Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ChdAHsFWMAALc--.jpg:large

ChdzPG8WwAAGoKx.jpg:large

Gi0_wMBK0Rg.jpg
 
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник
Россия вывела все самолеты Су-25 из Сирии
Министерство обороны России заявило о выводе группировки самолетов Су-25 из Сирии, сообщает Reuters. Су-25 — российский бронированный дозвуковой штурмовик, предназначен для поддержки сухопутных войск. Самолет принят на вооружение в 1981 году, всего произведено около 1320 единиц.
Основная часть российских войск была выведена с территории Сирии в марте 2016 года. В то же время на авиабазе «Хмеймим» осталась некоторая часть авиационной группы РФ.

При этом президент России Владимир Путин отметил, что морская и авиационная базы России продолжат функционировать в прежнем режиме. Вывод войск начался 15 марта.

https://rns.online/military/Rossiya-vivela-vse-samoleti-Su-25-iz-Sirii-2016-05-04/
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
нормально работает, на дистанцию до цели посмотрите! вертолета не видно даже глазом...
ps попробуйте с рук (не со штатива) сделать четкую фотку на 5 км чего-нибудь в макс приближении...
Да я же не против.
Но тут же явно видно, что оператор наводит полностью в ручном режиме.
Хотя по идее марка на цели должна удерживаться автоматически
 

keinz

Активный участник
Сообщения
341
Адрес
МСК
Да я же не против.
Но тут же явно видно, что оператор наводит полностью в ручном режиме.
Хотя по идее марка на цели должна удерживаться автоматически
не то разрешение по видео, с 2-х или 3-х вообще не паришься, мне здесь подсказывают, с пяти макс дальность, вертушку штормит, не попадешь на автомате, здесь именно мастерство ручками!!!
ps он и говорит на видео тише педалируй, т.е. влево вправо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху