Разговоры об Израиле

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.780
Адрес
Москва
Надеюсь, что вы, камрад студент, согласитесь с тем, что тема "Разговоры об Израиле" ушла... ну, куда-то не туда. Не та ли?
Вернем. А психоаналитика есть буржуазная лженаука и продажная девка империализма! В общем, БСВ, действительно, практиковались бы Вы в другом месте. Или с специализированных ресурсов повыгоняли?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Вернем. А психоаналитика есть буржуазная лженаука и продажная девка империализма! В общем, БСВ, действительно, практиковались бы Вы в другом месте. Или с специализированных ресурсов повыгоняли?
Поддерживаю
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов

Вернем. А психоаналитика есть буржуазная лженаука и продажная девка империализма! В общем, БСВ, действительно, практиковались бы Вы в другом месте. Или с специализированных ресурсов повыгоняли?
Добро.
Тигр, 4 это скорее всего рано, если действительно есть, что сказать, укажите как с Вами связаться.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Добро.
Тигр, 4 это скорее всего рано, если действительно есть, что сказать, укажите как с Вами связаться.
Дорогой друг, то, что я вам написал о себе, есть правда. Точно такая же правда в том, что мне не хочется общаться с вами. Без обид, но это так. В общем, не обессудьте, камрад.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Это не тренировка, друг мой. Это забота. Забота о своём растерявшем себя на чужбине соотечественнике.
- Да Вы, батенька, ещё и юморист вдобавок!
Поверьте, мне действительно интересно состояние наших "бывших". Слушайте... а может ну их к чертям этих праотцов, и обратно? К себе в страну? Здоровье дороже.
- Слушайте, Вы же вроде не дурак? А предлагаете мне стать полнейшим идиотом? Но я ведь вовсе не одурел до такой степени, чтобы хоть на одну секунду захотеть последовать вашему совету!
Я ведь уже говорил: если бы я жил в России, то был бы уже два раза вдовцом и один раз - покойником. Так что Ваше "Приезжайте к нам на Колыму!" - оно не для меня вообще никак...
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Дорогой друг, то, что я вам написал о себе, есть правда. Точно такая же правда в том, что мне не хочется общаться с вами. Без обид, но это так. В общем, не обессудьте, камрад.
Никаких обид дружище. Ваш ответ ожидаем.Трёп, он прекрасен до поры, не правда ли?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Breeze, Миш, ты вот мне скажи на милость, сколько в Израиле денег будет стоить поменять все коронки и мосты на верхней челюсти?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.780
Адрес
Москва

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Breeze, Миш, ты вот мне скажи на милость, сколько в Израиле денег будет стоить поменять все коронки и мосты на верхней челюсти?
- Э-э... Если в переводе на доллары, то где-то ориентировочно $5000+...
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Безусловно. Закончим на этом?
Да. Совет: поменяйте Ник.
Бриз, уже целых два модератора советуют не продолжать с Вами беседу. Я подчинюсь. Извините.
Это все... если конечно у моего земляка нет другого желания.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Э-э... Если в переводе на доллары, то где-то ориентировочно $5000+...
Это полный писец. У меня выходит 50000 рублей на все верхние зубы с гарантией на 10 лет (в этом сомнений тоже мало - клиника работает уже 20 лет, и ее владельцев я хорошо знаю - друзья детства)... Не, ну конечно можно и по-дорогому: имплантанты каждый от 10000. Но я, как госслужащий ( на госзакупках, кстати работаю) себе такого позволить не могу... Но могу, что могу - у меня будут новые клыки (и все остальные зубки) и не за $5000.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Да. Совет: поменяйте Ник.
Бриз, уже целых два модератора советуют не продолжать с Вами беседу. Я подчинюсь. Извините.
Это все... если конечно у моего земляка нет другого желания.
Другого желания нет, извините.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Это полный писец. У меня выходит 50000 рублей на все верхние зубы с гарантией на 10 лет (в этом сомнений тоже мало - клиника работает уже 20 лет, и ее владельцев я хорошо знаю - друзья детства)... Не, ну конечно можно и по-дорогому: имплантанты каждый от 10000. Но я, как госслужащий ( на госзакупках, кстати работаю) себе такого позволить не могу... Но могу, что могу - у меня будут новые клыки (и все остальные зубки) и не за $5000.
- Я рад за Вас и за Ваши новые клыки! :Good::Drinks:
 
  • Like
Реакции: Tigr

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- К сожалению, в страховую корзину в Израиле зубы не входят. Но входит масса других вещей: например моему покойному отцу лет 18 назад здесь пересадили тазобедренный сустав, швейцарский, стоимостью как "Тойота-Корола"... Или, например, после операции рака груди у жены в течение 7-и лет она получала бесплатно гормональный препарат стоимостью упаковки таблеток на месяц почти в 200 долларов. Умножьте на 12 и потом на 7?
И т.п. ...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- К сожалению, в страховую корзину в Израиле зубы не входят. Но входит масса других вещей: например моему покойному отцу лет 18 назад здесь пересадили тазобедренный сустав, швейцарский, стоимостью как "Тойота-Корола"... Или, например, после операции рака груди у жены в течение 7-и лет она получала бесплатно гормональный препарат стоимостью упаковки таблеток на месяц почти в 200 долларов. Умножьте на 12 и потом на 7?
И т.п. ...
Ответить вам по этому поводу ничего не могу. Но могу сказать, что по личному опыту дважды прошел диагностику на каких-то зарубежных аппаратах типа Сименс. Наша страховка все покрывает, поэтому мне еще раз предложили обследоваться спустя полгода: есть подозрения на онкологию, но они не подтверждаются. ИМХО, это результаты моей буйной молодости, когда я дрался в 90-х как молодой тигр, ну и ребра конечно поломали немного.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Надеюсь, биопсию Вы отважились сделать?
Я бы отважился, я же тигр. Но врачи сказали, что пока онкомаркеры в порядке, ковырять тебе позвоночник с внутренней стороны - это и больно, и небезопасно... Камрад, я прошу прощения. Я заговорился о том, что наболело, но совсем не относится к данной теме. Но, все равно, спасибо вам, что выслушали и ответили.

А теперь давайте уже про Израиль.:)
 
Сверху