Существует ли НЛО?

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
anderman написал(а):
Служил он где-то водолазом. Говорит -- охраняли. Нечто, лежащее на дне. Долго охраняли. Как я понял -- лет наверное несколько.
Я знаю, кто это был, хахаха. Но тсссссссссс - только тебе, не Антону Анфалову.
Это был спецназовец из сверхсупердикосекретного отряда "Голубой Вымпел" (тот же "Вымпел", только морской), который принимал участие в захвате захваченных в США акватоидов, и дальнейшем их содержании в специальной подводной тюрьме, чтобы не задохнулись.
Мне об этом Маша рассказала. Маша - девушка честная, не пьющая. Даже не курит. Работает уборщицей в поселковом клубе - так что даже интеллигентная. Причин ей не верить - я не вижу.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Такого-навалом! Вот здесь, например: http://www.fuellesspower.com/29_UFOaircraft.htm
Так это же прекрасно ! Что же мешает лично Вам построить уже наконец дЫск и того... Чемодан - вокзал - Глиезе ?
Тоже мне, патенты. Фантики какие-то.
Первая ведет на мошеннический сайт, который за ДЕНЬГИ предлагает дать содержимое вымышленного патента от 1967 года. Прекрасное такое доказательство Вы нашли, как всегда.
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=219909
===========================================
На сайте http://www.fuellesspower.com/ продают диски с описанием самодельных ВД. Удалось достать файл.

Я сделал такой движок пару лет назад. Весь диск за 300 баксов купил, в таком виде как они предлагают, это пародия на Йозефа Ньюмена и других, и не работает , том смысле , что это как обычный мотор , игрушка, так они мне написали, давно хотел всем сказать, только негде было. Бабки берут чтобы отвлечь от реальных констркций, мол народ время потратит , поймет все и больше пытаться не будет. если изменить идеологию, может заработать а список файлов , и всего что они предлагаю есть у них на сайте, электретное направление привлекательно.
===========================================

А вот кстати нашел и архив бредовых идей с этого сайта...
http://www.meelane.ru/2011/04/01/arxiv-s-sajta-http-fuellesspower-com-[2008-pdf].html
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1089401
==========================
Год выпуска: 2008
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: архив с сайта http://fuellesspower.com/
Естественная энергетика!! Планы на разработку устройств.
Для ознакомления можно пройти по ссылке.... но там нужно покупать и причем дорого!
Пробуйте на здоровье!

Документация с сайта http://www.fuellessusa.com/, они высылают CD диск, но почему-то с Россие не хотят контачить. Вы что то пробовали собрать или может быль кто то из знакомых? Есть ли еще что то подобное? Я сам эксперементирую над двигателем из постоянных магнитов, близок к результатам. Как только будет результат, бесплатно выложу.
Спасибо большое за материал.
==========================
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
vlad2654 написал(а):
А причем тут Служба специального контроля 12-го ГУМО?
:grin: ржака, вот наконец добрались и до структур где я имел честь проходить службу.

anderman написал(а):
Помнится, сидел в своё время у нас один организм...
:good: Очень зачетно рассказано. Будит воображение! :-D
Slovak написал(а):
Ролевые игры на просторах
Да какие игры? Тут ,нах, всё серьезно стопудово говорю :grin:
Антон Анфалов написал(а):
Это мне напоминает Штатовский фильм (и книгу) "Штамм Андромеда"
Обязательно посмотрите "Охотники на ведьм" там реально вскрыты все нюансы охоты на ведьм. :-D
Tigr написал(а):
Произошла рокировка
Давно пора! Защищаемая фигура(истина) прячется в надёжном месте, а на ее место выводится тяжелая атакующая фигура мрачной тайны. :-D Может так до Антона дойдёт.

Хотя чую что все закончится тем что Антона огреют почем зря, шахматной доской или канделяброй. :-D
vlad2654 написал(а):
Кстати, Камрады. Я вот тут сегодня утром параллельно с другими занятиями бегло посмотрел большую часть страниц, искал одну вещь и что отметил для себя...................
Очень интересный постинг, но ... самое интересное не раскрыто! Какая такая "вещь" , разыскивалась Людьми в Черном? :-D
Ибо! На "косвенных" можно и самих Людей в Черном вывести на белое. :-D

Tigr написал(а):
Вы только что подкинули Антону корма
В толпе внезапно послышался громкий смех Остапа Бендера. Он оценил эту фразу. Все заржали. Ободрённый приемом, Гаврилин, сам не понимая почему, вдруг заговорил о международном положении. (с) :grin: Наблюдательно, камрад, наблюдательно! :good:
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Tigr писал(а):
Вы только что подкинули Антону корма
Да, Влад из Ставрополя меня озадачил. Сижу задумчиво и ломаю голову над тем -ЧТО же такое (если не технологии инопланетян? Ну а извините-что ещё можно на таких глубинах изучать в ТАКОЙ жуткой секретности??!) мог изучать ЖУТКО-СУПЕР-ПУПЕР-гиперсверхохрененнозасекреченный ГСНИИ-14 на глубинах в 460м и в 1км, да ещё в десятке "зон" по всему СССР? Слишком загадочно ... ЖУТЬ!!! Влад! Признайтесь! Вы меня разыгрываете! Может, кто подскажет -ЧТО? на таких глубинах можно изучать, именно изучать в обстановке ЖУТКОЙ сверх-секретности? Есть у кого-то какие-то идеи??? Да ещё и ЖИТЬ в этих шахтах ...
Да, мне один мужик-ясновидящий (сосед, непьющий) сказал, что один НЛО -в какой-то шахте спрятали ...

- Биологическое оружие? Отпадает. Почти всё рассекречено, особенно когда Кен Алибеков сбежал в США.
- Генетическое оружие? А зачем тогда такие огромные глубины?
- Ядерное, нейтронное оружие -отпадает. Смешно говорить вообще. На это есть Арзамас-16 и Челябинск-70, и прочее.
- Сейсмическое оружие? Отпадает. Его испытывать надо на полигонах, где обычно взрывают.
- Скалярное, волновое оружие?
- Какое-то новое оружие на необычных физических принципах? Так его разрабатывать надо с привлечением кучи специалистов, в "ящиках", а не прятать в глубоких шахтах, т.е. должны быть лаборатории -и для этого нужно с ДЕСЯТОК "зон"-лабораторий?! Что-то многовато ... И испытывать нужно на полигонах вроде Семипалатинска и Новой Земли, а не на людном Донбассе ... А тут -ТАКИЕ глубины и ТАКАЯ секретность, что ЖУТЬ сплошная.
- Нейтринные лаборатории? Отпадает. В них ничего особо секретного нет (Баксанская, например).
- Системы СНЧ-связи с помощью подземных антенн? Вы эту гипотезу отвергли.
Ну и ЧТО? тогда вообще остаётся??? Влад! Ау-???
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Обычно что-то прячут глубоко под землёй для того, чтобы НЕ влияли излучения с поверхности, для чистоты лабораторных экспериментов. Либо что-то очень опасное надо поглубже заныкать ... А что же это такое может быть -ума не приложу. Может, что-то биологическое? А что тот мужик -ни словом, ни полсловом не намекнул-ЧТО они там собрались изучать на глубине в 460 м?! Да ещё и ЖИТЬ при этом?!
Насчёт больших размеров соляных выработок -это факт. Но ворота-то в шахты-узкие, и лифты -не очень большие, ИМХО, большая тареловка не влезет ...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Может, кто подскажет -ЧТО? на таких глубинах можно изучать, именно изучать в обстановке ЖУТКОЙ сверх-секретности?
Не знаю. Я вообще стараюсь меньше совать свой нос туда, где его могут прищемить. Это была моя последняя командировка во время работы в институте. Я работал пару лет на кафедре горных машин, были там на испытаниях. Дело было зимой, в гостинице отопления не было, поэтому чтобы скоротать время - собирались из нескольких комнатах в одной. Ребята, было несколько человек (возраст примерно за 30), звания от старлея до майора. Эмблемы (что самое удивительное инженерных войск и авиации). Поскольку мы из большей части живших в гостинице были из института, что называется интеллигенты - то общались с нами. Вот только кто из них был из этого института - ГСНИИ-14 - уже не помню...

Насчет десятка "зон" - может десяток, может меньше. Фраза была (уже не помню, с чего началось, примерно такая) - Блин, уже с десяток таких зон оборудуем.
Мы поинтересовались и все в шахтах и на таких глубинах (речь шла о 420 горизонте)- ответа не последовало, только намекнули, что где-то в Средней Азии вообще "конструировали" на километровой глубине. Где - ХЗ.

Антон Анфалов написал(а):
Может, кто подскажет -ЧТО? на таких глубинах можно изучать, именно изучать в обстановке ЖУТКОЙ сверх-секретности? Есть у кого-то какие-то идеи???
Нет, идей нет. Я бы и не вспомнил если бы не вы. Хотя было необычно, что в шахте и военные и гражданские.

Антон Анфалов написал(а):
Да ещё и ЖИТЬ в этих шахтах ...
Кстати, воздух великолепный. На клеть туда обычно устраивались люди с астмой. Проходила за полгода-год. Боковые ответвления - это штреки длиной метров 100-200, в плане - полукруг радиусом 3-4 метра. В качестве транспорта - грузовые или "таблетки" УАЗ, для транспортирования - скреперы и самосвалы МОАЗ, для загрузки - экскаваторы. Вот в чем была проблема для военных - это наклонный ствол. Большой угол наклона делать нельзя, не более 15-35 градусов. Поэтому наклонный представлял из себя огромную квадратную (прямоугольную) в плане спираль.
И минус, что машины часто менять надо, как и инструмент, если не делать покрытия стен какой-нибудь эмульсией (краской или еще чем). Ржавеет мгновенно. После 3 недель пассатижи и все подобное, где есть точки вращения приходилось выбрасывать. Или пользоваться никелированным инструментом

Антон Анфалов написал(а):
Ну и ЧТО? тогда вообще остаётся??? Влад! Ау-???
Увы, не знаю... :-(
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Насчет десятка "зон" - может десяток, может меньше. Фраза была (уже не помню, с чего началось, примерно такая) - Блин, уже с десяток таких зон оборудуем.
Зоны -жилые или исследовательские?! Думаю, скорее всего, первое и тут всё понятно, ничего необычного НЕТ: просто строили, точнее-оборудовали подземные укрытия и именно ЖИЛЫЕ помещения - на случай ядерной войны. На базе шахт, рудников, чтобы внимания не привлекать -как раз! Соответственно, ГСНИИ-14 этим, очевидно, и занимался: исследованиями и технологиями строительства подземных убежищ, переоборудования подземных пространств подземных шахт и рудников в противоатомные убежища и выживанием человека, сохранением цивилизации в условиях ядерной войны.

Этим сейчас занимается НПО "Архей" (НАУЧНО!-производственное объединение!!!) в ЗАТО Межгорье (бывший Белорецк-16, а до этого-Уфа-105), что в горе Ямантау вырыли объект, и это-НЕ секрет (узнал из Интернета).
Эмблемы (что самое удивительное инженерных войск и авиации).
Ещё, как вариант - ОСОБО секретные подземные склады для ядрёных боеголовок ...

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

А про цветную кодировку -кто говорил, где и когда? Постарайтесь вспомнить, важно.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Вот пока мы тут ржем, а *охлы уже придумали как энергию добывать для перелетов !
http://vladimir-ryzhih.uaprom.net/p385977-efirnyj-generator-energii.html
==================================
«Данное предложение состоит в решении инженерной задачи по созданию ГЕНЕРАТОРА (ТРАНСФОРМАТОРА) преобразующего эфирную энергию в электрический ток»
Это прибор предназначен для создания устойчивого тороидального поля, которое позволяет преобразовывать (обеспечивать «СТОК ЭНЕРГИИ») энергию эфира в электрический ток и затем «запитывать потребителя» этого электрического тока, в данном случае это электрический двигатель.
Информация для заказа
Цена: Оптовые цены уточняйте
Минимальный объем заказа: 10 шт.
Возможности поставок: 10 шт./неделя
Способ упаковки: нет
==================================
[url=http://zaryad.com/2012/01/01...ryad.com/2012/01/01/distayna-s ... evideniyu/[/url]
===================================
Дистайн и Динатрон продемонстрировали свою установку бестопливной генерации электроэнергии.

Данная установка питается от сети переменного тока,
потребляя при этом порядка где-то 160 Вт. Путем преобразования через разрядник, катушку, блок выпрямителей и блок индуктивной нагрузки, мы эту энергию преобразуем в энергию обычного электрического тока с мощностью порядка 2-3 кВт.
===================================


http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... gYpwQM2U34

:-D :dostali:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Webcelerator написал(а):
Дистайн и Динатрон продемонстрировали свою установку бестопливной генерации электроэнергии.

Данная установка питается от сети переменного тока, потребляя при этом порядка где-то 160 Вт. Путем преобразования через разрядник, катушку, блок выпрямителей и блок индуктивной нагрузки, мы эту энергию преобразуем в энергию обычного электрического тока с мощностью порядка 2-3 кВт.
Мда... То газ у них неизвестно куда пропадает, то электричество бестопливно из розетки берется...
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
vlad2654 писал:
Кстати, среди гигантского количества написанного Антоном Анфаловым (100% утверждений, потом стопудовых отрицаниях, потом опять утверждениях) есть пара реальных, имевших место быть. Это упоминание о "Зоне 12". но к сожалению он все смешал вместе. И легенды ""Зоны 51", и 12-ю зону.
Ничего я НЕ смешал вместе. Я очень хорошо этот вопрос знаю и много времени потратил на его изучение. Зона-12 -абсолютно РЕАЛЬНЫЙ объект близ Рэйнир мезы в Неваде, на ядерном полигоне, ИМХО, где реально много лет прячут и исследуют ТРИ (3) инопланетных "тарелки", из них две захвачены в Аризоне в 1953м и одна -в 1967г. в Калифорнии.
А ведь да, такая зона в этом контексте существовала - так называемая складская зона или зона складирования №12. Но не там, даже не в той стране.
????????
Было ЕМНИП (данные наверно уже открытые, все же 20 лет прошло) с десяток "зон". где происходило изучение. Вот чего - увы не знаю, но как говорили пара из них были заглублены почти на километр.
Простите Влад, именно ИЗУЧЕНИЕ?
Может, и скорее всего, просто оборудование подземных шахт -под противоатомные убежища?-!!! Да! А "изучение" - имеется в виду, изучение выживания человека под землёй, в условиях атомного конфликта, и изучение строительства и технологий создания вот таких убежищ. Вот и всё, ИМХО, "изучение".
И существовала цветовая градация (не знаю, то ли секретности, то ли опасности). Еще название у каждой градации было, но увы, память уже не та. Цвета (от меньшего к большему) были:белый, синий, зеленый, желтый, красный). В общем ничего особенного,
Может, на случай применения противником биологического оружия -тоже такие убежища оборудовались...
ИМХО, действительно ничего особенного.

А вот в лесу севернее Одинцово -на спецобъекте ФСБ тареловка спрятана в бункере реальная, из Центральной Сибири, хотя и старая, и поломанная, но- ИНОпланетная, и это -не шутка. Один генерал сказал (ОГС)-намекнул. Прошу не путать: ОБС (бабы), ОМС (мужики), ОГС (генералы) ...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Зоны -жилые или исследовательские?!
Не жилые - это точно. Максимум жилье для дежурного персонала

Антон Анфалов написал(а):
Соответственно, ГСНИИ-14 этим, очевидно, и занимался: исследованиями и технологиями строительства подземных убежищ, переоборудования подземных пространств подземных шахт и рудников в противоатомные убежища и выживанием человека, сохранением цивилизации в условиях ядерной войны.
Вряд ли, так как он, этот человек, с одним из тех, с кем тогда говорили максимум если и был, то из инженерной службы этого НИИ.

