Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
И, если не сложно, экономическое обоснование нарисовать - сколько государство получит с этого денег.
Возьмите экономическое обоснование существующего закона об оружии, прибавьте энный процент доходов к имеющемуся и вот вам результат. (И тут снова про каштаны. )
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
А впаять Ярославу срок два года. За домогательство.
За, прости Господи, харрарсмент. Если уж у янкесов передирать "правосудие по-техасски", то почему бы и прочую ересь не перенять?
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Посмотрите закон наш, который регламентирует оборот оружия. Некоторые претензии к оружию , при ознакомлении с ним , у запретителей возникать не должны. Однако ж возникают совершенно неожиданным образом.
Оне его не читали даже. Но осуждают.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Так оформите наградное и не морочьте людЯм голову!
Это вы сейчас Связиста на преступление подбивали или мне привиделось? А, студент? Теперь пнятненько почему вы против разрешения - небось имеете свой маленький гешефт с незаконного оформления наградного оружия?
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Я делал всё правильно, а она таки да, коза.
Ага-ага... типичный представитель
1311122324490.jpg
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
А Вы считаете, что бить шокером человека, просто спросившего который час - это хорошо и правильно?
Пьяного? Внезапно подошедшего со спины? Непонятно что втыкающего? Нууууу... не знаю....
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
А Вы считаете, что бить шокером человека, просто спросившего который час - это хорошо и правильно?
Сколько хороших некурящих людей умерло когда их спросили "есть закурить"... Причём спрашивавшие, именно сигаретку или спички как раз в виду не имели.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
И что? Это не повод ни бить шокером, ни стрелять.
Да что вы говорите!? А откуда я знаю чего вы на самом деле от той девки хотели? Может щемануть на тему чо там она в сумке носит, и хватит ли этого на новый пузырь! Или в кусты затащить, придушить и оприходовать. Это вы сейчас из себя жертву строите, а как оно было...
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Сколько хороших некурящих людей умерло когда их спросили "есть закурить"...
И сколько? И от чего они умерли?
Причём спрашивавшие, именно сигаретку или спички как раз в виду не имели.
А самооборонщики у нас все сплошь телепаты и чтецы мыслей. Меня, как человека курящего, довольно часто спрашивают и в подавляющем большинстве случаев имеют в виду именно сигареты.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
И сколько? И от чего они умерли?
А самооборонщики у нас все сплошь телепаты и чтецы мыслей. Меня, как человека курящего, довольно часто спрашивают и в подавляющем большинстве случаев имеют в виду именно сигареты.
Под дурачка косите? Или не косите?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Да что вы говорите!? А откуда я знаю чего вы на самом деле от той девки хотели? Может щемануть на тему чо там она в сумке носит, и хватит ли этого на новый пузырь! Или в кусты затащить, придушить и оприходовать. Это вы сейчас из себя жертву строите, а как оно было...
Во-во. Поэтому я и против самооборонщиков. Они понапридумывают сами себе, а потом стреляют куда ни попадя.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Под дурачка косите? Или не косите?
Если Вы считаете, что стрелять по каждому, кто спросил сигарету - хорошо и правильно, то оружие Вам давать не следует.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Во-во. Поэтому я и против самооборонщиков. Они понапридумывают сами себе, а потом стреляют куда ни попадя.
Если Вы считаете, что стрелять по каждому, кто спросил сигарету - хорошо и правильно, то оружие Вам давать не следует.
Оставайтесь на линии - ваше мнение очень важно для нас
0.jpeg
 
Сверху