Сравнение истребителей

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка
А что такое LPI, ась? Шумоподобный ты наш пустомеля, без внутренней кодировки. Угу, а еще натовцы передали кодировку сигналов управления своими БПЛа. Кстати, разницу между шумоподобным и кодированным сигналом знаешь? Шумоподобный сигнал излучается постоянно --- ага -- "я здесь", "я здесь", "я здесь" -- чтоб те, кто из-за штелса испытывают неудобства легче разглядели, где прячется эльф. Так что же такое LPI и какую роль играет в этом фон ЭМИ? Кстати каким он может быть?
Ты значительно, фундаментально, потрясающе образованнее отца Бриза.:Lol::Lol::Lol: Ширее надо на мир глядеть, читать больше -- глядишь и количество критериев идентификации физических процессов объемнее станет, если, конечно, в ДНК не запрещено наращивание памяти.
Управляющий сигнал БПЛа определяют урюпинские, отстающие на 100500, лет ватники, а вот сигнал коррекции ракет воздух-воздух не могут. Швятой шумоподобный, шигнал...О, как оно Петрович...
Ты не адекватен. Тупо не понимаешь, что тебе говорят.
Последний раз попытаюсь достучаться.
СПО принимает сигнал об облучении. В том числе и сигнал по которому передаются сигналы коррекции(если умеет. Береза не умеет)Вопрос "я здесь" не ставится вообще. СПО УЖЕ ВИДИТ ОБЛУЧЕНИЕ и информирует о нем. Сам факт облучения ни о чем не говорит. РЛС атакующего может даже не видеть самолет, СПО которгов принимает сигнал.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Да хватит вам уже. Облажались, так имейте смелость признать. Будьте мужиком.
Ну, так давай что ли мои сообщения, где я такие ужосы говорил. Потрать 10 мин. времени. У меня сообщений не так много. Будь мужиком , ответь за слова.

bud-muzhikom_35259163_orig_.png
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Где я говорил про лпи. Это коллега по разуму зачем-то ввернул. Я говорил , как передается сигнал коррекции.))))
Вот ты на фоне остальных адекватен. Давай почту , я тебе пришлю файл зашифрованный по алгоритму triple des.
А ты мне через неделю пришлешь его в расшифрованном виде. Я прилюдно извинюсь и перечислю тебе 10 т.р.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Где я говорил про лпи. Это коллега по разуму зачем-то ввернул. Я говорил , как передается сигнал коррекции.))))
Вы не один такой на форуме, успокойтесь. У меня там вроде во множественном числе написано.
Вот ты на фоне остальных адекватен.
я с вами свиней не пас, чтоб мы на "ты" перешли.
Давай почту , я тебе пришлю файл
А чего только почту? Могу и ключи от квартиры, и страховку на машину сразу переоформить. Не желаете?
Я прилюдно извинюсь и перечислю тебе 10 т.р.
У меня под рукой ни программ, ни мощностей вычислительных. Чем я буду дешифровывать? На нубуке? Недели не хватит. Не смешите.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
На форумах , где я общаюсь принято на ты. Перестраиваться не буду т.к. не на долго. Тюремный надзиратель очнется, забанит. А что смущает в предложении? Вычислтельная мощность СПО всяко меньше современного ноута. Даже ф-22 по флопсам проиграет. Докажите, как легко можно расшифровать и перехватить. Не нравиться 3des пусть будет просто des. Там длина ключа меньше...
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.625
Адрес
СССР-Украина-Россия
Ты не адекватен. Тупо не понимаешь, что тебе говорят.
Последний раз попытаюсь достучаться.
СПО принимает сигнал об облучении. В том числе и сигнал по которому передаются сигналы коррекции(если умеет. Береза не умеет)Вопрос "я здесь" не ставится вообще. СПО УЖЕ ВИДИТ ОБЛУЧЕНИЕ и информирует о нем. Сам факт облучения ни о чем не говорит. РЛС атакующего может даже не видеть самолет, СПО которгов принимает сигнал.
Угу-- небо голубое, облака белые, руки надо мыть перед едой....Есть еще банальности?
СПО принимает сигнал и определяет его источник, который достаточно мощный, чтобы его приняла еще и ракета. Дальше, что? Тупые ватники никогда не смогут сформировать критерии хотя бы косвенных признаков о возможном запуске корректируемой ракеты? Или тупые натовцы всегда летают с включенным мощным источником шумоподобного ЭМИ? Кстати, как ты думаешь, апертура принимающей антенны СПО больше чем таковая у ракеты? Шумоподобный сигнал является направленным или нет? Как ты думаешь на основе этой информации можно сформулировать косвенные признаки присутствия в воздухе корректируемой ракеты воздух-воздух? Это только так навскидку... Напомню еще раз -- у БПЛА не только идентифицируется и давится управляющий сигнал, но и по возможности перехватывается...Аналогию не пробовал провести между БПЛА и корректируемой ракетой-БПЛА.:Praising:
Аналл..литик.:Lol::Lol::Lol:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
На форумах , где я общаюсь принято на ты.
Ну дык общайтесь там, что вам здесь надо то?
А что смущает в предложении?
В предложении скинуть вам свой почтовый ящик? Да все смущает, в принципе...
Не нравиться 3des пусть будет просто des. Там длина ключа меньше...
На ф22 данные тоже des шифруются? Не знал, спасибо.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.625
Адрес
СССР-Украина-Россия
На форумах , где я общаюсь принято на ты. Перестраиваться не буду т.к. не на долго. Тюремный надзиратель очнется, забанит. А что смущает в предложении? Вычислтельная мощность СПО всяко меньше современного ноута. Даже ф-22 по флопсам проиграет. Докажите, как легко можно расшифровать и перехватить. Не нравиться 3des пусть будет просто des. Там длина ключа меньше...
А надо ли сигнал коррекции расшифровывать в 100% в случаев или все-таки достаточно определить его присутствие, направление и принять возможные меры противодействия..? Про информационную помеху слышал к примеру?
Ты слишком много утверждаешь и ничего не доказываешь.. Мало того избегаешь фактов, которые рубят на корню твои фантазии, а это демагогия -- причина которой, либо ошибка в ДНК, либо злонамеренность вранья...
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Еще раз. Как дочка говорит самый самый последний.
РЛС работает в режиме на проходе. Одновремено излучает сигнал по по которому производится коррекция ракеты. СПО все это принимает. Есть проблема. Для того чтобы определить пуск. Надо этот сигнал расшифровать и определить есть ли там команды коррекции. В случае когда цель движется прямолинейно и равномерно коррекции вообще может не быть... Ну а про ватников и прочий бред . обратись все таки к доктору. Такими темпами скоро начнешь агентов госдепа под кроватью ночью шваброй гонять.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.625
Адрес
СССР-Украина-Россия
Где я говорил про лпи. Это коллега по разуму зачем-то ввернул. Я говорил , как передается сигнал коррекции.))))
Ну, да.. Ну, да... Без комментариев...Шумоподобный ты наш пустомеля, без внутренней кодировки.
LPI -- "В переводе на язык родных осин - скрытный режим работы радиолокации. Заточен в основоном под АФАР, т.к. высокая излучающая мощность позволяет обнаружить носитель РЛС на очень большом расстоянии, вплоь до радиогоризонта.
Достигается распределением мощности излучения в широкой полосе частот, с использованием широкополостных шумоподобных сигналов с высоким заполнением и управленим мощности излучения, у которых произведение ширины спектра на длительность намного больше единицы."(с)
Неее, шумоподобный сигнал радиокоррекции тут не причем...совсем не похоже, угу:Praising:
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Ну дык общайтесь там, что вам здесь надо то?

В предложении скинуть вам свой почтовый ящик? Да все смущает, в принципе...

На ф22 данные тоже des шифруются? Не знал, спасибо.

Что мне здесь надо оставим там же где и предложение куда тебе с советами идти.

Ящик можно новый зарегистрировать.
Дело 5 мин.

Что касается шифрования. Шутку оценил. Я предлагаю расшифровать файл с заранее известным алгоритмом.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
А он точно шифрован? Или только шумоподобный?
Что ты , в свете развития компьютерной техники... эльбрусы, Байкалы и т.д. натовцы опустили руки и вещают открытым текстом... Все равно бесполезно)
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, да.. Ну, да... Без комментариев...Шумоподобный ты наш пустомеля, без внутренней кодировки.
LPI -- "В переводе на язык родных осин - скрытный режим работы радиолокации. Заточен в основоном под АФАР, т.к. высокая излучающая мощность позволяет обнаружить носитель РЛС на очень большом расстоянии, вплоь до радиогоризонта.
Достигается распределением мощности излучения в широкой полосе частот, с использованием широкополостных шумоподобных сигналов с высоким заполнением и управленим мощности излучения, у которых произведение ширины спектра на длительность намного больше единицы."(с)
Неее, шумоподобный сигнал радиокоррекции тут не причем...совсем не похоже, угу:Praising:
Шумоподобный сигнал давно не новость. Я говорю о технологии передачи сигналов коррекции.
Научись осмысливать прочитанное..
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Что мне здесь надо оставим там же где и предложение куда тебе с советами идти
Я вас не спрашиваю что вам здесь надо. Я просто прошу вас быть вежливым и культурным. Если для вас это сложно (что в принципе неудивительно) то общайтесь в тех помойках где вам легче найти общий язык.
Ящик можно новый зарегистрировать.
зачем мне новый ящик? Меня старый устраивает.
Что касается шифрования. Шутку оценил. Я предлагаю расшифровать файл с заранее известным алгоритмом.
Еще раз, специально для вас помедленней: чем я буду дешифровывать? Вручную битики переставлять? Вы не болеете случайно? Температуры нет? Если на солнце находитесь, то в тенек отойдите, может отпустит.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Что ты , в свете развития компьютерной техники... эльбрусы, Байкалы и т.д. натовцы опустили руки и вещают открытым текстом...
Вы на вопрос ответить сможете? Он шифрован или кодирован? Или там без кодировки ITA2 напрямую шпарит?
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Я вас не спрашиваю что вам здесь надо. Я просто прошу вас быть вежливым и культурным. Если для вас это сложно (что в принципе неудивительно) то общайтесь в тех помойках где вам легче найти общий язык.
зачем мне новый ящик? Меня старый устраивает.

Еще раз, специально для вас помедленней: чем я буду дешифровывать? Вручную битики переставлять? Вы не болеете случайно? Температуры нет? Если на солнце находитесь, то в тенек отойдите, может отпустит.
Ты про вежливость и культуру помолчи.
Как либераст это хорошо и правильно. А как скрепоносец и шизпатриот. Сразу культура и вежливость.
Ты это не конкретно ты. А в целом.
И от темы давай не будем отвлекаться. Рассказывай как будем ракету обнаруживать в свете новых данных.
 
Сверху