США, как их видят американцы.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва

LLL

Активный участник
Сообщения
165
Адрес
Москва

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Недавно показали репортаж о американской армии, о спортивной подготовке и борьбе с ожирением. Но вопрос не об этом. Все абсолютно военнослужащие были в защитных очках, прозрачных, типа рабочих, только не массивных.
Не только на спорт. занятиях Но и в столовой во время приёма пищи. Почему???
Понимаю во время боевых действий Но когда кушаешь...??? :???:
 

Иолог

Активный участник
Сообщения
106
Адрес
РФ
Bosun написал(а):
...в защитных очках...в столовой во время приёма пищи. Почему???
Понимаю во время боевых действий Но когда кушаешь...??? :???:
Если ложечка в глаз воткнется, а на глазах окуляров не будет - страховку не заплатят. Наверное.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Bosun написал(а):
Понимаю во время боевых действий Но когда кушаешь...???
Я не знаю что вы за видео смотрели и каковы там были обстоятельства(может нарабатывали привычку постояннои носки очков ),но я как человек работающии на военнои базе могу вас заверить,ни кто в защитных очках тут не ест.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Ламер написал(а):
shmak написал(а):
Правительство Каролины понимает что что-то не то с денежной политикой федералов
И что там не так?
Начиная с того что при слушаниях в Конгрессе не могли объяснить куда делись $2Т. Это не миллиард туда-сюда завалялся, а триллионы. Сплошной бардак. Как им можно слепо доверять? Нет уж, как говорил Рейган: "Довьеряй, но провьеряй" :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Daywalker написал(а):
Bosun написал(а):
Понимаю во время боевых действий Но когда кушаешь...???
Я не знаю что вы за видео смотрели и каковы там были обстоятельства(может нарабатывали привычку постояннои носки очков ),но я как человек работающии на военнои базе могу вас заверить,ни кто в защитных очках тут не ест.
Я тоже не пойму в чём дело :???:

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 50 секунд:

dign написал(а):
Нашел интересный ролик...
"Американская социальная запрещённая реклама"
http://smotri.com/video/view/?id=v1484576e5ad
После просмотра тошно на душе становится.
Одна либеральная (я бы даже поправил - либерастическая) лапша. "Мы" организовали ПМВ, мы привели Гитлера к власти... До образования США оказывается никто не воевал, все дружно жили, хороводы водили, никто никого не колонизировал, у российского царя проблем не было, а потом пришли гадкие американцы и начались войны. Мне ещё нравится что когда американцы бегают по миру и типа не дают диктаторам сильно зарываться, то все тыкают пальцем: "Вот почему вас ненавидят - агрессоры проклятые". Когда американцы отсиживаются на своём острове пока другие воюют - опять не то: "Вот сволочи - сидят в стороне пока мы гибнем". В этом парадоксе всё открывается - вся слепая нелогичная ненависть к Америке.... ненависть ради ненависти. Противно... но пусть будет - именно так НАШИ радикальные либералы и видят свою страну.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Через 5 лет Китай станет научно-технологическим лидером, сосредоточив у себя все наукоемкие производства и делая открытия по всем отраслям науки. В то же время республиканцы не увеличат финансирование научных фондов ни на 1 процент. Это мой прогноз.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Господа американцы, что скажете на это? Врут?
Агент ЦРУ схвачен во время передачи ядерной бомбы террористам
http://mixednews.ru/?p=4483
тем не менее, является заявление РСП о найденных при обыске имущества Дэвиса высоко секретных документах ЦРУ, из которых следует, что он (и/или спецгруппа TF373) обеспечивает террористов «Аль-Каиды» «делящимся ядерным веществом» и «боевыми биологическими средствами», как утверждается, для их использования против самих же Соединённых Штатов с тем, чтобы разжечь тотальную войну и восстановить гегемонию Запада над мировой экономикой, которая находится на расстоянии считанных месяцев до полного краха.


CIA Spy Captured Giving Nuclear Bomb To Terrorists
http://www.eutimes.net/2011/02/cia-spy- ... errorists/
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
Ламер написал(а):
Через 5 лет Китай станет научно-технологическим лидером, сосредоточив у себя все наукоемкие производства и делая открытия по всем отраслям науки. В то же время республиканцы не увеличат финансирование научных фондов ни на 1 процент. Это мой прогноз.

Cтанет, но только тогда, когда во всем мире начнут плевать на "Феррари" и восторженно охать при виде "Чери".

Думаете, за пять лет управятся? :grin:
 

Chinese_Panda

Активный участник
Сообщения
65
Адрес
Украина
Кысиль написал(а):
Ламер написал(а):
Через 5 лет Китай станет научно-технологическим лидером, сосредоточив у себя все наукоемкие производства и делая открытия по всем отраслям науки. В то же время республиканцы не увеличат финансирование научных фондов ни на 1 процент. Это мой прогноз.

Cтанет, но только тогда, когда во всем мире начнут плевать на "Феррари" и восторженно охать при виде "Чери".

Думаете, за пять лет управятся? :grin:

20 лет назад,ваш скорость поездов 50-60 км/час,наш 48 км/час.
теперь наш скорость поездов 130км/час, автосекция 250км/час, скоростные рельсы 420км/час. а Украиский ещё 50-60км/час.
когда ты насмехаешься, разве не было стыдно?
 
Сверху