Существует ли НЛО?

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Влад! Я провёл Вас фейсом по тэйблу? Жду ответ!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Tigr написал(а):
Антон Анфалов
Вы угомонитесь когда-нибудь?
И НЕ мечтайте! Брехню надо разоблачать! Вот у меня ЕСТЬ мужество признавать собственные ошибки -путь и другие покаются в том, что им лапшу на уши навешали!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

vlad2654 написал(а):
Это понятно, вопрос в другом, зачем вы нам голову морочили?
А зачем Вам флотский служивый из группы "Гардия" голову морочил? Отвечу: потому что Вы ХОТЕЛИ от него услышать красивую историю про Супер-Объект, вот он и постарался НЕ разочаровать Вас и Ваши ожидания! Даже про два Объекта наплёл макарон ... И чем Вы после этого хуже меня? Да, Вы не утверждаете на 100%, этим Вы лучше, безусловно. Но в остальном -мы оба с Вами -лопухи. А Вам особенно должно быть стыдно, ведь у вас серьёзный опыт работы в Комитете и Вы меня намного старше и опытнее по жизни, и купиться на байду -непростительно. Это я, молодой пацан и эмоциональный лопух, легко мог купиться, но Вы, человек с опытом?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Webcelerator написал(а):
Это не ты разобрал, это мы разнесли твое вранье вдребезги. Не путай.
За что я Вам ВЕСЬМА признателен, поверьте! Ещё раз-сердечно благодарю!!!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Антон Анфалов написал(а):
И НЕ мечтайте! Брехню надо разоблачать!

Тонешь сам - топи другого. Это так называется.

Антон Анфалов написал(а):
Вот у меня ЕСТЬ мужество признавать собственные ошибки...

В мужестве вам не откажешь, а вот мозгов, чтобы не совершать (а потом и не признавать) собственные ошибки, прошу прощения, явно не хватает... Или вам нравиться сам процесс?

Антон Анфалов написал(а):
путь и другие покаются в том, что им лапшу на уши навешали!

Все когда-нибудь каяться придется. Даже атеистам.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
И как бы ни старались спецслужбы всё замаскировать и скрыть -это физически невозможно ввиду сложности и масштабности туннеле проходческих работ и необходимости снабжения Объекта и обеспечения его необходимой инфраструктурой, что НЕИЗБЕЖНО ведёт к демаскировке Объекта и вовлечению МАССЫ людей.
Надо же! А ведь совсем недавно Вы утверждали, что некие "умные" спецслужбы могут тихо и быстро демонтировать объект 620*120 метров, и никаких следов не останется, и никаких инфраструктур им не надо!
Путаетесь в показаниях.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Антон Анфалов написал(а):
Влад! Я провёл Вас фейсом по тэйблу? Жду ответ!
0310_827_910t.jpg
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Проведённое мною подробное исследование всех окрестностей Николаевска-на-Амуре (да и Владивостока тоже) с помощью Викимапии и Гогла НЕ обнаруживает ДАЖЕ НАМЁКА на что-то подобное вообще.
Видишь суслика? Нет? А он есть. Смотрит на тебя и смеется.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Tigr написал(а):
Или вам нравиться сам процесс?
Анекдот в тему.
"На главной площади города состоялась драка между взводом ОМОН и группой мазохистов. Никогда еще обе стороны не получали такого удовлетворения от драки."
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Webcelerator написал(а):
А ведь совсем недавно Вы утверждали, что некие "умные" спецслужбы могут тихо и быстро демонтировать объект 620*120 метров, и никаких следов не останется, и никаких инфраструктур им не надо!
Путаетесь в показаниях.
БРЕД это, чистосердечно признаю, после критического осмысления. Не было никогда там таких размеров, и вообще такого не было в природе. ну какие, на фиг, показания? Я же ЛИЧНО при этом -НЕ присутствовал!
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Подобные рассказы часто рассказывают те люди, которые хотят придать себе и своей службе вес в глазах окружающих. Тогда как в действительности служба была заурядной и особо похвастаться нечем. Вот и хвастаются.
О как. Сами Вы не служили, но несомненно это знаете? Ну-ну.
Служба была заурядной - поверьте мне, воинская служба заурядна в принципе.
На срочной службе я читал некие толстенные манускрипты, которых во всей стране было 4 штуки.
В период ее же один раз мир был на грани атомной войны. У нас усиление было трое суток.
В одной конторе гражданской работал - там в сервере был встроен ликвидатор с дистанционным управлением.
Это рутина, к ней привыкаешь.
А ваши ефрейторы - несут такую пургу, что служивые ухахатываются с этих баек.
Инспектор по ремонту сигналки на внешнем контуре охраны шляется по всему режимному объекту, дадада. Ефрейтор дружит с офицерами. Несомненно.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
БРЕД это, чистосердечно признаю, после критического осмысления. Не было никогда там таких размеров, и вообще такого не было в природе. ну какие, на фиг, показания? Я же ЛИЧНО при этом -НЕ присутствовал!
А некий документ - не Вы ли предоставили в качестве доказательства?
"Извините, качество фото-плохое, снимали с трясущегося вертолета Ми-8. Но и слепому должно быть ясно, что след есть след, его группа зачистки ФСБ физически зачистить не смогла. Место -да, зачистили от обломков. Куда увезли обломки -я не знаю. Большие обломки -половинки сигары -явно эвакуировала назад ВЦ, малые -увезли спецслужбы и вояки.
ИМХО, сначала, временно, перевалочно могли эти обломки увезти в какой-то из больших ангаров на Байконур. И какое-то время там (на 5м полигоне Тюра-Там, т.е. Байконур) они (обломки), похоже, временно были. Время, когда вывезли - сентябрь 1991 года.
А затем где-то вырыли сов.секретные подземелья и перевезли туда. Возможно, в Одинцово или ещё где-то."
a1fee49cd4dd.jpg
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Вообще, в отношении того, что тут писали Влад из Ставрополя и Андерман из Перми. Строительство нескольких куполов на дне, на глубине 40-50 метров, да ещё с подведением под эти купола подземного туннеля (туннелей) с сооружений с берега -это ВЕСЬМА непростая инженерно -техническая задача. Это вообще крайне неординарный Проект. Беспрецедентный. Похоже, НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ вообще во всём бывшем Советском Союзе. По-моему, именно так. Потому что НИГДЕ ничего подобного вообще, похоже, никогда не было. В выполнении которого должна была быть задействована КУЧА специалистов, рабочих, строителей и т.д. и т.п. И ГДЕ они все? И ГДЕ? следы Проекта и Супер-Объекта с ядерными самоликвидаторами на местности? НЕТ нигде ничего подобного. Если бы было -были бы хоть какие-то зацепки, намёки. Даже намёков нет. Так НЕ бывает, если Проект и Объект были построены и созданы, пусть даже и много лет назад.

ДАЖЕ при товарище Сталине, со всеми его Гулагами и шарашками - туннель на Сахалин так и НЕ построили. И о том, что там строили такой туннель -сейчас ВСЕ знают. А тут -такой Супер-Объект: купола, подземелья под ними, туннель на берег, всё УЖАСНО охраняемо -если ТАКАЯ! Супер-охрана и такая супер-секретность там были -то ГДЕ ЖЕ хотя бы элементарный охраняемый периметр? Его НЕТ! Никаких следов НЕТ! Так НИКОГДА в СССР НЕ было: ВСЕГДА был периметр! А вдруг на территорию Объекта забредут рыбаки, охотники, местные жители, да мало ли, кто в окрестностях Николаевска-на-Амуре шляется? Даже периметра нет! Бред!!!
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
А тут -такой Супер-Объект: купола, подземелья под ними, туннель на берег, всё УЖАСНО охраняемо -если ТАКАЯ! Супер-охрана и такая супер-секретность там были -то ГДЕ ЖЕ хотя бы элементарный охраняемый периметр?
Объект охраняется хрональным полем и силовым полем, которое скрывает содержимое от наблюдателей. Технология генераторов хронального поля стырена "умными" ефрейторами с разломанных дирижбанделей, сбитых спарками. Вы же указали, что НЛО имеют специальные поля и покрытия, делающие их невидимыми для радиолокаторов и в оптическом спектре? Вы же указали, что полно патентов на части НЛО?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Антон Анфалов написал(а):
ДАЖЕ при товарище Сталине, со всеми его Гулагами и шарашками - туннель на Сахалин так и НЕ построили.
Это другая тема. Вождь знал, что всегда необходимо оставить простор для тяжелой физической работы всяких там Сванидзе, Новодворских и тому подобных прихлебателей. Вот и пусть роют потихонечку.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Строительство нескольких куполов на дне, на глубине 40-50 метров, да ещё с подведением под эти купола подземного туннеля (туннелей) с сооружений с берега -это ВЕСЬМА непростая инженерно -техническая задача. Это вообще крайне неординарный Проект. Беспрецедентный. Похоже, НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ вообще во всём бывшем Советском Союзе. По-моему, именно так. Потому что НИГДЕ ничего подобного вообще, похоже, никогда не было.
========================================
А затем где-то вырыли сов.секретные подземелья и перевезли туда. Возможно, в Одинцово или ещё где-то."
========================================
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
В Одинцово, полагаю -ТОЧНО сов.секретные подземелья есть под складами ФСО в Южной пром.зоне (надпись на КПП -"Хозяйство Внуково"), где точно ЕСТЬ ОДНА (1 шт.) ОДНА (1 шт.) "тарелка", доставленная туда после извлечения из болот Омской области примерно в 1987-1988-1989 году, при Горбатом ещё. Склады ФСО -прикрытие. Объект прикрытия.
Такое моё мнение. Доказательств, конечно, нет и не будет, т.к. спецслужбы НЕ позволят.
Тарелка -ОДНА, у наших больше нет.

Кстати, после извлечения из болот, "тарелку" эту, ИМХО, в самом начале утащили в г. Калининград (ныне Королёв), НПО "Композит" (бывший ЦНИИМВ), где проводилось ПРЕДВАРИТЕЛЬНО изучение (это в конце 1980х годов, ТОЧНО Вам говорю). А уже после этого- создали ОТДЕЛЬНЫЙ подземный сов.секретный объект прод прикрытием складов "Девятки" (ныне ФСО) в Одинцово и утащили ТУДА!

Что касается Американцев, то у них ТРИ "тарелки", которые были захвачены: в 1949 году -в Мексике (поврежденный диск и 6 трупов, трупы -не "Серых", выше ростом и 5-ти палые, на нас похожие, типа Норды, раса Имдугуд), в 1952г. в Нью-Мексико у полигона Белые пески (диск и 3трупа "Серых", 4й "Серый" был живой), а также в 1967 году в Калифорнии, утащили на базу Норт Эдвардс (там был диск на 3х опорах и 4 трупа биороботов).
Эти аппараты изучались на РАЗНЫХ базах, в т.ч. начиная с 1949 и 1952 года на базе в Райт-Паттерсон в г.Дэйтон, Огайо (первые два аппарата были временно там на изучении), затем -в Индиан-Хеад в Мэриленде и т.д.

ПОСЛЕ чего - все 3 аппарата собрали на подземной базе Зона-12 в Неваде (Nevada National security site). Тарелка 1967 года на 3 опорах туда была утащена уже в 1970х годах, когда создали эту подземную лабораторию в зоне-12, ДО этого она была на базе Норт-Эдвардс в ангаре с отдельным периметром.

