Надо ли забирать Крым?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Что самое интересное, так это то, что еще никто на данной ветке и не предлагал "положить Украину под РФ", "с использованием силы забрать Крым", но вот откуда отдельные товарищи взяли подобное и началт доказывать, что РФ враг, а Украина "белая и пушистая" - не пойму.
Лично я высказывал мнение, что если простой народ Крыма желает быть в составе РФ, то значит туда ему и дорога.
Ну а что и как преподносят СМИ РФ или Украины.... Так на то и закон о СМИ, чтобы государство их контролировало.
И вся информация преподносится в СМИ так, как это выгодно руководству.
Eagle написал(а):
Никто открыто это не заявляет, зато заявляют другие вещи, вот увидите это событие выпливет в 2017 году
Правильно сказаон, выплывет, только возможно раньше, это теперь от Грузии зависит.
Решит Грузия с РФ проблему А и ЮО мирно, Украина тут же забудет про ЧФ и все подобное. Не дай боже, начнутся стычки между миротворцами, частями А и ЮО с ВС Грузии - Украина будет раздувать еще больший шум вокруг ЧФ.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

Уважаемый ALAMO, как офицер с 22-х летним стажем, объясню Вам фразу Украинские власти неожиданно отказались перекрывать рейд Севастополя для обеспечения прохода российских кораблей простым языком. Между командованием ЧФ и Местной Властью было согласовано место, время и дата проведения генеральной репетиции, но кто-то решил, что он ето отменяет....
Вот и провело командование ЧФ генеральную репетицию парада, который с огромным нетерпением ждут ВСЕ, в том числе и местные жители (они себя всегда считали причастными к деятельности флота, и правильно), на свой страх и риск.
К Вашему сведению, мы свою ракетную технику гоняли через центр города без ГАИ, только с машинами ВАИ. А БТР, это 1/100 от размера АПУ.
 

Novice

Активный участник
Сообщения
676
Адрес
Севастополь
ALAMO написал(а):
БАБАХ! ПО УЛИЦАМ СЕВАСТОПОЛЯ ВДРУГ РАССЕКАЮТ БТРы! - все ок? Никого не предупредив, не согласовав...

БАБАХ! ПО АКВАТОРИИ НАЧИНАЮТ КОРАБЛИ БЕГАТЬ И ШМАЛЯТЬ! - все ок?
Никого не предупредив, не согласовав...
БАБАХ!!!
512cfdf98281.jpg


Вы с ними воевать собираетесь? Здоровья достаточно?
Вы правда уверены, что народ горит желанием умирать за "швабоду шлова", "правдивые" СМИ и "идеалы майдана"??? Воевать против братьев???
Полупрезидент полуукраины Йусченга, это совсем не показатель.

Вы ничего не знаете о Севастополе, не знаете севастопольцев.
Вот это - Севастополь.
fa637736bc8b.jpg

ec01d4378270.jpg

И другого не будет!

З.Ы. Фотки - вчерашние.
З.З.Ы. Обыкновенная провокация. Обыкновенные идиоты. Когда на рейде оказались одновременно пассажирские катера и корабли ЧФ, когда милиционеры уазиками загородили выезд БТРам. Это адекватные действия? Вы правда считаете, что о репетицию проводили подпольно и никого не ставили в известность? Или все-таки хохлы сами просили ЧП, чтоб о нем проорать на весь мир???
Вы считаете эти действия адекватными, а РФ - империей зла?
Просьба. Не пишите про Севастополь. Бред.
 

ALAMO

Активный участник
Сообщения
244
Между командованием ЧФ и Местной Властью было согласовано место, время и дата проведения генеральной репетиции, но кто-то решил, что он ето отменяет....

Вы точно издеваетесь!

В Вашей же ссылке стоит, что ничего не было согласовано

"Как стало известно «Росбалту», МИД Украины еще в конце апреля 2008 года передал российским коллегам ноту, в которой требовал отказаться от проведения парада ЧФ 11 мая. Однако в Москве выполнять эти требования отказались и провели репетицию парада. 5 мая, накануне генеральной репетиции, украинский МИД вручил России очередную, еще более категорическую, ноту протеста."




Вы еще не устали врать?


Что касается "еще никто на данной ветке и не предлагал"положить Украину под РФ", "с использованием силы забрать Крым", но вот откуда отдельные товарищи взяли подобное и началт доказывать, что РФ враг, а Украина "белая и пушистая" - не пойму."

