Существует ли НЛО?

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
алексей с сахалина написал(а):
вон , даже в зомбоящик пролез
Ну после "тайны Мира с Анной Чапмен", "Битвы экстрасенсов" и программы И. Прокопенко - это не удивляет. Особенно на РЕН -ТВ. Самое место. Рядом с Чапмен -это символично! :-D
алексей с сахалина написал(а):
он этим действительно живет
Он и этим живет, и с этого живет. А для этого надо иметь богатую фантазию, фантастическую способность к беспринципному вранью, и отсутствие совести. :-bad^
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.659
Адрес
Россия
Он и этим живет, и с этого живет. А для этого надо иметь богатую фантазию, фантастическую способность к беспринципному вранью, и отсутствие совести.
а сюда он пришел малость мат.часть подтянуть . чтоб правдоподобней было . а Вы ему про допуски и прочее... может не стоит?
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Да, камрады. Полтора десятка страниц прочел. Аж настроение повысилось, гемоглобин стабилизировался, давление упало до нормы, похмельный синдром исчез. правда кашель не прошел, да и как ему пройти, когда не знаешь, что делать:кашлять или смеяться. :-D
Все комментировать не буду, откровенно лень, но некоторые нестыковки прокомментирую

Насчёт формы допуска я поинтересовался – ВЫ НЕ понимаете, извините! Он НЕ работал (насколько я понял – возможно, я неправильно понял) конкретно в каком-то одном-единственном «ящике» (как некоторые на этом форуме) с допуском (хотя, возможно, и работал, в разных «ящиках», но не в одном месте), по этой простой причине ему эта самая форма допуска (как у вас) была не нужна. Точнее, у него была форма допуска, но какая – он не сказал. Потому что он этим НЕ заморачивался. Он в Симферополе живёт, у нас тут этих ящиков маловато.

Как вам уже отвечали в те годы не работать конкретно ни в одном ящике или работать сразу в нескольких было невозможно, как физически, так и политически. Ни один руководитель (любого ранга) не примет на работу человека, который не даст ему трудовую книжку. А купить ее как сейчас было нельзя. Могли бы конечно взять дворником в ЖЭК, но это максимум. К тому же работа в «ящике» сама по себе подразумевала наличие формы допуска. Студенты-практиканты и только что поступившие, могли не иметь форму допуска, причем вторые (вновь поступившие) не могли ничего делать, так как кроме как документы ДСП он смотреть просто не мог. Так что им приходилась ждать хотя бы 3 формы, чтобы иметь доступ к документам с грифом «секретно», О более высоких формах допуска и говорить не стоит. То есть если ему не нужна была форма допуска и он ей не заморачивался - это говорит только об одном - он ее не имел. Если бы он был такой выдающийся специалист, что имел доступ к самым сокровенным тайнам СССР, то такие люди «на дороге не валяются», их ценят и они продолжают работать в тех или иных структурах по этой тематике. А он у вас судя по всему нигде не работает.

Однако ценятся МОЗГИ, а не «должность с допуском в ящике»! А мозги у Славика –будь здоров! И как физик он – ас и класс! Он ОЧЕНЬ хорошо, лично и плотно работал с академиком. Героем Социалистического Труда и лауреатом многочисленных премий Колмогоровым А.Н., они тесно дружили
Дружили? вполне может быть. Но вот что интересно. Если как вы говорите, что ему под 60, то родился он в 1952-1953 годах. В 7 лет пошел в школу (1959-1960) и закончил школу в 1969-1970 годах. Поступил в институт и где-то году в 1974-1975 закончил институт. Вам сказать, что представляет из себя молодой специалист после окончания ВУЗа? Это сырой материал, который еще надо шлифовать. Знаком он был с Колмогоровым и Зельдовичем? Сказать очень сложно. Зельдович большую часть пропадал в Арзамасе. Или он и там побывал? И чем это приглянулся им молодой специалист? Был уникумом? Кем же он был, если в 22-23 года он попал в фавор Колмогорову, не окончив при этом аспирантуры? Ведь среди учеников Колмогорова его нет. А только ученику академик мог такую протекцию, как вы говорите составлять. Тут не вяжется его возраст, отсутствие его среди списков учеников, и отсутствие звания кандидата наук, поскольку тогда он завершил бы учебу где-то году в 1977-1978 годах.

О заслугах Колмогорова можете почитать много в Интернете. И это МНОГОлетнее знакомство обеспечивало Славику БЛАТ или Допуск – как хотите называйте, но Колмогоров был ОЧЕНЬ влиятельным человеком и РЕШАЛ МНОГОЕ. В т.ч. и организацию допуска своего друга и коллеги к НЛОшным секретам. Поскольку именно Колмогоров был в числе именитых ученых с ДОПУСКОМ к тайнам КАТАСТРОФ НЛО В СССР, именно Колмогоров входил в узкую, элитную группу специалистов, точнее –руководил ей, и ИМЕННО ЭТО-ВСЁ И РЕШАЛО. И по звонку Колмогорова решались многие вопросы, в т.ч. и в отношении Славика (Вячеслава). Они друзья были, он его МНОГО лет знал. Колмогоров напрямую был связан с Президиумом ЦК КПСС, и ПО ПРИКАЗУ из Москвы на уровне Колмогорова и Президиума ЦК решались такие вопросы НАПРЯМУЮ, без излишней бюрократической волокиты. Подчёркиваю, что конкретно Славика НЕ пускали и НЕ допускали ни в какой цех, ни в какой ангар с обломками НЛО. Вот тогда бы ему действительно понадобился бы допуск по всей форме. А так внутри секретных цехов и помещений он НЕ БЫЛ. Неужели это непонятно?!?? Он СНАРУЖИ всё видел.
Мы сейчас не говорим о заслугах Колмогорова. Просто советский бюрократический аппарат отличался дьявольски изуитской хитростью. Если он был в группе элитных спецов, то как он может не знать, какая форма допуска была у него. А ее просто так даже академик сделать не мог. Для этого существовала контора под названием КГБ, которой было по большому счету плевать, что и как требует академик. Она, эта контора сама могла лишить его допуска. Академик мог МАКСИМУМ посодействовать в ускорении получения им первой формы с наличием определенных дополнений к этой форме. И никакое ЦК не пошло бы на конфликт с конторой. Такие вопросы решаются согласно определенным схемам. Если он такой ас-физик, то почему не в экспертной группе, а некий свободный художник???

ОДНАКО ТУТ ДРУГОЕ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО СЛАВИКУ –ВСЕ ДОПУСКИ ДЕЛАЛ КОЛМОГОРОВ, ЕГО БЫЛА ПРОБЛЕМА «верхов» и КОЛМОГОРОВА. Славик был ЕГО друг. Его включили в КРУГ ОСОБО ЭЛИТНЫЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ. Славик –типичный рассеянный физик, он в этих допусках НЕ понимает ни хрена, и секретных документов с пистолетом он НЕ возил.
Не надо как мантру повторять, что ему делал допуск Колмогоров. Допуск делал Комитет, а академик мог, как я писал выше посодействовать ускорению, но никак не то, что вы пишите.

Колмогоров был БОСС, руководитель проекта, Советского аналога «Маджестик-12» и PI-40 –неужели НЕ доходит?!??? Какой, на фиг, допуск, тут пишут про Ф-1 и т.д. ГРАЖДАНЕ! ДА ВЫ ОХРЕНЕЛИ! Опомнитесь! ВАША Ф-1 (форма №1) –ФИГНЯ ПОЛНАЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ТАЙНОЙ, С КОТОРОЙ РАБОТАЛ КОЛМОГОРОВ И ЕГО КОМАНДА, в которую входил и мой хороший знакомый Славик!!! Эти Тайны НАМНОГО выше вашей 1й формы!!! И там людей физически устраняли, чтобы не болтали!
В Советском Союзе насколько я помню, выше ПЕРВОЙ ФОРМЫ не было. Разве что в Политбюро какие-то были особые формы. У всех остальных была все та же ПЕРВАЯ ФОРМА, только у одних были допуски к документам с грифом СС и возможность выезжать на объекты, у других к документам «особой важности», у третьих еще к кое-чему (например к «Особой папке»).

