Существует ли НЛО?

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Вот примерно такую штуку, диаметром около 6 м, в начале 1990х годов, нашли в Якутии в районе "Долины Смерти" близ реки Вилюй и увезли на изучение, под Москву, на сов.секретный объект ФСБ в лесу севернее Одинцово, где и спрятали в подземном бункере. Мамой клянус, да? Ввек инопланетян не видать!!! Да, видите на рисунке -мхом поросла! Давно там валялся аппаратик! На объект напоролся местный охотник, якут, ИМХО, который сообщил участковому. Тот-вызвал вояк. В итоге-приехала военная спецгруппа и ФСБ, объект откопали, подвесили на внешнюю подвеску вертолета и увезли. Мамой клянус, да?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Вот примерно такую штуку
Хороший РИСУНОК. :-D Где фото? :-read:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
увезли на изучение, под Москву, на сов.секретный объект ФСБ в лесу
Антон Анфалов написал(а):
приехала военная спецгруппа и ФСБ, объект откопали, подвесили на внешнюю подвеску вертолета и увезли
Антон, мы уже в курсе, что попи#@еть вы горазды. Язык без костей...

Я думаю, может быть мне поступить следующим образом: удалять ваши сообщения. не несущие смысловой нагрузки? Это примерно 99,9% от всех ваших сообщений.... И всё станет на свои места. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Вот там ещё такие штуки:
О-Фи-Геть! :-D Сфотографировал кучу земли и что? Теперь куча земли стала доказательством наличия тарелок? :-D :-D :-D

19133_1.jpg

_DSC8113.jpg

22.jpg


:-D :-D :-D :-D :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Блин! Да Вы посмотрите КУЧУ доказательств в фильме НТВ "Таинственная Россия. Республика Саха. Следы инопланетной цивилизации?" http://vipzal.tv/document/tainstvennaya ... 2-ntv.html
ОЧЕНЬ убедительно!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И извините, крайне некорректно сравнивать маленькие кучки земли, явно антропогенного происхождения, в населенных районах, и ОГРОМНЫЕ кучи вывороченных наружу камней в дичайшей Якутской тайге!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
ОЧЕНЬ убедительно!
Хрень абсолютнейшая. Масса заданных вопросов, ни одного ответа и только диктор на все лады склоняет: "тайна... неизведанное... древние... бла-бла-бла..." И НИ ОДНОГО доказательства.

Антон Анфалов написал(а):
некорректно сравнивать маленькие кучки земли, явно антропогенного происхождения, в населенных районах, и ОГРОМНЫЕ кучи вывороченных наружу камней в дичайшей Якутской тайге
А кто вам сказал, что якутские кучи естественного происхождения? :-D

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:

Тареловки прячутся под водой!
atoll-001.jpg

atoll.jpg

05020207.jpg

61882_600.jpg


Или всё же на земле?
16_3.jpg

14_3.jpg


Вот кстати, Антон Анфалов!
Почему в якутскую Долину Смерти экспедиции снаряжают исключительно любители? Даже телевизионщиков нельзя назвать подготовленными специалистами -- кроме резиновых сапог и компаса иного оборудования не заметно. Почему поиском котлов из "неизвестного металла" не занимаются специалисты? И кстати! Что такое "неизвестный металл"? Что об его неизвестности говорит Таблица Менделеева? В каком разделе таблицы (заполненной на 100% :-D ) искать ваши "неизвестные науке вещества"?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Вот примерно такую штуку, диаметром около 6 м, в начале 1990х годов, нашли в Якутии в районе "Долины Смерти" близ реки Вилюй и
Интересно, этот РИСУНОК я наблюдал в журнале "Техника-Молодежи" где-то в конце своего школьного обучения, т.е. в начале семидесятых.
Не гоните пургу. Я понимаю, среди уфолухов уже поколение (и не одно!) сменилось, таких давностей они могут уже и не помнить.
Деццкий сад. Наша современная (раньше была солиднее) уфология действительно сборище идиотов. Причем малограмотных, необразованных дилетантов. :-bad^

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

anderman написал(а):
О-Фи-Геть! Смеюсь Сфотографировал кучу земли и что? Теперь куча земли стала доказательством наличия тарелок?
Так тут же собака порылась! Причем, представитель киноидов с Пандоры, Голованами зовут! И судя по следам, это был именно Щекн-Итрч! :-D
Почитайте отчеты Абалкина. Именно он открыл эту цивилизацию. :-D
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Блин! Да Вы посмотрите КУЧУ доказательств в фильме НТВ "Таинственная Россия. Республика Саха. Следы инопланетной цивилизации?"
Это далеко не доказательства, а измышления. Не прокатило. Про патенты не забывайте и предоставьте их, кстати. Указали, что есть патенты на инопланетные технологии - будьте любезны предоставить. Не предоставите грамотных патентов - буду считать Вас редкостным треплом.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Webcelerator написал(а):
Не предоставите грамотных патентов - буду считать Вас редкостным треплом.
А что вы ожидаете? Редкостное трепло и есть.
Не....Измельчали уфолухи...
В СССР это все-таки были личности. Кстати, Вадик Чернобров вполне вменяем. У него "безумие с разумием" находится вполне в хорошей пропорции.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Кстати, Камрады. Я вот тут сегодня утром параллельно с другими занятиями бегло посмотрел большую часть страниц, искал одну вещь и что отметил для себя. Достаточно было andermanу всколь упомянуть о подземных ходах ведущих к НПО "Искра" и дальше, как через несколько десятков страниц Антон начал с пристрастием допрашивать Андрея: "Вы можете гарантировать, что под "Искрой" нет ангаров7". Так же и с Barbudosом. Где-то на 60 странице или чуть раньше он упомянул о "Долине котлов" в Якутии (зоне падения отработанных ступеней РН), как вот сейчас Антон нам начал говорить о "котлах"

