Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
у меня создается такое впечатление, что это просто избавление от наследия сердюкова...
IVECO все увозят в Сирию, и там оставят я так думаю..
Все в порядке. Корабли, туристы фотографируют, хозяева были рады видеть их ... Турки говорят, что они сожалели, что не больше ...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Который комментарий вас смущает?
Комментарии фотографий БТР-82 AM
Виталий Виталий 2 года назад
по принадлежности... смущают две вещи... 1) если присмотреться более внимательно в боковой части БТР где выбиты открывающиеся люки (сквозная пробоина) видны остатки двух выгоревших вертикальных полос применяемых в ВСУ... видно и на верхней фото и на двух других... 2) на верхнем фото башня выгоревшая и лежит подругому... на двух нижних ощущение что башня не обгоревшая совершенно...
Viktor Viktorovich Yatsenko 8 месяцев назад
Россия не поставляла Украине эту модернизацию БТР. Если там и были полосы, и если даже эту машину использовали ВСУ, то только в случае, если она была трофейной
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Комментарии фотографий БТР-82 AM
Виталий Виталий 2 года назад
по принадлежности... смущают две вещи... 1) если присмотреться более внимательно в боковой части БТР где выбиты открывающиеся люки (сквозная пробоина) видны остатки двух выгоревших вертикальных полос применяемых в ВСУ... видно и на верхней фото и на двух других... 2) на верхнем фото башня выгоревшая и лежит подругому... на двух нижних ощущение что башня не обгоревшая совершенно...
Viktor Viktorovich Yatsenko 8 месяцев назад
Россия не поставляла Украине эту модернизацию БТР. Если там и были полосы, и если даже эту машину использовали ВСУ, то только в случае, если она была трофейной
Первый - конспиролух. Т.е. идиот. Второй - всё верно сказал.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
амолеты ВВС Сирии и артиллерия не наносили удары по лагерю беженцев в провинции Идлиб. Об этом РИА Новости сообщил источник в военных кругах.

«Авиация и артиллерия не работали там уже около недели. Обвинения в адрес сирийской армии не имеют оснований», — приводит агентство слова собеседника.
 

keinz

Активный участник
Сообщения
341
Адрес
МСК
амолеты ВВС Сирии и артиллерия не наносили удары по лагерю беженцев в провинции Идлиб. Об этом РИА Новости сообщил источник в военных кругах.

«Авиация и артиллерия не работали там уже около недели. Обвинения в адрес сирийской армии не имеют оснований», — приводит агентство слова собеседника.
собеседник кто такой? я не иронизирую, всегда возможна обшибка...
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
возвращаясь к теме того, что бывает при попадании птур в грузовик с боеприпасами
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
russian-army-soldiers-patrol-the-ancient-syrian-city-of-palmyra-on-5-picture-id528525508

6306c045fb99.jpg

26d36e60c288.jpg

ba893d049c99.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху