Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Защищать свою землю они не хотят. Да и довели ситуацию до такого, сами.
Конечно сами, а вы не при делах, оно само пролюбилось, как и еще куча земель когда-то собранных предками.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Конечно сами, а вы не при делах, оно само пролюбилось, как и еще куча земель когда-то собранных предками.
Если бы мы говорили о развале СССР и Российской Империи, я бы с Вами согласился. Но в данном случае, речь шла о развале украины.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Если бы мы говорили о развале СССР и Российской Империи, я бы с Вами согласился. Но в данном случае, речь шла о развале украины.
Это ваше мнение, а я считаю что подобные события (как и события в Сирии) не происходят в "сферическом вакууме", у них есть причины, цели, инициаторы и их интересы лежащие далеко за пределами территорий на которых разыгрываются данные события.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Защищать свою землю они не хотят. Да и довели ситуацию до такого, сами.

Так кто ж виноват, что ополченцы жмутся к городским кварталам?

Да конечно, не хотят. Их пришпилили к земле ломом, как того безногого терминатора, и так уже год. А кто-то говорит что они не хотят защищать свою землю.
И никто не причем.
Ошибка этих несчастных людей в том, что они повелись на россказни беспринципных людей, из каждого утюга вещавщих весной 14-го о крымском сценарии для Донбасса. И получили все, что получили.
А потом является Артемус и говорит, что они йододефицитные.
Всяк думающий выводы сделает сам.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Обычные боевые будни арабских необучаемых мартыханов. Даже раненого не могут подобрать, макаки.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
интересный комент от про-бабаевского твита
9973522.png
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Минобороны опровергло информацию о сбитом самолете ВКС РФ в Сирии

Москва. 5 июня. INTERFAX.RU — Министерство обороны России опровергло сообщения о якобы сбитом террористами самолете ВКС РФ на юге сирийской провинции Алеппо.
«Все самолеты ВКС России в Сирии находятся на авиабазе Хмеймим», — заявил «Интерфаксу» начальник управления пресс-службы и информации министерства обороны генерал-майор Игорь Конашенков.

Он заявил, что информация о якобы сбитом российском самолете — «очередной слух», распространенный некоторыми западными СМИ и «Сирийской обсерваторией по правам человека»

https://news.mail.ru/politics/26015016/?frommail=1
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
http://agencyvideos.pw/v/tms05062016.mp4

Ми-28Н пытается сбить игишня. Макакам ясно не удается.

Непонятно почему он им п**ды не дал, а тупо развернулся и улетел. Или п**ды он им всё таки дал, но это уже на запись не попало, камеру подобрали с перепаханной местности?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Непонятно почему он им п**ды не дал, а тупо развернулся и улетел. Или п**ды он им всё таки дал, но это уже на запись не попало, камеру подобрали с перепаханной местности?
Если вы присмотритесь, то возможно у вас получится заметить что он ведет огонь.
Он не обязан перепахивать именно группу с ведущим съемку бабаем, это не кино.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Если вы присмотритесь, то возможно у вас получится заметить что он ведет огонь.
Он не обязан перепахивать именно группу с ведущим съемку бабаем, это не кино.

Я видел что он стрелял, мне непонятно почему он не скосил бабая с пулемётом. Или он стрелял не по нему, а по чему-то более опасному, не попавшему в кадр?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Я видел что он стрелял, мне непонятно почему он не скосил бабая с пулемётом. Или он стрелял не по нему, а по чему-то более опасному, не попавшему в кадр?
Более опасному или менее - неизвестно. Но понятно что против одного бабая с пулеметом вертолет посылать не станут, а значит там вокруг должны быть десятки альтернативных, более значимых, возможно более заметных или кучнее расположенных потенциальных целей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху