Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
http://ria.ru/infografika/20160630/1455342138.html
Варяг вроде укатил домой. Так што российская группировка ни о чем сейчас.

На борту Эйзенхауэра. Есть Гроулеры которые могут глушить российские корабли.

Там и сирийских "Бастионов" за глаза утопить всю эту 3.14добратию.:-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
С эльфами тоже, косвенно по крайней мере. Они же отказались этих макак террористами признать. Заблокировали в Совбезе. Так то это саудовские, катарские и турецкие мартышки.
Союзники же, в Персидском заливе могут обидится, и цену на нефть поднять.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Союзники же, в Персидском заливе могут обидится, и цену на нефть поднять.

Не могут, цену устанавливают в двух местах - для всего мира в Нью-Йорке, а для ЕС частично в Лондоне.:-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А комменты будут?
Мне казалось видео не нуждается в комментариях. Наши осматривают расфигаченные позиции боевиков. Думаю это наёмники, возможно даже и с предыдущего видео. Но возможно, это и спецназ.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Мне казалось видео не нуждается в комментариях. Наши осматривают расфигаченные позиции боевиков. Думаю это наёмники, возможно даже и с предыдущего видео. Но возможно, это и спецназ.
Спасибо!

Простите, но все, что вам кажется, не является таковым на самом деле.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
обычные археологи на раскопках руин - что ж тут не ясного? одно смущает - наречие у всех очень вежливое, местного диалекта не слышно совсем.

На 1:44 тоу?
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Думаю это наёмники, возможно даже и с предыдущего видео. Но возможно, это и спецназ.

У вас прям какая-то фиксация на наемниках, простихоспаде! Обычный спецназ это. Я уже спрашивал вас зачем в Сирии нужны русские наемники, если за цену одного белого человека можно нанять 100 хазарейцев из Афганистана? Какой бы не был крутой специалист из русского, но cто есть сто и есть практически бесплатные (воюют за паспорт иранский) и неисчерпаемые ресурсы шиитского мяса в Афганистане или том же Ираке. А в самой РФ есть до жопы спецназа, который поедет туда куда страна пошлет по службе. Одних ССО несколько тысяч. Где тут в этой картине наемники из России? Был в свое время один отряд, обосрались они. Это я про Славянский корпус.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
У вас прям какая-то фиксация на наемниках, простихоспаде! Обычный спецназ это.
Обычный спецназ, давно в "горках" не ходит.
Я уже спрашивал вас зачем в Сирии нужны русские наемники
Не понимаете, ну это ваши проблемы.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Обычный спецназ, давно в "горках" не ходит.

Спецназ вообще в чем угодно может ходить.

Не понимаете, ну это ваши проблемы.

Попробую доходчиво пояснить вам. Кто банкет наемников оплачивает по вашему? Белый человек не будет воевать дешевле чем за несколько тысяч долларов в месяц. И теперь прикиньте сколько стоит рота таких белых людей. Сирийцы за эти деньги дивизию хазарейцев привезут, если не целую полевую армию. Вы, конечно, можете утверждать, что банкет оплачивает наше родное МО. Возможно, но позволю себе не согласиться c этим. У родного МО есть несколько тысяч бойцов ССО и еще многие тысяч других спецназовцов, которых совершенно бесплатно по приказу можно отправить воевать куда угодно. Тем более, что потери того же ССО по закону вообще засекречены. Теперь назовите мне хоть одну практическую пользу от роты белых наемников там? На кой хер они нужны вообще, если проще послать обычный спецназ, а в роли пушечного мяса шиитский мусор, который совершенно бесплатный и который совсем не жалко.

У вас классический случай поиска вундерваффе с этими наемниками. Наемники вообще херово воюют как показывает практика тех же Штатов с их ЧВК, а стоят бешеных денег. Наемники могут выполнять охранные функции и прочую вспомогательную работу, но в бою они говно бесполезное. И главное в сирийский реалиях просто ненужное, так как есть совершенно бесплатное мясо в неограниченных количествах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху