Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Я о статистике убийств на 100 тысяч населения по странам. Каким то образом мы обскакали США. Возможно мильдоний виноват.
Да, черт с ними, с янки. Они с самого начала прибытия в Новый Свет, начали убивать... Мы ж не такие, камрад?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
никакого смысла держать пистолет под подушкой. За вами никто не придет.
Ладно. Нужно деньги везти. Невеликие. Без КСа обойдёмся. Давно когда то было продано большое количество СПК. Кондитерская семечка. Все деньги до утра были отданы мне на сохранение. Помню ради прикола ими был устлан ковёр. Так вот тогда возможно при наличии КСа я бы его под подушку положил. В жизни всяко бывает. Не зарекайтесь.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
студент, злой вы, камрад... Я вот по камышам хожу-брожу, о камрадах думаю. Как бы уговорить всех... А вы мне - сортир. Тфу, бля!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Ладно. Нужно деньги везти. Невеликие. Без КСа обойдёмся. Давно когда то было продано большое количество СПК. Кондитерская семечка. Все деньги до утра были отданы мне на сохранение. Помню ради прикола ими был устлан ковёр. Так вот тогда возможно при наличии КСа я бы его под подушку положил. В жизни всяко бывает. Не зарекайтесь.

Камрад, в те веселые 90-е я лично летал из Саратова в Москву с большой сумкой денег. Сначала меня встречала группа товарищей на предмет обеспечения безопасности, потом просто один паренек-таксист, а потом вообще никто.

Это я к тому, что если бы у меня был пистолет, то я бы конвертировал все эти деньги, и уехал бы далеко. Мне тогда было 22 года. Но здравый смысл и разумное принятие дела, позволили мне избежать соблазна... И лучший повод тому, это то, камрад, что у меня не было пистолета....

Скажите, обойти наглых пьяных парней или перестрелять их, какой ваш будет выбор?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Камрад, в те веселые 90-е я лично летал из Саратова в Москву с большой сумкой денег. Сначала меня встречала группа товарищей на предмет обеспечения безопасности, потом просто один паренек-таксист, а потом вообще никто.

Это я к тому, что если бы у меня был пистолет, то я бы конвертировал все эти деньги, и уехал бы далеко. Мне тогда было 22 года. Но здравый смысл и разумное принятие дела, позволили мне избежать соблазна... И лучший повод тому, это то, камрад, что у меня не было пистолета....

Скажите, обойти наглых пьяных парней или перестрелять их, какой ваш будет выбор?
Вас удивит в начале 2000х катался по салонам связи ивыручку собирал, иногда оооочень крупные деньги возил оптовикам - даже мыслей не возникало что то увнсти
Даже если бы был пистоль --- МММ был но незаконный и так мне жгло, что незаконный - таки избавился
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Ладно. Нужно деньги везти. Невеликие. Без КСа обойдёмся. Давно когда то было продано большое количество СПК. Кондитерская семечка. Все деньги до утра были отданы мне на сохранение. Помню ради прикола ими был устлан ковёр. Так вот тогда возможно при наличии КСа я бы его под подушку положил. В жизни всяко бывает. Не зарекайтесь.
Я не зарекаюсь, камрад. Просто ваше о том, что "деньги нужны", это не вариант для того, чтобы иметь короткоствол. И никто вас не ограбил бы, камрад, если бы вы не соблюли простые правила безопасности: не разглашать. Не говорить, что у вас большая сумма денег. Вообще ничего никто об этом знать не должен. И вот тогда вам пистолет не понадобиться. Совсем.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Вас удивит в начале 2000х катался по салонам связи ивыручку собирал, иногда оооочень крупные деньги возил оптовикам - даже мыслей не возникало что то увнсти
Пистолет вам помог? Вы были готовы умереть за чужие деньги?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Пиши что-нибудь хорошее, камрад!
За достоверность ручаться не могу, но как-то так:

