Разговоры об Израиле

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Мужчины, именно поэтому я и задал свой вопрос, ибо мне завсегда удобнее общаться и взаимодействовать с представителями вашего народа... да чего уж там: с нашими евреями, чем с аллахакбаровцами.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Насралла как-то обмолвился, что, если бы он мог представить реакцию Израиля, он бы не отдал приказ о похищении израильтян.
Мочить друг друга безопаснее.
- Конечно, с 2006-го года постоянно жить в бункере, под землёй, в ожидании когда его грохнут, - даже такой закалённый воин Аллаха как Насралла начинает испытывать "некоторый душевный дискомфорт"...
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Что можно арабам, нельзя Израилю. Арабы мочат друг друга пачками, и все нормально. Но каждый араб, убитый Израилем - ужас, террор, аккупация, геноцид.
Так и есть, и террор, и оккупация, и геноцид. Всё почему? Потому что когда арабы мочат арабов это сугубо их личное интимное дело. Хотите можете мочить израилитяне израилитян, и не будет к вам никаких претензий.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Вмешательство Израиля на чьей-либо стороне как раз позволит консолидировать арабов на отпор "наибольшему злу". На сегодня ситуация такова, что, кто с Израилем, тот - изгой. Так что, пусть они сами.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Дочь служила, а мне уже по годам не светит.
ЗдОрово! В любом случае мне завсегда приятно общаться с нашими коллегами из Израиля, чем хамасовцами или халифатовцами. Ведь там у вас в Израиле на четверть наш народ(с)! :)
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
странно... 2015 лет назад евреи отправили на казнь одного из своих смутьянов, так притензии до сих пор выдвигаются.
Хотя к смерти приговорили его римляне, и казнили римляне, а виноваты - как обычно.
В огороде бузина - в Киеве дядька? o_O
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Ибо мы имеем возможность с вами общаться на одном языке.
Но некоторые вещи понимаем уже по-разному.
Однажды я здесь чуть не кончился от смеха, прочитав на спине служащей супера: "К вашим услугам".:)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Но некоторые вещи понимаем уже по-разному.
Однажды я здесь чуть не кончился от смеха, прочитав на спине служащей супера: "К вашим услугам".:)
Так точно, камрад! Некоторые обстоятельства мы с вами понимаем по разному. Тигр пишет вам хайку:
Тяжело жить в пустыне
Нет воды
Усы прижму к морде:
Посмотрю на людей.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Тяжело жить в пустыне
Нет воды
Усы прижму к морде:
Посмотрю на людей.
понимаем по разному
??? или не понимаем вообще. Как там у Задорнова: "Ну, тупые..." Правда, то про Америку.
Воды в пустыне нет, потому она есть у того, кто идет в пустыню.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Но некоторые вещи понимаем уже по-разному.
я просто фигею, как некоторые здешние командиры берегут форумчан от обид или разжигания по п.п.2.11.
В лучших традициях обиженных мусульман.
То ли дело Израиль:
Неожиданно один из солдат, водитель-друз вскочил и сказал: "Моя мать родилась в Хадар (друзская деревня напротив Маждаль аш-Шамс). Вы увидите, что если, не дай бог, кто-то осмелится тронуть Хадар, мы все перейдем на ту сторону - чтобы помочь людям в Хадар".
mignews.com/news/politic/world/190615_154920_18988.html

недавно писали, что еврейские ультра подожгли церковь на берегу Кинерета.
www.newsru.co.il/israel/18jun2015/srefa301.html
И никому в голову не приходит, что подобные публикации обижают или разжигают.

А, может, в другом причина? просто кому-то очень надо, чтобы неудобные вопросы не обсуждались, а то вдуг выяснится полная обсурдность некоторых религиозных и иных постулатов?
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Ави Даян Show Must go On
на "Звезды на Льду в Израиле" - Финал, закрытие

https://www.youtube.com/watch?v=nN2V0ujFMCk
здесь не тот звук, вживую звучит он действительно колоссально.
на моей памяти он уже года три-четыре поет в ресторане (русском) Панорама Акко.
Вчера слышал, как он поет на русском, практически без акцента, полный восторг.
А еще негр пел Шоколадного зайца. И еще что-то по-русски.
 
Сверху