Существует ли НЛО?

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
vlad2654 написал(а):
Ну если очень надо - то без проблем, но не советывал. У него говорят тарелки часто хвостовую часть вырывают
Все на защиту Barbudosа от инопланетных агрессоров
:p

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Barbudos написал(а):
Как я их таскать буду? Подмышками? И запускать оттуда же? Дык, обожгусь... Нехорошо
Лучше С-500, хотя бы предсерийный комплект.
Не прокатит, Славик про них не говорил :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
акулыч

Дорогой камрад, будьте ближе к людям и любите их!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Tigr
Если акулыч будет ближе к людям ему придется рассказать на какой узел на МИГ-31 подвешивается циклонная ракета типа РОЦБ-12М1. А вот тогда нам покоя уж точно не будет. Антон тут же предположит, что против тарелки в Подмосковье была применена именно такая ракета, кстати с такой же раскраской корпуса, как ракеты Р-40 на фотографии Мига с бортовым номером 592. А я, кстати, ничего о этой ракеты кроме индекса и скажем так схемы действия не знаю. Даже не знаю, поставлена она на вооружение
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
vlad2654
Ни-ни-ни...Даже и не уговаривайте! Я и так загранпаспорт смог только в прошлом году оформить. Если щас выясниться, что я про РОЦБ-12М1 информацией располагаю меня еще на 15 лет без права выезда...на это я пойтить не могу! :?
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
акулыч
Хорошо. Тогда и я буду молчать, но боюсь, что нас обвинят в всемирном заговоре с целью сокрытия информации от общественности :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Я и так загранпаспорт смог только в прошлом году оформить.
Странно как-то....Мой тестюган до сих пор в ЦНИИ им. Крылова работает, ф2 имеет, был уже и в США (2р), Канаде (2р), на Мальдивах, Сейшелах, в Эйлате....
Инженеры с РАДАР-ММС в Австрии на лыжах катаются, мои бывш. сослуживцы из ЛНИИРТИ (Алмаз-Антей) отдыхают где угодно.
Это чего же вы там ТАКОГО нахватались, что вас с паспортом мурыжили? :think:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Barbudos написал(а):
Это чего же вы там ТАКОГО нахватались, что вас с паспортом мурыжили?
Вы невнимательно прочли мой пост. Я ведь написал, что только он может сказать на какой пилон под МиГ-31 вешается циклонная ракета РОЦБ-12М1. А долгое время работы с этим изделием и привели к тому, что только сейчас загранпаспорт смог оформить :OK-)
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Кстати, во Вьетнаме подавляющее большинство пусков Р-3С осуществлялось сзади с малых дальностей (от 1200 км), так что с километра вполне могли стрельнуть.
Если от 1200 км - это малые дальности, то какие же есть еще?
Назовите мне наименование ракет Воздух-Воздух с дальностью от 1200 км, находящихся на вооружении ВВС России, будьте любезны.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Я один раз в жизни видел НЛО. Только стыдно рассказывать. :-D
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
vlad2654 написал(а):
Ну там вероятнее всего была обычная описка, возможно с 1200 метров
У уф-олухов не бывает описок.
Они любят все четко и досконально описывать.
1200 км - это 1200 км. Не метров никак.
Досконально - это что-то типа того "Один какой-то мужик видел какое-то фото как какое-то НЛО было сбито каким-то самолетом какой-то ракетой когда-то и упало где-то когда-то.".
Раз Антон указал, что малые дальности идут от 1200 км - пусть подтверждает свои слова.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Tigr написал(а):
Я один раз в жизни видел НЛО. Только стыдно рассказывать. Улыбаюсь
Турист во время экскурсии по озеру Лох-Несс спрашивает гида:
- Простите, а когда чудовище обычно появляется на поверхности?
- Обычно после пятого стакана, сэр
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Цитата:
Для этого нужно знать принцип движения тарелки. А мы его знаем?
В общих чертах знаем. На эту тему есть куча работ, статей, даже много патентов есть. Там токи высокой частоты точно наводятся на корпус, отсюда корпус должен обязательно греться. Так что тепловая ракета -в самый раз.
Вау ! Это же прекрасно, раз есть патенты ! А давайте покажите же эти патенты по принципу движения тарелки, раз они есть, как Вы упомянули ! Особо интересует, зачем там токи высокой частоты наводятся на корпус.
Огласите камрадам номера патентов по принципу движения тарелки.
Если Вы указали, что есть много патентов - значит их много. Так огласите же их !

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Barbudos написал(а):
Тут что, "клуб анонимных НЛО-навтов и наблюдателей"?
Кстати да ! Я летел гордо и красиво ! Мне не стыдно за свой полет , не посрамил страну !

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

vlad2654 написал(а):
Ну там вероятнее всего была обычная описка, возможно с 1200 метров
У меня включен режим "Зад*очу по уставу".
На любой чих пых - давай подтверждения.
Фотоаппарат Смена-8М и никто не заметил - подтверди. У меня самого мальцом был такой фотик.
С 1200 км - подтверди.
Есть патенты по принципу движения тарелки - подтверди.
И таких ляпов - ВАГОНЫ, просто состав.
Нет подтверждения железобетонного - опппппачки, мил человек, а не *здобол ли ты?
Хороший такой, грамотный *здобол. НО - *здобол.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Webcelerator написал(а):
Фотоаппарат Смена-8М и никто не заметил - подтверди
Я писал. Даже фиг с ним, с подтверждением. ВОпрос в другом. Был отличный фотоаппарат для таких целей: "Киев-Вега" - наш вариант "шпионской" минольты. Ну ладно. Зачем брать "Смена-8М", у которой, сами знаете, верхняя часть была матово-белой и благодаря этому аппарат можно видеть издалека, когда можно было взять "Смену-8" в темном корпусе. ну и так далее. Вопрос у нормальных людей столько, что.....
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
vlad2654 написал(а):
Вопрос у нормальных людей столько, что.....
Нормальные люди просто откровенно ржут и стебутся над Мурзилкой.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Антон Анфалов написал(а):
А разве корпус там не греется?! Там же вроде как (в отличие от самолёта, где сопла только, в основном, сильно горячие, хотя корпус тоже греется) ВЕСЬ! корпус должен греться от токов высокой частоты!-? По всему корпусу заряд идёт и нагрев, или я что-то опять не так понимаю?
Вам виднее. Патенты же вы видели - вот и расскажите, идет ли по этим патентам заряд по всему корпусу и нагрев, или что там по патентам, на которые Вы ссылаетесь, получается. Токи высокой частоты, заряд и нагрев идет по всему корпусу - поподробнее распишите, раз уж заикнулись.
Патенты видели Вы, не мы - вот и огласите их содержимое.
Итак - какие же именно патенты описывают технологию движения тарелки ?
Я прямо весь внимание !
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Webcelerator
Как вас однако пробило на вопросы. Не иначе это последствие того, как НЛО сбил метеорит над Челябинском :-D
 
Сверху