НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Мне не нравятся постоянные завуалированные оскорбления и троллинг.
Понимаю, интеллект, профессионализм, многогранность Барбудоса могут трансформироваться в глазах его оппонентов как постоянное личное оскорбление и троллинг.
Типа как красивая, яркая, умная (про свою супругу - у неё вечно с бабами на работе проблемы были) женщина может вызывать ненависть у серых и незатейливых тёток, ибо само её существование рядом с ними является для них троллингом и оскорблением.
Барбудос хорошо эрудирован; насколько я могу судить - хороший специалист в своей области, и за это я его уважаю;
но его высокомерие и призренное отношение к окружающим просто зашкаливает, и за это я его не уважаю;
зачастую второе перевешивает.
Вот важная ветка без Барбудоса и сдулась (и не только она), но зато особо нежные, чувствительные и ранимые натуры не страдают:)
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Понимаю, интеллект, профессионализм, многогранность Барбудоса могут трансформироваться в глазах его оппонентов как постоянное личное оскорбление и троллинг.
Типа как красивая, яркая, умная (про свою супругу - у неё вечно с бабами на работе проблемы были) женщина может вызывать ненависть у серых и незатейливых тёток, ибо само её существование рядом с ними является для них троллингом и оскорблением.
"Сам дурак!"(с)
Следите за тем что пишите. Или вы пытаетесь быть похожими на вашего кумира, понимая что сами явно не дотягиваете? Но не стоит считать всех остальных "серыми и незатейливыми" только потому что им претит поливание грязью всех окружающих.
Вот важная ветка без Барбудоса и сдулась (и не только она), но зато особо нежные, чувствительные и ранимые натуры не страдают:)
Она и до этого не слишком процветала, по причине того что выше означенная личность что-то толковое по теме писала раз в пол года, а все остальное время упражнялась в написании гадостей.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Барбудоса нет но тема скатилось в срач о нём. Дотянулся проклятый Барбудос.:)

Может прекратите господа товарищи ?
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Для Бриза было ведь сделано исключение.
Думаю и для Барбудоса персонально такое можно сделать.

Этот господин в личке хамил всем, если есть желание я могу только Вам отправить одно письмо, без передачи другим, для понимания, "кто есть ху"? (Ц).

И давайте на этом вопрос закроем.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.296
Адрес
Санкт-Петербург
Да, бывает, есть кто то умнее меня, ну и что?
Идеальных людей нет.
Все мы, кроме достоинств имеем недостатки.
Но я согласен с kukuin, как иные чувствуют себя рядом с теми, кто в чем то умнее, профессиональнее.
Впрочем я закончил.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.018
Адрес
Россия
А у меня сложилось впечатление что Барбудос преукрашивал свой профессионализм и квалификацию . Любил он внимание к своей персоне , а человеку который реально знает себе цену - пох на мнение о нем каких-то интернетовских знакомцев.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.296
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня сложилось впечатление что Барбудос преукрашивал свой профессионализм и квалификацию

Поверьте, Вам это только кажется.
Мы сталкивались с ним в вопросах теории аэродинамики, которую знают в основном только летчики, и то, профессионалы. Мне сильно пришлось напрячься, чтобы отстоять свою точку зрения. А он не летчик.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
Камрады! Кто вам (всем заинтересованным) мешает написать в ЛС Admin'у на предмет снятия блокировки с Barbudos'а? Никакими правилами это не запрещается.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.707
Адрес
Липецк
Предлагаю рокеровочку - разбаним Барбадуса и для баланса забаним Валсера. Дабы не нарушать равновесие силы.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
Предлагаю рокеровочку - разбаним Барбадуса и для баланса забаним Валсера. Дабы не нарушать равновесие силы.
Ну, Вальсер даже Барбудоса в своё время достал своим нытьём. :)
 

Kigan

Заблокирован
Сообщения
239
Адрес
Moscow
Положили Россию на лопатки как нефиг делать. Цену на нефть сбили со 100 долларов до 30. Это потому что цену эту формируют биржевые спекулянты с уолл-стрит которых в принципе может контролировать вашингтонский обком.
Вот так вот. Нулевой вес у России в мировой экономике.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
Kigan, могу одолжить остронаточенный нож с длиной клинка 150 мм. Думаю, вам для совершения обряда сэппуку должно хватить. И все мерзости мира будут вам плоскопараллельны. Да и карма глядиши выправится.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Положили Россию на лопатки как нефиг делать. Цену на нефть сбили со 100 долларов до 30. Это потому что цену эту формируют биржевые спекулянты с уолл-стрит которых в принципе может контролировать вашингтонский обком.
Вот так вот. Нулевой вес у России в мировой экономике.
Да. Прям на лопатки.
Они помножили на ноль свою сланцевую революцию.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Положили Россию на лопатки как нефиг делать
WSJ: экономика России выстояла, чем удивила весь мир.
Экономика России справилась с проблемами, которые уничтожили бы развивающиеся страны. С такой оценкой гибкости российской экономики выступило издание ...
Как напоминает , с мнением редакции WSJ согласны другие эксперты. Так, аналитик из Швейцарии Маттиас Зиллер заверил, что экономика России непотопляема.

Несмотря на падение рубля, в стране нет вспышки инфляции, и все обязательства перед кредиторами исполняются, сказал он.

Источник
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Камрады! Кто вам (всем заинтересованным) мешает написать в ЛС Admin'у на предмет снятия блокировки с Barbudos'а? Никакими правилами это не запрещается.
Выпустите уже этого "главного" спеца по нефти на свободу, а то грустно как-то без него...
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Американцы объявили о триллионных запасах газа в Грузии

Американская компания Frontera Resources обнаружила в Грузии запасы газа на 5 трлн кубометров, сообщили в среду грузинские СМИ.

СМИ цитируют президента Frontera Resources Стива Никандроса, который сейчас находится в США, где и объявил об этом, сказав, что понадобится до пяти лет, чтобы Грузия начала экспорт газа.

Он сообщил, что это газ пойдет в Турцию и страны Восточной Европы.

В прошлом году Frontera Resources, а она работает в Грузии с середины 1990-х, заключила соглашение с украинским «Нафтогазом», пообещав поставки сжиженного газа со своих объектов в Грузии.

Осенью прошлого года Frontera Resources говорила, что ресурсов газа в Грузии может быть на 3,8 трлн кубометров, но сейчас повысила прогноз.

Местные СМИ поспешили сообщить, что Грузия «открыла новую историческую главу в продвижении к энергетической независимости и поставкам природного газа на зарубежные рынки».

Отметим, что летом 2014 года президент Frontera Resources Стив Никандрос сообщал, что в Грузии были обнаружены запасы газа в объеме 40 млрд кубометров, передавал «Интерфакс».

«Установлено, что на этом месторождении существуют запасы газа в объеме 42 млрд кубометров, что создает предпосылки для обеспечения в будущем энергетической независимости Грузии», - заявил он на церемонии начала поставок добываемого на месторождении природного газа в общую газовую сеть страны.

В проект было вложено 400 млн долларов. Исполнительный директор компании Frontera eastern Georgia Георгий Замбахидзе обещал тогда, что с момента открытия с месторождения Мцаре Хеви в главный газопровод страны будет подаваться более 75 тыс. кубометров газа в сутки.

Сейчас Грузия в основном получает газ из Азербайджана и параллельно ведет переговоры с Газпромом, который оставляет стране за транзит 10% объема от поставок в Армению.


http://www.vz.ru/news/2016/2/3/792042.html
 
Сверху