Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Весёлый

Активный участник
Сообщения
650
Адрес
Астрахань
Зачем везти с ДВ, я ХЗ. А применяли активно, да. Только к разрушению зданий это отношения не имеет. Отдельные дома с разрушенными подъездами, дело рук тяжелой артиллерии. Шмель же, в лучшем случае, сможет обрушить перекрытия в паре квартир.
Вы слишком буквально поняли написанное мною слово "Складывать". Не доверять дяде у меня оснований нет. Ну да ладно, не могу спорить, сам этого не видел. Понимаю что сваливаю во флуд. прошу прощения у модераторов. Если гепотетически предположить что произведено два синхронных выстрела из шмеля в разные подъезды одной панельной пятиэтажки в район лестничных пролётов (именно так делали бойцы по словам полковника), возможны ли значительные разрушения? я думаю да.
на фото последствия взрыва пропана при монтаже натяжных потолков по одной версии. Также есть версия что делали перепланировку в квартире 4-го этажа.
 

Вложения

  • дом на Николашке.jpg
    дом на Николашке.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 27

keinz

Активный участник
Сообщения
341
Адрес
МСК
из чего сложили домик?



раздаем гуманитарку



видос от бармалеев

 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
14616843186583.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Халифат уничтожает турецкие САУ

"Исламское Государство" распространило в социальных сетях (например, в Twitter) видеозапись, на которой запечатлено уничтожение халифатовским расчетом ПТРК "Метис" утром 28 апреля 2016 года трех находящихся на позициях 155-мм самоходных гаубиц Т-155 Firtina турецкой армии на турецкой территории.

Согласно сообщениям в турецких СМИ, атака была предпринята из района сирийского Джераблуса по САУ на турецкой стороне сирийско-турецкой границы в районе Тюркюрд турецкой провинции Ганзиатеп. Турецкие сообщения подтверждают наличие убитых и раненых турецких военнослужащих, а также последующий бой турецких войск с исламистами в районе нападения. После данной атаки начиная с 29 апреля турецкими силами были введены особые меры безопасности на линии границы и приграничных турецких территориях сроком на 15 дней.




http://bmpd.livejournal.com/1874566.html
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Халифат уничтожает турецкие САУ

"Исламское Государство" распространило в социальных сетях (например, в Twitter) видеозапись, на которой запечатлено уничтожение халифатовским расчетом ПТРК "Метис" утром 28 апреля 2016 года трех находящихся на позициях 155-мм самоходных гаубиц Т-155 Firtina турецкой армии на турецкой территории.

Согласно сообщениям в турецких СМИ, атака была предпринята из района сирийского Джераблуса по САУ на турецкой стороне сирийско-турецкой границы в районе Тюркюрд турецкой провинции Ганзиатеп. Турецкие сообщения подтверждают наличие убитых и раненых турецких военнослужащих, а также последующий бой турецких войск с исламистами в районе нападения. После данной атаки начиная с 29 апреля турецкими силами были введены особые меры безопасности на линии границы и приграничных турецких территориях сроком на 15 дней.




http://bmpd.livejournal.com/1874566.html


В кадре не слышно ора, алла я в бар!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да кстати. Что там слышно по массовым убийствам мирных жителей путём авиаударов в Алеппо? Даже в ООН на самом высоком уровне поговаривают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху