Существует ли НЛО?

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Gliese-581 Весов и Gliese-200 Ориона, в отличие от Вашего придуманного "F32 "Итить твою двадцать", РЕАЛЬНО существуют.
А я и сам прекрасно знаю, что они РЕАЛЬНО существуют. А это сразу (их существование) неизбежно предопределяет наличие там жизни? :-D
Антон Анфалов написал(а):
На основе СЕРЫ -тоже ЕСТЬ. Но НЕ на твоей придуманной F32, землянин.
О! Меня ЗЕМЛЯНИНОМ обозвали. Значит, сей грубиян НЕ землянин. Прокололся. Не... :? ...не Штирлец... :-D
Предлагаю созвать народное ополчение против вороватых рептилоидов: им. Минина и Пожа...не, неактуально. Имени М. Каммерера и Л. Скайуокера! :good:
P.S. Сдается мне, поциент все-таки окажется в Симферополе, на ул. Розы Люксембург, 27.... :-(
А жаль: кандидат наук, 2 высших...Много пользы мог бы принести Украине... :-(
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь



Вообще - НИЧЕГО!. Пустая безответственная БОЛТОВНЯ!!! А грубо говоря - наглое ВРАНЬЁ! Поскольку НИ МАЛЕЙШЕГО материального доказательства не представлено никому и никогда ! (За неимением оных:))
Ну почему же "пустая болтовня"? Вот Вам фото мест, где находятся материальные доказательства -да ТАКИЕ УБЕДИТЕЛЬНЫЕ, В МЕТАЛЛЕ И В АГРЕГАТАХ ЦЕЛЫХ, что у вас волосы встанут на голове и выпадут вместе с последними сомнениями при их Вам предъявлении - два фото сверху - это Зона-12 в Неваде, СВЕРХ-секретная подземная лаборатория с ТРЕМЯ инопланетными тарелками. Там бывал ЦРУшник Марион Лео Вильямс, который, находясь при смерти, выболтал тайну родственику ещё в 1976м году (лаборатория 1970х годов постройки). Фирма "Локхид" там, в основном, занимается реверсивной инженерией.
Зона-12 -это 100 процентов гарантии. (2 тарелки с Аризоны-1953г., одна-целая, вторая-сильно поврежденная. Плюс тарелка на опорах с 1967г., Калифорния). Диаметр всех тарелок -примерно 9 метров (30 футов). Трупы инопланетян, по всей видимости -там же. Либо-в другом надежном месте.

Фото снизу- наш "ответ Чемберлену", предполагаемый аналог -в лесу на территории большой подземной военной Подмосковной базы "Чехов-2".Чехов-2 -под вопросом. А Зона-12 -100 процентов гарантии, лаборатория подземная по инопланетным технологиям, повторяю. Там породы прочные -доломит, вулканический туф. Куча подземелий, совершенно секретных. Рядом с ядерным полигоном. В Интернете куча схем и инфы по туннелям Зоны-12, внутри САМОЙ Рэйнир Мезы, где взрывали боеголовки, но вот по этим прилежащим холмам к Рэйнир Мезе-никакой информации. ВСЁ ЗАСЕКРЕЧЕНО НА ХРЕН. Сверх-тайна за многими печатями.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Подозрительно: ОТКУДА? Barbudos, находясь аж в Питере, знает про ул. Розы Люксембург, 27 в Симферополе? НЕ иначе, он казачёк засланный, представитель сил, скрывающих правду, цель этих сил -дискредитация всех утечек информации и затыкание ртов. А, Барбудос?
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
НЕ понадобится, уверяю вас. У нас крепкие нервы, моральная устойчивость, характер-нордический, истинный А.... Беспощаден к врагам Р... пардон, к сокрывателям и укрывателям НЛО в ангарах.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.507
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Садоводство "Новые дубки". Круг - круглое озеро-болото, из которого спустили воду и оно благополучно зарастает ольхой....рядом - понтонная часть в Керро.
Сдаётся мне, неправду вы говорите! Во-первых: озеро не может быть идеально круглым. Во-вторых: озёра, равно как и болота, замерзают и нормально покрываются снегом. Так что, НЛО именно там. :-D

алексей с сахалина написал(а):
у меня только один вариант обьяснения - пеленговать ядрены бомбы , плывущие по потокам магмы.
Блин, ну что за невежество? Для этих целей антенное поле (ну или как минимум антенный сад или на крайний случай -- огород) должно быть ПОДВИЖНЫМ! :-read: Как может быть подвижным то, что закопано в землю? Из закопанных в землю, но в последствии подвижных я знаю только упырей и вурдалаков (разновидность вампира). Вы когда-нибудь видели антенну-вампира?

Антон Анфалов написал(а):
в Тырнете есть инфа, что часть -именно ГРУ.
Ну так приведите эту инфу! :-read:

Антон Анфалов написал(а):
ДОКАЗАНО. Теми, кто сбивал "тарелки"
Назовите всех поимённо! Или хотя бы бортовые номера истребителей.

Антон Анфалов написал(а):
Планета Земля, как источник ресурсов -ДАВНО используется по ПОЛНОЙ программе!
Антон Анфалов написал(а):
В 1987м году с Дальнегорского ГКХ украли 6 тонн борной кислоты
Шесть тонн борной, это сильно в масштабах планеты... :-D
Как сообщили в департаменте промышленности и транспорта Приморского края, за 4 дня на предприятии произведено 665 тонн борной кислоты.
http://www.otvprim.ru/news39211.html
Соответственно, годовой объём производства борной = 60681,25 тонн. А тут какие-то дохлые 6 тонн... :-D

Антон Анфалов написал(а):
У америкосов ЕСТЬ!!! 3 ИНОпланетных "тарелки" и ТРУПЫ на подземной базе ЗОНА-12 на ядерном полигоне в Неваде!
Вы это лично видели и считали? :-D

дончанин написал(а):
Где эти санитары? человеку плохо
Ну почему плохо? По моему ему хорошо! :-D

Tigr написал(а):
Камрады, мне бы было гораздо интереснее обсудить возможные формы инопланетной жизни. Например, на не углеродной основе. Есть мнения?
Ефремов "Сердце Змеи", Днепров "Глиняный бог".

Одессит написал(а):
Можно порекомендовать...


Вот этот препарат тоже неплох:


Антон Анфалов написал(а):
У нас крепкие нервы
О! Уже и размножение личности проявилось!
:-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Назовите всех поимённо! Или хотя бы бортовые номера истребителей.
Командир 786го ИАП на тот период Петр Игнатьевич Разуваев -ЗНАЕТ и к сокрытию правды-причастен. Бортовые номера истребителей, к сожалению, назвать не могу, ибо не знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Петра Игнатьича спросите!!!-Совесть у него есть, если жив ещё? Может, поведает МИРУ правду, как истребители его доблестного полка ДВА РАЗА расстреливали и сбивали НЛО в северо-восточном Подмосковье и на Байкале???
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.507
Адрес
г. Пермь
я, Антон Анфалов,- "Негритянский папа-Карло Хуан-Карлос Болтольянос, придворный мастер короля Генриха Четвертого,законспирированный Принц Ориона...





Антон Анфалов написал(а):
Командир 786го ИАП на тот период Петр Игнатьевич Разуваев -ЗНАЕТ и к сокрытию правды-причастен
И из чего это следует? "Какие ваши доказательства?" (С)

Антон Анфалов написал(а):
Петра Игнатьича спросите!!!
О как! :Shok: Если он всё время молчит и скрывает тайну, то откуда вы это узнали?
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
А из его Совести и следует.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Если он всё время молчит и скрывает тайну, то откуда вы это узнали?
Спасибо, нашлись честные и смелые люди, которые рассказали правду-ефрейтор Виктор Крупин, физик Вячеслав ...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Резумируя 72 страницы:

1. Существуют ли неопознанные летающие объекты? - Да, существуют.

2. Являются ли НЛО результатом действий разумных существ иной природы или с иных планет? - "А, хз его знает, товарищ майор". (с). Нет ни одного убедительного доказательства, которое бы выдержало критическую проверку.

DIXI.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.507
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
А из его Совести и следует.
То есть, вы вступили в телепатический контакт с совестью командира 786 ИАП Петра Игнатьевича Разуваева (кстати, а сам Разуваев об этом в курсе?) и она (совесть) вам всё чисто сердечно рассказала? :think: :???:

Антон Анфалов написал(а):
нашлись честные и смелые люди, которые рассказали правду-ефрейтор Виктор Крупин, физик Вячеслав
Угу. Ефрейторы у нас настолько многознающи, что в курсе полётов и боевого применения экспериментальных и не принятых на вооружение истребителей? Про Славика-лизуна умолчу. Ему, мутноглазому, видимо подвластны все тайны Вселенной... При чём о полётах истребителей Виктору Крупину докладывали ещё когда он не был призван на срочную службу! :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Вот Вам фото мест, где находятся материальные доказательства -
А откуда это видно, из чего, так сказать, следует, что там находятся МАТЕРИАЛЬНЫЕ доказательства? Из одного факта наличия этих строений? Опять ничего, кроме пустых слов.... :?
Не пойдет. Пустая болтовня.
Антон Анфалов написал(а):
НЕ иначе, он казачёк засланный, представитель сил, скрывающих правду, цель этих сил -дискредитация всех утечек информации и затыкание ртов. А, Барбудос?
"Да, типичный инопланетянин"(с) "Кин-дза-дза". :-D
anderman написал(а):
Соответственно, годовой объём производства борной = 60681,25 тонн. А тут какие-то дохлые 6 тонн..
Тут даже "в особо крупных" не пришить... :-D
Антон Анфалов написал(а):
Цитата:
Если он всё время молчит и скрывает тайну, то откуда вы это узнали?
Спасибо, нашлись честные и смелые люди, которые рассказали правду-ефрейтор Виктор Крупин, физик Вячеслав ...
Называя вещи своими именами, "сдали Петра Игнатьевича" со всеми потрохами? :-D
А физик Вячеслав, это не хорошо-ли нам знакомый Славик-лизун, часом?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.507
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
А откуда это видно, из чего, так сказать, следует, что там находятся МАТЕРИАЛЬНЫЕ доказательства?
Ну ведь фото же есть! :-D

Barbudos написал(а):
Из одного факта наличия этих строений?
Если есть строения типа "хранилище", то в этом хранилище явно что-то хранится. А раз хранится, то это явно НЛО! ЛО-ГИ-КА! :-D
- Квадратная коробка, - сказал отец.
- Значит, в ней круглое, - сказал младший.
- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.
- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.


Barbudos написал(а):
А физик Вячеслав, это не хорошо-ли нам знакомый Славик-лизун, часом?
Он, болезный.
 

Пастор

Активный участник
Сообщения
423
Адрес
Россия, Москва
Антон Анфалов
Про город Чехов-2 можете не беспокоится НЛО там точно нет :) Я гарантирую это! (с)
Копипаста с лурки:
Не надо шутить с Землей!. Здесь другие ребята. Это не древняя Месопотамия, это не древний Египет. Главный Аннунак Энлиль! Твоих солдат здесь порвут на части. Семь миллиардов отборных и забористых жителей Земли! Они все разнесут. Они всю Нибиру пройдут за один час! Они взорвут все твои пепелацы, всех твоих журналистов, дипломатов. Энлиль, ты ковбой. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты гравицапы свои спрячь подальше на склад и забудь про своего папу Ану. У нас был один ***** - отомстил за брата, блядь, - и рухнула великая Российская империя. И другой чудак был, за своего дедушку отомстил, - и рухнул Советский Союз. И ты повторишь ту же ошибку. Ты папу забудь, папа твой отработал свое. Ты подумай о будущем Нибиру. Она гибнет! Твоя молодежь бежит с твоей планеты. Там никто не хочет жить, на Нибиру, никто! У тебя барахолка, блядь! Золото, золото, золото... Этот грязный презренный металл! Ни души, ни музыки нету, блядь, нет писателей у тебя. Весь мир слушает Пугачеву, Киркорова и Тимати, блядь! Фестивали, спорт, водка с пивом только на Земле, блядь! Здесь любят Винни Пуха, блядь, а тебя презирают, презирают. Твой предшественник, блядь, Энки, блядь, ему ширинку оттянули прямо в египетской пирамиде! Это совсем уже охуели, блядь! В кабинете главы Нибиру ему отсасывала. Это что, Нибиру, блядь?? Вы что делаете, блядь? Анунаки, блядь! Какая, на ***, Мара? Какой красный карлик, блядь? Минетчики чертовы, блядь, онанисты, пидарасы, блядь! Энлиль, Энлиль! Посмотри «Счастливы вместе»! Сколько юмора, сколько глупости! И там Гена Букин, и здесь Гена Букин! Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какое небо, блядь, Земля! Земля - это не Марс! Это не Сатурн! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем этот народ, мы знаем этих землян. Они одни на весь космос тебя посылают на ***. Одни! Все остальные, блядь, рептилоиды, блядь, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться. 3600 лет тебе сопротивляемся, а ты со своей мощной хреновой Нибиру, со своей миллионной армией, с пепелацами, блядь, с гравицапами ни хуя не можешь сделать. Ты пролетаешь нашу систему каждые 3600 лет, ты убиваешь детей, а солдаты Земли сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих солдат. И ты боялся несколько тысяч лет назад, твой отец тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву, Аргентина – Ямайка пять ноль!!! Ты проиграешь Землю. Земля - твоя могила. Понял ты, Энлиль, сраный ковбой, блядь? Ты - на Нибиру, обратно, на свой садовый участок, на пепелаце объезжай свои пустые земли и учи испанский язык. А Нибиру скоро будет говорить по-русски. Мы направим на Нибиру еще 5 миллиардов русских и изберем своего президента. А ты, Энлиль, получишь хорошую камеру в Бутырке. Ты понял, Энлиль? И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все арабы мира, все мусульмане мира, вся восточная Европа, Москва - против тебя. Москва, Москва не хочет этого прилета, и тебе наш президент это ясно, по-русски сказал: "Не сметь залетать в нашу систему". Лучше вместе ебанем по Марсу, Апофизу, комете Еленина, другим космическим телам. Мы найдем цели в этом космосе! Столько пространства, блядь! Хочешь, Петросяна к тебе запустим? Показать тебе Петросяна, блядь? Хочешь, блядь? У нас тут юмористов, блядь! Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя планета улетит нахуй в Солнце. 24 часа, блядь, - и вся планета твоя будет спалена нахуй! Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь! Ты понял, чем кончил Бонапарт, чем кончил Гитлер, все остальные? Это ты еще не видел «Кривое Зеркало»! Ты совершишь историческую ошибку! Твой папа тебе благодарен не будет. Забудь его, твоего папу. Твои генералы тебе говорят: не начинай войну! Еще не поздно! Еще 21 июня 41-го года!
:-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Про город Чехов-2 можете не беспокоится НЛО там точно нет Я гарантирую это! (с)
Каким образом гарантируете? Вы там были? И ЭТОТ огромный ангар -знаете тоже, и куда ведут лифты подземные из этого ангара -тоже знаете? Как и содержание ВСЕХ подземных этажей и лабиринтов? И гарантируете, что СВЕРХ-секретной и ВЕСЬМА законспирированной подземной лаборатории ГРУ по изучению захваченных "тарелок" там ГЛУБОКО на подземных этажах с лифтами -НЕТ? ЧЕМ гарантируете? Мамой -клянётесь?
Чтобы это ГАРАНТИРОВАТЬ, надо ЗНАТЬ объект ОЧЕНЬ хорошо!!! Можно поподробнее???
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Каким образом гарантируете? Вы там были? И ЭТОТ огромный ангар -знаете тоже, и куда ведут лифты подземные из этого ангара -тоже знаете? Как и содержание ВСЕХ подземных этажей и лабиринтов? И гарантируете, что СВЕРХ-секретной и ВЕСЬМА законспирированной подземной лаборатории ГРУ по изучению захваченных "тарелок" там ГЛУБОКО на подземных этажах с лифтами -НЕТ? ЧЕМ гарантируете? Мамой -клянётесь?
Чтобы это ГАРАНТИРОВАТЬ, надо ЗНАТЬ объект ОЧЕНЬ хорошо!!! Можно поподробнее???
А вы, видимо, знаете...Можно поподробнее. С доказательствами, а не с болтовней.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.507
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
А вы?

Антон Анфалов написал(а):
и куда ведут лифты подземные из этого ангара -тоже знаете?
А там есть лифты?

Антон Анфалов написал(а):
Как и содержание ВСЕХ подземных этажей и лабиринтов?
А там есть подземные этажи и лабиринты?

Антон Анфалов написал(а):
ЧЕМ гарантируете?
А чем гарантируете вы?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон, перестаньте БОЛТАТЬ! Это уже даже не смешит, хотя сначала было ОЧЕНЬ смешно. Но -затянулось слишком. :-bad^
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
А там есть лифты?
Есть 100-процентно. Чехов-2-ОГРОМНЫЙ многоуровневый подземный комплекс. Это все, кто в курсе, знают.
А там есть подземные этажи и лабиринты?
Абсолютно однозначно ЕСТЬ, и ветка секретная Метро-2 из Москвы подходит.
А чем гарантируете вы?
Я НЕ гарантирую за Чехов-2,
я ГАРАНТИРУЮ только за зону-12 в Неваде, что там ТОЧНО ЕСТЬ 3 инопланетных диска.

