Существует ли НЛО?

Пастор

Активный участник
Сообщения
423
Адрес
Россия, Москва
Антон Анфалов написал(а):
Про город Чехов-2 можете не беспокоится НЛО там точно нет Я гарантирую это! (с)
Каким образом гарантируете? Вы там были? И ЭТОТ огромный ангар -знаете тоже, и куда ведут лифты подземные из этого ангара -тоже знаете? Как и содержание ВСЕХ подземных этажей и лабиринтов? И гарантируете, что СВЕРХ-секретной и ВЕСЬМА законспирированной подземной лаборатории ГРУ по изучению захваченных "тарелок" там ГЛУБОКО на подземных этажах с лифтами -НЕТ? ЧЕМ гарантируете? Мамой -клянётесь?
Чтобы это ГАРАНТИРОВАТЬ, надо ЗНАТЬ объект ОЧЕНЬ хорошо!!! Можно поподробнее???
3faba00e6f19.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.508
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
ПОЧЕМУ ВЫ гарантируете, что в Чехове-2 НЛО нет?
А почему оно там должно быть? :think:

Антон Анфалов написал(а):
ангар-очень странный!
В чём выражается странность ангара? У него что, прикус неправильный? :think:

Антон Анфалов написал(а):
ведь там ОГРОМНЫЙ подземный комплекс
С чего вы взяли, что там есть подземный комплекс? :think:
Сами же говорили:
Антон Анфалов написал(а):
Я НЕ гарантирую за Чехов-2

Антон Анфалов написал(а):
где Вы полагаете, что такое есть или может быть?
А с чего вы взяли, что где-то что-то должно быть? :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman
Да клиника....бесспорная клиника.... :-( Чисто параноидальная логика: если есть ангар, значит он странный. Если ангар странный, значит в нем есть подземелья. Если есть подземелья, значит в них НЛО.
Жалко человека....
:-(
P.S. В принципе, банят и за 1/100 количества таких БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ. :???:
Но я к этому НЕ призываю. :?
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Ничего «сверхсекретного» в этом городке нынче нет, все это и так знают.
Ага, "нет". В самом городке-то -конечно нет. А вот в прилегающих лесах-!!!-торчит вот это огромное сооружение, где ворота -30 метров длиной и площадка перед ангаром -33 на 20 метров примерно (замерял в Гогле)-

Под этим ангаром, вне всяких сомнений, ЕСТЬ подземные этажи, уходящие далеко вниз, и лифт или лифты под землю тоже 100-процентно есть. Вот это-я ГАРАНТИРУЮ.
Однако я НЕ гарантирую, что НЛО затаскивали именно через этот ангар. Наличие НЛО там (в отличие от зоны-12)-под вопросом. Вот я специально и выношу вопрос на этот ФОРУМ -с целью узнать: может кто-то что-то слышал, видел или догадывается в отношении этого места в лесу возле Чехова-2. Мне это место надо проверить.
Чисто параноидальная логика: если есть ангар, значит он странный. Если ангар странный, значит в нем есть подземелья. Если есть подземелья, значит в них НЛО.
Жалко человека....
Хватит! Ангар действительно ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ -может -кто скажет-для чего он предназначен? А то, что в нем есть подземелья -так это и последнему дураку понятно, потому что практически ВЕСЬ комплекс Чехов-2 -ПОДЗЕМНЫЙ. Но наличие странного ангара и глубоких противоатомных подземелий под ним, конечно, НЕ означает ещё, что там есть НЛО. Поэтому и выношу вопрос на форум-для проверки моего предположения (версии, гипотезы) в отношении этого ангара. Вообще, торчит он, ангар этот, очень выделяясь. Если это-эвакуационный ангар с вертолетной техникой типа Ми-8, для экстренной эвакуации -тогда непонятно, почему такая маленькая площадка перед ангаром? На вертолетную не очень-то тянет.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Я НЕ гарантирую за Чехов-2 в отношении именно НЛО. Гарантировано только наличие ПОДЗЕМНОЙ военной БАЗЫ там. А НЛО-под вопросом. Неужели непонятно? Я с самого начала так и писал! Сколько можно стебаться?!

