Существует ли НЛО?

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Одессит написал(а):
А почему и такой вариант (как в фильме) нельзя допустить?
Когда нет никаких данных, можно допустить любой вариант.

Антон Анфалов написал(а):
В 1987м году с Дальнегорского ГКХ украли 6 тонн борной кислоты, я уже писал!
Антон Анфалов, ну что за крохоборство! Когда Япония просила у всего мира борную кислоту на предмет Фукусимы, только Франция направила 95 тонн. А еще Ю. Корея. И у самой Японии что-то было. Осознаете масштаб расходования?
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
"Индепенденс дей" -во многом, ПРАВДА. У америкосов ЕСТЬ!!! 3 ИНОпланетных "тарелки" и ТРУПЫ на подземной базе ЗОНА-12 на ядерном полигоне в Неваде! У наших-ТОЖЕ есть, похоже (наверное)-в Чехове-2! И тарелки, и трупы. ГРУ прячет. ВСЁ ЭТО ПОД ЗЕМЛЁЙ, ГЛУБОКО И В НАДЁЖНЫХ МЕСТАХ. ВСЁ СКРЫВАЕТСЯ, ВСЁ СЕКРЕТИТСЯ. МАСШТАБЫ СЕКРЕТНОСТИ-УЖАСАЮЩИ. И СКОРО БУДЕТ ЖАТВА. НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТКРЫТО ПОЯВИТСЯ В НАШИХ НЕБЕСАХ -ОНИ НАМ УСТРОЯТ 3ю мировую войну, взрывы ядерные боеголовок из КНДР-в Штатах, затем -катаклизмы, ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ, землетрусы будут по Огненному кольцу, ХАНА одновременно будет Японии и США, ОСОБЕННО ЗАПАДУ США (ориентирвоочно готовьтесь на 2014й год!)-землетрусы, вулканы, БАРДАК ОБАМА-СКОРЕЕ ВСЕГО, ПОСЛЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ США, Америке скоро КИРДЫК полный, ОЛИМПИАДУ СОЧИ-2014-ОТМЕНЯТ ИЗ-ЗА ЭТИХ УЖАСНЫХ СОБЫТИЙ, ВСЁ УЖЕ СПЛАНИРОВАНО! Затем столкнут КНР и США, точнее-Китайцы попрут на Россию после катаклизмов и цунами, которые на много сотен км пройдут внутрь территории КНР, и китайцы дойдут до Урала как минимум, организуют ещё кучу Хиросим, в общем-будет весело! ЗАЧИСТКА будет капитальная! СЛАБАЯ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ НОАК НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ, КРОМЕ ЯДЕРНОГО И НЕЙТРОННОГО ОРУЖИЯ. ЭТО АРГУМЕНТ СЛАБЫХ. А если Россияне начнут применять ядерное оружие по Китайцам -ТЕ ОТВЕТЯТ, прежде всего, по базам в европейской части РФ! Которая им особо НЕ нужна, им земель и ЗА Уралом с лихвой хватит! мужчин будут стерилизовать, женщин-насиловать. Сгонять народ будут на площади и уничтожать, в общем -22е июня 1941 года Вам ЦВЕТОЧКАМИ покажется!!! А когда КУЧА лишних землян ПЕРЕДОХНЕТ (квота мирового правительства для всего бывшего СССР -50 млн. чел. МАКСИМУМ), тогда запустят массово своих гибридов (они, впрочем, их УЖЕ запускают и подменяют СВОИМИ многих на руководящих должностях) и переделают планету и порядки все на СВОЙ лад. "Новый Иерусалим" будет! 144 тысячи избранных, в подземных или орбитальных городах с МАКСИМУМОМ комфорта, остальные-ЗА пределами - БЫДЛО!
ПОДГОТОВКА К ЭТОМУ ВСЕМУ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ! ВЫ ВСЕ НАИВНЫЕ ДО УЖАСА!!!
Самые безопасные места -Австралия и Новая Зеландия, БЕГИТЕ ТУДА, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! Рептилии всем этим руководят через Масонов и Мировое правительство, Вам всем ХАНА!!!
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Антон Анфалов написал(а):
"Индепенденс дей" -во многом, ПРАВДА. У америкосов ЕСТЬ!!! 3 ИНОпланетных "тарелки" и ТРУПЫ на подземной базе ЗОНА-12 на ядерном полигоне в Неваде! У наших-ТОЖЕ есть, похоже (наверное)-в Чехове-2! И тарелки, и трупы. ГРУ прячет. ВСЁ ЭТО ПОД ЗЕМЛЁЙ, ГЛУБОКО И В НАДЁЖНЫХ МЕСТАХ. ВСЁ СКРЫВАЕТСЯ, ВСЁ СЕКРЕТИТСЯ. МАСШТАБЫ СЕКРЕТНОСТИ-УЖАСАЮЩИ. И СКОРО БУДЕТ ЖАТВА. НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТКРЫТО ПОЯВИТСЯ В НАШИХ НЕБЕСАХ -ОНИ НАМ УСТРОЯТ 3ю мировую войну, взрывы ядерные боеголовок из КНДР-в Штатах, затем -катаклизмы, ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ, землетрусы будут по Огненному кольцу, ХАНА одновременно будет Японии и США, ОСОБЕННО ЗАПАДУ США (ориентирвоочно готовьтесь на 2014й год!)-землетрусы, вулканы, БАРДАК ОБАМА-СКОРЕЕ ВСЕГО, ПОСЛЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ США, Америке скоро КИРДЫК полный, ОЛИМПИАДУ СОЧИ-2014-ОТМЕНЯТ ИЗ-ЗА ЭТИХ УЖАСНЫХ СОБЫТИЙ, ВСЁ УЖЕ СПЛАНИРОВАНО! Затем столкнут КНР и США, точнее-Китайцы попрут на Россию после катаклизмов и цунами, которые на много сотен км пройдут внутрь территории КНР, и китайцы дойдут до Урала как минимум, организуют ещё кучу Хиросим, в общем-будет весело! ЗАЧИСТКА будет капитальная! СЛАБАЯ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ НОАК НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ, КРОМЕ ЯДЕРНОГО И НЕЙТРОННОГО ОРУЖИЯ. ЭТО АРГУМЕНТ СЛАБЫХ. А если Россияне начнут применять ядерное оружие по Китайцам -ТЕ ОТВЕТЯТ, прежде всего, по базам в европейской части РФ! Которая им особо НЕ нужна, им земель и ЗА Уралом с лихвой хватит! мужчин будут стерилизовать, женщин-насиловать. Сгонять народ будут на площади и уничтожать, в общем -22е июня 1941 года Вам ЦВЕТОЧКАМИ покажется!!! А когда КУЧА лишних землян ПЕРЕДОХНЕТ (квота мирового правительства для всего бывшего СССР -50 млн. чел. МАКСИМУМ), тогда запустят массово своих гибридов (они, впрочем, их УЖЕ запускают и подменяют СВОИМИ многих на руководящих должностях) и переделают планету и порядки все на СВОЙ лад. "Новый Иерусалим" будет! 144 тысячи избранных, в подземных или орбитальных городах с МАКСИМУМОМ комфорта, остальные-ЗА пределами - БЫДЛО!
ПОДГОТОВКА К ЭТОМУ ВСЕМУ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ! ВЫ ВСЕ НАИВНЫЕ ДО УЖАСА!!!
Самые безопасные места -Австралия и Новая Зеландия, БЕГИТЕ ТУДА, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! Рептилии всем этим руководят через Масонов и Мировое правительство, Вам всем ХАНА!!!
Где эти санитары? человеку плохо :-(
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Осознаете масштаб расходования?
Осознаю. Я только ОДИН пример привёл. Они ЕЩЁ эту борную кислоту где-то тырят наверняка или им НАПРЯМУЮ её поставляют. Те же американцы наверняка. Или японцы.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Где эти санитары? человеку плохо
Вот-вот! Карательная психиатрия против диссидентов - совсем как во времена Застоя!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
дончанин написал(а):
Tigr Тоже не удержались?

Сдается мне, что быть таким уверенным в изложенной информации может быть только один из НИХ... Это как в х/ф "Аватар" - один из захватчиков принимает сторону противника.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Антон Анфалов написал(а):
Вот-вот! Карательная психиатрия против диссидентов - совсем как во времена Застоя!
:good: Давно возрождать пора, все темы зафлудили
Tigr написал(а):
Сдается мне, что быть таким уверенным в изложенной информации может быть только один из НИХ... Это как в х/ф "Аватар" - один из захватчиков принимает сторону противника.
Сдается мне это собрат всеми любимого СОЛО, только с уфологическим уклоном :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.506
Адрес
г. Пермь
ИМХО: кое-кому срочно нужен аменозин. И гвлоперидол. Что-то поцЫэнт перевозбудился...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
ДОКАЗАНО. Теми, кто сбивал "тарелки" и захватил их, обломки, и трупы гуманоидов, и прячет и исследует всё это дело много лет как в США (с 1940х годов), так и в СССР (с конца 70х-начала 1980х годов).
НЕ ДОКАЗАНО. Кроме ваших СЛОВ (и ничего более, ну вообще ничего! В принципе -НИЧЕГО!!!!) и слов "мутноглазого полубезумного Славика" (тоже -только СЛОВА!!!) Вообще - НИЧЕГО!. Пустая безответственная БОЛТОВНЯ!!! А грубо говоря - наглое ВРАНЬЁ! Поскольку НИ МАЛЕЙШЕГО материального доказательства не представлено никому и никогда ! (За неимением оных:)) А ваши россказни про наличие артефактов только заставляют усомниться в вашей вменяемости, уж извините покорно....
Однако вы, кстати, и порадовали, особенно про НЛО 350 м. диам., внедрившееся в скалу на 80 м.
Такого размаха врань....э-э-э-э-...фантазии я еще не встречал. Что-то дальше будет? :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Камрады, мне бы было гораздо интереснее обсудить возможные формы инопланетной жизни. Например, на не углеродной основе. Есть мнения?
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Например, на не углеродной основе. Есть мнения?
Есть НЕ мнения, а ЗНАНИЯ. На Gliese-581 Весов есть ВЦ на фосфорной основе. На Gliese-200A Ориона -кремний в составе организма "Серых".
Даже на Венере и на Меркурии в солнечной системе есть кремниевые формы жизни, типа саламандр, только они примитивные. У Сириуса также есть кремниевые формы жизни, им радиация не страшна ...
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
anderman написал(а):
Что-то поцЫэнт перевозбудился...
Весна...дефицит витаминов...перемена климата в природе...
Можно порекомендовать...

