Существует ли НЛО?

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
Barbudos
Небелковые формы жизни -- это вы работы Днепрова имеете в виду? :think:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Но ворота-то в шахты-узкие, и лифты -не очень большие, ИМХО, большая тареловка не влезет ...
Все зависит от наклонного ствола. Каким его пройдут, то и влезет. Обычно расчет на экскаваторы и скрепера при отсутствии электротяги
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Небелковые формы жизни -- это вы работы Днепрова имеете в виду?
"До меня долетел невыразимый смрад горелого небелкового мяса". (с). АБС. "Понедельник"
Это я так просто. Просветите насчет Днепрова, я только советского фантаста знаю. "Передо мной стоит дилемма - читать Днепрова, или Лема" :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Дневпров....Днепров....Днепров.... :???:
Энто вы какого Днепрова имеете в виду?
- Того который профессиональный военный разведчик, служивший шифровальщиком в штабе Роммеля?
- Кандидата физико-математических наук?
- Писателя-фантаста, в смысле Мицкевича?
- Или то который работал в Институте экономики и международных отношений?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
vlad2654 написал(а):
Энто вы какого Днепрова имеете в виду?
Был один. Занимался кремнийорганикой, искусственным интеллектом и аппаратами, в просторечии именуемыми "автоматами фон Неймана".

Добавлено спустя 1 час 58 минут 31 секунду:

Антон Анфалов написал(а):
Сижу задумчиво и ломаю голову над тем -ЧТО же такое (если не технологии инопланетян? Ну а извините-что ещё можно на таких глубинах изучать в ТАКОЙ жуткой секретности??!
Что угодно. Начиная от тех же инопланетных технологий, заканчивая новыми физическими принципами и объектами, так сказать "экспериментальной биологии".

Антон Анфалов написал(а):
строили, точнее-оборудовали подземные укрытия и именно ЖИЛЫЕ помещения - на случай ядерной войны
Тоже вариант.

Могли, кстати, играться с метрикой пространства-вреиени или с мерностью того же пространства. Как известно, Вселенная наша рождалась с количеством измерений гораздо больше четырёх. Могли осуществлять пробой куда-то. Как говорилось в одной книге: "За поворот пути шамана"... А что? Математический аппарат более или менее отработан, почему бы и не попробовать на макроуровне?

ник69 написал(а):
Там где бессильно ФСБ, МВД и ГРУ из ничего появляется Контора
Самое смешное, что про методики отбора и подготовки, примерно аналогичные описанным, нам полушепотом рассказывали ещё во времена моей срочной. ИМХО "Контоский" цикл появился отнюдь не на пустом месте.

ник69 написал(а):
Чё за наезд на Донбасс? У нас даже с ядерными взрывами полный порядок, не говоря уже о каких то тарелках
(сварливо) Порядок у них... Со взрывами у них...
Это у нас порядок, а у вас так, один раз попробовали. :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Slovak написал(а):
я вообще подозреваю, что ник69 и есть гуманоид, тролит тут бедных землян в каждой теме, ножиком себя по шее режет без последствия для своего гуманоидного здоровья, да и живет в зоне не распологающего землянскому здоровью.
Я больше не буду :(
Slovak написал(а):
Антон Анфалов, настоятельно рекомендую Вас съездить в Донбасс
Это Вы ему как чистокровному землянину советуете? Ну типа: у нас тут ничего не располагает к его здоровью, ножиками режутся и тд.? :-D Сильно он Вас достал видать... :grin:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

anderman написал(а):
Это у нас порядок,
Да ужжж, я насчитал 10 взрывов... Сурово! А названия какие! "Грифон", "Тайга", "Гелий".... Куда уж нам с нашим "Кливажем" :-D
А как у Вас с гуманоидами? Нормально? :-D

У меня например сосед вылитый гуманоид из знаменитого советского мультфильма "Контакт"



И голова треугольная и глаза тоже такие, особливо после праздников (вся боевая удаль на фейсе обычно) :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Slovak писал(а):
Антон Анфалов, настоятельно рекомендую Вас съездить в Донбасс
Это Вы ему как чистокровному землянину советуете?
Ха-ха-ха!!! Это я-то-чистокровный землянин?!? Ну насмешили!!! Извинитесь за нанесённое оскорбление.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Так вот где корень непонимания! Другая форма жизни, другой способ мышления...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
ник69 написал(а):
Да ужжж, я насчитал 10 взрывов... Сурово! А названия какие! "Грифон", "Тайга", "Гелий"....
Девять ник69, девять. Один "Грифон", три "Тайги" и пять "Геллиев". Сумма - 38,6 кт. . Это не ваш в 0,3кт :grin: И даже не мой в 10 кт. Хотя как единичный у меня мощнее :grin:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
ник69 написал(а):
У меня например сосед вылитый гуманоид из знаменитого советского мультфильма "Контакт"

Дорогой камрад, а можно ссылку на этот мультика, а то я сейчас немного а алкогольном ступоре. И это произвидение мне в самый раз.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Один генерал сказал (ОГС)-намекнул.
Мил человек, я вам двумя глазами намекаю - ХВАТИТ ВРАТЬ УЖЕ. Уже даже не смешно. Петросян нервно курит против Вас. Спарка, ракеты, все другое... Я уже устал ржать с Ваших измышлений. Володя, Славик.... Е*учий зоопарк.
Володя сказал.... Аццкое шапито.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Slovak написал(а):
Где наш особый отдел ? как так ? почему пропустил ?
Особый отдел пропускает предназначенных для Особой цели так-то, кроме тех, кому положено.
А вот что такое Особая цель - эта тайна хранится в Особом отделе. Хе-хе.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Webcelerator написал(а):
Мил человек, я вам двумя глазами намекаю - ХВАТИТ ВРАТЬ УЖЕ. Уже даже не смешно. Петросян нервно курит против Вас.
Да, надо "отдать должное" Анфалову: если до общения с ним уфология представлялась более наукообразной, то престиж этого направления он здорово подорвал. Дискредитировал напрочь. :-bad^
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
anderman написал(а):
vlad2654 писал(а): Один "Грифон", три "Тайги" и пять "Геллиев"

"Грифонов" - 2. В 1969 году два взрыва по 7,6 килотонны в 10 км южнее города Оса.
Точно? Сорри и спасибо за уточнение
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Антон Анфалов писал(а):
Сижу задумчиво и ломаю голову над тем -ЧТО же такое (если не технологии инопланетян? Ну а извините-что ещё можно на таких глубинах изучать в ТАКОЙ жуткой секретности??!
Anderman писал:
Что угодно. Начиная от тех же инопланетных технологий
Это вряд ли, как говорил Товарищ Сухов. С десяток лабораторий оборудовать для этого? НЕ верю. СЛИШКОМ много инопланетных технологий не могло быть никак.
заканчивая новыми физическими принципами и объектами, так сказать "экспериментальной биологии".
Во! Вот это -скорее всего. Лаборатории подземно-глубинные физического профиля ... Или выращивали что-то ...
Barbudos писал: Да, надо "отдать должное" Анфалову: если до общения с ним уфология представлялась более наукообразной, то престиж этого направления он здорово подорвал. Дискредитировал напрочь.
Барбудос! Кончай гнать пургу! Анфалов имеет право на форумах высказывать ВЕРСИИ, пусть и неправильные. За содействие -всем большое спасибо. Очень признателен. Кроме того, и БЕЗ МЕНЯ есть, кому дискредитировать. Что и делается. Вообще-ЗАКАЗ есть такой: на дискредитацию. А тем временем, спецслужбы в тени спокойно занимаются своими делами.
Антон Анфалов писал:
Один генерал сказал (ОГС)-намекнул.
Истинно -сказал. НЕ мне. Так и есть.
Webcelerator писал: Мил человек, я вам двумя глазами намекаю - ХВАТИТ ВРАТЬ УЖЕ. Уже даже не смешно. Петросян нервно курит против Вас.
Пусть курит. Вообще-то, курение-вредно для здоровья.
Спарка, ракеты, все другое...
Про спарку и ракеты - врал не я, а Виктор Крупин. Точнее, ему кто-то, в свою очередь, наврал. Большое спасибо, что прояснили картину.
Я уже устал ржать с Ваших измышлений.
ЧТО? остаётся делать при дефиците информации?!? Повторяю, всем спасибо, что прояснили кое-какие важные моменты.
Володя, Славик.... Е*учий зоопарк.
Володя-ПРАВДУ сказал. Славик, скорее всего, НЕТ.
Володя сказал.... Аццкое шапито.
Вебселератор! НЕ гони на Володю, честного парня из деревни. Вчера, 6 мая 2013г. Володю Стояна показывали в программе "Дело-Икс" на канале "Россия-1", можно посмотреть и убедиться, что он-РЕАЛЬНЫЙ человек.

Добавлено спустя 31 минуту 13 секунд:

Вот человек пишет, у которого- отец лётчик, рассказал:
несколько раз НЛО наблюдал мой отец (летчик) и его товарищи, причем по характеристикам наблюдаемых объектов профессиональные летчики расценили это как летательные аппараты, созданные не нашей, имеющей определенный технологический уровень развития, цивилизацией.
Наиболее часто "тарелочки" появляются почему-то над Васюганскими болотами (самое большое болото в мире) , где их и наблюдают с бортов пролетающих по трассе "Новосибирск-Петербург" самолетов.
И если "треугольники" фиксируются на радаре, то "тарелочки"--нет. Проверено.
http://ateist.flybb.ru/topic5300-15.html
Вот вам и пожалуйста! Не только вертолётчики и охотовед видели в середине 1960х, но и сейчас видят лётчики ГА! Если они там часто летают -вполне могла одна аварийная "тарелка" в болото воткнуться (насчёт того, что вояки вывезли -это вряд ли, скорее всего, в болоте потонула или другие "тарелки" её достали оттуда, а вот сам факт-наверняка был).
С другой стороны,
В соответствии с договором между администрацией Омской области и Российским аэрокосмическим агентством, Васюганские болота на севере нашего региона определены как место "космической свалки". Поэтому отделение второй ступени ракетоносителя происходит как раз в районе видимости из Омска.
Раскрыта тайна омских НЛО http://anomalia.kulichki.ru/text7/222.htm
Все-таки, скорее всего, суда по тому, что пишут тут - http://www.x-libri.ru/elib/smi01681/00000004.htm -там видят запуски, а в середине 1960х видели упавшую ступень или часть РН, которую непонятно как приняли за "огромный серебристый диск".
 
Сверху