Теракты в США

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
докажите что это письмо настоящее и даже если это так, надавить на компанию спецслужбам как два пальца, расскажите нам что после авиасимулятора пилот мог проделать вышеописанный маневр, который не в состоянии проделать летчик асс, ну докажите же хоть что-то , или давайте потрольте для прикола в очередной раз :-D :-D :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Journeyman написал(а):
в официальном, заключительном отчёте, версии случившегося.

Официальная версия РФ:
«Полная чушь, это невозможно», - «Представить себе, что американские спецслужбы сделали это сознательно, своими руками - полный бред», - добавил премьер-министр.



Вы против России идете, как всегда.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
pent04.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

alrick написал(а):
фициальная версия РФ:
«Полная чушь, это невозможно», - «Представить себе, что американские спецслужбы сделали это сознательно, своими руками - полный бред», - добавил премьер-министр
ВЫ это как мантру в десятый раз произносите, тяжело видно когда доказать ничего не можете :grin: :grin: :grin:
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
докажите что это письмо настоящее
Был суд. Все доказали.

Вы опровергаете, вы свои бредовые фантазии и доказывайте.
;)

mike1977 написал(а):
и даже если это так
:)

mike1977 написал(а):
, надавить на компанию спецслужбам как два пальца, расскажите нам что после авиасимулятора пилот мог проделать вышеописанный маневр, который не в состоянии проделать летчик асс
Это вы летчик АСС, или Bumerangonix?
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
на фото сверху выгоревшая зеленная трава от полыхающего боинга :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

alrick написал(а):
Это вы летчик АСС, или Bumerangonix?
пытался американский летчик асс :-D :-D сразу говорю это был не форумный троль :-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

На самом деле, исследование, проведенное профессором A. K. Dewdney и другими показало, что практически невозможно сделать многочисленные звонки с борта лайнера, летящего на нормальной для пассажирского самолета крейсерской высоте и скорости.

Как было показано выше, вероятность звонка с обычного мобильного телефона с крейсерской высоты на землю с использованием сотового ретранслятора - один из сотни. Чтобы вычислить вероятность того, что два таких последовательных звонка могут удасться, достаточно воспользоваться элементарной теорией вероятности. Результирующая вероятность - произведение отдельных вероятностей. Другими словами, вероятность двух успешных звонков - 1 из 10000. В случае сотни таких звонков, даже если большинство из них не пройдет, вероятность хотя бы 13 из них стремится к нулю. То есть, это попросту невозможно.

Проект "Ахиллес" — Окончательный отчет и подведение итогов

Таким образом, звонков с борта рейса UA93 не было. Вся история - ложь.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
ВЫ это как мантру в десятый раз произносите, тяжело видно когда доказать ничего не можете
Путину доказали.
;)

А вы даже материалы не читаете.
:)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

mike1977 написал(а):
пытался американский летчик асс.
летчик ASS?
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
alrick написал(а):
Был суд. Все доказали.
это был не суд , это был спектакль, в который поверили только самые глупые граждане сша, самое странное что даже их оказалось менее 50%, странно что в эту меньшую половину попал выходец из СССР :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

alrick написал(а):
Путину доказали.
Путтин просто стебанулся на глупой нацией, а Вы и повелись :-D и выучили как молитву его слова :grin:
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Путин подыграл глупцам, как я уже гооврил, ему все равно скольких Вы у себя перемочите, это не его дело, ради такого он еще и не это скажет :OK-) :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

может еще и слова задорнова заучите... ну ту...е :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
Путтин просто стебанулся на глупой нацией,
Зря вы так об участниках молодежного форума «Селигер-2011»

mike1977 написал(а):
я уже гооврил, ему все равно скольких Вы
Я знаю. Вы глупости говорите не переставая.

