Разговоры об Израиле

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Мне?

Мне ничего не мешает: Буш (старший) поставил Израиль раком ради того, чтобы не развалить антииракскую коалицию (в которой, кстати, и Сирия принимала участие).
- Я действительно не понимаю причину Вашего совершенно оголтелого хамства в этом месте, - я ведь никогда не говорил, например, что когда Путин вознамерился воссоздать Новороссию, и уже получил на то санкцию Совета Фетерации, то Обама вдруг поставил Россию раком и: "Ша! Уже никто никуда не идёт!" ? Я же не говорил, что когда российский генералитет намедни предлагал Путину продолжать авиационную поддержку сил Асада в Алеппо, как вдруг Путин неожиданно сказал им: "Нет ребята! Запрещаю пока кого-то бомбить!" Я ведь не использую терминологию, что Россию "нагибают"? Ей всего-навсего угрожают новыми санкциями, т.е. "делают ей предложение, от которого она не может отказаться".
Из этого вывод: не смотря на высокий IQ янки пользуют евреев, как... дальше сами додумайте.
- См. выше. Не надо хамить.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Теперь к Вам Бриз. Давайте же разберёмся, что это такое интеллект. Возможно ли разобраться в этом? Ну а почему бы и нет. Почему нет?
- Вы не очень обидитесь, если я забью болт проигнорирую это Ваше сообщение?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Я действительно не понимаю причину Вашего совершенно оголтелого хамства в этом месте, - я ведь никогда не говорил, например, что когда Путин вознамерился воссоздать Новороссию, и уже получил на то санкцию Совета Фетерации, то Обама вдруг поставил Россию раком и: "Ша! Уже никто никуда не идёт!" ? Я же не говорил, что когда российский генералитет намедни предлагал Путину продолжать авиационную поддержку сил Асада в Алеппо, как вдруг Путин неожиданно сказал им: "Нет ребята! Запрещаю пока кого-то бомбить!" Я ведь не использую терминологию, что Россию "нагибают"? Ей всего-навсего угрожают новыми санкциями, т.е. "делают ей предложение, от которого она не может отказаться".
Миша, если бы я был сегодня добрым (читай - чуть поддатым), то спустил бы все ваши инсинуации. Но так как вы гоните, мой дорогой друг, то прошу вас привести хоть один пример, когда янки не поставили израильтян раком и не поимели их как следует?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Дядя Миша, не смешите! Этот так называемый "IQ" за свою многовековую историю умудрился разосраться абсолютно со всеми, кто с ним когда-либо имел дело. И я должен верить в его высокий уровень?
- Как особенно яркий, свежий и наглядный исторический пример можете привести то, как евреи разосрались с Гитлером.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.780
Адрес
Москва
- Как особенно яркий, свежий и наглядный исторический пример можете привести то, как евреи разосрались с Гитлером.
Я их могу привести с десяток. В разные времена и с разными народами.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Как особенно яркий, свежий и наглядный исторический пример можете привести то, как евреи разосрались с Гитлером.
Вы, безусловно, согласитесь, мой друг, о том, что срач евреев с Гитлером окончился не в пользу первых. Это только тов. Сталин запилил вам вашу землю.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Миша, если бы я был сегодня добрым (читай - чуть поддатым), то спустил бы все ваши инсинуации. Но так как вы гоните, мой дорогой друг, то прошу вас привести хоть один пример, когда янки не поставили израильтян раком и не поимели их как следует?
- Ещё раз говорю, как трезвому человеку: оставьте эту хамскую терминологию.
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Снег выпал,
Сижу, улыбаюсь.
Смотрю на Вас и на Бриза.

Слюни текут по морде:
Скоро сожру.
Берегите зубы друг, современные материалы знаете ли,.. такие крепкие, вдруг не то куснёте?
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
- Вы не очень обидитесь, если я забью болт проигнорирую это Ваше сообщение?
Что Вы друг мой, да и на что? Это ведь Вы демонстрируете свои гениталии, сиречь "болт", сообщая тем самым миру и свой IQ в том числе. Отнюдь. Я удовлетворен беседою.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Ещё раз говорю, как трезвому человеку: оставьте эту хамскую терминологию.
Истребитель "Лави" ("Львёнок") помните такого, дорогой Михаил Исаакович? Так вот именно его американцы поставили раком вместе со всеми иудеями. И при этом ни разу не запачкались... Есть что возразить?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Ещё раз говорю, как трезвому человеку: оставьте эту хамскую терминологию.
Приношу вам свои извинения, если вдруг я вас чем-то обидел, мой дорогой друг... Простите меня, пожалуйста! Но мое мнение я оставлю при себе, и если у вас, камрад, возникнет желание его обсудить, то ваш покорный слуга завсегда здесь (если, конечно, не в Хайфе Севастополе :) )
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Хоть и не про Израиль, но видел своими глазами.
Вылетал я недавно из одного аэропорта вместе в евреями из одного зала.
Евреи улетели и тут я увидел, что они натворили в этом зале ожидания, разве, что не нас..ли посредине. Хотя туалетную бумагу притащили из туалета. Я спецом прошёл все другие залы ожидания и нигда такого не нашёл. А где-то за неделю до отлёта мне один русско-говорящий грек рассказал, что прилетели евреи и весь персонал отеля вешается от них. И показал мне, как они притащили откуда-то кусок (здоровеный) мяса и ели его в зоне ожинания на ресепшене. Ресторан был этажом ниже.
Всё видел своими глазами.
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Только что новые вставил... Хотите, укушу?
Не усердствуйте. Стоит ли новые сразу делать б/у? Тем паче праздник сегодня, ну или почти сегодня, а я на них падок, и нахожусь в кондициях совершенно не предназначенных для схватки со страшным зверем... с праздником земляк. Не усердствуйте.
 
  • Like
Реакции: Tigr

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Не усердствуйте. Стоит ли новые сразу делать б/у? Тем паче праздник сегодня, ну или почти сегодня, а я на них падок, и нахожусь в кондициях совершенно не предназначенных для схватки со страшным зверем... с праздником земляк. Не усердствуйте.
Спасибо, дорогой друг, за ваше сообщение! И за вашу шутку тоже спасибо, земляк!
 
Сверху