Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Вот-вот, я всегда говорил, что либералам не интересно ничьё мнение кроме их собственного.
Я так понимаю это сейчас была самокритика?
img.jpg

Потому как меня отнести к либералам мог только совсем альтернативно одарённый человек.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Я так понимаю это сейчас была самокритика?
Есть у меня знакомые, по сравнению с которыми я либераст и англофил конченый. Всё в жизни относительно.

Потому как меня отнести к либералам мог только совсем альтернативно одарённый человек.
Выступаете за либерализацию оружейного законодательства - значит (в данном вопросе) либерал.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Есть у меня знакомые, по сравнению с которыми я либераст и англофил конченый. Всё в жизни относительно.
Да-да, мне было важно это знать
1625516.3.3.jpg

Выступаете за либерализацию оружейного законодательства - значит (в данном вопросе) либерал.
Где то заплакали маленькие Чубайс с Навальным...
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Да вы пожалуй выходите из себя.
(Утрировать бы рад,
утрироваться тошно?)
Короче не понял ваше про свинство.
Фух, блин! Напугали-то, да еще в пятницу! Я-то пытаюсь понять, с чего это вдруг на Связист а тупизна напала, а теперь все понятно. Тренируется человек. Все-таки приятно, когда появляются последователи и даже в какой-то мере ученики. Опять же, в случае моего безвременного ухода Форум в надежных руках останется. Ничего, ничего. Необходимые задатки у Вас есть, а опыт и тонкость придет со временем. Главное, не зеркальте столь явно, вырабатывайте свой стиль. А то, что уже стараетесь без грубости работать - это похвально. Главное - чтобы в мирных целях и на пользу обществу. Порадовали от души, понимаешь!
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Фух, блин! Напугали-то, да еще в пятницу! Я-то пытаюсь понять, с чего это вдруг на Связист а тупизна напала, а теперь все понятно. Тренируется человек. Все-таки приятно, когда появляются последователи и даже в какой-то мере ученики. Опять же, в случае моего безвременного ухода Форум в надежных руках останется. Ничего, ничего. Необходимые задатки у Вас есть, а опыт и тонкость придет со временем. Главное, не зеркальте столь явно, вырабатывайте свой стиль. А то, что уже стараетесь без грубости работать - это похвально. Главное - чтобы в мирных целях и на пользу обществу. Порадовали от души, понимаешь!
студент, закусывайте.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.707
Адрес
Россия
Потому как холерик неописуемый(брат)
И каким законом или подзаконным актом это будет регулироваться ? Или на расмотрение ОЦЛЛР МВД это оставить ?
Так я сразу скажу - вы все холерики невписуемые . Ну кроме тех флегматиков у кого пары-тройки штук баксов свободных не завалялось .
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
И каким законом или подзаконным актом это будет регулироваться ?
алексей с сахалина, сдается мне, что актов мы с них не дождемся. А они не дождутся столь желаемого ими КС, поскольку ленивы умами и алчны насчет денег не в меру. Но винить будут нас. Но, опять-таки сдается мне - мы это переживем.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.707
Адрес
Россия
сдается мне, что актов мы с них не дождемся.
Они не так глупы как стараются казаться . Просто уже сообразили что никаго разумного обоснования своей хотелки предложить не в состоянии , ибо все разбивается логическими аргументами на раз . И поэтому начинают просто по тихоньку троллить .
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Свинья тупая. Свинство , тупизна . В теме про КС. Тупая свинья. .. Тю, так это же ...Ну в общем отстойный ход.
И каким законом или подзаконным актом это будет регулироваться ?
Поскольку речь конкретно о брате, то в его личном деле судимого за убийство речи про какие бы то ни было акты не идёт. Отсюда вытекает вывод, что актов действительно ждать не следует и ленность ума можно не обсуждать. Пусть они останутся на совести произнёсшего. А алчность до денег(каких денег, чьих денег непонятно) непонятно чем детектируемая в данном случае .Короче , какое то состояние грогги. Мимокассовость поражает.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.707
Адрес
Россия
Поскольку речь конкретно о брате, то в его личном деле судимого за убийство речи про какие бы то ни было акты не идёт
То есть дело таки не в психическом складе личности а в непогашеной судимости по ст. 105 УК РФ ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Они не так глупы как стараются казаться . Просто уже сообразили что никаго разумного обоснования своей хотелки предложить не в состоянии , ибо все разбивается логическими аргументами на раз . И поэтому начинают просто по тихоньку троллить .
тихо сам с собою вы ведёте беседу - ну и с таким же самобеседующим
как раз ваши запретилки уже давно разбиты и вы единственное чем занимаетесь это абсурдизацией диалога
от запредельных требований - вот вынь вам мясистый агргумент и прям тряси перед вашими глазами понимаш (видимо по другому не поймёте!
до полной абсурдизации из разряда а вдруг ну марсиане высадятся все вокруг вас с ума сойдут а ви таки как всегда дортоньяк ну немного прибухнули
ну и естественно как любой запретитель судите по себе и предлагаете законопослушным гражданам заниматься нарушением законов - подлог, изготовление оружия, незаконный оборот оружия и пр. статьи
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Думаю что вряд ли кто из рассуждающих в этой теме реально имел жертвы от огнестрельного оружия среди своих родственников, вот почему они с пеной у рта будут доказывать как важно всем иметь возможность купить пистолет для самообороны.
Поэтому смысла обсуждать и дальше эту тему нет. Но очень хотелось бы узнать, что думают о продаже оружия те, кто уже имеет жертв среди своих близких - вот это и будет критерием истины.
К слову, на охоте в ГСВГ один наш старший офицер подстрелил командира подчиненной части, случайно, но не насмерть, т.к. попал в ногу.
Насколько я помню, они больше этого вообще не разговаривали - вот вам и реальная жизнь.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
" пока общественное сопротивление против этих слишком быстрых машин не повлекло принятие в 1865 году закона «англ. Locomotive Act», требующего, чтобы на общественных дорогах Великобритании перед самоходными машинами шёл человек, размахивающий красным флагом и дующий в сигнальную дудку. Это решительно подавило развитие дорожного автотранспорта практически на всю оставшуюся часть XIX века. В итоге усилия инженеров и изобретателей были брошены на железнодорожные локомотивы. Закон не отменялся вплоть до 1896 года, хотя необходимость в красном флаге была устранена в 1878 году."
вот такие запретители и ограничители - вообщем РЕГРЕССОРЫ

стандартная тема с эффектом Земмельвейса
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
ибо все разбивается логическими аргументами на раз
Вот посмотрел ваши логические аргументы. http://www.rusarmy.com/forum/search/1901536/ Кроме заявления что оружие, в отличии от автомобиля, предназначено убивать под категорию каких бы то ни было аргументов, подпадать не могут. Короче, прям завалили аргументами.:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
" пока общественное сопротивление против этих слишком быстрых машин не повлекло принятие в 1865 году закона «англ. Locomotive Act», требующего, чтобы на общественных дорогах Великобритании перед самоходными машинами шёл человек, размахивающий красным флагом и дующий в сигнальную дудку. Это решительно подавило развитие дорожного автотранспорта практически на всю оставшуюся часть XIX века. В итоге усилия инженеров и изобретателей были брошены на железнодорожные локомотивы. Закон не отменялся вплоть до 1896 года, хотя необходимость в красном флаге была устранена в 1878 году."
вот такие запретители и ограничители - вообщем РЕГРЕССОРЫ

стандартная тема с эффектом Земмельвейса
Bumerangonix, теперь Вы понимаете, почему я ТАК упираю на законодательную концепцию? Без нее толку не будет.
 
Сверху