Самое интересное, что наверняка что-то интересное могло быть, могли находить что-то подобное котлам и в начале века, когда о космодромах даже фантасты не писали. Но все сводить к проблемам тарелок и ВЦ - это уже чересчур. Есть тайны, есть какие-то непонятные события и предметы, но их наверняка можно объяснить. А то что-то мне это напоминает Эриха фон Деникина с его "Воспоминаниями о будущем". Там все к инопланетянам с сводилось.

Кстати, среди гигантского количества написанного Антоном Анфаловым (100% утверждений, потом стопудовых отрицаниях, потом опять утверждениях) есть пара реальных, имевших место быть. Это упоминание о "Зоне 12". но к сожалению он все смешал вместе. И легенды ""Зоны 51", и 12-ю зону. А ведь да, такая зона в этом контексте существовала - так называемая складская зона или зона складирования №12. Но не там, даже не в той стране.

Более того, в СССР был даже институт - ЕМНИП ГСНИИ-14, который прекратил свое существование после развала Союза. Ходили слухи, что и в ГРУ был соответствующий отдел, который также прекратил свое существование после развала Союза (кажется отдел П). Было ЕМНИП (данные наверно уже открытые, все же 20 лет прошло) с десяток "зон". где происходило изучение. Вот чего - увы не знаю, но как говорили пара из них были заглублены почти на километр. ЕМНИП где-то на Украине, то ли в районе Артемовска, то ли еще где-то. И существовала цветовая градация (не знаю, то ли секретности, то ли опасности). Еще название у каждой градации было, но увы, память уже не та. Цвета (от меньшего к большему) были:белый, синий, зеленый, желтый, красный). В общем ничего особенного, во многих странах такие цветовые кодировки используются, в т.ч. и по линии ЧС, и по линии теругроз. Может конечно эта градация и липа, ХЗ. Разговор был лет 25-30 назад, многое уже стерлось в памяти
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
vlad2654

Вы только что подкинули Антону корма еще страниц на двести.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
Так же и с Barbudosом. Где-то на 60 странице или чуть раньше он упомянул о "Долине котлов" в Якутии (зоне падения отработанных ступеней РН), как вот сейчас Антон нам начал говорить о "котлах"
А что вы хотите? Будучи людьми малограмотными в техническом плане, они паразитируют на информации от "причастных" людей....
Та же "медуза" Петрозаводская... А видели бы эти "УФОЛУХИ" как шесть морковок от Челомеевской РН отваливаются! Это ЗРЕЛИЩЕ!!!! Уфолухи бы вообще обо.рались...:)
О других атмосферных эффектах при пусках РН я уже не говорю. Когда через слой облаков верхнего яруса (альтокумулюсов, или цирростратусов, это повыше) проходят: там такое кольцо образовывается, красиво!
:good:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
vlad2654 написал(а):

Теперь Антон "Малдер" Анфалов "бросится" на поиски зоны складирования №12, а мы все a-la коллективная "Скалли" будем улюлюкать.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Tigr
Но я то знаю, где и что :grin:
Кстати, с интересом просмотрел недавно весь сериал. Конечно впечатление не то, что при перовм просмотре, но некоторые мысли (вопросы) появляются там, где их никогда и не было
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
Вот Антону на заметку:



(Увеличение по клику)

База ВМФ... В Перми... Я понимаю, в древности (несколько миллионов лет назад) здесь было море. Но сейчас оно далеко. До ближайшего моря (по прямой) -- 1150 км. Есть о чём задуматься. :think: Склады выглядят заброшенными. Выглядят? :think:

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

vlad2654 написал(а):
Более того, в СССР был даже институт - ЕМНИП ГСНИИ-14
Вот интересно... :think: Этот институт настолько "был", что о нём нет упоминаний в ГУГЛе. :think: Такое впечатление, что информация старательно удалена. :think: Метод смены вывески был известен ещё в 30-е годы 20 века. Есть масса свидетельств, что многое "развалившееся" и "уничтоженное" вполне себе благоденствует и по сей день. Как в своё время заметил Михаил Леонтьев "нищая российская оборонка, которой вот уже который год не платят денег умудряется ежегодно представлять на выставках новые образцы вооружений"... (С)
Владимир, может быть не стоило поднимать эту тему? :think:
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Было ЕМНИП (данные наверно уже открытые, все же 20 лет прошло) с десяток "зон". где происходило изучение. Вот чего - увы не знаю, но как говорили пара из них были заглублены почти на километр.
Лаборатории ССК (Службы специального контроля) 12го Главного управления МО??? Изучение сейсмических колебаний от ядрёных испытаний в других странах?
 
Сверху