Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Говно случается. Печально, даже если это были Сирийские вертушки, а не наши. Но главное - радует то, что нет погибших среди наших и сирийских военнослужащих. А вертушки ещё передадут. Ведь Украине не всё вернули с Крыма :) а там то наверное не только бронетехника была.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А почему это должны быть обязательно российские Ми-24, а не Сирийские?
Говорят на этой базе не было сирийских Милей.
Такие специалисты здесь, особенно Artemus.... Ага из миномёта ровно 4 воронки и именно в тех местах где прям стояли вертолеты - ахахахахаха.
Удалено - Tigr
 
Последнее редактирование модератором:

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Удалено - Tigr
 
Последнее редактирование модератором:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Собственно картина в основном такая. По некой причине(видимо обстрел) бахнули склады с БК и(или) топливом, и пожар от них перекинулся на вертолёты. Обстрел же помешал бороться с огнём.
BtVUosmE.jpg

Ещё один страдалец. В этот раз сирийский Миг-25.
8191173.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Artemus, а вот грубить задротище не нужно, коль нет аргументов лучше просто молчи. От тебя постоянная деза идёт, а затем всяческое якобы оправдание её с твоей колокольни. "экспэрт" нашёлся. Позор!
Удалено - Tigr
 
Последнее редактирование модератором:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Из 9 сообщений, как минимум половина, адресована лично мне. При этом все они носят провокационный, либо оскорбительный характер... Занятный персонаж. Интересно, кто это? :ScratchOneSHead:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Это кто-то из давно забаненных мной троллей, ИМХО. Просто после смены движка, они все автоматом амнистировались.
Поскольку публичное оглашение данных IP возброняется, то могу лишь сказать, что MoHoJluT из Прибалтики.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Поскольку публичное оглашение данных IP возброняется, то могу лишь сказать, что MoHoJluT из Прибалтики.
Мне абсолютно без разницы откуда он. Мне интересно доколе он тут просидит!
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Господа, успокойтесь вы. Ну даже если сгорели четыре вертухи, то и хрен то с ним, если все живы. Тут швитая коалиция начала атаку на эр-Ракку. И на Фаллуджу в Ираке недавно, а Лавров сегодня говорил, что якобы мы с американцами достигли соглашения о возможных совместных действиях у Ракки. Подождем, что империя добра ответит официально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху