Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
С удовольствием бы походил на подобные спецкурсы, будь они доступны обычным людям, не работникам силовых структур, даже не имея ни КС ни Кондономета. ИМХо мое, что в жизни пригодится.
Можно подумать, в армии какие-то необычные люди служат.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
Ничего не помешает. Поэтому более чем в 10% случаев завершённых суицидов в России используется огнестрельное оружие. В США, где огнестрел есть в 60% семей, он используется для совершения суицида в 50% случаев.
А почему процент суицида огнестрелом должен вырасти, если у людей, которые смогут купить пистолет, уже есть дома ружьё?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
Как только пищевые синтезаторы, системы доставки, доступный общепит уберут индивидуальные кухни из обихода, таки да - запретим. Оставим только для профессиональных поваров и то, по отдельной лицензии.
Личный автотранспорт, водку, сигареты вы, я так понимаю, уже запретили?
Можно подумать, в армии какие-то необычные люди служат.
В армии служат все подряд. Но при этом им даже автоматы с пулемётами дают.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Как только пищевые синтезаторы, системы доставки, доступный общепит уберут индивидуальные кухни из обихода, таки да - запретим. Оставим только для профессиональных поваров и то, по отдельной лицензии.
оне же доступны и люди почём зря режут друг друга
зачем синтезаторы
нарезка колбас, мяса и пр продаётся
нарезной хлеб тоже
а пакеты и пр можно детскими ножничками вскрывать ))))
да да ещё мягким чем у себя дома все углы обейте на окна решётку что ни дай бог не выпрвгнуть и спички с зажигалками тоже избавьтесь
 

Rand0m

Активный участник
Можно подумать, в армии какие-то необычные люди служат.
Как показывает практика, даже служившие и имеющие дело с оружием каждый день, психологически к применению могут быть не готовы.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Джентльмены, мне на фоне вас невероятно стыдно, но я в носимом варианте обхожусь швейцарским офицерским. И хватает...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.711
Адрес
Россия
Джентльмены, мне на фоне вас невероятно стыдно, но я в носимом варианте обхожусь швейцарским офицерским. И хватает...
А ежели на закусь придётся ещё и хлеб к колбасе нарезать?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
Джентльмены, мне на фоне вас невероятно стыдно, но я в носимом варианте обхожусь швейцарским офицерским. И хватает...
А ежели на закусь придётся ещё и хлеб к колбасе нарезать?
Я по секрету скажу, только вы никому.:Secret: Мне мой нож подарили, поэтому хожу с тем что есть.:Pardon:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
но в разы завышать легко проверяемые числа ребятки не станут
Да щазз! Что им мешает? И почему вы считаете эти числа легкопроверяемыми? Я то долго сидел, ковырялся и в столбик считал добычу по основным промысловым районам. Кто ещё будет делать это за бесплатно?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
Что , прям мегесцукосаблятесак? :Shok::-D
Кизляр-2
Kizlyar%20Knives_2009_06_04_064-2.jpg
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Посмотрим какие фобии разовьются у носителей КС, когда за утерянный (по любой причине) ствол будут сажать на 4 года, а за его "применение" (без ну очень очевидных признаков самообороны) - на 10 лет.
Браво! Брависсимо! Вот мы и подходим к тому моменту что КС будет покупаться не "пучками и на вес в любом ларьке", и применяться не "когда моя левая пятка возжелала", а только теми кто имеет реальные желание и возможность и применяться будет только в безвыходной без огнестрела ситуации.
Вуаля!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Браво! Брависсимо! Вот мы и подходим к тому моменту что КС будет покупаться не "пучками и на вес в любом ларьке", и применяться не "когда моя левая пятка возжелала", а только теми кто имеет реальные желание и возможность и применяться будет только в безвыходной без огнестрела ситуации.
Вуаля!
Если бы еще эта ситуация наступала с предварительным уведомлением...
 
Сверху