Существует ли НЛО?

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
несколько раз НЛО наблюдал мой отец (летчик) и его товарищи, причем по характеристикам наблюдаемых объектов профессиональные летчики расценили это как летательные аппараты, созданные не нашей, имеющей определенный технологический уровень развития, цивилизацией.
Наиболее часто "тарелочки" появляются почему-то над Васюганскими болотами (самое большое болото в мире) , где их и наблюдают с бортов пролетающих по трассе "Новосибирск-Петербург" самолетов.
И если "треугольники" фиксируются на радаре, то "тарелочки"--нет. Проверено.
Повеселило :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Раскрыта тайна омских НЛО
:grin: Эти "НЛО" тысячи, кто работал или живет в определенных районах видели. Просто бороться с тупостью и некомпетентностью уфолухов слишком утомительно... :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
По Васюганским болотам -закрываем тему.
Да и не только по болотам: Петрозаводская "медуза" тоже такой природы. Дело в том, что РН выпускают ИСЗ на самые разные орбиты, с разным наклонением. Иногда полярные. (наклонение 90 град), Иногда даже на запад. Поэтому такое явление можно наблюдать в самых разных районах, было бы ясно. Иногда от РН расходится светящаяся окружность, красиво. Когда морковки отваливаются тоже.
А кроме РН еще и МБР есть.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
С десяток лабораторий оборудовать для этого? НЕ верю. СЛИШКОМ много инопланетных технологий не могло быть никак.
Ну, давайте загибать пальчики.
1.Материал корпуса.
2.Двигатель.
3.Навигационная система.
4.Вычислительный комплекс.
Вот, как минимум четыре лаборатории вполне могло быть. Но, как я уже говорил, в таких изолированных зонах могли изучать не только инопланетные технологии. Точнее: скорее всего инопланетные технологии вообще не изучались в связи с отсутствием таковых.

Антон Анфалов написал(а):
Лаборатории подземно-глубинные физического профиля ... Или выращивали что-то ...
Вполне могли. Есть туманные слухи о работах с кремнийорганикой. Точнее: замена углерода в живых клетках на кремний. То, что могло получиться в итоге, могло Ти-Рекса довести до непроизвольной дефекации. Так что, под землёй ЭТО изучать и испытывать -- самое то. Если что: взорвал штрек и дело с концом.
Ну и работы по изучению пространства тоже не подарок. Теория о ветвящейся вселенной достаточно проработана. Вполне могли попробовать пробить квантовый барьер. Ходят слухи, не менее туманные чем предыдущие, что некоторые подземные ядерные испытания были отнюдь не просто очередным испытанием очередной бомбы. Что задачи перед испытателями ставились несколько.... специфические. И скоропостижное запрещение испытаний ЯО, при чём всеми членами ядерного клуба -- не просто так. Видимо кое-что удалось и это "кое-что" напугало учёных до дрожи в коленках.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

vlad2654 написал(а):
Как и "спираль" от "Булавы"
Красиво было...
detail_1358906829.jpg

%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B021.jpg

1230451_20091210092624.gif
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Да и не только по болотам: Петрозаводская "медуза" тоже такой природы.
Я в курсе, давно.
Дело в том, что РН выпускают ИСЗ на самые разные орбиты, с разным наклонением. Иногда полярные. (наклонение 90 град), Иногда даже на запад.
Спасибо, мне это давно известно.
Поэтому такое явление можно наблюдать в самых разных районах...
Спасибо, я давно это знаю.
Точнее: скорее всего инопланетные технологии вообще не изучались в связи с отсутствием таковых.
Ошибочка. Грубая! Изучались. С 1990х годов в РФ-ТОЧНО. Во-первых, с Шайтан-Мазара из Киргизии в 1991 году вывезли обломки, дискредитировав всю тему, и напустив дезы (отвели уфологов от этого - Шуринова, Черноброва), там еле-еле шухер замяли. Во-вторых, из Центральной Сибири (где именно -точно, увы, не знаю, знаю только, что Центральная Сибирь)-как сказали инопланетяне Володе Стояну -увезли старый корабль, который давно там валялся, повреждённый, и спрятали под Москвой -ИМХО-где-то в Одинцово или под Одинцово, под землёй, естественно, где точно -не знаю, про Одинцово мне Чернобров ещё в 1996 году сказал, а откуда он узнал -неизвестно, скрывает, молчит! Может, под теми складами ФСО в южной промзоне и есть. Там ангары и краны большие. А увезли, ИМХО, или в 1994 году, или раньше. В 1990х, скорее всего. Заговор молчания, сокрытие обломков инопланетных кораблей и артефактов -существует 100%.
В-третьих -ЧТО за Объект на дне на ТОФе охранял тот водолаз около 1997-98 года? Большой инопланетный корабль, который не могли поднять? Или сов.секретную подводную лабораторию по контактам с акваноидами? И ЗА ЧТО мужика было убивать -вот такая страшная Тайна, что человека -грохнули!!!
При Союзе, возможно, и не было инопланетных технологий, но теперь в РФ они есть точно.

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:

Ну, давайте загибать пальчики.
1.Материал корпуса.
2.Двигатель.
3.Навигационная система.
4.Вычислительный комплекс.
Вот, как минимум четыре лаборатории вполне могло быть.
От всего от этого, ИМХО, в горах Киргизии в 1991 году осталось только первое - материал корпуса. Остальное было уничтожено самоликвидатором, который сигару разворотил изнутри, переломив по центру. Сигара эта, кстати, по горам скользила, остался след (см. фото следа). Извините, качество фото-плохое, снимали с трясущегося вертолета Ми-8. Но и слепому должно быть ясно, что след есть след, его группа зачистки ФСБ физически зачистить не смогла. Место -да, зачистили от обломков. Куда увезли обломки -я не знаю. Большие обломки -половинки сигары -явно эвакуировала назад ВЦ, малые -увезли спецслужбы и вояки.
ИМХО, сначала, временно, перевалочно могли эти обломки увезти в какой-то из больших ангаров на Байконур. И какое-то время там (на 5м полигоне Тюра-Там, т.е. Байконур) они (обломки), похоже, временно были. Время, когда вывезли - сентябрь 1991 года.
А затем где-то вырыли сов.секретные подземелья и перевезли туда. Возможно, в Одинцово или ещё где-то.

Что касается космического корабля из Центральной Сибири, то вот там, возможно, и сохранилось что-то побольше, но тоже самоликвидатор мог сработать, т.к корабль совершенно точно был сильно поврежденный. Вот его точно поближе к Москве утащили в Одинцово. И все эти 4 вещи, что вы перечислили -ИМХО, изучаются в одном месте. Создавать МНОГО РАЗНЫХ лабораторий -значит, увеличивать вероятность утечки. Много объектов -значит, много команд надо, много людей на объектах и т.п. А тут -чем меньше знает народу -тем лучше.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Во-первых, с Шайтан-Мазара из Киргизии в 1991 году вывезли обломки
Про этот самый Мазар я уже говорил. Объект не несёт следов взрыва или удара. То есть: он не взрывался и не падал.

Антон Анфалов написал(а):
где-то в Одинцово или под Одинцово, под землёй, естественно
Ой. только не нужно заниматься ангарометрией! Измерение спутниковых фотографий зданий, сооружений и иных элементов ландшафта не есть источник доказательств наличия инопланетян. Это есть доказательство измеряемости измеряемых объектов.

Антон Анфалов написал(а):
ЧТО за Объект на дне на ТОФе охранял тот водолаз около 1997-98 года? Большой инопланетный корабль, который не могли поднять? Или сов.секретную подводную лабораторию по контактам с акваноидами? И ЗА ЧТО мужика было убивать -вот такая страшная Тайна, что человека -грохнули!!!
Я похож на специалиста по контактам с духами умерших? НЕ ЗНА-Ю. Просто -- объект.
Как я понял: глубина была небольшая, позволяла долгое время находиться там в лёгком водолазном снаряжении типа ИДА-71У. Ныряли, патрулировали определённое время и возвращались на борт. Всё. ПРи появлении посторонних -- оных устраняли. К самому объекту не приближались. Как я понял -- даже желания такого не возникало.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
остался след (см. фото следа)
А меньше изображения нет? Чтоб через лупу разглядывать?
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Про этот самый Мазар я уже говорил. Объект не несёт следов взрыва или удара. То есть: он не взрывался и не падал.
Не понял-как не несёт? Что -не несёт?!
Вот такая штука там грохнулась: Фотоплёнки все оказались засвечены от мощного излучения, извините.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Не понял-как не несёт?
Никак не несёт.

Антон Анфалов написал(а):
Следов взрыва и/или удара.

Объект до взрыва выглядит так:
910760934.jpg


после взрыва -- так:
910760629.jpg


На заднем плане точно такая же ёмкость как и взорвавшаяся. Только то, что на заднем плане не взрывалось, а на переднем -- слегка бахнуло:
%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%BE%D1%82_%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0_%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D1%81_%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C%D1%8E_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C.jpg


Показать вам фотографии объектов, пострадавших от удара? Тем более, что объект их этого, Мазара, двигался со скоростью 10 000 км/час. Около трёх км в секунду и об скалу. А он целенький... Не-е-е-е... Сказки -- в соседнем отделе.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Тем более, что объект их этого, Мазара, двигался со скоростью 10 000 км/час. Около трёх км в секунду и об скалу.
Скорость неверная указана. А на рисунке-чётко видно, что он днище спереди распорол, когда падал.
Потерпевший аварию объект -да, на большой скорости, НО ВОВСЕ НЕ 3км в секунду, а ГОРАЗДО меньше там скорость была, он, ИМХО, притормозил, задел нижней частью за скалы и потом скользил по довольно ровной, почти горизонтальной площадке. Поэтому в такой форме и сохранился. А центральную часть уже просто разворотил самоликвидатор.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
А центральную часть уже просто разворотил самоликвидатор.
Антон, ТАК разворотить центральную часть можно только одним способом: установить изнутри накладной кумулятивный заряд. Иначе будет как с баком на фотографии. Это закон природы такой.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
ТАК разворотить центральную часть можно только одним способом: установить изнутри накладной кумулятивный заряд. Иначе будет как с баком на фотографии. Это закон природы такой.
Так он там изнутри и стоял!-самоликвидатор.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
ТАК разворотить центральную часть можно только одним способом: установить изнутри накладной кумулятивный заряд. Иначе будет как с баком на фотографии. Это закон природы такой.
Так он там изнутри и стоял!-самоликвидатор.
Антон! Я малость отличаю самоликвидатор от накладного удлинённого кумулятивного заряда.
http://www.saper.etel.ru/mines-4/RA-BB-05.html
http://www.saper.etel.ru/mines-4/US-BB-b.html
http://www.saper.etel.ru/mines/blade.html
Так вот, судя по фото, сработал именно накладной удлинённый заряд. Установленный на корпус объекта изнутри. Я понимаю, инопланетная логика отличается от земной, но такой способ установки заряда является абсолютно нетипичным для применения в летательных аппаратах. А самоликвидатор либо вообще не повредил бы корпус (вспоминаем самоликвидаторы на секретных блоках и приборах американских Б-17) или разнёс бы его вдребезги.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
"...- Сейчас дойдем. Сумасшедших опознавать нетрудно. Это дураки, но без
свойственных дуракам навыков и приемов. Дурак умеет доказывать свои тезисы,
у него есть логика, кособокая, но логика. Сумасшедшего же логика не
интересует, по принципу бузины в огороде любой тезис подтверждает все
остальные, зато имеется идея фикс, и все, что попадает под руку, идет в дело
для ее проталкивания. Сумасшедшие узнаются по удивительной свободе от
доказательств и по внезапным озарениям. Так вот, вам может это показаться
странным, но раньше или позже сумасшедшие кончают тамплиерами.
- Все?
- Нет, есть сумасшедшие без тамплиеров. Но которые с тамплиерами,
опаснее."
-----------------------------------------
Умберто Эко, "Маятник Фуко".

Кого-то мне это сильно напоминает... Ну диски конечно не тамплиеры... Но ... :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Скажите, а в чем измеряется "хрональное поле"? Или это типа ауры или торсионных полей?
После этого доверия к этой филькиной грамоте никакого.
Кстати, а где 620 м. х 120м.? Около КАМАЗа, похоже, емкость с ближайшего химзавода в бетонно-асбестовой "шубе". :-D
 
Сверху