Теракты в США

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
Bumerangonix
Фуру не парковал, а вот КАМАЗовский самосвал - да. С Б-правами :)

Честно говоря не думаю, что сложно запустить самолет в небоскреб. Раз даже случайно такое выходило (с б-25 и эмпайр-стейт).

Насчет пентагона, признаюсь, работа ювелирная. Хотя тут очевидно - по сути провели маневр посадки самолета. Что ж, вдоволь натренировали на просторах Афганистана сажать самолеты...
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Bumerangonix тут не главное доказывать, с этими людьми надо играть в их же игру оперируя теми же фразами, вы зашибетесь искать очередное доказательство, которое они даже не прочтут, но потребуют еще с десяток )))) так что расслабьтесь , у них цель не читать, а тролить :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
Bumerangonix тут не главное доказывать, с этими людьми надо играть в их же игру оперируя теми же фразами, вы зашибетесь искать очередное доказательство, которое они даже не прочтут, но потребуют еще с десяток )))) так что расслабьтесь , у них цель не читать, а тролить :-D :-D
И Путин главный троль.
:)
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Освальд написал(а):
то ж, вдоволь натренировали на просторах Афганистана сажать самолеты...
Докажите что они тренировались , сажая самолеты на просторах Афганистана, докажите, что они сажали боинги, а потом подумайте какую чушь вы сказали, сравнили афганистан( пустыню) с Мегаполисом :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
mike1977
Уважайте чужую точку зрения. Мы не троллим, у нас спор "баш на баш". Не поливайте соперника грязью.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Rob написал(а):
А какова температура горения авиационного керосина?
Зависит от условий там, где происходит его сгорание.
Выделяемая теплота сгорания авиационного керосина - ок. 43 МДж/кг.
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
mike1977
Так тогда Вы, в свою очередь, докажите все, на чем настаиваете вы. Или это святая правда, которая не нуждается в доказательствах?

К тому же высота удара башен (300м) в общих условиях неразличима с пустыней. Да будет Вам известно, в нижнем Манхэттене нет зданий высотой 300 метров (нету и по сей день), там более 100 м чистого воздуха.

Вашингтон же не имеет высоток вообще. Пентагон расположен в широкой местности без всяких препятствий.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

mike1977
"Крестовый поход"? Да, помним, помним... но вот про невинных ради нефти - чет не припомню...

Ну поддержал ВВП брата по разуму, как же иначе-то. :)
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
alrick написал(а):
И Путин главный троль
Путин сказал что Американцы в Ливии убивают невинных ради нефти
Может быть.
Это совсем не отменяет его слов по этой тематике.
Даже наоборот: показывает что американцев он не защищает.
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
И кстати: четвертый самолет никак не предназначался для ВТЦ №7. Такой удар нанести невозможно. Зато Белый Дом - опять же на открытой местности.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
alrick написал(а):
Даже наоборот: показывает что американцев он не защищает.
Просто ему все равно когда Вы убиваете сами себя, поэтому он В Ваш огород не лезет, а когда Вы насилуете невинную страну тут естественно уже не до дипломатического тона
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
Освальд написал(а):
то ж, вдоволь натренировали на просторах Афганистана сажать самолеты...
Докажите что они тренировались , сажая самолеты на просторах Афганистана, докажите, что они сажали боинги, а потом подумайте какую чушь вы сказали, сравнили афганистан( пустыню) с Мегаполисом :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Вы видвинули полную чушь - вам и доказывать
:)
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
mike1977
Убойная логика :good: Главное что США к Ливии вообще никаким боком :-D

Франции "мигранты" так осточертели (и Италии), что они до сих пор с упоением утюжат источник миграции.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

А то ж Лампедуза и Сицилия уже стонут от "Невинных" жителей Африки.

Съездили б сначала в Палермо, а оттуда в Тунис - поняли бы, о чем я.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
alrick написал(а):
Вы видвинули полную чушь - вам и доказывать
я не говорил такую чушь что чурки тренировались управлять боингами в афганистане, а если бы у Вас присутсвовала логика Вы бы спросили, где чурки научились управлять боингами, Вас завтра посадить за Боинг, так Вы и порулить по взлетке не сможете не то что взлететь и еще в мегаполисе попасть в цель, так что хватить здесь чудить , я не понимаю смысл \Вашего доказывания, покажите хоть одного человека которого Вы убедили- нет таких, зато количества верящих в версию заоговора растет с геометрической прогрессией, так что люди вреят умным. т.е нам :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
alrick написал(а):
mike1977 написал(а):
Освальд написал(а):
то ж, вдоволь натренировали на просторах Афганистана сажать самолеты...
Докажите что они тренировались , сажая самолеты на просторах Афганистана, докажите, что они сажали боинги, а потом подумайте какую чушь вы сказали, сравнили афганистан( пустыню) с Мегаполисом :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Вы видвинули полную чушь - вам и доказывать
:)
эт вы выдвинули чуш )) про безпроблемную пересадку с моторного самолёта на реактивнрый ))
вы хоть лётчиков почитайте и проблемы перехода с поршневой авиации на реактивную ))) скока переучивались и пр. и это проффесионалы
а тут какие то хрены с горы окончили курсы на поршня и хоба сразу забубенили считай высший пилотаж на боинге реактивном многодвигательном с другой инерцие масоой и пр. ))) и самое главное всё с первого раза
я уж не говрю о различиях в управлении и пр.
http://www.ato.ru/gallery/images/kabina ... on-mustang
сравните
http://www.comfortaero.com/fly
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Освальд написал(а):
mike1977
Убойная логика Главное что США к Ливии вообще никаким боком

Франции "мигранты" так осточертели (и Италии), что они до сих пор с упоением утюжат источник миграции.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

А то ж Лампедуза и Сицилия уже стонут от "Невинных" жителей Африки.

Съездили б сначала в Палермо, а оттуда в Тунис - поняли бы, о чем я.
Любил я туда наведываться, особенно хороша талассотерапия, если Вы знаете что это такое, так Амеры засранцы и эти все курорты своими шажнями революциями обгадили
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
Я летал Пакистанскими авиалиниями - лучше Аэрофлота.

Расскажите пилотам Пакистанских линий, какие они "хрены с горы". Они Вас обязательно выслушают.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

mike1977
Проблемы Туниса к Америке никак не относятся.
В 2009 году Тунис был проблемой сам себе. Африка, увы, есть Африка. В Италии же не было революции?

Просто надо принять этот факт - что это Африка. Это много какие обстоятельства накладывает.

Никто же не жаловался, когда Россия провернула революцию в Киргизии.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Освальд написал(а):
Я летал Пакистанскими авиалиниями - лучше Аэрофлота.

Расскажите пилотам Пакистанских линий, какие они "хрены с горы". Они Вас обязательно выслушают.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

mike1977
Проблемы Туниса к Америке никак не относятся.
В 2009 году Тунис был проблемой сам себе. Африка, увы, есть Африка. В Италии же не было революции?

Просто надо принять этот факт - что это Африка. Это много какие обстоятельства накладывает.

Никто же не жаловался, когда Россия провернула революцию в Киргизии.
так енти типчики не были пилотами )))они тока курсы цесны прошли ))) и то помойму не окончили другой никакой подготовки неблы
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Освальд написал(а):
летал Пакистанскими авиалиниями - лучше Аэрофлота.

Расскажите пилотам Пакистанских линий, какие они "хрены с горы". Они Вас обязательно выслушают.
ПИПЕЦ Я В ШОКЕ , ЭТА ЛОГИКА РАСЧИТАНА НА,,,,,, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ НА КОГО , мне вот интересно это он прикалывается или действительно не понимает о чем с ним говорят, если последнее, то это очень очень печально :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Освальд написал(а):
Проблемы Туниса к Америке никак не относятся.
В 2009 году Тунис был проблемой сам себе. Африка, увы, есть Африка. В Италии же не было революции?

Просто надо принять этот факт - что это Африка. Это много какие обстоятельства накладывает.

Никто же не жаловался, когда Россия провернула революцию в Киргизии.
Эт просто набор фраз?
 
Сверху