В Росвелле в 1947 году никаких НЛО НЕ падало, падал там только зонд "Могул". Росвелл -колоссальный БЛЕФ.

Первую "тарелку" с трупами (6 трупов, обгорелые) американцы захватили именно в Мексике, именно в 1949 году, именно в окрестностях городка Куэрнавака, штат Морелос, на плато в горах Сьерра-Мадре, я точно знаю это место.

Чем занимался ГСНИИ-12 в глубинных подземных шахтах -я НЕ знаю, но точно НЕ исследованиями захваченных "тарелок", ибо "тарелка" у наших ОДНА, именно в подземельях Одинцово под складами ФСО, и больше НЕТ.

К сведению спецслужб РФ, т.е. ФСБ-источники утечки этой информации, пишу ОТКРОВЕННО и СПЕЦИАЛЬНО для ФСБ, НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЯ, чтобы потом ко мне лично НЕ БЫЛО претензий:
1. Кузнецов Пётр Петрович, город Москва, кандидат философских наук (есть такой придурок), который переехал в Москву из Алма-Аты - ему в 1998 году об этом сказал генерал ФСБ Анисимов (по уверению самого Кузнецова, он мне кратко об этом проболтался).
Конкретно, Анисимов ему сказал: "То, что тебя интересует -в Одинцово" (а интересовало Кузнецова, конечно, НЛО).

2. Чернобров -он ещё в 1996м году мне сказал, что НЛО -в Одинцово. Источник информации-НЕ назвал. Но видно, у него тоже утечка какая-то была.

3. Блохин Виктор Сергеевич, старший научный сотрудник НПО "Композит", разработчик теплозащитного покрытия для "Бурана", который ещё в 1990 году проболтался тому же Кузнецову, что в конце 1980х годов (был назван примерно 1987й год) он мельком видел "тарелку" и даже трогал, поверхностно исследовал её корпус.
В 2013 году, когда Кузнецов П.П. по МОЕЙ просьбе его вновь попытался разговорить, Блохин говорить отказался, сославшись на подписку о неразглашении.
Однако в 1990 году Блохин всё же это РАЗБОЛТАЛ! Так что всё равно человек не смог удержать язык за зубами.

4. Ну и конечно, Володя Стоян, парень из деревни, которому в 2006 году САМИ ИНОпланетяне откровенно по доброте душевной сказали, что русские захватили "тарелку" в болоте в Сибири и перевезли её поближе к Москве. А где поближе? Ну конечно, в Одинцово!

ФСБ! Накажите Кузнецова и отрежьте ему его болтливый язык.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Это просто пипец! Эту песню не задушишь, не убьешь.(с)
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Кстати, при Горбатом -в 1987 году в августе или сентябре - также захватили аппарат близ вертодрома Прибылово в Ленинградской области и утащили на аэродром Вещево, где погрузили в военно-транспортный самолет и увезли на аэродром Мончегорск Мурманской области.
Аппарат был в виде ракеты, цилиндр такой, с двумя выступами по бокам и надстройкой сверху. Длина -около 13-14 метров. ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ- видели в Швеции в 1980 году, видели, как он в озеро нырнул (такие аппараты часто на Севере летали -Скандинавия и др.).
Горбачёв М.С. и прочие шишки как раз после этого в 1987 году, по пути в Североморск, прилетели именно на военный аэродром Мончегорск и осматривали там этот аппарат. Аппарат прятали в укрытии для самолётов, такой насыпной холм с большими прочными воротами, внутри -железобетонные перекрытия, стандартное самолетное укрытие. Близ старого склада ГСМ.
К сожалению, Хозяева этот аппарат затем ЗАБРАЛИ НАЗАД прямо из этого ангара и изучить этот аппарат подробно, перетащить его для изучения в более подходящее место -НЕ удалось.
А вот из Омской области "тарелку" - именно в НПО "Композит" в 1987-1988 или 1989 году (извините. точный год-НЕ знаю, но один из этих), а затем в Одинцово и утащили!!!
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Это просто пипец! Эту песню не задушишь, не убьешь.(с)
Конечно, пипец. НАШИ спрятали ОДНУ "тарелку", американцы-ТРИ. Пипец, конечно. От народа, от прогрессивной общественности -скрывают. А ФСБ РФ -предлагаю наказать придурка Кузнецова Петра Петровича из Москвы за болтливость. А также Блохина В.С. из НПО "Композит", который в 1990 году НЕ сдержался и НАРУШИЛ подписку о неразглашении, сболтнул, что ВИДЕЛ и даже ТРОГАЛ захваченную "тарелку", т.е.-диск (этот придурок письма пишет Путину и т.п., правда, по другому поводу).
К сожалению, Блохин больше ничего НЕ сказал, а в 2013 году - говорить на эту тему отказался, сославшись на то, что УБИТЫ были некоторые известные деятели, а Кузнецов П.П. также повёл себя отвратительно и крайне мерзко и тупо по отношению ко мне, потому с ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ, товарищи ФСБшники, сдаю вам ОБОИХ. Мне скрывать более НЕЧЕГО, пишу тут ВСЁ, что знаю, предельно полно и откровенно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

студент написал(а):
Вот чует мое сердце - опять полная и однозначная ПРАВДА...
Разумеется!!!
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Кстати, в Москве был ещё такой придурок Лев Мельников, ныне покойный, имевший отношение к ракетно-космическим разработкам, академик Академии космонавтики им.Циолковского. Он в одной статье писал в газете "Оракул", что в 1998 году познакомился с одним молодым технологом-материаловедом из НИИ, который изучал в лаборатории этого НИИ инопланетный диск, хим. анализ делал. И что этот потерпевший аварию инопланетный диск захватили военные и доставили в этот НИИ. Уверен, что речь идёт именно про НПО "Композит" и про примерно 1987й -1988й год (ДО перевозки диска в Одинцово).

Правда, придурок Мельников по старости или по тупости переврал детали, и место обнаружения диска было ошибочно указано "под Ригой" (в действительности -болота Омской области). Но остальное всё -верно. Инопланетный ДИСК -БЫЛ захвачен, в НИИ (НПО "Композит")-БЫЛ доставлен, технологи - материаловеды -хим.анализ корпуса -проводили. Это всё-верно!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Tigr написал(а):
Вы не в ту организацию обращаетесь.
Ничего, надеюсь, что компетентные товарищи из органов -прочитают и разберутся с теми, кто выбалтывает Государственные Тайны Российской Федерации и нарушает подписки о неразглашении.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Уточнение: Володе Стояну конкретно НЕ сказали точное место, ГДЕ именно наша "тарелка" была найдена и куда точно её перевезли. Сказали только, что тарелка валялась в болоте, в Центральной Сибири (сказано именно было -Центральная Сибирь) давно, а недавно (что такое "недавно"-непонятно) перевезли её поближе к Москве. Маяк на ней -НЕ работал, И ВООБЩЕ ХОЗЯЕВА ЕЁ ДАВНО ЗАБЫЛИ И БРОСИЛИ.
Про Одинцово утечку устроили (т.е. МНЕ сказали) Чернобров (сказал мне примерно в 1996 году) Кузнецов Пётр Петрович (от Анисимова, который сказал ему про Одинцово в 1998 году). Т.е.-ВСЁ! сходится!!!
Про Омскую область- утечка была у Пола Стоунхилла в США.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Антон Анфалов написал(а):
Ничего, надеюсь, что компетентные товарищи из органов -прочитают и разберутся с теми, кто выбалтывает Государственные Тайны Российской Федерации и нарушает подписки о неразглашении.

Да, да, конечно. Только компетентные товарищи будут из органов Министерства здравоохранения.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Более того, осмелюсь усомниться в достоверности рассказов, Влад, Вашего знакомого аквалангиста -бойца, и в показаниях Пермского сидельца -висельника тоже, и вот почему.
Это ваше право. Кстати, началось все не с рассказа моего знакомого БоПла, и не срассказа о том, что именно повесившийся зек что-то там охранял. Это уже впоследствии. Все началось о возможности наличия на территории бывшего СССР нескольких "зон", подотчетных ГСНИИ-14. И уже впоследствии anderman упомянул о зеке, что-то там охранявшем. А уже потом, на майских праздниках я упомянул о этом случае, кстати и о вас в том числе, как об апологете НЛО и уфологии. И был страшно удивлен, когда мой знакомый вдруг стал мне задавать вопросы. Он мне, а не я ему :-D

Антон Анфалов написал(а):
Подобные рассказы часто рассказывают те люди, которые хотят придать себе и своей службе вес в глазах окружающих. Тогда как в действительности служба была заурядной и особо похвастаться нечем.
Это ему не нужно. Старший мичман по званию с тремя боевыми медалями, двумя орденами Красной звезды, тремя орденами Боевого красного знамени и орденом ленина, плюс какой-то ангольский и эфиопский орден. :) Зачем ему придавать вес свей службе??? Вес - у него на парадном кителе. :-D

Антон Анфалов написал(а):
Тем более, рассказанное "под мухой", после нескольких бутылок водки (даже под хорошую закуску) - вызывает большие сомнения в правдивости и адекватности рассказанного.
Ну вы совсем плохо думаете о других: и обо мне, ти о моих знакомых. Мы могли бы выпить (если я выдержал бы) еще пару бутылок, но ничего, кроме пустопорожного трепа не услышал бы. Разговор (а я вообще к таким разговорам готовлюсь всегда очень серьезно) разумеется был до того, как мы "покушали". так что, увы, тут вы мимо тазика

Антон Анфалов написал(а):
Да мало ли, что за объект?! Он же НЕ уточнял детали и подробности в отношении характера объекта! К тому же, он же НЕ сказал, КАК ДОЛГО он его охранял? Это мог быть какой-то временно охраняемый объект ДО его подъёма водолазами на берег (может, потеряли какой-то ценный груз, или затонувшее судно с очень ценным грузом, или упавший самолёт с системой гос.опознавания или какими-то новыми устройствами, чтобы вражеские боевые пловцы её не достали со дна т.п.). Вариантов тут -уйма, и не обязательно совершенно ударяться в мистику и аномальные явления (тем более -НЛО).
Антон!!!!! А мы не ударялись в мистику и аномальные явления! Этим обычно занимаетесь вы. Был сам факт наличия такого объекта. Без указания, что там было. Служба моего знакомого там проходила в течение 2 или 3 лет. И это была не сиюминутная операция.

Антон Анфалов написал(а):
Теперь, Влад, в отношении показаний Вашего знакомого из группы "Гардия", после нескольких бутылок, хотя и под хорошую закуску. Ну извините, как говорил Станиславский -НЕ ВЕРЮ! На мой взгляд, он просто харахорился и навешал Вам, Влад, не просто кучу, а ГРУДУ лапши на уши, точнее, как говорят -"40 бочек арестантов, и всё-лесом".
Повторить, что это было ДО бутылок? Или прочтете чуть выше сами? Разговор, если честно занял от силы 20-25 минут, может 30. Не более. Что было необходимо - выяснили, а затем - затем уже разговор пошел совсем не об этом. И, кстати, я ведь не заставляю вас верить в это. По крайней мере четверо на этом форуме: Андрей, Павел, Роман и я кое-как, но состыковали факты. Стройной картины не получилась, но интересная - да картина интересная. И много в ней нестандартного. Это и состав группы, и сам объект. Но никто, заметьте НИКТО не говорил, что это связано с НЛО и инопланетянами.
Кстати, есть еще один объект, который охраняла та же "Медуза" в состав которой входила и "Гардия". Это объект значительно южнее. Тысячах в полутора километрах от объекта №1. О нем, правда Виталий распространялся значительно меньше, поскольку знает о нем только со слов сослуживцев. Как он сказал "гнилой объект". Вероятнее всего, что-то связанное с биологией, а может быть бактериологией, он точно не знает. Сказал только, что на поверхности такие проказники :-D
Честно говоря после этого вычислить объект, пусть и не со 100% гарантией не составляло особого труда. Но поверьте, НЛО там и не пахнет. Необычный объект - да, куда лучше не соваться - да, меньше о нем знать - да, но не более, даже если там и ведутся какие-то работы с биологическим материалом (может и чуждым)

