Существует ли НЛО?

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Вот у него Р-40 под крылом, и подписано: "На испытаниях". Это как-бред? Фотомонтаж? Или макеты вместо настоящих ракет Р-40, а-?! Не подвешивались? Ну что вы врёте-то! Что вот тут подвешено, а-?!? Или просто так подвешено, без возможности применения-?!?
vlad2654 написал(а):
Знаток вы наш. На фотографии ракеты Р-40РД-1. У них настолько специфическое расположение передних аэродинамических плоскостей по сравнению с Р-40Р, что назвать, что это ракета Р-40 - ну надо уметь.
Владимир, пусть наш многознаец сначала ответит: что означают чёрные полосы на корпусе ракеты. :-D Я думаю, правда его несколько обескуражит. :-D

vlad2654 написал(а):
А ничего, что у Р-60 БЧ весом в ТРИ килограмма
Вот тут (левый край снимка) немного видно боевую часть:
Xb2TL.jpg

IrN99.jpg

http://militaryrussia.ru/blog/topic-101.html

Tigr написал(а):
Только всеочищающий банхам... огонь спасет нашу цивилизацию!
Этот огонь называется ЭКСТЕРМИНАТУС. Несколько... э-э-э-э-э... :think: не наш метод. Да.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
anderman написал(а):
Владимир, пусть наш многознаец сначала ответит: что означают чёрные полосы на корпусе ракеты. Улыбаюсь Я думаю, правда его несколько обескуражит.
думаете ответит? Очень сомневаюсь, хотя все может быть
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman написал(а):
Этот огонь называется ЭКСТЕРМИНАТУС. Несколько... э-э-э-э-э... не наш метод. Да.

Мне очень приятно ваше либеральное отношение к происходящему, ибо сам такой. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Tigr писал(а):
Мне очень приятно ваше либеральное отношение к происходящему,

Я бы попросил!
Это по принципу: "Большой души человек! Просто на х...й послал, а мог бы еще и пи...лей навалять!"
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman написал(а):

Хотите, что бы я принес вам свои извинения? Пожалуйста, извините меня и огородите (тоже, пожалуйста, от ереси). OK, так, шеф?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
СЕНСАЦИЯ!!!!
Сегодня стою у окна, курю...В окошко смотрю...
Вдруг - тресь! Сдвоенный щелчок, и в наружном стекле стеклопакета появляются две вот эти дырочки:
радикал
радикал
Условия наблюдения: Т в помещении 22С, за бортом + 1, пасмурно. НЛО в поле зрения не наблюдалось. :-D
Осколки не просто упали вниз, а разлетелись между стеклами: не были свободнопадающими, т.е. имели некоторую кинетическую энергию.
Помнится, после "медузы" в Петрозаводске, чокнутые уфолухи почему-то решили, что НЛО такие дырки в городе насверлили неведомым оружием, и привозили в Питер вырезанные стекла, рисовали на карте города баллистические директрисы, с целью найти точку "стрельбы", короче, чудили вовсю и веселили народ....Статьи писали... :grin:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Это в вас иноприлетяне стреляли. Мстя их страшна ибо. Но их киллер оказался криворуким косоглазом.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
И бластер у него оказался недозаряженным. Barbudos срочно ставьте противобаллистическую, нет не пойдет, противобластерную защиту, антиобнулитель массы, чтобы можно было низвергать тарелки и если надо, напишите, подошлю вам пару сотен Р-60. Антон утверждает что они в отличии от Р-3С и Р-40 на раз сбивают тарелки
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
anderman написал(а):
Но их киллер оказался криворуким косоглазом.
Это Barbudos последние предупреждение что бы Славика не обижал
:p

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

vlad2654 написал(а):
подошлю вам пару сотен Р-60. Антон утверждает что они в отличии от Р-3С и Р-40 на раз сбивают тарелки
А СУ-22 парочку? :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Любителям ловить летающи
дончанин написал(а):
Это Barbudos последние предупреждение что бы Славика не обижал
И Тошика....

vlad2654 написал(а):
антиобнулитель массы, чтобы можно было низвергать тарелки
Это, кстати, и самому собрать можно. Основа -- диапроектор "Экран".

ekran_raskladnoy_02.jpg


Только надо фильтры поставить, чтобы метеориты не затягивало.
http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr ... 29.htm?1/2
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
дончанин написал(а):
Ну если очень надо - то без проблем, но не советывал. У него говорят тарелки часто хвостовую часть вырывают

anderman написал(а):
Это, кстати, и самому собрать можно. Основа -- диапроектор "Экран".
А ведь где-то в подвале кажется валяется :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Антон тут, помнится, живописал взаимоотношения между галактическими расами... Только не всё так просто. Этим прилетянам нужно быть крайне осторожными на Земле... Ибо не ровен час! :-read:
– Может, вправду отдать?..
Леха вздрогнул и медленно повернулся к нему.
– Что?.. – еще не смея верить, спросил он. – Так это все-таки ты?..
Петро подскочил на табуретке.
– А пускай курятник не растопыривает! – злобно закричал он. – Иду – стоит! Прямо на краю поля стоит! Дверца открыта – и никого! А у меня сумка с инструментом! Так что ж я, дурее паровоза?! Подпер сбоку чуркой, чтоб не падала, ну и…
– Погоди! – ошеломленно перебил Леха. – А как же ты… В газете же пишут: к ним подойти невозможно, к тарелкам этим! Страх на людей нападает!..
– А думаешь – нет? – наливаясь кровью, заорал Петро. – Да я чуть не помер, пока отвинчивал!..
(...)
– Ну и на кой она тебе?
– Да ты что! – Петро даже обиделся. – Она ж раздвижная! Гля!
С изрядной ловкостью он насадил набалдашник поплотнее и, провернув его в три щелчка, раздвинул трубу вдвое. Потом – вчетверо. Теперь посадочная нога перегораживала всю хату – от кровати до печки.
– На двенадцать метров вытягивается! – взахлеб объяснял Петро. – И главное – легкая, зараза! И не гнется! Приклепать черпак полтора на полтора – это ж сколько мотыля намыть можно!
http://flibusta.net/b/124593/read

Так что, ИМХО сказки всё это, про истребители, про тайные подземнмые ангары... про физиков-лизунов... Всё было гораздо проще: сели иноприлетяне, отлучились на недолго... а тарелку уже прихватизировали. Ибо в хозяйстве всё пригодится, особенно если хозяйство своё и в деревне.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
подошлю вам пару сотен Р-60.
Как я их таскать буду? Подмышками? И запускать оттуда же? Дык, обожгусь... :-bad^
Лучше С-500, хотя бы предсерийный комплект.
anderman написал(а):
Основа -- диапроектор "Экран".
А фотоувеличитель "Крокус" + "Зенит-Е" с "Гелиосом" не подойдет? :think:
Кстати, для подтверждения теории возникновения таких дырок, пытался открыть окно - зажато намертво! :good:
 
Сверху