55d983b39ed2.jpg


28fee5160dc5.jpg

:)
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Сдается мне, что быть таким уверенным в изложенной информации может быть только один из НИХ... Это как в х/ф "Аватар" - один из захватчиков принимает сторону противника.
Кто знает, может быть, Вы недалеки от истины ...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
дончанин написал(а):
Где эти санитары? человеку плохо
anderman написал(а):
ИМХО: кое-кому срочно нужен аменозин. И гвлоперидол. Что-то поцЫэнт перевозбудился...
Весна, однако...


Антон Анфалов написал(а):
Самые безопасные места -Австралия и Новая Зеландия, БЕГИТЕ ТУДА, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! Рептилии всем этим руководят через Масонов и Мировое правительство, Вам всем ХАНА!!!
Та-ааа-ак! Я разоблачил еЩЕ одного инопланетного агента! Это Сергей Никитин! Ведь им же было сказано, и еще когда:

"Поезжай в Австралию без лишних слов,
Там сейчас, как раз, в разгаре осень.
На полгода ты без всяких докторов
Снова будешь весел и здоров."(с)

Вот как агены пАлятся!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
На Gliese-581 Весов есть ВЦ на фосфорной основе. На Gliese-200A Ориона -кремний в составе организма "Серых".
Ссылочку, я так понимаю, просить не стОит? :-D
А на F32 "Итить твою двадцать" есть на основе серы. Сульфура, то бишь. Это я ЗНАЮ! :good:
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Антон Анфалов писал(а):
В 1987м году с Дальнегорского ГКХ украли 6 тонн борной кислоты, я уже писал!

Антон Анфалов, ну что за крохоборство!
Да кладовщик уже отсидел. Суд счел его объяснения (дескать, рептилоиды на тарелочках сперли!) почему-то неубедительными... :-D
 
Сверху