Антон Анфалов написал(а):
едь Вы же ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ услышать от него откровения, ВОТ ОН И ПОСТАРАЛСЯ рассказать Вам то, что Вы хотели услышать. Развивая байду про охраняемые объекты на дне, навешал такого, что у меня лично бы уже давно уши трубочкой свернулись. Но на Ваши уважаемые уши этот баян, простите -макароны, пардон - тухлая лапша, спокойно осел ...
Я от него услышал его вариант рассказа, а далее отфильтровал то, что считал не относящимся к делу. В результате если бы мне пришлось писать резюме, оно заняло бы примерно половину формата А-4. Согласитесь, это не 40 бочек, которые мне могли бы наговорить...

Антон Анфалов написал(а):
Особо сильные сомнения вызывает наличие сов.-секретной подземной лаборатории по биологическим делам со входом в гроте в районе хорошо известных и изученных окрестностей Владивостока -уверен-НЕТ ТАМ ТАКОГО!
Уверены? А я вот не уверен, что там такого нет. У вас в подмосковье чуть ли не на каджом шагу секретные бункеры, где прятали и перепрятывали тарелки, а тут вы видите ли уверены, что нет. Избирательная у вас вера однако :grin:

Антон Анфалов написал(а):
Во-первых, после того, как развалился СССР, стали явными даже наши САМЫЕ сокровенные секреты. Уверен, что ВСЕ! объекты, где в СССР создавалось биологическое оружие -ДАВНО РАССЕКРЕЧЕНЫ И ИЗВЕСТНЫ. Особенно после того, как Кен Алибеков сбежал в США и ВСЁ там разболтал и СДАЛ с потрохами. На мой взгляд, никак НЕ МОГЛО остаться без внимания наличие такой до сих пор НЕизвестной лаборатории.
В эпоху всеобщего Развала и раздрая, Перестройки, Гласности, и особенно после развала СССР - когда практически ВСЁ!!! разболтали -извините, НЕ ВЕРЮ.
Ну-ну. А вы что-нибудь знаете о проекте "Звезда"? Или о корабле-носителе проекта "23800"? Я уже не упоминаю о таких проектах, как "Глобус", об структуре объектов "С" и многом другом. К счастью не знаете. И редко кто знает. По крайней мере в инете вы инфу на этот счет не найдете.


Антон Анфалов написал(а):
Во-вторых, сейчас на Викимапию нанесены все секретные объекты, и подписаны. Окрестности Владивостока -места достаточно людные, не думаю, что там где-то такое есть. Никаких намёков даже на местности нет на такую лабораторию.
Хорошо. Найдите тогда "Объект "Глобус", раз все уже нанесено


Антон Анфалов написал(а):
В-третьих, в отношении "примерно 40 миль от Николаевска-на-Амуре" -так это вообще полный БРЕД. Особенно вот эти все живописные красочные подробности типа боевых животных во внутреннем периметре охранения, ядерные самоликвидаторы, сторожевики с ядерными глубинными бомбами, и прочее. СЛИШКОМ КРАСОЧНО И ЖИВОПИСНО, ЧТОБЫ БЫТЬ ПРАВДОЙ. Не похоже это совершенно на правду, по моему чистосердечному откровенному мнению.
Вообще очень сложно людям, гуманитариям по профессии и не имевшем никогда отношения к военным, спецслужбам ВПК говорить, что может, а что не может быть правдой в этой среде. А что бывает правдой - порой сложно вообще представить. Насчет красочно и живописно - это вы так считаете. В реальности все это было сказано буквально тремя десятками фраз. Ваше мнение - это увы не мнение специалиста.

