Существует ли НЛО?

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Webcelerator написал(а):
У меня включен режим "Зад*очу по уставу"
Выключите немедленно! Или переведите в режим энергосбережения. От Антона "Сбили тарелку!" Анфалова всё равно пруфов не дождётесь, а форумчанам кайф обломаете.

И вообще! Ваша фраза звучит неправильно. Правильно будет: "Зад*очу по пункту 2.6 Правил". Но тут вам придётся конкурировать с настоящими мастерами этого дела. :-D

Webcelerator написал(а):
Я пару раз в жизни сам был НЛО. Пролетел и так у**ался...
И при этом вас никто не опознал в процессе полёта? :think: :-D Если не опознал, тогда да, НЛО. А вот если опознал хоть один... Тогда всё плохо и грустно... НЛОм вам уже не быть... :-(

Webcelerator написал(а):
Это же прекрасно, раз есть патенты ! А давайте покажите же эти патенты по принципу движения тарелки, раз они есть, как Вы упомянули ! Особо интересует, зачем там токи высокой частоты наводятся на корпус.
Это легко! :-D
Вот:
Следующий двигатель нас очень удивил и я думаю, что до сегодняшнего дня не совсем ясна его работа с точки зрения современной физики. Он располагается в нижней части диска и нам стоило большого труда добраться до него, т.к. его части располагаются в вакуумной камере по всему дну объекта. Это ряд концентрических колец вложенных друг в друга. По нашим предположениям это огромный электромагнитный двигатель с цилиндрическим ротором посередине и статорами кольцами. Причем каждое является ротором для последующего. Давайте я вам покажу еще одну схему, где кольца роторы-статоры показаны в разрезе:
a1ee5baf6290f1e8096e8b5a09f.gif

По нашим догадкам каждое большее по диаметру кольцо разгоняется относительно меньшего. В результате последнее кольцо с самым большим диаметром двигается с чудовищной угловой скоростью. Но все эти кольца являются ускорителями для вещества за кольцами в тороидальной камере по периметру диска. Причем это вещество похожее на ртуть по нашим подсчетам занимает значительную часть массы всего диска.
http://www.starlab.ru/showthread.php?t=17350

И ещё:
Итак, посмотрим, как именно может быть выполнена такая обшивка - двигатель. Именно двигатель в смысле движителя, а не источник бортовой энергии. Вы уже прочитали нашу статью "Точка опоры - вакуум" и Вам ясно, чем меньше радиус вращающихся роликов и чем выше скорость их оболочек, а значит и частота вращения, тем выше их тяговая эффективность. Причем для уменьшения гироскопического момента целесообразно использовать несущий вращающийся диск как можно большего диаметра, вращающийся с не слишком большой скоростью. Вывод очевиден - для несущего диска более подходящего кандидата, чем обшивка аппарата и придумать нельзя. Ролики же должны быть размером с очень большую молекулу, они должны очень быстро вращаться в некой низковязкой среде и удерживаться молекулярными силами. Раскручиваться они должны электромагнитными силами. И это обьясняет, почему вокруг НЛО наблюдается высокочастотное излучение - это работает большое количество высокооборотных микроэлектромоторов (вероятно миллионы). Кроме того,свою долю излучения может добавлять и устройство, использующее диэлектрические свойства вакуума, см. статью, однако, как оно технически выглядит сечас, пожалуй, трудно сказать. Экранировать излучение наружу нецелесообразно по весовым параметрам и СВЧ, таким образом, имеет технологическую причину.Экипаж, вероятно, находится в защищенной капсуле.
http://streamgrav.narod.ru/UFOpower/UFO.html

И ещё:
мне пришла мысль о возможности создания двигателя, принцип которого заключался в бешено вращающемся диске, где скорость вращения краев диска приближалась к скорости света, когда становятся заметны явления теории относительности Эйнштейна. Движущая сила возникла бы вдоль оси вращения, где ее направление зависит от того, в какую сторону вращается диск, а для диска из антивещества направление вращения должно быть противоположным при том же направлении появляющейся движущей силы. То есть для двух дисков из вещества и антивещества, раскрученных в разные стороны (это устранит вращательный момент для корабля) будет появляться движущая сила в одном направлении. Но реальнее использовать для устранения вращательного момента два или три диска, вращающихся в одном направлении, но с разбросанными осями вращения по концам или углам аппарата.
http://mirozdanie2.narod.ru/chast1.htm

Правда, ни один из этих принципов не полетел ни один аппарат... Но это мелочи, верно? :-D

Один организм рассказывал, что если намотать дли-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-инную спираль, а потом свернуть её в спираль, а потом ещё и ещё раз вот таким примерно образом:
bb471.jpg

1354695794_800px-Filament.jpg


А потом подать электричество, то всё это невозбранно полетит. Правда электрические лампочки, чья спираль здесь показана, не летают, но организм не унывает. :-D

Кстати! Если у вас есть немного лишних денег, то технологию НЛО вполне можно купить. Вот тут продают:
http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst20 ... u-NLO.aspx
Продам технологию НЛО. Предложение не является шуткой. Мы единственные кто действительно может осуществить практику построения НЛО. ( Антиграв, без инерционная схема, активное воздействие на время.) - можем прочитать лекцию

Так что всё в ваших руках...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Webcelerator написал(а):
Нормальные люди просто откровенно ржут и стебутся над Мурзилкой.
НЕ СПУГНИТЕ!!! :-read: :-D
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
anderman написал(а):
И при этом вас никто не опознал в процессе полёта? Думаю Улыбаюсь Если не опознал, тогда да, НЛО. А вот если опознал хоть один... Тогда всё плохо и грустно... НЛОм вам уже не быть...
Я шел на сверхнизкой высоте в режиме стелса - никто не опознал.

anderman написал(а):
Правда, ни один из этих принципов не полетел ни один аппарат... Но это мелочи, верно? Смеюсь
Чота я не понял - а неонка-то где во всей этой фигне?
А и где ларчик для гравицапы?
anderman написал(а):
Кстати! Если у вас есть немного лишних денег, то технологию НЛО вполне можно купить. Вот тут продают:
Ненене ! Тут я солидарен с посетителями сайта Экслера.
Он в блоге расписал хостел дешевый в Испании. Номер на пару человек стоит 11 евро в день. http://www.exler.ru/blog/item/13449/
Исходник - http://leavingornot.livejournal.com/8203.html
Первый комментарий - от русского.
"за 11 евро - можно дня 3 бухать".
Ну как-то так.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

vlad2654 написал(а):
Как вас однако пробило на вопросы. Не иначе это последствие того, как НЛО сбил метеорит над Челябинском
Уверяю Вас, что при допросе в УР ни один инопланетянин не пострадал.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Webcelerator написал(а):
Я шел на сверхнизкой высоте в режиме стелса - никто не опознал.
Тады да. Тады НЛО.

Webcelerator написал(а):
Чота я не понял - а неонка-то где во всей этой фигне?
Классики уверяют, что оно должно быть внутре. Поиски продолжаются.

Webcelerator написал(а):
А и где ларчик для гравицапы?
Про гравицапу -- молчат. :-( Видимо КЦ не хватило... :-(
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Одессит написал(а):
В небе над Манчестером засняли НЛО
"«Треугольное НЛО, примерно 150 футов (около 45 м) в длину, парит над городом низко-низко. Власти должны объяснить, что это!» — негодует автор ролика."(с)
"Уважаемые ученые! У меня в подполе который год происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как и отчего он происходит!" (с). АБС.
:-D
Мне всегда в таких случаях интересно: как определяется обывателем размер НЛО? Высоту нижней кромки облачности он знает? 500, 1000, или 2000м? Надо взять угловой размер, хотя бы с помощью пальца. И посчитать.
А если небо ясное? 500м или 1-3-5 км? Отсюда и размеры и скорость могут в десятки раз варьироваться. Если летит -прикинуть, сколько своих длин в секунду оно пролетает, короче, есть над чем поработать.
А то ишь ты! "Примерно 150 футов" - сказал, как отрезал.... :-D
Обыкновенный ВОЗДУШНЫЙ ЗМЕЙ, чего тут гадать....
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
А то ишь ты! "Примерно 150 футов" - сказал, как отрезал....
Barbudos, ну что вы как не слава Б-гу, а? Может у него/неё на роговице глаза шкала тысячных нанесена?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Barbudos, ну что вы как не слава Б-гу, а?
Ну вот такой я зануда и брюзга...Не удовлетворяет меня уровень технического мышления среднего обывателя! НЛО видят только те, кого лучше вообще не слушать: домохозяйки сплошь, и неграмотные.....Нет бы инженеры (с мозгами) их наблюдали, а еще лучше приличный ученый - технарь. Но НЛО тщательно их избегают, боясь разоблачения. :-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Антон Анфалов что-то не показывается и не отвечает на заданные ему вопросы. Интересно, он просто обиделся, или же мы его задавили аргументами?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
X2X, не дождетесь! Человек набирает материал, отрывает окопы и выдвигает артиллерию на позиции. Потом как ТАКОЕ выложит - все мы просветимся и резко устыдимся!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Ну вот такой я зануда и брюзга..
Хуже меня местами... :-D

X2X написал(а):
или же мы его задавили аргументами?
Завалить его аргументами невозможно. Ибо он их не воспринимает.

студент написал(а):
и резко устыдимся!
Даже если мы медленно устыдимся, то он тоже будет счастлив как минимум дважды.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Гыгыгы в то время как мы тут стебемся над клОванами, РИальнЕ учОные вовсю изучаютЪ данную прАблему!
Я тут гуглил клованов одних - нашел других.
В то время как мы стебемся над подвесками и ракетами, рИальнЕ учОные напрямую Апщаюца с ЫнопланетЯнамЕ.
http://www.svecha-vremeni.ru/page/savin.html
-----------------------------------------------------------------------
Методика Савина А.Ю.
Алексей Юрьевич Савин - генерал-лейтенант запаса, заслуженный военный специалист, доктор технических и доктор философских наук. Генерал Савин А.Ю. – командир легендарной в/ч 10003, начальник управления Генерального штаба Вооруженных Сил РФ с 1989 по 2005 гг. Руководитель программ «Мозговых войн» (по американской терминологии). Участник боевых действий. Награжден многими орденами и медалями, в том числе, Орденом Мужества. Почетный доктор Европейского университета. Академик Российской академии естественных наук, Европейской Академии естественных наук, Международной академии наук, Итальянской академии экономических и социальных наук.
С 1989 года генерал Савин А.Ю. являлся руководителем программы разработки нового специального вооружения и военной техники, методов и средств нетрадиционных видов боевой подготовки и обучения, управления психофизическими ресурсами человека. Обладает феноменальными способностями, позволяющими ему осуществлять тестирование и коррекцию психофизических возможностей людей. Алексей Юрьевич Савин - автор методики войсковой части 10003, позволяющей раскрыть экстраординарные способности людей различного возраста и профессиональной деятельности. Методика Савина А.Ю. многократно опробована и позволяет получить прекрасные результаты. Разработчик программ подготовки элиты Вооруженных Сил и структур систем ведомственного и государственного управления. Создатель новой комплексной науки – ноокосмологии, синтезирующей достижения многих общественных и естественных дисциплин.

Официальный сайт - http://www.generalsavin.ru
-----------------------------------------------------------------------

http://planeta.moy.su/blog/na_grani_fantastiki_chast_2/2012-08-28-28285
Ой, а сколько он НЛО сбил смотрим по наградам...
[/img]http://eanw.info/enzilkopedia/Savin-Alexei.jpg[/img]
А гуглил я этих клованов по другой теме....
http://www.mk.ru/social/article/2013/02 ... video.html
Блеать......
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
X2X написал(а):
Антон Анфалов что-то не показывается и не отвечает на заданные ему вопросы. Интересно, он просто обиделся, или же мы его задавили аргументами?
Он их просто тупо не слушает. Уф-олух, что с него взять, кроме анализов, да и тех - плохих.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Антон Анфалов что-то не показывается и не отвечает на заданные ему вопросы. Интересно, он просто обиделся, или же мы его задавили аргументами?

Он их просто тупо не слушает. Уф-олух, что с него взять, кроме анализов, да и тех - плохих.
ВСЁ! я слушаю, читаю и изучаю, и сердечно благодарю всех участников форума за высказанные конструктивные данные и замечания. Видно, НЕ сбивали НЛО ... А на какие вопросы ответить?!?
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Видно, НЕ сбивали НЛО ...
Вот те РАЗ... А как же Смена-8М, пронесенная сквозь оцепление КаДжиБи в анусе, а как же подвески истребителей и ракеты с боевым оружием, а как же Ынопланетные диски...
НЕЛЬЗЯ вот так просто взять и обломать всем тут весь кайф !

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Видно, НЕ сбивали НЛО ...
Конечно не сбивали. Оно само упало - аварийное же. Когда воровало электричество с ЛЭП.
И тут же с бодрым ржанием агенты КаДжиБи утащили его прямо на руках в застенки ангаров КаДжиБИ ! - Не забываем, это был суровый 1979 год, всех инопланетян заставили работать в GULAG с кайлом в руках и тентаклях, строить БАМ.
Причем, я УВЕРЕН - весь экипаж тарелки осудили именно за расхищение государственного имущества. В то время воровать электричество не дозволялось никому, даже Ынопланетянам. Дикая страна !
 
Сверху