Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.056
Адрес
Литва
вот и прекращаете без РЕАЛЬНЫХ фактов разводить спекуляции

"я ничего не знаю, но догадываюсь и мне кажется орды"
Мы не на суде, мне факты не нужны, мне хватает косвенных доказательств.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Мы не на суде, мне факты не нужны, мне хватает косвенных доказательств.
ну и будете в заблуждении
однако на общественных площадках
не забуде употреблять
мне кажется
думаю
по слухам
перед любым вашим по косвенным "док-вам"
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.056
Адрес
Литва
Bumerangonix, это Вы одели розовые очки, и все требуете доказательств, в заблуждении Вы.
И буду говорить уверенно, без кажется, где мне хватает косвенных доказателств, и есть не проверенная информация, если косвенных доказательств мне не будет хватать.
И это мое право. Вы свое мнение высказали, я его услышал, оно не убедительно, так как нет твердых доказательств.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.455
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемые джентльмены!
Заканчивайте спор!
Он не так важен, по существу вопроса вы говорите одно и то же, в разных вариациях, и не соглашаетесь друг с другом.
Доказательств пока нет.
Кроме может быть еще одного обстоятельства, мне кажется, что этот боец скорее всего бурят или, что гораздо менее вероятно, татарин по национальности.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Bumerangonix, это Вы одели розовые очки, и все требуете доказательств, в заблуждении Вы.
И буду говорить уверенно, без кажется, где мне хватает косвенных доказателств, и есть не проверенная информация, если косвенных доказательств мне не будет хватать.
И это мое право. Вы свое мнение высказали, я его услышал, оно не убедительно, так как нет твердых доказательств.
вы читать умееете ?

я ничего не утверждаю в отличии от вас и вам подобных пока нет док-в

для меня и для любого нормального человека разумного - это неизвестный погибший! может наш может не наш!

а вот чтобы точно определить нужны док-ва а не догадки
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
мне кажется, что этот боец скорее всего бурят или, что гораздо менее вероятно, татарин по национальности.
Ну вот камрад, как же так. Вы призвали общественность к порядку, и тут же подкинули угля в топку
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.056
Адрес
Литва
Bumerangonix, это Вы все доказываете, что ваших там нет, а вот ноябрский герой всплыл, а мог не всплыть.
Этого героя тело попало к врагам, его ЭлибералыЭ не найдут могилку, он всплывет лет через 50, ждите, мне не нужно ждать.
Вечная память, нашему.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Bumerangonix, это Вы все доказываете, что ваших там нет, а вот ноябрский герой всплыл, а мог не всплыть.
Этого героя тело попало к врагам, его ЭлибералыЭ не найдут могилку, он всплывет лет через 50, ждите, мне не нужно ждать.
Вечная память, нашему.
вы опять приписываете мне то, что я не говорил
мало того и наш МИД и Путин говорил чётко, что наши советники и наводчики там в Сирии работают как минимум ))
так же пморпехи прикрывают аэродром и военную базу и сопровождают корреспондентов

так все любые другие утверждения только после НЕОПРОВЕРЖИМЫХ док-в !

всё остальное ваши догадки, мечты влажные, и просто мысли - не более
тоесть вы занимаетесь спекуляцией на смерти человека!

то же самое про Донбасс
и Военные и Путин
чётко говорили войск там нет
есть советники и наблюдатели )
реальных док-ов и фактов нет по другим моментам

а по Сирии наши подтвердили гибель 5ти человек (по моему) притом один из ССО - тоесть уже не скрыли потерю ССОшника, не скрыли потерю Морпеха при спасательной операции по пилотам и др. не скрыли
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.455
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот камрад, как же так. Вы призвали общественность к порядку, и тут же подкинули угля в топку

Да! Думал отвлечь, да и никто как-то не обратил внимания на национальность погибшего бойца.:Blush:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да! Думал отвлечь, да и никто как-то не обратил внимания на национальность погибшего бойца.:Blush:
а это значения не имеет
русских, чеченцев и пр. хватает с обеих сторон конфликта
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
3d9f8ac6a5b7.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху