Разговоры об Израиле

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Кто тут с большим IQ!? К ответу!
БСВ зашёл в ЭТУ тему, потому что ненавидит высокий IQ? ))

Господа модераторы, не открыть ли нам тему "Фобии"?
В других темах будет легче общаться.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Именно, есть то что ваши и Бриза заявления что Япония добилась всего исключительно самостоятельно не являются истиной.
Уважаемый, все в сравнении... Ваши-наши восточно-европейские союзники сами добились еще меньше... Если б Израиль не переметнулся бы к супостату, может было бы немножко по другому.... Все.... заканчиваю...
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
БСВ зашёл в ЭТУ тему, потому что ненавидит высокий IQ? ))

Господа модераторы, не открыть ли нам тему "Фобии"?
В других темах будет легче общаться.

Открытие темы доступно всем пользователям, модераторы для этого не нужны.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
КС, я к тому, что фобии сейчас густо разбросаны по всем темам.
Их бы отфильтровать в одну тему и разместить в раздел "Чёрный юмор".
Работы, конечно, много, но она не тонкая, чисто механическая.
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
КС, я к тому, что фобии сейчас густо разбросаны по всем темам.
Их бы отфильтровать в одну тему и разместить в раздел "Чёрный юмор".
Работы, конечно, много, но она не тонкая, чисто механическая.
А Вы не увиливайте друже. Не увиливайте, а откройте. Эко дело подначивать, да увиливать. Есть, что обсудить? Обозначьте. Иное, как Вы изволили некогда выразиться-"болтовня" ( пустопорожняя- такой вот жаргон от себя добавлю).
Я поучаствую в Вашей новой теме, уж не беспокойтесь.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Мужчины, это таки тема про Изrаиль! И милых нашему сердцу жителей Изrаиля... Так что попрошу вас, камрады, не отклоняться, но выдерживать строгий курс, заданный партией и правительством названием темы.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
недоумки (и те, что с высоким IQ) натыкивая на клавиатуре, а равно лепя в собственном осознании нечто разумное о так "любимой" вами России помните хотя бы одну вещь - она есть.
- Действительно, всё ещё есть. Хотя в непрерывной борьбе с засильем тех, у кого высокий IQ, потеряла половину населения и 30% территории.
Есть несмотря на то, что в далеком прошлом такие же вот с IQ убивали в России так, что нет в ней семьи(!!!) не потерявшей хотя бы одного своего члена.
- А не надо было господствующей титульной нации в течение 300 лет устраивать апартеид и погромы. Тогда бы никто с государем-императором не воевал, власть его не свергал, переворотов и гражданской войны не устраивал. Процветала бы великая Российская империя от Калифорнии до Германии. С населением полмиллиарда человек, ведущей экономикой в мире, ведущим хай-теком и, естественно, самыми мощными вооружёнными силами и политическим влиянием. Североамериканские Соединённые Штаты тихо и скромно на корточках курили бы в сторонке...
Так нет же, - надо было многосотлетнюю войну с IQ вести! Додуматься!..
Поэтому теперь следует просто вспомнить старую русскую пословицу: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"...
Кстати говоря недоумки, вы ответите за это, время ещё не пришло, и ёще "кстати говоря"- вы ведь знаете это, подспудно видите это в своём IQ, и дрожите понося это своё видение почем зря. Но она придет к вам. Корявая. Без денег. Немытая. В лаптях. Придёт и призовёт:- Эй!? Кто тут с большим IQ!? К ответу!
- Россия (в виде СССР) в течение полувека всё приходила и приходила к Израилю вместе с братками-арабами, которые всё орали и орали, как они вместе с СССР сметут Израиль в море! И всё время вместе с братками-арабами "получала по сусалам": в 1956-м, в 1967-м, в 1973-м, в 1982-м. В 1991-м её братский Ирак был разгромлен, но тут и СССР приказал долго жить...
Сейчас Россия (видимо оценив IQ, в конце концов) в попытках сохранить последний уголок влияния на Ближнем Востоке, уже больше с Израилем не воюет и даже не угрожает, а предпочитает "мир, дружба, жвачка!"
Наверно кто-то в её руководстве всё-таки поумнел?..
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
В 1991-м её братский Ирак был разгромлен, но тут и СССР приказал долго жить...
Но заслуги в этом Израиля нуль: сидели под ракетными ударами и исполняли волю черного властелина Буша-старшего с приказом: не лезть!
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Но заслуги в этом Израиля нуль: сидели под ракетными ударами и исполняли волю черного властелина Буша-старшего с приказом: не лезть!
- Так надобно тут же, немедля и причину этого привести! Вам что-то мешает это сделать?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Так надобно тут же, немедля и причину этого привести! Вам что-то мешает это сделать?
Мне?

Мне ничего не мешает: Буш (старший) поставил Израиль раком ради того, чтобы не развалить антииракскую коалицию (в которой, кстати, и Сирия принимала участие).

Из этого вывод: не смотря на высокий IQ янки пользуют евреев, как... дальше сами додумайте.
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Сейчас Россия (видимо оценив IQ, в конце концов) в попытках сохранить последний уголок влияния на Ближнем Востоке, уже больше с Израилем не воюет и даже не угрожает, а предпочитает "мир, дружба, жвачка!"
Ах Тигр, Тигр, как Вы, надеюсь, понимаете смолчать у меня не получится из-за чего израильская стоматология может оказаться недостижима для Ваших зубов, а посему предлагаю позвать Студента и в совете с ним попробовать таки помочь Вашему израильскому другу закрыть мне рот.

Теперь к Вам Бриз. Давайте же разберёмся, что это такое интеллект. Возможно ли разобраться в этом? Ну а почему бы и нет. Почему нет? И вот как я предлагаю поступить. Мы с Вами рассмотрим поступок Сатаны и поддержавших его Ангелов. Да, я говорю о восстании Люцифера. Легенда повествует, что он решил свергнуть власть Бога. Восстал, и был повержен.
И с Господом сравняться, возмутив
Небесные дружины; но борьба
Была напрасной. Всемогущий Бог
Разгневанный стремглав низверг строптивцев,
Объятых пламенем, в бездонный мрак,
На муки в адамантовых цепях
И вечном, наказующем огне,
За их вооруженный, дерзкий бунт.

У меня в связи с этой произошедшей в стародавние времена катавасией возник такой вот вопрос: как мог Ангел взбунтоваться вообще? Я щас поясню, Бриз, дабы Вам не напрягать свой IQ.
Щас вот: мои рассуждения таковы- Ангел есть существо намного интеллектуально более "продвинутое" нежели человек, и нежели человек, Ангел намного более знаком с Богом... нежели человек. Я сейчас не рассуждаю с Вами о самом существовании этих самых Ангелов, нет, нет. Я рассуждаю о легенде, о том интеллектуальном потенциале, который она показывает в своих героях.
Вот смотрите, что написал поистине гениальный выкрест Вашего народа:
6. Под Богом я разумею существо абсолютно бесконечное (ens absolute infinitum), т. е. субстанцию, состоящую из бесконечно многих атрибутов, из которых каждый выражает вечную и бесконечную сущность.
Я обращаю Ваше внимание на то, что к этому пришел вовсе не ангел, но человек!!!
Да, да я совсем забыл, что Ваша гениальность с гениальностью Спинозы имеет столько же общего как божий дар имеет с яичницей, а посему поясню: Ваш соплеменник сказал этим, что пространство создано Богом... что время создано Богом... что причинность создана Богом. Усекаете??? Как можно поднимать восстание на того кто создал правила??? Каков интеллект был у этого существа (Сатаны, Люцифера) поднявшего восстание? Глупец ведь, чистейшей воды глупец
Шо это все значит применительно к уровню Вашего IQ, и уровню Вам подобных... мой дорогой друг, то Ваше брюзжание, на которое я сейчас отвечаю- это безусловно обида на страну столь непростительно прозевавшую, и не оценившую Вашу гениальность. О да. Но напрягитесь дружище... поймите же, лишь благодаря этой стране Вы (лично Вы как Бриз!) и существуете. Разговариваете. Как бы Вы ни отпихивались от России (рашки, не так ли, мой дорогой интеллектуал?) она Ваша мать... Ваших родителей. Возможно и их родителей, и их... и их, понимаете? Понимаете Вашу связь с Люцифером? Понимаете? Понимаете "на кого батон крошите"? Это она создала Ваше пространство. Россия. Это она написала Вам правила жизни идя по которым Вы умудряетесь брюзжать о своей стезе, ставя ей (России) эту стезю в вину. Греховодник Вы этакий, как же Вам не стыдно то.
PS Тигр, я думаю- это бан. Иначе- плакали Ваши импланты.
PPS Бриз. Люцифер- дурак. Он не интеллектуал. А так как ангел как существо возвышенно над человеком, то история эта скорее выдумка... ох, и чуть не сказал "еврейская":), но она помогает пролить свет на некоторых из местных интеллектуалов:)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Ах Тигр, Тигр, как Вы, надеюсь, понимаете смолчать у меня не получится из-за чего израильская стоматология может оказаться недостижима для Ваших зубов, а посему предлагаю позвать Студента и в совете с ним попробовать таки помочь Вашему израильскому другу закрыть мне рот.
Зовите, дружище! Но помните: я всегда одним глазом смотрю за вами!

БСВ, далее, прошу прощения, не смог вас понять, хоть и перечитал два раза. :)
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Зовите, дружище! Но помните: я всегда одним глазом смотрю за вами!

БСВ, далее, прошу прощения, не смог вас понять, хоть и перечитал два раза. :)
О. Мне ли не видеть сверкание этого глаза, остальному же не придавайте значения, оно для Бриза.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
О. Мне ли не видеть сверкание этого глаза, остальному же не придавайте значения, оно для Бриза.
Снег выпал,
Сижу, улыбаюсь.
Смотрю на Вас и на Бриза.

Слюни текут по морде:
Скоро сожру.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.780
Адрес
Москва
Так нет же, - надо было многосотлетнюю войну с IQ вести! Додуматься!..
Дядя Миша, не смешите! Этот так называемый "IQ" за свою многовековую историю умудрился разосраться абсолютно со всеми, кто с ним когда-либо имел дело. И я должен верить в его высокий уровень?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Дядя Миша, не смешите! Этот так называемый "IQ" за свою многовековую историю умудрился разосраться абсолютно со всеми, кто с ним когда-либо имел дело. И я должен верить в его высокий уровень?
Коллега, а игнорировать совершенно безмозглый рейтинг? Забить на жителей земли обетованной?
 
Сверху