Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
точности и скорости реакции этого высотомера над холмистой местностью хватает ровно на столько, чтобы поднять высоту полета аж на 100м. Высотомер используется только для сверки с картой, запас 150м над холмами не от балды придуман. Говорю же, посмотри старую американскую хронику - там томагавки летят на огромной высоте и меееееедленно так разворачиваются, но никаких прыжков высоты быть не может. В горах слишком резкий перепад высот, чтобы реагировать на него по показаниям радиовысотомера.

Ладно, не буду спорить с тобой, камрад! Как скажешь. :)
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Врагу только надо подождать дождика в четверг.
Дождик в Хмеймим?:Shok:
Разница в расстоянии между 11 км и 2 км (ближняя граница зоны поражения С-400) оставляет временное окно в 37 секунд для обстрела крылатых ракет.
Есть ещё срельба из засады. Включат НВО на опасных направлениях и перебьют всех, как "в тире".
Сколько их там, в Сирии?
Ихних 50 и наших не меньше. Итого около ста.
Нету там его.
А все потому, что ни их старт, ни их траекторию они определить не способны.
Они да.
Точно так же, как и мы их Томагавки.
А мы, мы можем, ЗГРЛС всё видят чуть ли не до Ла Манша.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Для меня не очевидно, я бы разместила в любом случае.
Я вас люблю, моя сладкая!

Есть ещё срельба из засады. Включат НВО на опасных направлениях и перебьют всех, как "в тире".
Камрад, я вас тоже люблю, но не совсем так, как Марину.

 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я вас люблю, моя сладкая!
Ага, я буду драться за вас, за них, я буду драться за троих. Хорошего вам настроения "Вы держитесь здесь, просто Деньги есть" (с).
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Вы должны знать, что КР хорошо для уничтожения стационарных целей. Если система не перемещается С-400), то он будет разрушен, независимо от качества и характеристик. Война не видеоигра. Во-вторых, Томагавк не предназначен, чтобы уничтожить радар. Для других типов ракет. Эти американских имеют два канала самонаведения. радара и тепловизионная. Если отключить радар переходит в электрический генератор. Но когда вы знаете, что, это легко обмануть.Опыт говорит, что "Пацирь-С1" был наиболее подходящим для борьбы с КР. Если КР были действительно угрозой нашей в Сирии.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.529
Адрес
Ахтубинск
Господа и дамы, после наших разговоров про тамагавки и С-400 амеры вроде призвали наших к сотрудничеству в Сирии, всевозможные ништяки. Так, что дискуссия похоже становится не актуальной(Обама слил).
 
  • Like
Реакции: КС

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
По поводу будто бы погибшего в Сирии белоруса, есть вероятность, что он умер от ран полученных в результате БД вна незалежной. Во всяком случае он был командиром разведроты бурятской танковой в нужный период.
 

Юзверь

Активный участник
Сообщения
106
Адрес
Минск
По поводу будто бы погибшего в Сирии белоруса, есть вероятность, что он умер от ран полученных в результате БД вна незалежной. Во всяком случае он был командиром разведроты бурятской танковой в нужный период.

Ну и получил, как тот бурят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху