Существует ли НЛО?

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Rob написал(а):
Барбудос 3-й с права..
Это клевета! У Барбудоса борода до колен, бутылка виски из кармана постоянно торчит, в зубах самокрутка с самосадом а на голове будёновка! А уж про товарищ маузер, с которым он не расстаётся и советуется по каждому поводу, я уже писал. :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Экономист написал(а):
то к гадалке не ходи, это старик Хоттабыч!
Хохочу
:p Серёга тебе смешно но ты вчитайся в хар-ку Хоттабыча!

Очень добр, хотя и весьма вспыльчив и горд, любит иногда прихвастнуть. Способен на глубокую и искреннюю привязанность, обладает подвижным и лукавым умом, весьма эмоционален.
Ну что теперича скажешь? :-D ИМХО похоже ты кой кого разоблачил повсеместно и кругом! :-D
Radiator написал(а):
А в телевизоре Антон Анфалов такой же веселый и непредсказуемый, как и здесь?
Не там, в телевизоре, ув. Антон крут, суров, многозначителен. Говорит не спеша, солидно, с достоинством!
Э-э-э... как сказал С.Кинг "Смысла никакого, но пробирает так, что сразу всё понимаешь!" :-D
Radiator а вас между прочим я тож в телевизоре не видел! Так кому я поверю? :-D
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
ник69 написал(а):
Не там, в телевизоре, ув. Антон крут, суров, многозначителен. Говорит не спеша, солидно, с достоинством!
Ну, вот... Опять сомнения, кругом одни сомнения... Такая многогранность тов. Антона выворачивает мозг наизнанку... :dostali:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Даже самому суровому и солидному человеку иногда хочется отдохнуть от бремени своего величия. Поржать там, поикать, за пузо подержаться. В общем, культурно и интересно провести время. Что мы тут виртуально и наблюдаем.
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Поржать и похвататься за пузо - оно, конечно, полезно. Но не с ущербом для репутации же.
Эта тема из топов практически не вылезает, количество просмотров впечатляет.
Представьте, как во время очередного появления Антона на ТВ масса народа будет сидя у экранов заливаться искренним смехом и вопить на весь дом "А я его знаю! Это тот, у которого пограничное состояние - он на русарми.ком жжот напалмом!!"
Так ведь можно добиться таких результатов, что никто всерьез воспринимать не будет, и какое уж тогда ТВ...
 

Olimpus

Активный участник
Сообщения
410
Адрес
Сибирь, Россия
ник69 написал(а):
Не там, в телевизоре, ув. Антон крут, суров, многозначителен. Говорит не спеша, солидно, с достоинством!

Этому есть скорее всего простое логическое обьяснение. ТВ-центр, видимо, экранирован от побочных излучений. И ментальная грязь прекращает литься в моск борца с мировым заговором. Но как выдет наружу - все. Опять облучают, падлюки :-D

Очень жаль, что затих человек. Видимо завтра будет у меня простой рабочий день... Хотя может с силами собирается, копит ФАКТЫ?
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Погодите - уж полночь близится, вот-вот появится в сиянии славы...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Вы все не угадали! :-(
В полночь, шоб ви себе знали, являются ПРИ-ВИ-ДЕ-НИ-Я. Вот! :-D
Оно нам надо -- привидения на Форуме? :-D
:idea:
Я предлагаю повесить табличку:
"Потусторонним вход воспрещён!"
:-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
В полночь, шоб ви себе знали, являются ПРИ-ВИ-ДЕ-НИ-Я. Вот!

"Кто там в полночь мне явился,
До конца не проявился?
Это он, это ОН,
С НЛО сошел Антон!"

:OK-)
Ничего личного....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Мысль интэресная, но нэ своевременная!

Если им запретить являться по ту сторону, они ведь станут являться по эту! Не лучше ли их, наоборот, пригласить внутрь экрана и оттуда общаться? А то будут являться из-за спины - концентрация мата на единицу площади резко возрастет.
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Та ну... Чего ж сразу "запретить и не пущать"..? Может про чупакабру что поведает... Может оно (или она?) тоже из этих... из космических гаденышей...
 
Сверху