Почитайте ветку еще раз - поймете. У Вас, видимо, со зрением проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Novice написал(а):
Просьба. Не пишите про Севастополь. Бред.

Просьба - утрите патриотические сопли и не размахивайте транспарантами.
 

Novice

Активный участник
Сообщения
676
Адрес
Севастополь
ALAMO написал(а):
Ответная просьба.
Так как на форуме запрещено говорить Вам то, что я хочу сказать, поэтому, в общеизвестном направлении иду я, а Вы следуете за мной, не отставая ни на шаг.
Еще раз прошу, когда хотите что-то сенсационно-разоблачительное написать, опирайтесь на информацию, полученную не только с интернет-изданий. И не пытайтесь рассуждать о проведении парадов, водно-спортивных праздников и передвижении военных колонн по дорогам общего пользования.
 

ALAMO

Активный участник
Сообщения
244
Novice написал(а):
ALAMO написал(а):
Ответная просьба.
Так как на форуме запрещено говорить Вам то, что я хочу сказать, поэтому, в общеизвестном направлении иду я, а Вы следуете за мной, не отставая ни на шаг.
Еще раз прошу, когда хотите что-то сенсационно-разоблачительное написать, опирайтесь на информацию, полученную не только с интернет-изданий. И не пытайтесь рассуждать о проведении парадов, водно-спортивных праздников и передвижении военных колонн по дорогам общего пользования.

Уважаемый, Вы можете идти, куда Вам угодно. И просить меня Вы можете, о чем угодно. И, что самое интересное, Вы можете лепить свои фоты и кричать речевки, сколько у Вас сил хватит. Это исключительно Ваше дело. :aplodir: :-D
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Novice +100
Молодец, красиво. Не возражаешь, если я их скопирую и брошу на другие армейские сайты?
ALAMO написал(а):
Вы точно издеваетесь!

В Вашей же ссылке стоит, что ничего не было согласовано
Нет не издеваюсь, а Вам читать надо внимательней. То, что Украина еще год назад кого-то там известила, не означает, что командование ЧФ решило проводить репетицию парада ТАЙНО.
ALAMO написал(а):
Вы еще не устали врать?
Где Вы нашли в моих высказываниях ЛОЖЬ?
ALAMO написал(а):
Novice писал(а):

Просьба. Не пишите про Севастополь. Бред.


Просьба - утрите патриотические сопли и не размахивайте транспарантами
А это откровенное оскорбление человека живущего в Севастополе и говорящего от имени севастопольцев. Тем самым Вы оскорбили граждан Украины, радеющих за дружбу между РФ и Украиной, оскорбили память всех севастопольцев, кто отдал жизнь за свой город, за флот. И прав в этом случае Novice, когда предлагает вам
Novice написал(а):
в общеизвестном направлении иду я, а Вы следуете за мной, не отставая ни на шаг
Присоединяюсь к его предложению, поскольку если человек переходит на открытые оскорбления, то другого варианта разговаривать с ним на форуме уже нет.
Ну а насчет прессы.....
Сию минуту на 1 канале идет программа посвященная Леониду Быкову, так вот, режиссер Мащенко, заслуженный деятель исскуств Украины сказал, что "в украинской прессе нет места правде, если про Быкова пишут и по сегодняшний день, что жена у него умерла в психушке (а она жива и здорова), что дети Быкова психи и именно они с сумашедшей женой его убили".....
Тут я думаю все сказано и говорить что-то еще....
 

ALAMO

Активный участник
Сообщения
244
polkovnik написал(а):
ALAMO написал(а):
Вы точно издеваетесь!

В Вашей же ссылке стоит, что ничего не было согласовано
Нет не издеваюсь, а Вам читать надо внимательней. То, что Украина еще год назад кого-то там известила, не означает, что командование ЧФ решило проводить репетицию парада ТАЙНО.

Бугага. Смеялсо.
То есть, администрация Севастополя, органы власти Украины говорят, что против парада, но это не значит, что проведение репетиции было не согласовано. :p :p
Бугага. Веселите.
У Вас как с логикой?


polkovnik написал(а):
ALAMO написал(а):
Вы еще не устали врать?
Где Вы нашли в моих высказываниях ЛОЖЬ?

Шо?! Опять забыли?! Опять списочек выложить с добавлениями?


polkovnik написал(а):
ALAMO написал(а):
Novice писал(а):

Просьба. Не пишите про Севастополь. Бред.


