Разговоры об Израиле

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Сара Зоаби, тетя скандального члена Кнессета Ханин Зоаби, выступая на телевидении, достаточно нестандартно, как для арабки, охарактеризовала себя, заявив о своих сионистских взглядах.

"Я арабка, мусульманка, израильтянка и сионистка. И, возможно, после моих слов меня убьют, но я действительно верю, что для нас, арабов, не места лучшего, чем Израиль",
mignews.com/news/arabisrael/world/250615_102050_02328.html
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.851
Адрес
Литва
Игорь, что там у вас по поводу заявления ИГИЛ об Израиле и последующем телодвижении в сторону Палестины гутарят ?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.851
Адрес
Литва
ИГИЛ, заявил, идем в Палестину Хамас на место ставить, и потом стирать с лица земли Израиль.
Чой то там пошумели по дороге в палестину, пожгли египтянам 14 КПП.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Кто только не грозился стереть с лица земли Израиль.
Пока что без ЯО им слабо.
Собственно ИГИЛ для нас не хуже и не лучше, чем ХАМАС или Хизбалла.
Те же яйца исламофашизма, только в профиль.
 
  • Like
Реакции: Tigr

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Еще как. Но не только и нестолько с Ираном. ИГИЛ - дитя Штатов и саудитов - вышел из-под контроля и грозит свернуть шею бывшим нянькам.
Участие Израиля на какой-либо стороне автоматически делает оную изгоем в арабском мире. Но... не зря выложил ссылку выше. Если сначала объяснить, что "именно арабам следует отказаться от их абсурдной враждебности по отношению к еврейскому народу", тогда можно будет брать Израиль в союзники.
Кстати, по факту, у нас весьма неплохие отношения с Иорданией, Египет возвращает посла, саудиты давно посмаривают в сторону улучшения отношений.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А вот это уже очень серьезно:
Саудовская Аравия готовится к налаживанию отношений с Израилем
cursorinfo.co.il/news/novosti1/2015/07/04/saudovskaya-araviya-gotovitsya-k-nalazhivaniyu-otnosheniy-s-izrailem
Вот щас хуситы еще пару танков спалят и саудиты все хором перейдут в шиизм.

Насчет Израиля. Моя недавняя статья
Как говорится, кто о чем, а вшивый о бане. Я как всегда об Армении.
"Армяно-израильская война"
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Израиль,..., использует для достижения своей цели весь возможный спектр доступных ему мер. И любая сила, стоящая у него на пути, устранить которую иным способом невозможно, тут же оказывается под ударом израильских специальных служб.
Совершенно справедливо. Воюем, как можем и чем можем.:rolleyes:

Таким образом, армяно-израильская война может случиться намного раньше столкновения Израиля и Ирана.
??? Этого нам еще не хватало.

Израиль, крушащий на своем пути целые государства и режимы
Нет, ну просто оторопь берет от могущество Израиля, великого и ужасного.:eek:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
По сравнению со всякими там людоедскими ИГИЛами, я израильский патриот:

 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Израиль и Китай станут крупными финансовыми союзникам
mignews.com/news/politic/world/080715_85034_64260.html

Почему-то Израилю отношения со Штатами не мешают налаживать отношения с другими странами, а вот великим украм надо именно или, или...
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.851
Адрес
Литва
Почему-то Израилю отношения со Штатами не мешают налаживать отношения с другими странами, а вот великим украм надо именно или, или...
Когда с Сирией Израиль отношения построит, тогда и можно будет и Украину пообсуждать, а то пока из отношений, только сношение
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
На врага и зверь бежит
beseder.ru/right-news/entryid/401
В нынешнем сезоне Израилю предлагается большой выбор врагов. Как по-вашему, на ком стоило бы остановиться: на ХАМАСе, ИГИЛе, “Хизбалле” или все-таки на старом добром Иране?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
Почему-то Израилю отношения со Штатами не мешают налаживать отношения с другими странами, а вот великим украм надо именно или, или...
Дак уже тут писал, это же касается и ЕС. Израиль хоть и куда больше зависим от США, вслепую, на поводке за ними не идет, блюдет свою выгоду. А ЕС вот, как телок на убой.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
igorg25, скажите, а правда ли, что в Израиле интернет бесплатный?
 
Сверху