Что касается Чехова-2, то я ПРЕДПОЛАГАЮ, что ЧАСТЬ (определенные помещения и этажи) БОЛЬШОГО подземного комплекса Чехов-2 используются (оборудованы, конвертировано) ГРУ в начале 1980х годов под подземную лабораторию для изучения находок.

Также я предполагаю, что там был даже Фидель Кастро в 1980х годах с одним советским лидером, и ему там (или на какой-то другой подземной базе Подмосковья) показывали целую "тарелку" инопланетян и тело высокого гуманоида в специальном контейнере на хранении и изучении.
Фидель говорил, что эта лаборатория -на какой-то ВОЕННОЙ БАЗЕ. Вот Чехов-2 как раз и подходит по МНОГИМ параметрам -наличие МОЩНЫХ, очень хорошо защищенных и законспирированных подземных сооружений, огромный ангар с воротами в 30 метров, с подземным лифтом или лифтами, и прочее ...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Barbudos, это вы перестаньте, пожалуйста, меня тут атаковать и засорять СЕРЬЁЗНУЮ тему Вашими личными приколами, стёбом, издевательскими и унижающими мои честь и достоинство шутками и прибаутками.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Про город Чехов-2 можете не беспокоится НЛО там точно нет Я гарантирую это! (с)
У меня вопрос к Пастору: 1. ПОЧЕМУ ВЫ гарантируете, что в Чехове-2 НЛО нет? 2. Если там, по Вашему мнению, нет (на чем базируется такая уверенность, ведь там ОГРОМНЫЙ подземный комплекс, и ангар-очень странный!), то ГДЕ, помилосердствуйте, где Вы полагаете, что такое есть или может быть?
Прошу ответить. Можно также мне напиcать на e-mail helek05@mail.ru
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.507
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Чехов-2-ОГРОМНЫЙ многоуровневый подземный комплекс
Вот что пишут про него сами жители:
Военный городок «Чехов-2»
Он же в/ч 52583.
В военном городке Чехов-2 пропускной режим. С приходом нового генерала был установлен заградительный шлагбаум усложняющий проезд, и были прекращен досмотр автомобиля при въезде. До сих пор сплошная режимность и секретность. Словно там всё ещё СССР. Чехов-2 не создаёт особенную головную боль для всех как жителей, гостей и родственников. Временный пропуск надо всего-навсего раз в год продлевать. Ничего «сверхсекретного» в этом городке нынче нет, все это и так знают. Законсервированный кусок СССР в количестве жителей примерно 8000.
ВИКИМАПИЯ

Антон Анфалов написал(а):
и ветка секретная Метро-2 из Москвы подходит
Ну, карта есть, укажите конкретную точку.

А там есть подземные этажи и лабиринты?
Антон Анфалов написал(а):
Абсолютно однозначно ЕСТЬ
На карте покажите, где именно.

Антон Анфалов написал(а):
Что касается Чехова-2, то я ПРЕДПОЛАГАЮ
Опаньки! :-D Уже "предполагаю". :-D Когда потребовали конкретики -- начал сливаться. :-D :good:
Пошел процесс! :good:

Антон Анфалов написал(а):
Я НЕ гарантирую за Чехов-2
Таки вы уже определитесь: вы не гарантируете за Чехов-2 или вы точно знаете? А то у вас в одном сообщении взаимоисключающие параграфы.

Антон Анфалов написал(а):
Barbudos, это вы перестаньте, пожалуйста, меня тут атаковать
Не надо Barbudos'у переставать. Наоборот, нужно ширше, глубже и тщательнЕе.

Антон Анфалов написал(а):
засорять СЕРЬЁЗНУЮ тему Вашими личными приколами, стёбом
Блин, а тема-то оказывается серьёзная! :think: :Shok: :???: Кто бы мог подумать... :think: :???:

Антон Анфалов написал(а):
унижающими мои честь и достоинство
Простите, чью честь и достоинство? :???:
"Негритянского папы-Карло Хуана-Карлоса Болтольяноса, придворного мастера короля Генриха Четвертого, законспирированного Принца Ориона...
Мне несколько странно... :think:
 
Сверху