Разговоры об Израиле

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
А также Великобритания.
Уж не хотите ли вы сказать, что злобные сионисты стали менее злобными при Штатах?

Достаточно, чтобы обозначить тенденцию.
Можно в цифрах?

Арабы загнали, разве непонятно?
А откуда загнали не подскажете?
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.780
Адрес
Москва
Уж не хотите ли вы сказать, что злобные сионисты стали менее злобными при Штатах?
Не хочу.

Поищите. Это непросто, но найти можно.

А откуда загнали не подскажете?
Аналогично.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Это непросто, но найти можно.
Как же так? Цифры, подтверждающие злобность сионистов, просто обязаны быть легко доступны каждому желающему!

И в картах надо порядок навести, а то пока источником расселения евреев по Европе оказывается Палестина.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
тогда почему это не просто?
Это непросто, но найти можно.
???

Тогда почему евреи не могут считать своей землю, из которой их выгнали еще до арабов?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.780
Адрес
Москва
Тогда почему евреи не могут считать своей землю, из которой их выгнали еще до арабов?
Примерно по тем же соображением, по которым я не могу считать своей купюру, которая лежим у Вас в кармане. Даже если до Вас я получил ее в зарплату и ей расплатился в магазине.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Интересно, а откуда евреи взялись во Франции, Польше и т.д?
Во Франции и Бельгии с Голландией большей частью из Испании )). В Польше, откуда они только не брались в Польше...
Ну и на месте разводились - приплод у евреев всегда был велик.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Во Франции и Бельгии с Голландией большей частью из Испании
точно так, а в Испании откуда?

Ну Вы же их до сих пор не нашли
Черную кошку в темной комнате где ее нет? Не нашел.
Достаточно, чтобы обозначить тенденцию.
Я просто пытался узнать, достаточно ли вам для выводов фактов, или хватает голых убеждений?

Примерно по тем же соображением, по которым я не могу считать своей купюру, которая лежим у Вас в кармане. Даже если до Вас я получил ее в зарплату и ей расплатился в магазине.
Что не мешает вам считать именно арабской "купюру", которая после арабов успела уже во множестве карманов побывать.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.780
Адрес
Москва
Я просто пытался узнать, достаточно ли вам для выводов фактов, или хватает голых убеждений?
Достаточно.

Что не мешает вам считать именно арабской "купюру", которая после арабов успела уже во множестве карманов побывать.
Потому что именно у арабов ее на моих глазах вполне насильственно отобрали.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Я не очень понимаю термин "своя земля" в вашей озвучке.
В смысле госуправления, так арабы уже веками были не у власти.
По праву собственности, так заселенные евреями земли были вполне официально выкуплены.
По международному праву, так было решение ООН.
А если же вы решаете на основании шаблона "арабские земли, еврейская аккупация, геноцид арабов" и каких-то желаний - ну так это вопрос личных предпочтений - флаг вам в руки. Прыгуны вон тоже уже два года с Россией воюют.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.780
Адрес
Москва
Я не очень понимаю термин "своя земля" в вашей озвучке.
Я тоже.

В смысле госуправления, так арабы уже веками были не у власти.
Евреи тоже. Но сионистов это не остановило.

По праву собственности, так заселенные евреями земли были вполне официально выкуплены.
Далеко не все. Значительная часть была конфискована или их владельцам препятствовали в полном распоряжении своей собственностью. Например, отказывались покидать арендуемую землю после объявления владельцем окончания аренды.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.780
Адрес
Москва
Прыгуны вон тоже уже два года с Россией воюют.
А сионисты воюют (не с Россией, но с арабами) больше 60. Причем захватили власть что те, что другие практически одинаковым путем.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Далеко не все. Значительная часть была конфискована или их владельцам препятствовали в полном распоряжении своей собственностью. Например, отказывались покидать арендуемую землю после объявления владельцем окончания аренды.
Точно-точно! Тут одно время арабы взялись в суды иски подавать про отобранную собственность. Благо их, в судах наших сидят леваки. Да вот незадача, все их доки - на словах (совсем как у вас - одна школа?), а если приносят бумагу, так выясняется, что договор 70-летней давности написан на свежей бумаге. А у евреев с бумагами все четко - опыт видимо сказывается. Так что даже наши друзья арабов нечем им помочь не могут.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.780
Адрес
Москва
Тут одно время арабы взялись в суды иски подавать про отобранную собственность. Благо их, в судах наших сидят леваки. Да вот незадача, все их доки - на словах (совсем как у вас - одна школа?), а если приносят бумагу, так выясняется, что договор 70-летней давности написан на свежей бумаге.
Понятное дело - какие, нафиг, документы, когда "землю праотцов" возвращали "народу-владельцу". Или мало у вас дел в судах было о поселениях, которые построены "по устным распоряжениям"? Как того героя-офицера звали, вдову которого из дом выперли ввиду отсутствия документов на землю?

Чтобы не быть голословным: http://inosmi.ru/world/20140519/220412547.html
 
Последнее редактирование:

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Вы не ошиблись ссылкой? Или просто не прочитали?
Чтобы не быть голословным:
http://inosmi.ru/world/20140519/220412547.html
Но вместо того, чтобы демонтировать тысячи незаконно построенных домов в арабском секторе, израильское правительство предпочитает заниматься семью строениями в поселении Маале-Рехавам.
Согласно этому нарративу, одни (арабы) считаются «коренными жителями» страны, а в отношении других (евреев) распространяется ложь, будто они якобы украли землю, вторглись на арабскую территорию
.
:Diablo:
Или не поняли?
незаконно построенные дома в арабском секторе, это - арабы строят.
И я про то - арабы творят беспредел, а суды молчат
 
Сверху