Антон Анфалов написал(а):
Ещё, как вариант - ОСОБО секретные подземные склады для ядрёных боеголовок ...
Не вариант. Такие объекты абсолютно отделены от других структур. Тут же кроме военных на 109 горизонте, еще и гражданские на 720

Антон Анфалов написал(а):
А про цветную кодировку -кто говорил, где и когда? Постарайтесь вспомнить, важно.
Тогда и говорили, вспомнили 3 Отделение, интерпол, постепенно перешли на то, как секретят на западе, и была упомянута такая шкала и у нас. Но к чему относится этот код - не помню

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Антон Анфалов написал(а):
Цитата:
А ведь да, такая зона в этом контексте существовала - так называемая складская зона или зона складирования №12. Но не там, даже не в той стране.
????????
Ну в вышеупомянутом разговоре я и слышал 12 зона (а может быть 12-й склад, или 12-я складская зона). И как понял - где-то в Средней Азии, где заглубленный объект. Вряд ли этот человек в те годы мог что-либо знать о 12 базе в США. Хотя - ХЗ

Антон Анфалов написал(а):
Простите Влад, именно ИЗУЧЕНИЕ?
Может, и скорее всего, просто оборудование подземных шахт -под противоатомные убежища?-!!! Да! А "изучение" - имеется в виду, изучение выживания человека под землёй, в условиях атомного конфликта, и изучение строительства и технологий создания вот таких убежищ. Вот и всё, ИМХО, "изучение".
Нет, то, что "Изучение" - это точно. Он еще и пошути, кто-то из тех ребят, дескать, "наука". не только вы под землей занимаетесь изучением. Дескать и другие тоже "науку толкают". Но что именно - не говорил, это абсолютно точно. Такое отложилось бы в памяти. И не исследование процесса выживания в подземных убежищах, разговор крутился вокруг техники

Антон Анфалов написал(а):
Может, на случай применения противником биологического оружия -тоже такие убежища оборудовались...
ИМХО, действительно ничего особенного.
Повторюсь, я не знаю, точнее не помню в каком контексте была эта шкала: то ли допуск, то ли опасность. Не отложилось
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Ну Вы, блин, даёте!!! Ну, тогда я не знаю -чего они там могли ИЗУЧАТЬ и какой НАУКОЙ заниматься ... Может, растения, пищевые культуры выращивали под землей при искусственном освещении на случай той же ядерной войны? Проводили такой долговременный эксперимент?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
vlad2654 написал(а):
Маааалчать, поручик!!!!
Я то конечно молчу, но нас же вот этот гражданин с потрохами выдал:

Там где бессильно ФСБ, МВД и ГРУ из ничего появляется Контора, делает свое дело и уходит в никуда. Автору даже выдвигались претензии от силовиков, что он раскрывает методы работы агентов силовых структур.
:grin: :grin:

студент написал(а):
Мда... То газ у них неизвестно куда пропадает, то электричество бестопливно из розетки берется...
Вот только не надо нам завидовать :-D У вас ведь тоже кое-кто мертвых оживлял :-D
Антон Анфалов написал(а):
а не на людном Донбассе ...
Не понял... Чё за наезд на Донбасс? У нас даже с ядерными взрывами полный порядок, не говоря уже о каких то тарелках. Да что бы Вы знали у нас этих гуманоидов, во скоко! (увлекшись чиркает себе по шее ножом, которым резал до этого колбаску) :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Антон Анфалов написал(а):
ник69 писал(а):
Чё за наезд на Донбасс? У нас даже... , не говоря уже о каких то тарелках. Да что бы Вы знали у нас этих гуманоидов, во скоко!
Не верю.
Безобразие! Нас, гуманоидов, неверием обижают обижают! И кто???
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.153
Адрес
Литва
я вообще подозреваю, что ник69 и есть гуманоид, тролит тут бедных землян в каждой теме, ножиком себя по шее режет без последствия для своего гуманоидного здоровья, да и живет в зоне не распологающего землянскому здоровью.

Антон Анфалов, настоятельно рекомендую Вас съездить в Донбасс
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Какое-то новое оружие на необычных физических принципах?
Да, на торсионных полях. Убойной силы оружие! Его разрабатывала Нинель Кулагина, Джуна и Кашпировский. Ванга была иностранным консультантом.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Ну Вы, блин, даёте!!! Ну, тогда я не знаю -чего они там могли ИЗУЧАТЬ и какой НАУКОЙ заниматься
Там разрабатывали небелковые формы жизни. Энергию они получали от торсионных полей. :-D
 
Сверху