Или вам Путин лично объясняет свои поступки- что ему все равно а что нет?
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
я Вам намекну ПУТИн любит очень фразу ЗАдорнова :-D :-D Кстати Вы так и не ответили сколько вам за троллинг платят, так как ни один уважаемый американский работодатель не допустит такого работягу, который во время рабочего дня постоянно сидел на иностранном форуме ,а не пахал на него отрабатывая зарплату :-D :-D :-D :-D :-D

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Жду ответа, только не надо ля ля по поводу что в ночным сторожем подрабатываете, а днем вместо сна целый день сидите на форуме русарми :-D :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
я Вам намекну ПУТИн любит очень фразу ЗАдорнова :-D :-D
Верю. Что еще он вам рассказал?

mike1977 написал(а):
Кстати Вы так и не ответили сколько вам за троллинг платят, так как ни одно уважаемый американский работодатель не допустит такого работягу, который во время рабочего дня постоянно сидел на иностранном форуме ,а не пахал на него отрабатывая зарплату :-D :-D :-D :-D :-D
Да вы еще оказывается и специалист по американским работодателям. Ну прямо "мастер" на все руки!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

mike1977 написал(а):
Жду ответа, только не надо ля ля по поводу что в ночным сторожем подрабатываете, а днем вместо сна целый день сидите на форуме русарми :-D :-D :-D
Работаю на НЕ уважаемого себя американского работодателя.
:)
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Много знакомых там, так они в скайп выходят на 15 минут и то во время обеда, а дармоедов там не любят, им просто не платят бабки :grin: :grin: :grin: На пособие живете? :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

alrick написал(а):
Работаю на НЕ уважаемого себя американского работодателя.
ага хорошая работа, 90% времени сидите здесь выписывая не понятно что и самое главное не понятно зачем, колитесь уже, все равно и так понятно что с вами с точки зрения американца не все в порядке :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
Много знакомых там, так они в скайп выходят на 15 минут и то во время обеда
Да. Бывает и такое. Перекур и снова за весла на галерах.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Понятно по Вам два сценария-либо просто безработный, либо тролить здесь-это и есть Ваша работа, хотя польза от этого работодателю- нулевая, как говорят , деньги на ветер :-D :-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ладно Трольте в другой ветке я спать, :-D :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
ага хорошая работа
Не жалуюсь. Я сюда не ехал, чтоб вечно пахать как Папа-Карло.

На галерах я и в бСССР мог сидеть.

mike1977 написал(а):
90% времени сидите здесь
Вас в СССР математике учили, или уже в независимой?

mike1977 написал(а):
и самое главное не понятно
Судя по всему вам мого чего "не понятно"
Но это не мои проблемы.

У вас уже закончился бред про 9/11, и на меня перешли?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

mike1977 написал(а):
Спокойной ночи.
Расскажите завтра что вам еще приснилось по теме.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
бред это Ваше пребывание здесь, ни для кого не понятное, мы здесь общаемся , русские с русскими, шмак иногда с умной мыслью пробегает, а Ваше здесь пребывание это видно Ваша душевная проблема, пытаетесь что-то доказать, сначала докажите себе, за столько времени Вы не переубедили ни ОДНОГО человека так что грош цена Вашего здесь пребывания :-D :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
бред это Ваше пребывание здесь, ни для кого не понятное, мы здесь общаемся , русские с русскими, шмак иногда с умной мыслью пробегает, а Ваше здесь пребывание это видно Ваша душевная проблема, пытаетесь что-то доказать, сначала докажите себе, за столько времени Вы не переубедили ни ОДНОГО человека так что грош цена Вашего здесь пребывания :-D :-D :-D
Уже проснулись?
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Освальд написал(а):
Я играл в Ка-52 "Черная акула", по магуалу на симуляторном уровне взлетал полчаса. Без мануала вообще не понял что куда нажать

Вот такие игры...
Самое прикольное в том, что реальный самолет управляется совсем не так, как это сделано в компьютерной игре авиасимуляторе (при помощи мыши и клавиатуры или джойстика и клавиатуры).
Да и объем получаемой инфы пилотом реального самолета не идет ни в какое сравнение с инфой для игрока в авиасимуляторе, это не говоря уже о физических, визуальных и эмоциональных нагрузках на пилота при пилотировании реального самолета, особенно когда он совершает виражи :)
 
Сверху