Антон Анфалов написал(а):
НЕ обнаруживает ДАЖЕ НАМЁКА на что-то подобное вообще
Ну, уважаемый. Вы что, всерьез считаете, что если что-то понадобиться спрятать, то в Викимапии или Гугле Земля все это обязательно должно проявиться и обнаруживается? Вы всерьез так думаете?

Антон Анфалов написал(а):
Такой Супер-Опасный и Супер-Серьёзный Объект, особенно тот, который описан в районе Николаевска-на-Амуре, НЕ МОГ просто физически быть БЕЗ серьёзной охраны, которая предполагает прежде всего, наличие хорошо оборудованного внешнего периметра с системами охраны и сигнализации. Просто так, на местности, даже малолюдной, без периметра объект не мог быть. НИКАКИХ НАМЁКОВ НА ПЕРИМЕТР ТАМ НЕТ даже близко. Ничего подобного нет там нигде. Был бы периметр -местные жители бы на него натыкались бы, и в "Викимапии" он давно был бы известен и подписан. Наверняка на поверхности был бы какой-то Объект прикрытия, тоже известный. НЕТ там ничего подобного.
Точно без охраны на внешнем периметре никак нельзя? А внутри объекта религия запрещает сделать внешний периметр? Вы этот вывод сделали, что периметра там нет сидя у монитора и используя Викимапию и Гугл? А вы в курсе, что максимальное разрешение американских спутников составляет 15 сантиметров. Но никакой идиот выкладывать такие снимки в открытый доступ не будет. Наверняка разрешение 1-3 метра. А это значит, что можно идентифицировать объект имеющий минимальный размер в 5-15 метров. Вы можете при таком разрешении рассмотреть тюбинг диаметром в 3-4 метра? Или что-то подобное таких же размеров?
Но при этом заявляете, что там ничего нет...

Антон Анфалов написал(а):
В-четвёртых, строительство такого Супер-Объекта с куполами на дне, да ещё и с подземной частью под этими куполами, с выходом из подземелий на берег -это не кот чихнул! Чтобы это всё построить, нужно было нагнать кучу, уйму техники, оборудования, по-любому -на местности остались бы следы этих строительных работ, здания, сооружения, какие-то основательные постройки на берегу и т.д.
Уважаемый. События о которых мы тут говорили были в конце 70-х годов. Мало того, что территория была наверняка зачищена от всего строительного мусора и всего прочего, никто не знает, как долго вообще шло это строительство. Год, пять, десять, прежде чем в конце 70-х объект начал функционировать???Вы можете сказать, когда было начато и закончено строительство этого объекта.

Антон Анфалов написал(а):
И рассказы Ваших источников, уважаемые Влад и Андерман про охраняемый Объект на дне- увы, явная байда.
К несчастью для вас - нет. :-D

Антон Анфалов написал(а):
Строительство нескольких куполов на дне, на глубине 40-50 метров, да ещё с подведением под эти купола подземного туннеля (туннелей) с сооружений с берега -это ВЕСЬМА непростая инженерно -техническая задача. Это вообще крайне неординарный Проект. Беспрецедентный. Похоже, НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ вообще во всём бывшем Советском Союзе. По-моему, именно так. Потому что НИГДЕ ничего подобного вообще, похоже, никогда не было.
Это точно. Задача действительно неординарная. О следах - смотрите выше
 
Сверху