Дело в следующем. Славик физически НЕ помнит точные годы, когда всё это происходило. Судя по всему, Байкальское событие имело место в августе 1981 или 1982 года (а не в 1978м). Можно сколь угодно Славика пытать, но точный год он сейчас не вспомнит физически – слишком много лет прошло.
Мне примерно столько же лет, сколько и вашему Славику, однако почему-то узловые, запоминающиеся моменты своей жизни помню очень хорошо. А тут такие события и отмазка «много лет прошло» :-D

Конкретно он мне вчера рассказал следующее – что сбивали ИСТРЕБИТЕЛИ. А именно – истребители ПВО, вызванные туда специально из в/ч из Горького.
И только тогда до меня дошло!!! И с историей Вити Крупина (ефрейтора из в/ч 3455) увязалось. Тут и ежу понятно, что это были МиГ-31 786го ИАП из Правдинска
А не подскажите нафига нужно было гнать за сотни километров новые, непроверенные самолеты, чтобы сбить тарелку? Что, использовать МИГ-25 не позволяла религия?

осенью 1980 года – над полигоном инженерных войск Арсаки (граница Московской и Владимирской обл.) –МиГ-31 786го ИАП (Правдинск) применил 2 тепловые ракеты –вот этот раз диск ЗАХВАТИЛИ и спрятали в

Угу, Две тепловые ракеты – это две осколочно-фугасные боевые части с дистанционным подрывом весом в 38 кг каждая. Какой же хлам у инопланетян летает, если их так легко сбить? :-D

-в августе 1981 или 1982 года –на Байкале, близ спец.в/ч ГРУ у пос.Усть-Баргузин – стреляли несколько МиГ-31, диск взорвался. Обломки –увезли в Осташков-3, а затем –под Ямантау, в дальнюю штольню. Диаметр диска –не болем 10м, диаметр привода –около 6м,

Этого не могло быть физически, поскольку на боевое дежурство в Правдинске новые комплексы перехвата были поставлены то ли в октябре, то ли в ноябре 1982 года. До этого времени шло обучение. Ну а насчет 1980 года – это вообще фиерично. Особенно если учесть, что первая машина пришла в Правдинск 23 февраля 1981 года. Как при этом машины из Правдинска могли сбить диск в 1980-м – известно наверно только Вам.

А на Байкале, как я уже писал, где-то через год это было после события под Арсаками, они ВЕСЬ боезапас, ВСЕ ракеты по «тарелке» высадили. Причем туда спец.командировка была. Они, кстати, командировали две пары (4 самолета МиГ-31) в 1983м году на аэродром Сокол (Сахалин). А в Белую (аэродром под Иркутском) возле Байкала у них была ТАКАЯ ЖЕ примерно командировка, только сверх-засекреченная до сих пор. Год Байкальского инцидента -1982й или 1983й … Похоже всё же, что 1982й!
А нафига гнать машины в Сокол, когда они в то время уже там были? А на Байкал они не могли попасть из-за того, что не стали еще на БД??

Это могло быть и в 1981м году тоже. Не обязательно в 1980м. Именно над полигоном инженерных войск Арсаки (граница Московской и Владимирской обл.) –именно МиГ-31 786го ИАП (Правдинск) применил именно 2 тепловые ракеты. ВПОЛНЕ могло быть и в 1981м году! -весной или летом 1981го ...

Цифирь не лезет ни в какие ворота….

Да ВСЁ сходится! С 786м ИАП ПВО на МиГах-31 ВСЁ сошлось отлично и у ефрейтора Крупина, и у физика Славика. В обоих случаях – сбитая «тарелка» в 1980-1981м году возле п.Арсаки и в 1982г.(примерно) на Байкале – сбивал ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОЛК ПВО -786й из Правдинска, одним и тем же типом самолета –СУПЕР-современным (на тот период) и САМЫМ передовым перехватчиком в СССР - МИГ-31.

Повторюсь. А зачем? Почему не МиГ-25 или не ТУ-128-м?

-Арсаки - весна-лето 1981г. (наиболее вероятно);
- Байкал -август 1982 года, скорее всего;
вот эти два инцидента с участием МиГ-31 786го ИАП. 16-й КОРПУС ПВО (в/ч 35552, г. Горький) « 786-й иап - в/ч 36648 «Сайгак» (Истомино)-Правдинск

СМ. выше

Бортовые номера истребителей, к сожалению, назвать не могу, ибо не знаю.
Конечно. Сложно назвать то, чего тогда не было.

Это МЕЛКИЕ детали. Славик (физик) так вообще -НЕ помнит годы (что вы хотите от 60-ти летнего старика?) Главное -инциденты БЫЛИ.
Насчет мелких деталей очень уж избирательная память у вашего Славика. Почти как в «Джентельменах удачи»: с этой стороны помню, а с этой не помню. Кстати, 60 лет это еще далеко не старик. И кстати, у стариков есть одна интересная особенность. Они порой плохо помнят, что было год-два назад, но очень хорошо то, что 20-30 лет назад.

Ё-моё! Да ему ЛИЧНО Колмогоров позвонил из Москвы и ПОПРОСИЛ ЛИЧНО его приехать туда в в/ч на Байкал и ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО обломки, точнее –устройство ПРИВОДА посмотреть!!! Сделав все разрешения и допуски!!!
За несколько часов? Ой ли???

ВОТ ИМЕННО! У Славика был допуск общий, давно, и допуск к материалам по конкретной теме НЛО. МНОГО лет. И в 1979м, и в 1982м, и на местах ДВУХ катастроф НЛО Славик был ЛИЧНО –и в горах Кавзказа в конце 1970х, и на Байкале в 1982м или 1983м … И это именно «достаточно узкий круг лиц» -Колмогоров и его коллеги (Славик и прочие…) И ВСЕ эти допуски Славику сделал лично его ДАВНИЙ, многолетний друг, академик, Герой Соц. Труда Колмогоров с прямыми связями в ЦК КПСС.

Понятно, понятно. Но вот скажите мне вот что. Если он приехал осматривать ПРИВОД (двигательную установку), то у него был вероятно допуск по теме «Прорыв-11». Но попутно он видел и то, что проходило по другим темам: «Пунктир-9», «Купол», «Весло». А допуск у него был по первой теме?
И еще пара замечаний. Опыт расследование катастроф летательных аппаратов обычно проходит следующим образом. Собираются обломки, все даже мельчайшие, свозятся в ангар, где из этих обломков воспроизводят по частям аппарат. Вот там отдельно и двигатель будет, проходивший по теме «…», и пилотский отсек, и система обороны. А тут привозят человека к груде обломков и говорят: смотри привод…
И еще пару вещей.
Вообще-то 2-е главное управление никогда не действовало на территории страны. Я понял бы если бы «сбитие» истребителями произошло бы под эгидой КГБ, или если бы ими руководили товарищи из группы «Корунд» подразделения «Топаз 1 - 9» (в зависимости от региона), Но 2ГУ в советские времена на территории СССР - нонсенс.

Самое ПЕЧАЛЬНОЕ -то, что в подземной лаборатории Жуковского, как я понял, один или даже ОБА захваченных аппарата -так и НЕ открыли (как сообщил ещё один источник). Пытались их открыть всяческими средствами -ничего НЕ получалось. Слишком прочная броня.
И последнее. Вы говорите, что не удалось открыть НЛО, дескать броня крепкая, а значит 40 кг осколочной БЧ взорванной на расстоянии в 2 десятка метров их можно сбить? Как и 350-м диск шестью ГЧ весом в 200 кг каждая, взорванных на расстоянии в полста-сто метров.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
vlad2654
Самое ПЕЧАЛЬНОЕ -то, что в подземной лаборатории Жуковского, как я понял, один или даже ОБА захваченных аппарата -так и НЕ открыли (как сообщил ещё один источник). Пытались их открыть всяческими средствами -ничего НЕ получалось. Слишком прочная броня.
И последнее. Вы говорите, что не удалось открыть НЛО, дескать броня крепкая, а значит 40 кг осколочной БЧ взорванной на расстоянии в 2 десятка метров их можно сбить? Как и 350-м диск шестью ГЧ весом в 200 кг каждая, взорванных на расстоянии в полста-сто метров.
Летели инопланетяне, набарились живительного мышьячного эликсира "набирские скалы" , и тут бац какая та вибрация произошла, и что то так заколотило. Всё сказал, командир напились до белочки. сажаем аппарат , естественно по пьянее посадили жётско. Пока инопланетяне спали, советские специалисты пытались вскрыть НЛО, а потом они проснулись, ба отчёты не выполнены, ничего не сделано да ещё и местным на глаза попались, по быстрому смылись в невидимости и сфальсили отчёты, что нету никого, летали смотрели жизни нету.

PS: :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
А о существовании этого фото мы знаем только от Антона Анфалова. Учитыва то, что он врет как дышит...
Фото БЫЛО, я не вру. Хватит клеветать и оскорблять меня! По всем признакам, Витя Крупин говорил мне правду!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.508
Адрес
г. Пермь
ник69 написал(а):
Мегазачётные фотки!
Barbudos написал(а):
Если что, эти фото сняты там же, где снято фото, приведённое Антон Анфалов. :-D
То есть: люди там были, но.... ничего не видели, никаких тарелок, сковородок, кастрюль и прочего столового инвентаря.

vlad2654 написал(а):
Полтора десятка страниц прочел. Аж настроение повысилось, гемоглобин стабилизировался, давление упало до нормы, похмельный синдром исчез.
Хм... :think: Может нам в эту тему билеты продавать? :-D

vlad2654 написал(а):
в те годы не работать конкретно ни в одном ящике или работать сразу в нескольких было невозможно, как физически, так и политически
Может быть Славик-лизун -- это действительно Слава Кпсс? :think: У того допуск был ко всему сразу и без ограничений.

vlad2654 написал(а):
А зачем? Почему не МиГ-25 или не ТУ-128-м?
Дык круче! МиГ-25, Ту-128 супротив МиГ-31 -- это как плотник супротив столяра! :-D

Ё-моё! Да ему ЛИЧНО Колмогоров позвонил из Москвы и ПОПРОСИЛ ЛИЧНО его приехать туда в в/ч на Байкал и ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО обломки, точнее –устройство ПРИВОДА посмотреть!!!
Всё сказал, командир напились до белочки
А вот тут мне сомнительно. Не до белочки они напились, нет! Другой там зверёк был... :think:

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Фото БЫЛО, я не вру
Ну и где оно?

Правда, вы тут одно фото уже привели, с тоннэлЯми. :-D Так что и иные фото могут на поверку оказаться не меньшей туфтой.

Антон Анфалов написал(а):
Хватит клеветать и оскорблять меня!
Да мы ещё и не начинали, собственно. :-D

Антон Анфалов написал(а):
По всем признакам, Витя Крупин говорил мне правду!
По каким признакам? Тремор век и пальцев? Степень потоотделения ладоней и спины? Направление взгляда? Тембр и интонации голоса? Скачки артериального и венозного давления? Реакция зрачка? Реакция Вассермана? Реакция Манту? Эндотермическая реакция? Политическая реакция? :think:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
vlad2654
:good: Толково! Терпеливо! И без лишних эмоций! Вывод: Респект и уважуха!

Небольшая ремарка :

vlad2654 написал(а):
Если бы он был такой выдающийся специалист, что имел доступ к самым сокровенным тайнам СССР, то такие люди «на дороге не валяются», их ценят и они продолжают работать в тех или иных структурах по этой тематике. А он у вас судя по всему нигде не работает.
ИМХО в том бардаке что случился после краха СССР, мог оказаться и никому не нужным.
Тем паче в Незалэжной.

К тому же предчувствуя что кровавая гэбня, может отправить лично Вас на его ликвидацию, затихорился... :-D


Антон Анфалов написал(а):
Фото БЫЛО, я не вру. Хватит клеветать и оскорблять меня! По всем признакам, Витя Крупин говорил мне правду!
:-D Ну вот а говорили что у Вас нервы что стальные канаты, не нервничайте, я Вам верю, у меня даже подпись соответственная :-D
anderman написал(а):
это действительно Слава Кпсс? Думаю У того допуск был ко всему сразу и без ограничений.
У каждой эпохи свои СуперГерои!!! :OK-) :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
ник69 написал(а):
К тому же предчувствуя что кровавая гэбня, может отправить лично Вас на его ликвидацию, затихорился
Ну если дадите мне парабеллум.... :-D Я свой отдал в ремонт
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.508
Адрес
г. Пермь
vlad2654 написал(а):
Ну если дадите мне парабеллум....
Выбирайте!



21672646.jpg


Parabellum-s-uvelichennym-boyekomplektom.jpg


German%20Artillery%20Luger.jpg
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Вот что интересно - вам еще не надоело
c3122b9f3d49.gif
кормить?
Или на этом форуме уже больше нечего обсуждать по его тематике?
:study:
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Благодарю всех сердечно за конструктивные замечания к моим постам. Помимо массы полезной информации, чтение доставило ещё огромное удовольствие –насмеялся и отхохотался колоссально, вдоволь! Действительно, масса позитивных эмоций!
а сюда он пришел малость мат.часть подтянуть . чтоб правдоподобней было . а Вы ему про допуски и прочее... может не стоит?
Не совсем. Посты мои, конечно, имели провокационный характер. Разведка боем, так сказать. Я сюда пришёл, чтобы ещё раз выяснить у грамотных людей, военных экспертов и специалистов – сбивали НЛО в СССР или нет, прячут или не прячут. Какова вообще вероятность, возможность всего этого и насколько правдоподобна и реальна поведанная мне некоторыми людьми картина предполагаемого «заговора молчания» вокруг якобы «захваченных НЛО» у нас. Какие в этой картине могут быть нестыковки и т.п. После внимательного изучения всех постов, доставившего, повторяю, мне огромное удовольствие (за редкими исключениями) – Я СДАЮСЬ, с чувством глубокого удовлетворения после проделанной большой работы. Ещё раз вынужден констатировать: отрицательный результат – ТОЖЕ результат. Результат нужен был по-любому для полной очистки Совести, чтобы четко знать, что всё проверено, ещё раз, и ещё раз, нужные вопросы заданы и все нужные ответы получены, а много лет терзавшие меня сомнения (всё-таки весна пришла, а с ней и паранойя, новая волна) –убедительно развеяны грамотными и компетентными экспертами на этом форуме.

Теперь окончательно ясно (в очередной раз), что НЛО в СССР – НЕ сбивали и НЕ прячут нигде. Особую признательность выражаю Владу2654 со Ставрополя. Также благодарю Бориса Аполлоновича Шуринова из УФОС (УФО-союза России), который давно уверял меня, что НЛО в СССР НЕ сбивали и НЕ прячут. Но ему из Москвы виднее, а мне из провинции видно хуже. Намного хуже. Поэтому много времени, ГОДЫ (!), ушло на проверки, перепроверки, сомнения, вновь было появившиеся надежды и снова разочарования и т.п. Это длительный процесс проб и ошибок, и ничего зазорного в этом нет. Так и должны вестись настоящие исследования – на Совесть.

И насчёт отсутствия у меня совести – это вы зря. Глубоко заблуждаетесь. Совесть - есть, и с этого момента – проверено, точнее, ещё раз - перепроверено НА СОВЕСТЬ, с запасом прочности и с гарантией: НЛО-НЕ сбивали в СССР, НЕ прячут. Именно это теперь ЯСНО с гарантией и именно это я теперь буду утверждать по ТВ, в статьях, в интервью, в книгах и т.п. Поверьте – это важно, КРАЙНЕ важно для меня и особенно для отечественной и мировой общественности знать точный ответ, и игра стоила свеч.
Выражаю искреннюю признательность всем участникам конструктивной и плодотворной дискуссии (хотя, конечно, и эмоциональной).

Насчёт фото якобы сбитой «тарелки» на месте падения, которое видел В.П.Крупин в Жуковском в 1982м году, проходя службу в в/ч 3455: фото ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО, полагаю со всей очевидностью, Крупин мне не врал. Однако его, со всей определённостью, насчёт «сбитого инопланетного диска» ввели в заблуждение, продемонстрировав искусный фотомонтаж. Явно это была не кустарная работа. Возможно даже, что так развлекались специалисты по фотомонтажу из КГБ СССР! Последнее – наиболее вероятная версия. Просто через Крупина слили ДЕЗУ про «сбитую истребителем-спаркой двумя тепловыми ракетами «тарелку». Кому и зачем эта ДЕЗА понадобилась уже тогда, в 1982м году? Возможно, просто шутка КГБ. Возможно – операция по дезинформации.

Что касается «мутноглазого физика» Славика, то конечно, все или практически все написанные тут критические замечания в его адрес, на мой взгляд, справедливы. Он, конечно, не заслуживает доверия с его историями (Байкальская и Кавказская истории с крушениями НЛО). Человек, очевидно, не в себе. Я, наивный, конечно, купился на его красивые истории, потому что я привык ВЕРИТЬ людям, да и истории-красивые. Тем более, что он говорил мне то, что я ХОТЕЛ от него услышать. Но в наше мутное время это, конечно, делать нельзя. Тем более, по такой теме.

Также я тут должен лично извиниться перед лётчиками и личным составом Правдинского (Истоминского) 768го ИАП и лично перед ком.полка Петром Игнатьичем Разуваевым, которые, конечно, инопланетных ЛА НЕ сбивали. Приношу извинения. Простите, уважаемые Правдинцы! В пылу дискуссии зря наехал на вас!

С искренним уважением ко всем участникам дискуссии на форуме –
Честь и Совесть – имею –
кандидат экономических наук,
доцент
Анфалов Антон Александрович,
координатор АРИАНА (Ассоциация Разработок и Исследований в области Аномального, Непознанного и Артефактов)
helek05@mail.ru
г.Симферополь, АР Крым
тел. МТС моб. (066)389-18-64, дом. (0652)25-66-90 (после 17-18 час.)

P.S. Стреляться из вашого парабеллума –НЕ буду. Потому что теперь ясно 100-процентно: в США в зоне-12 в Неваде – 3 инопланетные «тарелки» -ЕСТЬ. И трупы с них- ЕСТЬ. А вот у наших (в СССР и ныне в РФ)- просто НЕТ НИЧЕГО, ни хр..а ПОДОБНОГО. ЕСЛИ БЫ БЫЛО –не было бы такого скепсиса во властных структурах СССР и РФ, и в КГБ СССР, по отношению к НЛО. И не была бы военная уфология в Союзе в такой ж..пе. Тем хуже для РФ: американцы в глубокой тайне – со времени двух Аризонских (Кингманских) катастроф 1953 года (если не раньше ещё!) - овладевают инопланетными технологиями, а Россия на этом фоне – в глубокой, увы, ж…пе.
Вот это – истинная и печальная для России ПРАВДА. И вы глубоко заблуждаетесь, господа-товарищи, если наивно полагаете, что ничего подобного у америкосов НЕТ. Это у наших НЕТ. А у подлых и скрытных, и лживых янки – ЕСТЬ! Именно в Зоне-12 в Неваде и есть. И оттуда –куча утечек реальных есть. Потому что с америкосами заигрывали «Серые» инопланетяне, не то, что с нашими. На том стоял, стою, и стоять-БУДУ! (Если ЦРУ и спецслужбы США меня не ликвидируют за голос Правды!)
Буду рад ответить на любые вопросы любых участников форума.
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
anderman написал(а):
НЛО существуют. Это доказано. Ибо НЛО -- это летящий объек до его опознания. Все, что летит и не опознано -- все НЛО.
Это понятно. НЛО - неопознанный лет. объект. Но, пока не доказано его космическое ( созданное разумом..) происхождение, это не интересно..) :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Антон Анфалов написал(а):
Благодарю всех сердечно за конструктивные замечания к моим постам.
Э-э, Антон не самоустраняйтесь, откель бы я еще узнал про Усть-Баргузин, когда бы еще прочитал про самобытную природу Байкала?

А так пока искал чего-нибудь про тамошнюю военную часть, много интересного и познавательного узнал.

Не будете ли так добры прокомментировать хронологию и высказать своё мнение по поводу того какие случаи явный фэйк а к каким можно приглядеться по пристальней.

НЛО в СССР: Хронология событий
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь

Area-12, NTS (Nevada Test Site), near Rainier Mesa. Вот тут, кровавая ЦРУшная «Гэбня» - ВНЕ ведома даже Президента США и Конгресса США (по принципу «Государство в государстве»)– прячет ТРИ инопланетные «тарелки», точнее – диски (каждый –диаметром около 9м или 30 футов), и (вероятно) трупы «Серых» пришельцев –тоже здесь. Один диск-сильно битый (+обломки), а два-более-менее, практически полностью целые. На фото-СВЕРХ-секретная подземная лаборатория 1970х годов постройки по исследованию технологий ВЦ, примыкающая к Rainier Mesa, Невада. Именно об этой лаборатории проболтался сотрудник ЦРУ Marion Leo Williams, находясь на смертном одре, в 1976 году. Оттуда ЕСТЬ утечки, реальные утечки информации. Результаты изучения захваченных дисков (программа реверсивной инженерии и ATT (Alien Technology Transfer) - ДАВНО внедряются фирмой «Локхид», испытывались в Зоне-51 (проект Red Light) и на других базах.

Если кто смотрел Штатовский фильм (и читал роман) «Штамм Андромеда», то вот примерно такая супер-оснащенная лаборатория – и есть в этих холмах (сканеры сетчатки глаза, отпечатков пальцев, ДНК и прочего, датчики движения, разные системы безопасности и многое другое). Учёные там внизу, в подземельях, похоже, практически безвылазно сидят – в положении типа зомби. У этих учёных семей уже, возможно, уже и нет, нет никакой личной жизни, и они, похоже, вообще исчезли для внешнего общества. Там к персоналу применяется ментальное программирование, все методы Пси-контроля и прочее. ВСЁ делается для избежания и предотвращения УТЕЧЕК. И ОЧЕНЬ успешно. Но утечки - всё равно ЕСТЬ!

Лично мне плевать на ваш скептицизм, Вы наивные люди. Если в СВР и в ГРУ по этой теме сидят такие же скептики и наивные – то мне ЖАЛЬ Россию. Очень ЖАЛЬ.
Наивные вы. Жаль и вас. У кого есть аргументированные возражения и знания на эту инфу –присылайте, а тупари, скептики и флуданы –заткнитесь лучше. Надоело ваши атаки сносить. А меня, после раскрытия тут ТАКИХ секретов, могут и грохнуть по заказу из США! Так что, если узнаете, что Анфалов- СДОХ, то пусть ВСЕ знают -НЕ своей смертью, и за ЧТО!!! Вот за ЭТО!!! -за Зону-12!

Эта информация получена и подтверждена также ясновидящими: Ларисой Пьянковой (Чорой) из Гурзуфа и Геннадием Александроичем Прокудиным (Симферополь). НЕзависимо друг от друга. НЕ сговаривались. Даже не знают друг друга. И в разное совершенно время.

Искренне Ваш –
Fox Mulder
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
vlad2654 написал(а):
Ну если дадите мне парабеллум...
:grin: :good:
Эвон, у Андермэныча на втором фото, признайтесь наверняка Ваш! Наградной, от Мирового Правительства и лично товарища Дзержинского!

Небось и надпись гласит - За ловкую перековку непримиримых врагов Мировой Закулисы! :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.508
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Посты мои, конечно, имели провокационный характер. Разведка боем, так сказать. Я сюда пришёл, чтобы ещё раз выяснить у грамотных людей, военных экспертов и специалистов
UFOложство пациента вступило в стадию ремиссии. Интересно: надолго ли? Аналогичное явление имело место быть на рубеже веков, когда пациент рассылал покаянные письма, посыпал голову пеплом и рассказывал какой он африканский Папа Карло... :think:
 
Сверху