждения ) а другие к всяким разным (свобода выбора понимаш!)
и не путайте ! знание анатомии и пр. наук, что для диагностики болезней + пр. оперирование и пр!
с умением пользоваться ножом для напорезать колбасу и пистолетом для пострелять как по мишеням и твёрдостью применения против реальных противников !
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
оружие это ответственность во многих моментах! уж как минимум пить 100% придётся бросить ежели ты желаешь его носить!
Мне очень нравятся ваши лозунги, только вот реальную жизнь на них не построишь. А поэтому для начала спуститесь на землю...
И, как и Ярослава, вам бы накастыляли,
Накастылять могут любому, но это не повод всем вооружаться:

В понедельник в Новокузнецке Кемеровской области был убит Яков Епишкин, обладатель звания чемпиона мира по кикбоксингу среди юниоров.
.....
Чемпион мира 1996 года, обладатель Кубка мира 1997 года по кикбоксингу Дмитрий Новик расстрелян из травматического пистолета в Екатеринбурге,
...

и т.д.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.136
Адрес
Липецк
Накастылять могут любому, но это не повод всем вооружаться:

В понедельник в Новокузнецке Кемеровской области был убит Яков Епишкин, обладатель звания чемпиона мира по кикбоксингу среди юниоров.
.....
Чемпион мира 1996 года, обладатель Кубка мира 1997 года по кикбоксингу Дмитрий Новик расстрелян из травматического пистолета в Екатеринбурге,
...

и т.д.
У вас вообще я смотрю с логикой проблемы. Это как раз повод. Знаете такую поговорку: Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Мне очень нравятся ваши лозунги, только вот реальную жизнь на них не построишь. А поэтому для начала спуститесь на землю...

Накастылять могут любому, но это не повод всем вооружаться:

В понедельник в Новокузнецке Кемеровской области был убит Яков Епишкин, обладатель звания чемпиона мира по кикбоксингу среди юниоров.
.....
Чемпион мира 1996 года, обладатель Кубка мира 1997 года по кикбоксингу Дмитрий Новик расстрелян из травматического пистолета в Екатеринбурге,
...

и т.д.
это правда жизни!
это вы спуститесь на землю!
ваше мнение о том, чта все быдло и перестреляют друг друга это мягко говоря дебилизьм
и культура рождается от массовости ! + правила вырабатываемые опытом
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
ваше мнение о том, чта все быдло и перестреляют друг друга это мягко говоря дебилизьм
и культура рождается от массовости ! + правила вырабатываемые опытом
У моего лучшего школьного друга убили 16 летнюю дочку в девяностых, когда она встречалась с одним придурком, боксером разрядником, и которого хотели проучить, но он отделался ранением, а она погибла, оказавшись просто с ним рядом.
Вся эта трагедия обернулась большим несчастьем для семьи моего друга - даже не хочу рассказывать, и лишь одно его спасло, что в первом браке у него был сын, и сейчас у него есть внуки.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
это правда жизни!
это вы спуститесь на землю!
ваше мнение о том, чта все быдло и перестреляют друг друга это мягко говоря дебилизьм
Всех/не всех, но многих - факт, перестреляете.

и культура рождается от массовости ! + правила вырабатываемые опытом
И главное правило выработанное опытом - "Не давать оружие разным придуркам".
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
У моего лучшего школьного друга убили 16 летнюю дочку в девяностых, когда она встречалась с одним придурком, боксером разрядником, и которого хотели проучить, но он отделался ранением, а она погибла, оказавшись просто с ним рядом.
Вся эта трагедия обернулась большим несчастьем для семьи моего друга - даже не хочу рассказывать, и лишь одно его спасло, что в первом браке у него был сын, и сейчас у него есть внуки.
иии ? кучка ублюдков это сделала
иии ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Всех/не всех, но многих - факт, перестреляете.


И главное правило выработанное опытом - "Не давать оружие разным придуркам".
типа вас !
ибо вы боитесь ответсвенности !
а нормальным людям надо дать возможность в отличии от вас !
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Сказал Ярослав С., нежно помахивая ядерной боеголовкой...
проф деформация
создаётся у милиполицейских в СССР после 53го - Росии
ибо имеют оружие но страшно заперщёно пользоваться
3 выстрела ввоздух - за это время тебя на куски порвут
потом стрелять тож страшно або посодют даже ежели насильникаубийцу пристрелишь!

вот и проносять эту страшную вещь сквозь всю жизнь!

так же и военные тож каждый патрон подотчётен (страх) применение страшно ибо посодют !

потому и клали в крыму наших солдат мордой в землю, потому и вырезали наших солдатиков в чечне потому и в грузии имели наших хоть наши сильнее были и упёртей!

ТУПОСТЬ ГЛУПОСТЬ И СТРАХ!

ибо эта "победа" кончилась поражением!


по крыму наших военные колонны задерживали и клали мордой в пол - и они перевозили то ракеты то ещё чего! это вообще бред!

надо учиться у штатов !

Джорджа Буша-старшего «Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты» («I will never apologize for the United States of America, I don’t care what the facts are»)
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
вам рассказать чтио происходило в Венгрии из за запрета применять оружие ?
как венгры тогда 56й год - вырезали госпиталь и насиловали и жестоко и мучительно убили медсестёр, как убивали жён и детей военных ?
я в 80е был в Польше и ситуация была близка к такому же сценарию НО у нас нашёлся енерал который чётко сказал, что будет с польшей ежели погибнет хыть кто и Русских! и умный поляк тогда у них был кто за яйца уродов взял!
потому и вышли безкровно из польши
 
Сверху