Существует ли НЛО?

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Конечно, делают. Невидимыми -как для глаза, так и для локатора.
И каким же образом тогда очевидцы видят невидимые корабли?
Каким образом радары определяют и скорость, и направление полета, и размеры, если корабли невидимы для локаторов?
Типа ведь этот дирижбондель типа радары типа секретной ракетной базы обнаружили над Каспийским морем, определили его скорость - 10000 км/ч, и тут же взлетели типа истребители, которые его тут же нагнали (на скорости 10000 км/ч , да запросто !), и типа все же это технически протоколировалось. Как же так, если он невидим для радаров?
Брехня, как обычно.

Добавлено спустя 58 минут 55 секунд:

Антон Анфалов, я нашел Вам фото исследований объекта в Шайтан-Мазаре.

232984.JPG


Gendarme-et-les-extra-terrestres_2C-Le-673452.jpg


gendarmeextraterrestres1978still01.jpg


9aa13ed7bc0d26eb8b27ed5c432bc9e8.png


okino.ua-gendarme-et-les-extraterrestres-le-286363-a.jpg


На фото кстати присутствуют представители "умных спецслужб".
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
anderman
У меня вот какой вопрос. С живыми все понятно, там к личным делам доступ не все имеют. А к личным делам умерших(уже архивным)?
Дело в том, что на праздниках выезжали семьями на шашлыки, была возможность переговорить с бывшим "морским котиком". Был и в Анголе в командировке и х. з. еще где (одно время пристрастился к стакану, но молодец поднялся). А задал ему вопрос о сидевшем у вас "организме". Первое, что он спросил, в каком учебном центре он проходил обучение и затем - в каком из отрядов проходил службы, причем с подозрением еще и посмотрел на меня.
Так что если есть возможность это уточнить, в бумагах или у ваших коллег, кто непосредственно этим занимается - многое бы стало ясно

Был еще один интересный разговор с человеком служившим то ли в СПРН, то ли в СККП, но уж очень фантастично выглядит то, о чем он говорил, хотя еще и до принятия "на грудь", да и знаю я его достаточно давно и к фантастичности и преувеличению не замечен.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
vlad2654 написал(а):
С живыми все понятно, там к личным делам доступ не все имеют. А к личным делам умерших(уже архивным)?
Ну, личное дело осуждённого при горячем желании мне достать могут. Оно в архиве лежит, если в центральный за давностью лет не перенесли. Другое дело, что там того, чего нужно, нет. Там в первой части -- приговоры и определения судов, постановление на арест, анкета. Во второй части -- документы, относящиеся непосредственно к отбыванию наказания. Анкета из первой части многого не даст. Там к военной службе относится одна графа, но в ней -- военнобязанный или нет. Всё.

vlad2654 написал(а):
Первое, что он спросил, в каком учебном центре он проходил обучение и затем - в каком из отрядов проходил службы
Это уже установить не удастся. С момента смерти прошло 16 лет. У нас служебные документы более 10 лет не хранятся. Так что ТОФ -- единственное, что известно. А учебный центр..., отряд... -- это уже к спиритам, которые с духами умерших общаются. Даже "знакомого", приезжавшего на свиданку, установить не удалось. Как будто приезжал человек, которого нет и не существовало. Ну и сама смерть: повесился абсолютно здоровый и адекватный человек. Никаких известий, которые могли сподвигнуть на суицид, он не получал. Разговор со "знакомым", по данным прослушки, ничего странного или необычного не представляет: так, пообщались за "жили-были"... Стандартный разговор двух знакомых после длительного перерыва в общении. И вот после этого простого разговора абсолютно адекватный человек совершенно сознательно лезет в петлю. Пообедал, покурил и повесился... Спокойно и без надрыва, как будто так по распорядку положено... :think:

vlad2654 написал(а):
Был еще один интересный разговор с человеком служившим то ли в СПРН, то ли в СККП, но уж очень фантастично выглядит то, о чем он говорил, хотя еще и до принятия "на грудь", да и знаю я его достаточно давно и к фантастичности и преувеличению не замечен.
И? :think:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Начало -- на странице 30 этой темы, сообщение седьмое сверху.
Я пошёл! :OK-)
А, припомнил...Даже не придал значения.
Мало-ли чего водолазы охраняют...У меня знакомый в Камрани 2 года охранял акваторию водолазом: противодиверсионная служба называется. В Севастике (кроме "дельфинов-убийц" :-D ) тоже водолазы служили.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антона Анфалова похоже вместе со всем его Клондайком утащили-таки на глиезе спиртоиды.... Пропал он чего-то.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
Webcelerator написал(а):
Антона Анфалова похоже вместе со всем его Клондайком утащили-таки на глиезе спиртоиды.... Пропал он чего-то.
Час назад выложил крайнее сообщение. :-D Недалеко видать спиртоиды его унесли. Выронили, ибо тяжелый. :-D

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 50 секунд:

Barbudos написал(а):
Мало-ли чего водолазы охраняют...У меня знакомый в Камрани 2 года охранял акваторию водолазом: противодиверсионная служба называется.
ПДСС -- это понятно. Патрулирование акватории порта или базы в целях недопущения и пресечения. Но тут несколько иное... :think: Именно что некий "объект" на дне, к которому не приближались даже из чисто человеческого любопытства. Да и не в порту это происходило, как я понял... :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Именно что некий "объект" на дне, к которому не приближались даже из чисто человеческого любопытства. Да и не в порту это происходило, как я понял... Думаю
Ну тады не знаю...Точно, инопланетянская посуда....
:-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов
Про водолаза, о котором писал anderman я спросил у своего знакомого, который побывал черт знает где. Причем сразу вызвал у него, как бы сказать - и неподдельный интерес и подозрительность, типа, откуда я вообще знаю такие детали. Ну, подозрительность это понятно, группа была разношерстная, включая двух врачей, никогда не имевших дело с формами и прочей лабудой. Если удастся, завтра-послезавтра наверняка встречусь, т.к. он вряд ли долго выдержит, не зная, откуда я знаю.

Что касается второго товарища, то он прослужил на различных ОКИКах и как обмолвился, когда среди всего прочего говорили и о РЕН-ТВ с их циклом о НЛО и т.п., что в жизни многое происходит, порой невероятное и зачастую об это предлагают забыть. Речь шла о "направленных" или "наведенных" неполадках в аппаратуре их пунктов. Но сказанное было настолько фантастично, что честно говоря как инженеру не верится.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Итак, встретился с "Годзиллой" (это кличка Виталия при его 2,05 метров и примерно 140 кг).
Прежде, чем что-то говорить дальше, вопрос к andermanу. Фамилия того "организма", что покончил с собой случайно не Костромин? Исходя из ответа имеет (или не имеет) смысл "раскручивать" дальше.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
vlad2654 написал(а):
вопрос к andermanу. Фамилия того "организма", что покончил с собой случайно не Костромин?
Хм... Что-то вроде... :think: Звали его вроде Степаном... :think: Погоняло (кличка/тюремное имя) у него было вроде бы ( давно было... :think: ) Стёпа-Мокрый... :think:

Блин, надо в отдел спецучёта на поклон идти... :think:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
anderman написал(а):
Хм... Что-то вроде... Думаю Звали его вроде Степаном... Думаю Погоняло (кличка/тюремное имя) у него было вроде бы ( давно было... Думаю ) Стёпа-Мокрый... Думаю

Блин, надо в отдел спецучёта на поклон идти...
Степан Николаевич?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
vlad2654 написал(а):
Степан Николаевич?
Владимир, вы будете смеяться, но видимо таки да. Костромин Степан Николаевич 1958 года рождения. Русский. Статья 206 УК РСФСР -- хулиганство. 3 года 6 месяцев лишения свободы. Находился в ИК с 1995 года по 1998 год. Чуть больше полугода не досидел до конца.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
студент написал(а):
Хто такiй? Чем знаменит?
Страница 30. Седьмое сообщение сверху. Ну и дальше по мелочи...

В воде он чего-то непонятное охранял. А потом взял и помер ни с того ни с сего... :-(
 
Сверху