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

А с чего вы взяли, что где-то что-то должно быть?
А с того я взял, что есть НЕСКОЛЬКО незнакомых, НЕ связанных НИКАК между собою людей, которые говорят одно и то же - что БЫЛИ катастрофы НЛО в СССР и что СБИВАЛИ их. Именно в конце 1970х-начале 1980х. Это и Крупин В.П., и физик Вячеслав, и В.Ф.Кнор из НПО "Энергия" говорил Кульскому А.Л., и космонавт один говорил (тут есть утечка на этом форуме), и человек ещё один на этом форуме рассказывал про случай на Кавказе, подтвержденный и ДРУГИМИ источниками-я приводил, и другие.
К сведению особо тупых. И с того я взял, что мой лично проверенный ДРУГ Витя Крупин, которого я 12 (двенадцать) лет знаю как облупленного, мне врать НЕ будет. И за 12 лет он свою историю НИ РАЗУ НЕ МЕНЯЛ. К тому же-я видел лично его военный билет, и знаю на 100 процентов, что он действительно служил в в/ч 3455.И раз Витя говорит, что СВОИМИ ГЛАЗАМИ видел весной 1982 года, проходя службу в в/ч 3455, ПОДЛИННОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, снятое фотоаппаратом "Смена-8М" на месте падения НЛО фото сбитой "тарелки" и ЛИЧНО говорил с человеком, который лично БЫЛ на месте этого падения - значит, ТАК ОНО И ЕСТЬ. И если Витя говорит, что он САМ занимался фотомонтажём (а в 1982г. никакого "Фотошопа", как сейчас, естественно, НЕ было) и что фото сбитой тарелки это НИКАК НЕ МОГЛО быть фотоподделкой -значит так оно и есть. К тому же, описание Крупиным местности на фото реально совпадает с реальным районом местности на северо-востоке Подмосковья, возле полигона инженерных войск Арсаки (многократно проверно мною через GoogleEarth).
Потому что предположить ИНОЕ -значит, пойти против здравого смысла и доводов элементарной логики. И самое ПРОСТОЕ объяснение (а значит, и истинное, по принципу бритвы Оккама) этих странностей-что всё так в реале и было! Неужели непонятно?! Сколько ещё объяснять очевидные вещи? Ну и злобный, к тому же-глупый, неинтеллигентный народ на этом форуме! Сплошные издевательства и насмешки вместо РЕАЛЬНОЙ помощи! Вопросы эти как раз и выносятся на военный форум в поисках ОТВЕТОВ и дополнительной информации, т.е.-конкретной помощи в серьезном вопросе! Может, у кого есть иное, более здравое и разумное объяснение, вместо издевательств и тупого хамского стёба?

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:

Таки вы уже определитесь: вы не гарантируете за Чехов-2 или вы точно знаете? А то у вас в одном сообщении взаимоисключающие параграфы.
Ну вообще, нет слов ... То ли тупость, то ли просто издевательство надо мной. 1е. Я НЕ гарантирую за Чехов-2 наличие НЛО. 2е. Но я ТОЧНО ЗНАЮ (и это ВСЕ знают, в принципе, в этом-большой тайны сегодня уже нет), что там ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ и очень дорогой, очень серьёзный военный (военно-правительственный) подземный комплекс ГУСП (Главное управление специальных проектов при Президенте РФ). С подземными лифтами и всё, как положено. И ангар-ОГРОМНЫЙ торчит среди леса. Через GoogleEarth замеряна длина ворот ангара -30 метров. Огромный ангар, огромные ворота, больше похоже на самолетный ангар. Но никакого аэродрома рядом нет. Периметр -многорядный и очень надежный. Место, на мой субъективный взгляд, ИДЕАЛЬНО подходящее для расположения СВЕРХ-секретной подземной исследовательской лаборатории ГРУ, на глубоких подземных этажах именно под ангаром, фото которого я привёл. А ОБЪЕКТИВНО -есть НЛО там, или нет, или аппараты и обломки -в каком-то другом месте РФ, я НЕ знаю точно. Но объективно, дальше Московской области смысла тащить их не было, поэтому на этот предмет (СВЕРХ-секретная подземная исследовательская лаборатория ГРУ) и проверяются объекты, прежде всего, Московской области, и таковых подходящих объектов в Подмосковье весьма немного, Чехов-2 -один из первых кандидатов. Поэтому и выношу вопрос на форум и спрашиваю-конкретно спрашиваю Пастора и других.
И попрошу без издевательств и насмешек-надоело!

Добавлено спустя 11 минут:

Куча утечек про Чехов-2 есть на форуме - http://www.esosedi.ru/onmap/chehov_2/14 ... entsPage=4
Про НЛО, к сожалению, не пишут ничего, зато пишут много всего интересного. Например,
Вова маленький #-0+
Сюда из Москвы идет 4-я линия "метро-2" длиной 64 км. Линия одноколейная. Раньше ходил состав из 2-х вагонов. Глубина шахты доходит до 200 метров.
Мск из Москвы #-0+
Заколебал, блин - нету, нету! ЕСТЬ! В общем и целом,да, некоторые люди которые пишут про ветку метро 2 правы она примерно 60 км. длиной.Выглядит как обычная метро-труба. Уходит она в сторону г.Чехов. А точнее Чехов-2 и Чехов-3,именно там и расположены секретные объекты.В общем г.Чехов-2 не большой городок.В основном состоящий из офицерского поселения,при нём войсковая часть 01181,там и расположен "ГУК" (Главный Учебный Корпус),согласен,в названии примечательного ничего нет,но в этом и замысел секрета."ГУК"- это второй кабинет министра обороны России и президента.Перейду к самому интересному.
На территории в/ч 01181 есть ещё один КПП ведущий собственно в "ГУК". Проходим через КПП и перед нами обычная дорога,идём метров 300,по обе стороны дороги тоже обычные трёх,четырёх этажные Сталинской постройки дома с сохранившейся того времени их покраски.
После 300 метровой прогулки подходим к одному из таких неказистых домов с одним !!! подъездом,а не с двумя как у других.Заходим в подъезд,ни окон, ни чего нет. Собственно это муляж дома и жилых квартир в нём нет. Ну вот,зашли.Вокруг всё обвешано металлическими листами,как сейчас помню покрашены в серый цвет,спускаемся 2 этажа вниз по простой лестнице как в любом доме.Вышли к узкому коридору примерно метр в ширине,длинной опять примерно метров 30,проходим двух охранников и 2 металодетектора,дальше широкая лестница на один этаж вниз. Опять нас встречают два охранника и турникет,проходим и упираемся в дверной проём шириной примерно 2 метра и такой же высоты,дверь толщиной в полметра со стальными рулевыми засовами.Проходим этот мини КПП к узкому тамбуру на нём посадка в подъёмник(лифт) а рядом основная вертикалка(лестница вниз на 32 отметки, 186 метров а с подстройками выходит за 200 с лишним.То есть получается два варианта спуска в объект, вертикалка(лестница) и лифт. При спуске вниз немного закладывает уши,это подпор(система вентиляции,выдува воздуха наружу).Кстати как мы вошли огромная дверь за нами захлопывается охранниками. Спускаемся вниз выходим и вот оно !!
Сразу перед нами картина.Коридор длинной примерно в километр. По объекту людей ходит мало,все занимаются своими делами. На объект заступают как военные так и гражданские лица.Пока рассказываю про "ГУК". Его площадь 60 кв. километров. Связь внутри между тоннелями обеспечивается притоками(коридорами). Внутри объекта конструкция как внутри тоннеля метро ( трубой).Только они из составных железных пластин и размером на много больше, и все эти "трубы" соединяются притоками.
Всё что для общего обозрения на объекте это ;вентиляционный класс(думаю понятно для чего), класс дизелиста (помещение с большими карабельными дизельными движками к которым присобачены генераторы тока), холодильщики (охладители воды),насосная (контур водоснабжения), пожарная охрана, электрики,связисты.Кстати у связистов самые крутые сооружения.Огромный зал с подвешанным к потолку на огромных амортизаторах 3х этажное сооружение,сравнимо с трёхэтажным домом. Объект делится на старый и новый заказ. Все люди находятся преимущественно на старом заказе.Старый заказ-более старая постройка,соответственно новый заказ-более новая постройка.
Вот и возникают вопросы: если там (якобы) 60 (!) квадратных километров площадь подземелий, так там ОЧЕНЬ много всего разного можно спрятать, не только лабораторию ГРУ с НЛО и обломками НЛО .... Вот особенно новый заказ меня интересует.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
И попрошу без издевательств и насмешек-надоело!
А то, что вы тут нам который день "горбатого лепите" совершенно бездоказательно, не надоело? Еще как надоело...
Кроме ваших АБСОЛЮТНО голословных утверждений, и совершенно несерьезных увещеваний типа "это все чистая правда", от вас так ничего серьезного и не услышали. Так что прекратите юродствовать тут! :Fool: Ваша "аргументация" может свидетельствовать только о неуважении к собеседникам, коль скоро вы полагаете, что собеседники поведутся на ваше "чистая правда!"
:-bad^
Или давайте доказательства, или идите........ примите элениум.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Вот такие там туннели, облицованные металлом, в Чехове-2 -
И площадка перед ангаром на вертолетную не очень тянет, хотя размер её -33 на 20 метров примерно, рядом строения, деревья и прочее -риск зацепить винтами. У кого-то-есть? соображения, зачем там такой огромный ангар?!? Я понимаю -надежная военная подземная база, но огромный самолетного типа ангар-зачем??? Чисто -логика-? Не издевайтесь-ответьте логически и трезво!
Ангар, как видно, расположен среди леса, особняком, системы защиты и охраны периметра -на высшем уровне!

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

который день "горбатого лепите" совершенно бездоказательно
Бездоказательно, совершенно?!? Вы издеваетесь? Вам "тарелку" подавай на блюдечке с каёмочкой? С порцией гуманоидов? Вам говорят -я человека 12 лет знаю! Человек РЕАЛЬНО служил там-то и там-то, РЕАЛЬНО видел, РЕАЛЬНОЕ фото, в 1982г.-"Фотошопа" НЕ было, и ДЕТАЛИ такие на фото были, что ПОДДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО (диск, врытый в грунт, купол, обод, 3 опоры, снизу-выемка, детали на корпусе в форме треугольников и пр., сзади-ЛЭП, реальная местность, проверенная через GoogleEarth), а вы - подавай доказательства! Да них там в в/ч 3455 дисбат пацанам влепили, за то, что вклеили фото ВМ-Т "Атлант" -в дембельский альбом. Ну как Витя мог вынести фото сбитой "тарелки", когда человек ТАЙКОМ сам её снимал из-под полы своим личным фотоаппаратом "Смена-8м" -достал и СРАЗУ ЖЕ спрятал, чтобы особисты не заметили!-??!? А вы -"Доказательства"! Езжайте сами в Зону-12 на ядерный полигон в Неваду за доказательствами-я посмотрю -далеко вы заедете? Правильно, Вас -туда НЕ пустят. Как и в Чехов-2. Даже через КПП городка не пустят (что уж говорить про многоуровневые подземелья). А меня? Может, Вы НЕ НА ТОГО наезжаете в хамских и тупых требованиях доказательств?
Вопросы эти на форум выносятся НЕ для того, чтобы Вам на "блюдечке с каёмочкой" подать доказательства, а чтобы выдвинуть ВЕРСИИ, ГИПОТЕЗЫ и СПРОСИТЬ мнение ЗНАЮЩИХ людей, а также в качестве ПРИЗЫВА О ПОМОЩИ в ПОИСКЕ доказательств. Всё ещё непонятно? Всех нормальных людей по этому вопросу прошу писать мне на e-mail helek05@mail.ru
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Вот такие там туннели, облицованные металлом, в Чехове-2 -
А НЛО-то, где? :-D
Я в ТАКИХ тоннелях бывал, в Красноярске-26, и в ТАКИХ подземных залах: 50х300х20 м. (а вот НЛО не видел!)....:)
Чем вы меня, имевшего допуск ф1, хотите удивить, господин гражданский экономист, не имевший допуска даже ф3 никогда? Чем? У вас пунктик на этом? Вам любая яма или штольня обязательно кажется связанной с НЛО?
Лечиться надо от "синдрома навязчивых состояний"!
Ладно, надоела ваша откровенная бредятина, уж извините.
P.S. Устройтесь на работу в СМУ ОАО Трансинжстрой, будете в этот "таинственный ангар" на работу ходить, дебет с кредитом сводить, да чаи в подсобке гонять.... :-D
P.P.S. Обратитесь к Юрию Павловичу, он в Архангельском переулке сидит, скажите, что от меня.... :-D
тел. Тел.: (095) 925-6345
Удачи!
:p
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Вот тут тупо и нагло требуют доказательств, а читать и изучать самостоятельно -ничего НЕ хотят. Вот ещё одна загадка. Есть информация (неизвестной степени достоверности), что Фидель Кастро, когда ездил в СССР за несколько лет до развала СССР, т.е. в 1980е годы, якобы был на одной сверх-засекреченной военной базе, где ему показали лабораторию. В лаборатории (если верить этой истории) была "летающая тарелка" (ВНЕземная, естественно) и труп высокого гуманоида (инопланетянина, естественно) в специальном контейнере или криогенном (замораживающем) устройстве. Также Фиделю было сказано, что АНАЛОГИЧНАЯ исследовательская лаборатория с аппаратами и телами-есть и в США. Последнее-ТОЧНО на 100 процентов, такая лаборатория действительно ЕСТЬ в Зоне-12, Невада, и на эту тему из Невады есть МНОГО утечек, кстати! (Для тех, кто тупо требует доказательств, а своими мозгами пораскинуть не желает).
Ссылки идут на солидных и уважаемых людей, которые НЕ стали бы выдумывать такую историю, т.к. это опозорило бы и Фиделя Кастро, и других уважаемых людей -
Подробности -здесь
, всё, увы, только на английском http://www.abovetopsecret.com/forum/thread852481/pg1
Вот я чисто логически и рассуждаю: а не мог ли Фидель Кастро с сопровождающими -нанести тогда визит именно в Чехов-2? Ведь, рассуждая логически, далеко от Москвы эта база с лабораторией ну НИКАК НЕ могла быть. Потому что Фидель много раз прилетал в те годы именно в Москву. В ноябре 1982 года, например -на похороны Брежнева, встречался с Андроповым. Поэтому я и ПРЕДПОЛАГАЮ, что в ноябре 1982г. Андропов и Кастро могли (?) съездить как раз в Чехов-2 (а у кого-то ещё есть? соображения или сведения, куда в ноябре 1982го года ездили Андропов Ю.В. и Фидель Кастро в пределах Московской области, за пределы г.Москвы???)