Рассмотрим последние опубликованные данные по преступности в России и США, конкретно по количеству грабежей (ограблений) на душу населения

По России это

http://www.mvd.ru/userfiles/sb_12_11.pdf

По США

http://www.disastercenter.com/crime/uscrime.htm

надо заметить что уголовное право России различает просто грабежи и вооруженные грабежи - разбойные нападения
Законодательство США такого различия не делает поэтому по России объединим оба вида преступлений
Итак в России в прошлом году произошло 127772 грабежа и 20080 разбоев - итого 147852 случая
Население России сейчас стабилизировалось на уровне 142 миллиона человек - получаем 104 случая на 100 тыс человек
В США по последним опубликованным данным 2010 года было 119,1 грабежей на 100 тыс человек
Отсюда имеем - наличие огромного количества оружия на руках не мешает американским преступникам грабить - даже на 15 процентов больше России.
Зато по американской статистике 42 процента грабителей вооружены огнестрелом - при крайней редкости таких случаев в России ...

http://tl2002.livejournal.com/88294.html
 
  • Like
Реакции: Tigr

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Отсюда имеем - наличие огромного количества оружия на руках не мешает американским преступникам грабить - даже на 15 процентов больше России.
Зато по американской статистике 42 процента грабителей вооружены огнестрелом - при крайней редкости таких случаев в России ...

Только те люди, которые хотят идти на Майдан Болотную площадь, хотят, чтобы у них был огнестрел. Тогда они порешат "мусоров", а те их убьют. Это и есть желание госдепа, чтобы в Москве пролилась кровь.

Но, поскольку у нас адекватные власти, то Майдана не будет.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Просто ваше о том, что "деньги нужны", это не вариант для того, чтобы иметь короткоствол.
Деньги мне не нужны.(про деньги это к нашим оппонентам. Это они пытаются посчитать прибыль-убыль от закона. А если вдруг она, прибыль, окажется запредельной тут шубы и повывернут.:-D Мне нужно деньги отвезти и отдать.Что я кстати уж и сделал. И заметьте, имея два утюга, один специально переделанный (ранее описывал), а другой как донор некриминальных запчастей к нему , я не пошёл на присвоение чужого и последующую конвертацию. :-D
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Только те люди, которые хотят идти на Майдан Болотную площадь, хотят, чтобы у них был огнестрел
Огнестрел в виде КС для совершения революции. Это нонсенс. это из области надуманного. Ежели речь в данном случае не о нём то тогда каким боком здесь?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Огнестрел в виде КС для совершения революции. Это нонсенс. это из области надуманного. Ежели речь в данном случае не о нём то тогда каким боком здесь?
Да ни каким, забейте камрад. Просто когда вы скажите: ребята, а давайте идите отсюда, а в ответ получите полю, то... я не знаю, как вас более убедить в том, что ваш дом уже и сейчас может быть защищен огнестрелом.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Отсюда имеем - наличие огромного количества оружия на руках не мешает американским преступникам грабить - даже на 15 процентов больше России.
Грабить то особо нечего у нас. Если посчитать количество добра в анализируемых странах то по итогам арифметических вычислений может статься, что ,,спрос"(грабежи) у нас не обеспечен ,,предложением"(добром) При увеличении значения ,,предложения" до уровня США мы бы с уверенностью их обскакали потому как грабиемым нечем защищаться.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Не
Пистолет вам помог? Вы были готовы умереть за чужие деньги?
Пистолет это шанс не более как и бррник
Не за чужие деньги а за свою жизнь и здоровье - да готов (ибо в таких случаях большей частью курьеров тож на 0 множили или калечили.)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Пистолет это шанс
Шанс на что?

Не за чужие деньги а за свою жизнь и здоровье - да готов (ибо в таких случаях большей частью курьеров тож на 0 множили или калечили.)
Я полагаю, что если вы носите чужие деньги, то вам и охрана должна быть соответствующая, а не ваш пистолет в кармане.
 
Сверху