Сухой Суперджет 100 (SSJ100)

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Что конкретно должен я вам доказать?

Кстати, я вас спросил кое о чём выше.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
EUGEN написал(а):
То,что в Германии хорошую технику делают? Это,мой друг, не теорема,а аксиома
К сожалению,это давно не аксиома.На форуме бытовой техники очень много жалоб на некоторые модели холодильников Бош.Меньше,чем через год у них отваливаются(ломаются) ручки на дверях.Меняют долго и дорого.Это в качестве примера.И он не единичен.ОФФ закончил.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
экс майор написал(а):
А вы уверены что они собраны в Германии, а не где нибудь на КнААПО из Бошевских комплектующих?
На них стоит марка Бош,они собраны на заводе Бош(страна сборки никого волновать не должна)и гарантию на них даёт фирма Бош.Этого достаточно.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
БЧ-5 написал(а):
На них стоит марка Бош,они собраны на заводе Бош(страна сборки никого волновать не должна)и гарантию на них даёт фирма Бош.Этого достаточно.
Именно так и обстоят дела и с продукцией, собранной на сборочных заводах в 3-их странах.
Но это уже Off.
:-D
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
экс майор написал(а):
менно так и обстоят дела и с продукцией, собранной на сборочных заводах в 3-их странах.
экс майор
Вы хотите сказать,что надо ещё разбираться,где изготовлена продукция,продающаяся под некоей маркой?Притом ,что это не контрафакт?Я Вас поздравляю.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
экс майор написал(а):
В вашем случае наклейка Бош не означает, что он собран в Германии немецкими рабочими.
Это обозначает,что продукция произведена Бошем.А какие там рабочие,немцы или турки-это никого не волнует.
экс майор написал(а):
Вы не ерничайте!
Я не ёрничаю.Я говорю,что все рассказки о немецком качестве,надо начинать забывать.Уж,тем более,об неких аксиомах.Много немцев сейчас на конвеерах работает?
экс майор написал(а):
А вообще не засоряйте тему.
Засорение темы, это ,ИМХО,попытка малейший недостаток (абсолютно не влияющий на ттх самолёта) представить ,как порок самой разработки.Предвзятость к проекту просто бьёт изо всех дыр.Это глядя со стороны.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
экс майор написал(а):
Я бы не имел ничего против, если бы SSJ выпускался "вместе" с другими Российскими самолетами, а не "вместо"!
Так и я бы не имел ничего против.Только с чего такое убеждение,что ССЖ ВЫПУСКАЕТСЯ" ВМЕСТО "С чего такое убеждение,что Погосян всесилен?Я пока таких доказательств не услышал .
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Почитайте посты bocha и inf1kek в отношении отечественных авиастроителей и в частности в отношении Ту-334, который ну ничем не уступал SSJ еще 10 лет назад. Вас это не типает?
А меня просто бесит поклонение перед хреновым, но заграничным, и оплевывание всего российского!
да хрeнь это все, вам уже 100500 раз носом тыкали в доказательства того, что во всех важных для АК ТТХ - ту-334 уступает SSJ, начиная от салона, заканчивая обслуживанием.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
БЧ-5 написал(а):
Вы хотите сказать,что надо ещё разбираться,где изготовлена продукция,продающаяся под некоей маркой?Притом ,что это не контрафакт?Я Вас поздравляю.
Да! Как работающий на предприятии с мировым именем и участвую так или иначе в сборке спутниковых цифровых тюнеров фирмы "Филипс" говорю что Вы никогда не видели как держатели для смарт карт забивают! молотком что бы они не "ходили" в своих посадочных гнездах и много чего другого, а марка известная и тюнера считаются одними из лучших. Так же никто (слава Богу) не видел как я уронил один ящик с корпусами для этих тюнеров взял и поставил их на место, а ведь согласно инструкции их полагалось всех проверить на наличие брака и лишь так дать линию сборки и конечно ввалить мне люлей. Но не на того напали.
Вот правда матка о сборках мировых брендов в Украине!
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
zdobin написал(а):
Вот правда матка о сборках мировых брендов в Украине!
Значит это устраивает мировые бренды.О чём,собственно,и говорилось,касаясь неких аксиом. :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
БЧ-5 написал(а):
Значит это устраивает мировые бренды.О чём,собственно,и говорилось,касаясь неких аксиом.

Ув.БЧ-5, оспаривать то,что в Германии вся продукция очень высокого качества и знак Made in Germany вызывает уважение и доверие во всём мире,глупо.БЧ-5

БЧ-5 написал(а):
Я не ёрничаю.Я говорю,что все рассказки о немецком качестве,надо начинать забывать.Уж,тем более,об неких аксиомах.


Имеете ли вы личный опыт использования товаров немецкого производства?



Много немцев сейчас на конвеерах работает?


Много.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
экс майор написал(а):
БЧ-5 написал(а):
очень много жалоб на некоторые модели холодильников Бош
А вы уверены что они собраны в Германии, а не где нибудь на КнААПО из Бошевских комплектующих? :-D
Германия оставила себе отвёрточную сборку китайских деталей.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

EUGEN написал(а):
Ув.БЧ-5, оспаривать то,что в Германии вся продукция очень высокого качества и знак Made in Germany вызывает уважение и доверие во всём мире,глупо.БЧ-5
У меня надпись made in Germany вызывает настороженность, т.к. это будет в 90% некачественный товар по немецким ценам.
 

alex_mil

Активный участник
Сообщения
777
Адрес
Россия
Авиарегистр МАК принял решение о выдаче сертификата типа на самолет Sukhoi Superjet 100:
http://www.aviaport.ru/digest/2011/01/29/209968.html
Сертификат типа подтверждает соответствие самолета действующим авиационным правилам Межгосударственного авиационного комитета и летную годность, что позволяет начать его коммерческую эксплуатацию
:good:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vladimir-57 написал(а):
У меня надпись made in Germany вызывает настороженность, т.к. это будет в 90% некачественный товар по немецким ценам.
:-D
У меня надпись "made in Russia" вызовет вообще изумление! Когда я её увижу, наконец, хоть на чем-нибудь приличном.... :p
А по поводу сборки....Всеволожский "Форд-фокус" стоит в два раза дешевле европейского, испанского, например. А хуже -раз в десять... :-D Это есть факт.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

alex_mil написал(а):
Авиарегистр МАК принял решение о выдаче сертификата типа на самолет Sukhoi Superjet 100:
Видимо, отпилили 2 тонны от малозначащих мест... :-D Т.к. не должны сертифицировать, если не соответствует ТЗ, даже по массе. Или оформили "бюллетень на доработку" -палочку-выручалочку еще советского ВПК: доказываешь насущную необходимость перетяжеления, что, дескать, это ведет к "существенному улучшению ТТХ" -и вперед! :-D
 
Сверху