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

в Красноярске-26, ... а вот НЛО не видел!....
НЕ видели, потому что их там НЕТ и НЕ было никогда. В Красноярске-26 работала и работает КУЧА народу, электричками внутрь горы на ГКХ возят, не смешите. Это НЕ ТО место совсем. А вот в Чехове-2-Вы НЕ были. И НЕ знаете на все 100%, всё, что там ЕСТЬ. И Ваша форма допуска НЕ дает Вам автоматического права знать СВЕРХ-засекреченную на уровне "Сов.секретно. ОВ (особой важности)", ТРИ НУЛЯ, ГРУ ГЕНШТАБА И ВЫСШЕГО ВОЕННОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО РУКОВОДСТВА СТРАНЫ ИНФОРМАЦИЮ, с ОЧЕНЬ ограниченным доступом и допуском, КАСАЕМУЮ (вероятно) сбитых, захваченных и изучаемых ИНОпланетных аппаратов, их технологий, трупов инопланетян и пр. (если таковые в СССР и ныне РФ, конечно, есть). В США-ТОЧНО есть, гарантирую. А по нашей стране-вопрос! Скажем так -вероятно, есть. Вопрос на миллион баксов-ГДЕ!!!-???

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:

Во, вот это-точно ТРЁП и БРЕДятина:
Устройтесь на работу в СМУ ОАО Трансинжстрой, будете в этот "таинственный ангар" на работу ходить, дебет с кредитом сводить, да чаи в подсобке гонять....
Ага, пустят меня туда. Там до сих пор кусок законсервированного СССР. КУЧА КПП! И там такие ДОПУСКИ, пропуски, ПРОВЕРКИ и ШМОН, на МНОГИХ уровнях и ДОЛГО, что "мама-не горюй", чего Вы тут туфту втираете про "чаи в подсобке"? Туфта голимая для дебилов. Объект СВЕРХ-секретный, суперский, ГУСП (Главное управление специальных проектов при ПРЕЗИДЕНТЕ, чего Вашему Красноярску-26 НЕ снилось). Про "СМУ ОАО Трансинжстрой" ВСЕ знают, что оно СТРОИЛО, в т.ч. и так называемое "Метро-2", а вот уже эксплуатация построенного объекта -извините, другое дело. Так что трёп и бредятина -НЕ у меня, а у Вас!

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:

Главное управление специальных программ Президента Российской Федерации - подробнее http://ru.wikipedia.org/wiki/Главное_управление_специальных_программ_Президента_Российской_Федерации
Служба специальных объектов
Создана указом Президента Российской Федерации № 350 от 15 марта 1999 года «Вопросы Службы специальных объектов при Президенте Российской Федерации»[2].
Что за "специальные программы" такие? Где гарантия, что ВСЕ они -только ради подземных убежищ и эвакуационных, мобилизационных планов, и ничего более, никаких научных исследований в сфере СУПЕР-секретных и новых технологий? Где гарантия, что в НЕДРАХ этого ГУСП и этой Службы -НЕТ СПЕЦИАЛЬНЫХ программ по исследованию инопланетных технологий, конкретно -на объекте в Чехове-2? Если это, допустим (предположим)- правда - разумеется, НЕ ВЕСЬ объект Чехов-2 для этого, конечно, предназначен, но ТОЛЬКО определенная ЧАСТЬ этого подземного спец.объекта -на мой взгляд, вполне могла (?допустим!) быть преобразована (приспособлена, конвертирована) в начале 1980х годов - под ЛАБОРАТОРИЮ ГРУ под контролем ГУСП, для анализа, изучения захваченных, сбитых НЛО, их обломков и тел пришельцев. На то оно и Главное управление специальных программ Президента Российской Федерации , потому и программы СПЕЦИАЛЬНЫЕ, особенные. Чтобы в недрах этих программ -прятать САМУЮ ВАЖНУЮ Гос.Тайну с грифом три нуля и ОВ -тайну захваченных и исследуемых технологий ВНЕземной цивилизации. А как же иначе? По-моему, моя версия вполне логична и обоснованна, и ИМЕЕТ ПРАВО на существование, и опровергнуть её тут никто толком не может ...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.508
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Вот такие там туннели, облицованные металлом, в Чехове-2
Ну и где тарелка? :-D
http://urban3p.ru/blogs/27770/
http://forum.urbantrip.net/viewtopic.php?f=7&t=2407
Это самая достроенная часть. В других частях кольца есть места где говна по колено.
Ещё эхо там фантастическое, особенно до и после здоровенной, круглой тюббингованной камеры.

Антон Анфалов написал(а):
Вам говорят -я человека 12 лет знаю!
Я некоторых людей и дольше знаю... :-D

Антон Анфалов написал(а):
в 1982г.-"Фотошопа"
Зато были специалисты по фотомонтажу.

Антон Анфалов написал(а):
Фидель Кастро, когда ездил в СССР за несколько лет до развала СССР, т.е. в 1980е годы, якобы был на одной сверх-засекреченной военной базе
И в доказательство приводится тупой фотомонтаж, где изображение Фиделя относится к концу первого десятилетия 21 века. :-D

Антон Анфалов написал(а):
моя версия вполне логична и обоснованна, и ИМЕЕТ ПРАВО на существование
Право-то она имеет, вот только мутного потока кроме невнятного бормотания и бития себя пятками в грудь, каких либо ДОКАЗАТЕЛЬСТВ версии -- НЕТ.

Антон Анфалов написал(а):
Может, Вы НЕ НА ТОГО наезжаете в хамских и тупых требованиях доказательств?
Слышь, умник! Ды ничего не попутал? Мне лично плевать, кого ты знаешь и чем они клялись. Пока кроме твоей пустопорожней болтовни и левых фоток мы ничего не видели. :Diablo: :Fool: :dostali: Учти, я ведь когда нормальный, а когда и беспощаден!

Антон Анфалов написал(а):
Вот тут тупо и нагло требуют доказательств
А нагло и глупо врать тебе не надоело?
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
Я думаю, что НЛО вполне может быть. Однако, учеными не доказано, что такие вещи реально были.. Во всяком случае, я про подобное не слышала еще.. Были как бы мнения..но они ими и остались..) :-D Конечно, это было бы любопытно, увидеть НЛО сегодня. Знать, что есть кто-то кроме человечества.. Но ..
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Зато были специалисты по фотомонтажу.
И ЗАЧЕМ им в далеком 1982м году было столько хлопот-по подделыванию фото "сбитой тарелки", с разработкой детального рассказа про это "происшествие"? Да и местность такая в РЕАЛЕ (как на фото)-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ на северо-восток от Москвы близ полигона Арсаки. Смысл-???
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Хорошо, что я не модер. Я бы этого патологического болтуна навечно забанил за болтовню. Просто ЗА БОЛТОВНЮ, Абсолютно БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНУЮ. :Diablo:
P.S. Интересно, у него чувство собственного достоинства есть? Похоже, ни грамма..."Плюнь в глаза -скажет: "Божья роса, согласен, только слушай, что я говорю, и ВЕРЬ. И можешь дальше плевать!" :-bad^
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.508
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Зато были специалисты по фотомонтажу.
И ЗАЧЕМ им в далеком 1982м году было столько хлопот-по подделыванию фото "сбитой тарелки", с разработкой детального рассказа про это "происшествие"? Да и местность такая в РЕАЛЕ (как на фото)-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ на северо-восток от Москвы близ полигона Арсаки. Смысл-???
А о существовании этого фото мы знаем только от Антона Анфалова. Учитыва то, что он врет как дышит... :-D

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Мышка написал(а):
Я думаю, что НЛО вполне может быть. Однако, учеными не доказано, что такие вещи реально были.. Во всяком случае, я про подобное не слышала еще.. Были как бы мнения..но они ими и остались..) :-D Конечно, это было бы любопытно, увидеть НЛО сегодня. Знать, что есть кто-то кроме человечества.. Но ..
НЛО существуют. Это доказано. Ибо НЛО -- это летящий объек до его опознания. Все, что летит и не опознано -- все НЛО.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
НЛО существуют. Это доказано. Ибо НЛО -- это летящий объек до его опознания. Все, что летит и не опознано -- все НЛО.
И Челябинский болид тоже был НЛО. Пока обломки не нашли. Кстати, на одном форуме, один деятель, до жути похожий на нашего по уровню аргументации и общего интеллекта, утверждает, что это был корабль рептилоидов (или не их, но очень похожих), который сбила няшная ВЦ, а обломки подбросили наши сверхсекретные суперспецслужбы, дабы народ правду не узнал. Обломки взяты из музея минералогии им. Ферсмана. :p

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

anderman написал(а):
Учитыва то, что он врет как дышит...
:-D :good:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Антон Анфалов написал(а):
Антон Анфалов написал(а):
Конечно, она не может не есть. :-D Многих, ой многих она съела. Но в данном конкретном случае, речь не об этом.


Антон Анфалов написал(а):
Антон Анфалов написал(а):
Антон Анфалов написал(а):
Антон Анфалов написал(а):
ГРУ прячет. ВСЁ ЭТО ПОД ЗЕМЛЁЙ, ГЛУБОКО И В НАДЁЖНЫХ МЕСТАХ. ВСЁ СКРЫВАЕТСЯ, ВСЁ СЕКРЕТИТСЯ. МАСШТАБЫ СЕКРЕТНОСТИ-УЖАСАЮЩИ.
Не пойму ничего, вроде международный день КАПСЛОКА уже прошёл...
Антон Анфалов написал(а):
И СКОРО БУДЕТ ЖАТВА. НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТКРЫТО ПОЯВИТСЯ В НАШИХ НЕБЕСАХ -ОНИ НАМ УСТРОЯТ
А! Ну да, как же я забыл:

Когда-то давно, считалось, что текст, набранный с CAPSLOCKом, означает крик. Такой крик CapsLock-ом часто встречался в постах разнообразных бокланов, отстаивавших какую-нибудь свою бокланскую хуету типа «БЕЙ ЖИДОВ!!!». Соответственно, стандартная реакция на CAPSLOCK — «Не кричи.»

То, что выглядит, как нажатый и забытый cAPSLOCK — тоже не просто так. Логика, если это слово здесь уместно, такая: написание с большой буквы означает уважение, ergo написание с маленькой буквы — неуважение, а написание вОТ тАК — лютая ненависть. Впрочем, как правило, это означает то же, что и просто злоупотребление CapsLock’овой экспрессией: что автор текста — боклан.

Barbudos написал(а):
Да кладовщик уже отсидел. Суд счел его объяснения (дескать, рептилоиды на тарелочках сперли!)
:grin:
... и улыбнувшись криво
крикнул он в день суда
- Эх, губит людей не пиво, губит людей вода
:-D

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

акулыч написал(а):
1. Существуют ли неопознанные летающие объекты? - Да, существуют.

2. Являются ли НЛО результатом действий разумных существ иной природы или с иных планет? - "А, хз его знает, товарищ майор". (с). Нет ни одного убедительного доказательства, которое бы выдержало критическую проверку.
Увы, грустно, но похоже это так. :OK-)

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Антон Анфалов написал(а):
Рептилии всем этим руководят через Масонов и Мировое правительство, Вам всем ХАНА!!!
Кто бы сомневался! :-D
А почему, кстати, - ВАМ? А Вы, а как же Вы господин хороший?

Не про Вас ли начертано в умной книжке:

Однажды я сидел в глубокой медитации на снежной вершине горы Тике-Тор (4400 м. Тянь-Шань), как вдруг из-за соседней вершины Корона появился сверкающий шар, который стал приближаться к одному из гребней Тике-Тора.
Медитация, конечно, прервалась, и я с любопытством наблюдал за траекторией плазменного шара.
НЛО опустился за гребень, исчезнув из поля видимости.
Стояла невыразимая горная тишина.
Медитация возобновилась сама собой, но через несколько минут была прервана хрустом фирнового снега, который доносился со стороны хребта, за которым скрылось НЛО.
Повернув голову, я с удивлением увидел на снегу фигуру бронзового бритоголового человека в яркооранжевом одеянии.
Опираясь на посох, он приближался ко мне, и вскоре стало понятно, что это был буддийский монах.
В несколько прыжков, каждый из которых составлял не менее пятидесяти метров, (позднее я узнал, что такая ходьба практикуется у тибетских монахов и называется «лунг-па») он достиг места, гда я сидел и спокойно сказал:
«Похвально! Похвально, брат мой! Только это надо делать регулярно, а не от случая к случаю!»
Я встал и сделал глубокий поклон пришельцу.
«Мы знаем, что ты являешься руководителем уфологической организации в Средней Азии, – продолжал монах, доставая из-под своего одеяния маленькую плотную подушку и садясь на нее. – Мы знаем также, что ты пытаешься просветить интересующихся людей, убеждая их в том, что НЛО являются представителями Окружающих вас Сфер Сознания.
Но ты не все знаешь в этой области. И у тебя в уме есть много вопросов, которые ты хотел бы задать по этой теме, но не знаешь кому, не правда ли?»
«Да, это действительно так, господин!» - ответил я, вглядываясь в лицо монаха.
«В таком случае – спрашивай!»

Хотя судя по вашим капслокам, таки нет, не про Вас... Да и пишете сугубо про какие-то отдалённые и для вас, малодоступные места. А нет бы попу от компа оторвать, схватить рюкзак-котомку и вперед! За окном то что? Нет, еще не масленица, а Крым!

Уфологи считают Крым «перспективным регионом», утверждая, что нигде больше не появляются так часто неопознанные летающие объекты. Видимо, слава полуострова как места инопланетного паломничества заманила три года назад в Севастополь представителей американской компании, которая предлагала страховки от… похищения инопланетянами. Компенсацию в $10 млн обещали, если купивший полис человек сможет доказать, что действительно был похищен пришельцами, $20 млн - если будет доказано, что инопланетяне вступили в интимные отношения с ним без использования предохранительных средств, стали причиной появления инопланетного потомства и попытались употребить застрахованного гражданина в пищу.(с)

Глядишь, и денжат американских срубили бы в легкую, для подкупа бессовестных командиров-летчиков. :-D

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:

anderman написал(а):
:good: Мегазачётные фотки! Андермэныч ежели еще что надыбаете выкладывайте.
Постараюсь дома порыться и разыскать фото где я на глубине 720метров в каске и с нунчаками :-D правда они "бумажные" но ничего...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Антон Анфалов написал(а):
У нас крепкие нервы, моральная устойчивость, характер-нордический, истинный А.... Беспощаден к врагам Р... пардон, к сокрывателям и укрывателям НЛО в ангарах.
:grin: :good:
"Был ли я избран? Конечно же да!"

— Президент Джон Генри Эден
:grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Да, впечатляет!
Можно еще на сайте спелеостологов посмотреть и почитать про штольни Бештау (крупнейший в свое время урановый рудник в СССР, и рядом город Лермонтов с крупнейшим гидрометаллургическим заводом, обогощавшим руду). Все это очень близко от города-курорта Пятигорск! :Shok:
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Антон Анфалов, несерьезно столько времени сношать мозг форумчанам откровенной х... эээ... чушью - поневоле мысли закрадываются о скрытой подоплеке действа, как-то:

Антон Анфалов - неадекват;
Антон Анфалов не Антон Анфалов;
"Антон Анфалов" - исполнитель-дезинформатор.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Radiator написал(а):
Антон Анфалов - неадекват;
Антон Анфалов не Антон Анфалов;
"Антон Анфалов" - исполнитель-дезинформатор.
"Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации."
"Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. ПУСТОМЕЛЯ"(с).
Все гораздо прозаичнее. :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.658
Адрес
Россия
Barbudos
не так все просто - он этим действительно живет . вон , даже в зомбоящик пролез , на рентиви . походу и хомячье сподобился на бабло разводить , за срыв покровов с мировой закулисы :grin:
 
Сверху