Теракты в США

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
mike1977
Bumerangonix
Докажите, что они прошли курсы Цессны. Вот докажите. А!?

Логика "америкосы все взорвали, они сволочи и суки" рассчитана на,,,,,,,,,, даже не знаю на кого.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Bumerangonix написал(а):
так енти типчики не были пилотами )))они тока курсы цесны прошли ))) и то помойму не окончили другой никакой подготовки неблы
Да какая разница, ВЫ НЕ ЛЕТАЛИ ПАКИСТАНСКИМИ АВИАЛИНИяМИ, ТАМ ВСЕ ПИЛОТЫ ПРОХОДЯТ ПРУ ПОЛЕТОВ НА СЕСНЕ И СРАЗУ НА БОИНГ :grin: :grin: :grin:
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Bumerangonix написал(а):
а тут какие то хрены с горы окончили курсы на поршня и хоба сразу забубенили считай высший пилотаж на боинге реактивном многодвигательном с другой инерцие масоой и пр. ))) и самое главное всё с первого раза
я уж не говрю о различиях в управлении и пр.
О, вы оказывается уже и специалист в самолетах.
:)
Наверное больше Путина налетали.

"Путина за штурвалом самолета. В октябре 1999 года он совершил 10-минутный полет на штурмовике Су-25УБ"

Но не может отличить от поршня
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
mike1977
Речь не об этом, не выворачивайте. Эх, конспирологи.

Я спрашиваю, пилотов-мусульман в природе нету?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
mike1977 написал(а):
оинг, так Вы и порулить по взлетке не сможете не то что взлететь и еще в мегаполисе попасть в цель
Они выполнили по одному маневру, в случае с Пентагоном им надо было просто спикировать и врезаться. Не сесть. Что в этом такого невозможного для обученных пилотов, пусть даже на Цессне?
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
Тьфу. Да тут вопрос на вопрос по десятому разу.

Сколько пруфа привел я и сколько ВЫ, конспирологи? одну фотку с сорокократным зумом? :p :p :p
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Rob писал(а):
А какова температура горения авиационного керосина?
Дополнение :-D
В "Википедии" пишут:
Температура пламени керосина - 1100 °С
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
mike1977 написал(а):
Эт просто набор фраз?
Про набор фраз это к вашему другу-конспирологу Bumerangonix
:grin: :grin:
Господа,честно,спор ни о чем. Уже скатились до банальных "Ты мне докажи. Нет ты мне докажи".
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Освальд написал(а):
Докажите, что они прошли курсы Цессны. Вот докажите. А!?
Товарисч даже не верит что они прошли курсы на сесне :grin: :grin: Т.е из пастуха сразу боингом рулить)))))))))))))))))) :( :( :( :grin: :grin: :grin: Не знаю как Вы Bumerangonix но я уже под столом валяюсь от смеха, эт мне на вечер такая разрядочка, это Вам не шмак где надо думать , тот действительно спорить умеет :grin: :grin: :grin:
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
Ламер
Видимо, они считают, что выходцы с ближнего востока еще тупее, чем ненавистные жирдяи американцы. Они не знают, как крутить штурвалом.

На свете есть только одни умные люди - это заговорщики с форума rusarmy.com

Вот так. Все остальные - тупые дебилы. Вот и весь заговор.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Освальд написал(а):
mike1977
Bumerangonix
Докажите, что они прошли курсы Цессны. Вот докажите. А!?

Логика "граждане Соединённых Штатов Америки все взорвали, они сволочи и суки" рассчитана на,,,,,,,,,, даже не знаю на кого.
официальная отмаза США
"Утром того дня девятнадцать террористов, предположительно, имеющих отношение к «Аль-Каиде», разделившись на четыре группы, захватили четыре рейсовых пассажирских авиалайнера. Каждая группа имела как минимум одного члена, прошедшего начальную лётную подготовку"
до того фигурировало что обучались в америке на недельных курсах управляли цесной )))
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
mike1977
Нервы, нервы, что поделать... :-D Хотя, говорят, смех продлевает жизнь - считайте, что провели время с пользой.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Освальд написал(а):
Я спрашиваю, пилотов-мусульман в природе нету?
это по версии спецслужб забитые террористы большинство с саудовской аравии, среди их биографии(опублик пентагоном) нет ни одного профи летчика
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
Bumerangonix
Мне документик без перевода. :-D Увижу - признаю. :OK-)

Хотя, чего там - один раз в жизни штурвалом покрутить... на смерть лететь - не на жинзь. Ну ладно, это измышлизмы.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
alrick написал(а):
Bumerangonix написал(а):
а тут какие то хрены с горы окончили курсы на поршня и хоба сразу забубенили считай высший пилотаж на боинге реактивном многодвигательном с другой инерцие масоой и пр. ))) и самое главное всё с первого раза
я уж не говрю о различиях в управлении и пр.
О, вы оказывается уже и специалист в самолетах.
:)
Наверное больше Путина налетали.

"Путина за штурвалом самолета. В октябре 1999 года он совершил 10-минутный полет на штурмовике Су-25УБ"

Но не может отличить от поршня
кем он сидел в УБ ??? так по серету учебно боевой ))) рядом как горится инструктор сидит что твои огрехи нивелирует притом посадку и взлёт совершил как раз инструктор
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
Я, право слово, хотел составить физическую модель башен ВТЦ в physix-симуляторе да врезать в них по объекту на указанной скорости да по вектору.
Увы, мощности компьютера не хватило.

Вот давайте-как лучше, сделаем такую да посмотрим, как упадет? Просто из интереса, без купюр. Не на высоком уровне, но скорее так, более базово - симуляция физики-то правдивая, так или иначе.
 
Сверху