Просьба - утрите патриотические сопли и не размахивайте транспарантами
А это откровенное оскорбление человека живущего в Севастополе и говорящего от имени севастопольцев. Тем самым Вы оскорбили граждан Украины, радеющих за дружбу между РФ и Украиной, оскорбили память всех севастопольцев, кто отдал жизнь за свой город, за флот. И прав в этом случае Novice, когда предлагает вам
Novice написал(а):
в общеизвестном направлении иду я, а Вы следуете за мной, не отставая ни на шаг
Присоединяюсь к его предложению, поскольку если человек переходит на открытые оскорбления, то другого варианта разговаривать с ним на форуме уже нет.

Как меня радуют и веселят эти слезы... :p

АААА!!!! ПОМОГИТЕ!!!! "ХОХОЛ" ОСКОРБЛЯЕТ!!!!! :( :( :(

:p :p :p

Какая великолепная демонстрация поговорки про соломинку и бревно.

При этом, человеки не замечают, что некто Novice и украинцев идиотами хохлами назвал, и фоты БТР-ов с абсолютно мирной подписью поместил...

Не замечают, блин. Все в порядке вещей, не так ли?

Хотелось бы мне посмотреть, какая вонища бы тут пошла, назови я россиян москалями или кацапами. :-D :-D :-D

Запомните, камрады, хотите уважения - относитесь уважительно к другим.
 

ALAMO

Активный участник
Сообщения
244
Eagle написал(а):
Чего то я не заметил оскорблений от Novice....

Хохлы - это не украинцы, это те кто похож на Ющенко.

Что и требовалось доказать...

Не переживайте, я не опущусь на Ваш уровень, и не стану рассказывать, кто такие москали. :-D


П.С.

ну а всем тем, кто типа Novice хочет побряцать оружием и поспрашивать, не слабо ли Украине воевать с Россией, хочу напомнить о Будапештском меморандуме 1994 года.

Ну и поинтересоваться, будут ли любители бряцать оружием такими же борзыми, если Украина соберет десяток-другой ядреных ракеток?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
ALAMO, я не имею понятия в каком месте Вы увидели оскорбление украинцев у Novice....
ALAMO написал(а):
слабо ли Украине воевать с Россией
Похоже на какой-то дом только вот какой? :-D
ALAMO написал(а):
, если Украина соберет десяток-другой ядреных ракеток
Из того же домика.... :-D
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
А я спокойно обающь на Украине с гуцулами, русинами, хохлами, и отнюдь не обижаюсь на москаля. "Бо це истина, москаль - це той,хто с Московии". А хохол к Вашему сведению, это не оскорбление или унижение, а исторически сложившееся обращение к запорожцам из-за их ярко выраженного "хохла волос на бритом голове".
Ну а об остальном уже все сказано, когда человек переходит к оскорблениям, то разговаривать зждесь больше не о чем.
Кстати, "о птичках", про Novice можно хотя бы сказать, что это житель Севастополя, чего нельзя сказать про Вас (АНОНИМ).
Уже высказывались предложения Админу, запретить регистрацию без указания обязательного перечня ответов при заполнении анкеты.
Видимо надо это ввести в правило форума
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
ALAMO написал(а):
Вернитесь в домик.
Я то слава Богу вне его, а вот где Вы вопрос.

ALAMO написал(а):
если Украина соберет десяток-другой ядреных ракеток
:grin: :grin: :grin: Из серии Украина завтра станет сверхдержавой и всех заткнет за пояс как говорит Юля.... :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
ALAMO написал(а):
Ну и поинтересоваться, будут ли любители бряцать оружием такими же борзыми, если Украина соберет десяток-другой ядреных ракеток?
Если припомните, светоч мировой демократии разнес Ирак за гораздо меньшее. Как думаете, стоит ли нам перенять передовой опыт международных взаимоотношений и нераспространения оружия массового поражения?
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
ALAMO, кстати, Вы опять невнимательно читаете.
В заметке нет ни слова про администрацию Севастополя, которая "против парада". В заметке сказано "украинская сторона", "украинские власти", "украинская администрация". Не вижу ни слова про администрацию Севастополя. так что ЛГАТЬ ЯВНО ЛЮБИТЕ ВЫ, А НЕ Я.
Ну а насчет оскорблений, присоединяюсь к остальным, читайте историю (хохлы, кацапы, гуцулы, москали, русины, мойшы, и.т.д. и т.п.)
И опять же, никто из участников (кроме Вас) не угражал противной стороне (т.е. РФ - Украине), силовым воздействием (чего не скажешь о Ваших постах
ALAMO написал(а):
ну а всем тем, кто типа Novice хочет побряцать оружием и поспрашивать, не слабо ли Украине воевать с Россией, хочу напомнить о Будапештском меморандуме 1994 года.

Ну и поинтересоваться, будут ли любители бряцать оружием такими же борзыми, если Украина соберет десяток-другой ядреных ракеток?
Да уж, уважаемый АНОНИМ, или человек ИНКОГНИТО (так как нет никакой информации о Вашем гражданстве). Угрозы то как раз высказываете Вы, да и оскорбления (дурак, утрись, сопрливый патриотизм), идут от Вас и не надо прикрываться громкими фразами типа
ALAMO написал(а):
хотите уважения - относитесь уважительно к другим.
Так то, уважаемый .
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
ALAMO написал(а):
3. Многие из россиян, видимо, забыли, что Украина не сидела на российской шее. Не Украина выгребала из России продовольствие и уголь. Кстати, об угле... Не Донбасс ли кормил углем весь СССР?
Разве только он? Вообще-то я родился в Казахстане в угольном городе Караганда и мы не хуже Донбасса СССР обеспечивали. Так что, если Донбасс Украину обеспечивал, то это хорошо. А вообще уголь в советское время добывать было не выгодно, всегда поддерживалось государством.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
студент, а ты пожалуй прав.
Почему бы РФ не перенять "передовой опыт США и стран блока НАТО" в вопросах, связанных с демократией?
Такми же образом, обвинить Грузию и напасть на нее, потом заявить (опираясь на информацию вот таких вот радетелей), что Украина имеет ЯО и угражает мировому сообществу ядерной катастрофой, ввпести на ее территорию войска и призвать миротворцев от НАТО и ООН, провести кучу демаркационных линий и разделить ее на зоны влияния (я думаю, что США не откажутся урвать кусок Черного моря на халяву)
 

ALAMO

Активный участник
Сообщения
244
polkovnik написал(а):
студент, а ты пожалуй прав.
Почему бы РФ не перенять "передовой опыт США и стран блока НАТО" в вопросах, связанных с демократией?
Такми же образом, обвинить Грузию и напасть на нее, потом заявить (опираясь на информацию вот таких вот радетелей), что Украина имеет ЯО и угражает мировому сообществу ядерной катастрофой, ввпести на ее территорию войска и призвать миротворцев от НАТО и ООН, провести кучу демаркационных линий и разделить ее на зоны влияния (я думаю, что США не откажутся урвать кусок Черного моря на халяву)

Ой. После этого, наверное, меня уже другие будут убеждать, что никто Украине и угрожать даже не пытался. :-D :-D :-D


Полковник, напоминаю еще раз - читайте Будапештский меморандум. Чтоб вспомнить, под какие гарантии РФ Украина отказалась от ядерного оружия. Потом бряцайте БТР-ами.

Касается и всех остальных.




Впрочем, тут уже пошел какой-то театр абсурда и сплошной цирк.

Посему, обиженные патриеты, можете смотреть дальше ОРТ и мечтать о развале Украины. Ток смотрите, не профукайте Кавказ и ДВ в патриотическом угаре.

Один нормальный человек был. С российским флагом на аватаре - ему респект. :cool:
 

Гарант Стабильности

Активный участник
Сообщения
137
Адрес
Калининград
Ну и поинтересоваться, будут ли любители бряцать оружием такими же борзыми, если Украина соберет десяток-другой ядреных ракеток?[/quote]

Я наверное чего-то не понимаю... как специалист :think:
:idea: ААААА! Понял... на Украине придумали собирать ядерное оружие по технологии LEGO!!! Это же так просто, взять и собрать в период экономического и политического кризиса десяток-другой ядерных ракеток... Или слово СОБРАТЬ в данной интерпритации означает набрать, наскрести?.. ПО-СУ-СЕ-КАМ

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

ALAMO написал(а):
Посему, обиженные патриеты, можете смотреть дальше ОРТ и мечтать о развале Украины. Ток смотрите, не профукайте Кавказ и ДВ в патриотическом угаре.

А вот такими словами разбрасываться не надо... :Diablo:
За Кавказ и ДВ не беспокойтесь - мы лично Вас туда не пустим :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху