Теракты в США

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Barbudos написал(а):
Этот боян давно по инету ходит, но никто ни разу не предоставил первоисточник, и не персонализировал этого "пилота Боинга"....Наверняка -туфта...
На самом деле, если Боинг может лететь по горизонтали (а он может ) прицелить его куда угодно может не только пилот Сессны, но и курсант.... Я сам управлял отцовским туполем, и если он говорил мне: 10 влево, вон на то облачко: я и наводил "вон на то облачко"....Было мне лет 15.... Да, примерно 70-й....
Задача сводится к тому, чтобы цель не имела углового перемещения: это будет означать, что вы летите ПРЯМО на нее. Перемещение компенсировать. Вот и все -не сложнее, чем на автомашине в ворота въехать сходу.
это не боян это был фильм причем американский, в данном фрагменте речь шла о таране пентагона, и нан симуляторе это пытался сделать американский пилот асс , там несколько очень сложных маневров, он даже на истрибителе не смог их сразу повторить
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
alrick написал(а):
Вы видвинули полную чушь - вам и доказывать
я не говорил такую чушь что чурки тренировались управлять боингами в афганистане, а если бы у Вас присутсвовала логика Вы бы спросили, где чурки научились управлять боингами,
Ну если бы не только полную чушь попугайничали, но и сами бы ПРОЧИТАЛИ оффициальные документы

Например:
http://www.vaed.uscourts.gov/notablecas ... 0617-3.pdf

Вам В744 о чем то говорит?
;)
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Освальд написал(а):
ЭЭЭ, а как же вспышка при столкновении?
Мне просто банально интересно, что это могло бы быть. :)

Вон alrick привёл ссылку на "оригинал" (правда видео без звука почему-то) - там вроде как этого нет.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Wann написал(а):
Освальд написал(а):
ЭЭЭ, а как же вспышка при столкновении?
Мне просто банально интересно, что это могло бы быть. :)

Вон alrick привёл ссылку на "оригинал" (правда видео без звука почему-то) - там вроде как этого нет.
мне больше нравится видео где самолёт сквозь здание пролетает и нос у него целый а потом этот кадр чтоб скрыть ляп снизу самый как говорится жаркий и жареный кадр снизу замарчили с пол экрана полосой с логотипом студии
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Освальд написал(а):
Вытекает вторая версия - это подсечка. то есть самолет разрушил ядро здания, а стальные каркасы не выдержали масс, которые давили сверху, и обрушились на здание сверху.
Вы видели как самолёт протаранил южную башню?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
alrick написал(а):
Bumerangonix написал(а):
кем он сидел в УБ ???
Ну с Путином то понятно, купился на официальную версию.
:)

А вот расскажите кем вы сидели в самолете?
смотря когда ))) когда мелким был в тушке когда в тбилиси помойму летели за штурвалом посидел
потом лет 10 назад АН2 немного порулил ))))
пока весь опыт зато есть знакомые пилоты да и знакомая работает в кб-сухого )))
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Wann написал(а):
Освальд написал(а):
ЭЭЭ, а как же вспышка при столкновении?
Мне просто банально интересно, что это могло бы быть. :)

Вон alrick привёл ссылку на "оригинал" (правда видео без звука почему-то) - там вроде как этого нет.
http://www.cnn.com/SPECIALS/2001/trade.center/multimedia.day.html
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
alrick написал(а):
Ну если бы не только полную чушь попугайничали, но и сами бы ПРОЧИТАЛИ оффициальные документы
НУ если бы ВЫ могли хоть раз напрячься и попробывать подумать, то могли бы выяснить пару интересных подробностей для себя
1- подделать такую бумажку я думаю смогли бы даже с учетом что талантами явно не обладаете
2. авиаисимулятор и реальный полет на самолете, это две очень больше разницы, пилоты годами чуатся на симуляторах, при этом летая на маленьких самолетах , а потом уже постепенно пересаживаются на что-то более крупное

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Репортер телеканала Си-эн-эн находился на месте событий сразу после нападения, и вот, что он сказал: «Я внимательно изучил место происшествия, и нет никаких доказательств того, что где-либо рядом с Пентагоном упал самолет».
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Bumerangonix написал(а):
был в тушке когда в тбилиси помойму летели за штурвалом посидел
потом лет 10 назад АН2 немного порулил ))))
Ну тогда вы действительно эксперт.

Расскажите сколько надо учится, что бы не взлетать, не садится, и не беспокоится о безопасности пассажиров.

Лет десять, или поменьше?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bumerangonix написал(а):
мне больше нравится видео где самолёт сквозь здание пролетает и нос у него целый а потом этот кадр чтоб скрыть ляп снизу самый как говорится жаркий и жареный кадр снизу замарчили с пол экрана полосой с логотипом студии
:Shok: А почему это ляп? Боинг впилился не в "хрущевку": что, там наличие помещений сечением 6х4 метра не допускается? Вполне достаточно, чтобы "нос" пролетел, а то и фюзеляж...
 

Ashu

Активный участник
Сообщения
319
Адрес
Москва

Вроде он говорит что в развалинах ВТЦ нашли паспорт.
Паспорт сохранился, а несущие конструкции разрушились :-bad^ .
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
alrick написал(а):
Ну если бы не только полную чушь попугайничали, но и сами бы ПРОЧИТАЛИ оффициальные документы
НУ если бы ВЫ могли хоть раз напрячься и попробывать подумать, то могли бы выяснить пару интересных подробностей для себя
Я то думать могу, не только фантазировать.


mike1977 написал(а):
1- подделать такую бумажку я думаю смогли бы даже с учетом что талантами явно не обладаете
Но у вас то какие доказательства что это фальшивка?
:)

Конечно моижно подделать. И учителям и студентам вшить в мосги ныжые кадры.
И визу подделать.
Много чего можно и НУЖНО.

Но В744 таки упомянут.

Пока вы успешно доказали что ЛИЧНО ВЫ официальную версию В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ.

mike1977 написал(а):
2. авиаисимулятор и реальный полет на самолете, это две очень больше разницы, пилоты годами чуатся на симуляторах, при этом летая на маленьких самолетах , а потом уже постепенно пересаживаются на что-то более крупное
Наверное годами они учат посадить самолет целым и пассажиров живыми.
;)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Bumerangonix написал(а):
мне больше нравится видео где самолёт сквозь здание пролетает и нос у него целый а потом этот кадр чтоб скрыть ляп снизу самый как говорится жаркий и жареный кадр снизу замарчили с пол экрана полосой с логотипом студии
:Shok: А почему это ляп? Боинг впилился не в "хрущевку": что, там наличие помещений сечением 6х4 метра не допускается? Вполне достаточно, чтобы "нос" пролетел, а то и фюзеляж...
http://zabygrom.com/novosti-turizma/samolet-kompanii-delta-stolknulsya-s-ptitsami.html
http://argentinarusia.blogspot.com/2010 ... st_31.html
простые птички это даже не оконная рама там мебель и пр. что находилось в здании
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
Репортер телеканала Си-эн-эн находился на месте событий сразу после нападения, и вот, что он сказал:
Но видел Годзилу и пришельцев с альдебарана.

Можно сылочку СНН на эти слова?

mike1977 написал(а):
«Я внимательно изучил место происшествия, и нет никаких доказательств того, что где-либо рядом с Пентагоном упал самолет».
А он не и "упал РЯДОМ" с Пентагоном.
;)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Bumerangonix написал(а):
простые птички это даже не оконная рама там мебель и пр. что находилось в здании
Т.е вы хотите доказать что никакой самолет в две башни не влетал, я правильно понял вас?
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
alrick написал(а):
Но у вас то какие доказательства что это фальшивка
Ваша бумажка докажите что это официальная бумажка,желательно письмо компании на фирменном бланке с печатью, а так просто кинули сюда очередной плохо сделанный фотошоп

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Покажите нам этот невероятный маневр, – сказал Шин. – Докажите нам, что этому самолету удалось совершить поворот на 270 градусов, когда он летел со скоростью 800 км/ч, чтобы снизиться на 2 км за две с половиной минуты, срезая верхушки деревьев на протяжении последних 500 метров полета". Подобные сомнения выразили и бывший аналитик ЦРУ Рей Макговерн, бывший помощник министра финансов Пол Крэг Робертс, профессор физики Стивен Джонс, бывший советник министерства труда Морган Рейнолд
Этому он научился на трех занятиях на авиасимуляторе? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Было дело одно в Далласе, вот выводы официального расследования, официальной комиссии:
dda3d04124fa.jpg

Т.н. магическая, волшебная пуля, о которой рассказал нам О.Стоун в фильме JFK.

С ноября 1963 года много воды утекло, однако люди продолжают сомневаться в официальном, заключительном отчёте, версии случившегося. И не безосновательно.
С событиями 11 сентября похожая ситуация.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
ссылка на cyy выше смотрите, только давайте что-то весомее, а то Ваш голос уже как то вообще здесь не выделяется, Вас в очередной раз задавили информацией :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
alrick написал(а):
Но у вас то какие доказательства что это фальшивка
Ваша бумажка докажите что это официальная бумажка,желательно письмо компании
Так даже если вас ткнуть носом и то не читаете. Там и письмо компании есть.
:)

Вы бы хоть для приличия ознакомтесь с версией, которую вы опровергаете.

mike1977 написал(а):
на фирменном бланке с печатью
США не Украина.

Я уже и забыл что такие фирменный бланк, да еще с печатью.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

mike1977 написал(а):
Покажите нам этот невероятный маневр, – сказал Шин. – Докажите нам, что этому самолету удалось совершить поворот на 270 градусов, когда он летел со скоростью 800 км/ч, чтобы снизиться на 2 км за две с половиной минуты, срезая верхушки деревьев на протяжении последних 500 метров полета".
"срезая верхушки деревьев"
:-D :-D :-D
 
Сверху