Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
CmbjdHHWYAA4Vqf.jpg

CmbjfF7XYAAtCdm.jpg

CmbjfqoWcAE5Pb-.jpg

CmbjhcAXEAAngZa.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну так дайте мне ссылку на Амак или ресурсы зеленых с этим сообщением?
Зачем? В приличном обществе это моветон. А искать на приличных ресурсах долго и не интересно.
Минимум две полноценные БТГр, спецназ, советники. Зачем там еще ваша сотня наемников то нужна?
Зачем вы пишите о том, чего не знаете? Нет там никаких БТГр. Есть армейская артиллерия и наёмники. Которые действуют в основном в качестве усиления САА. Их не сотня, а минимум батальон. Иначе бы потеря пары десятков человек, было для них чрезвычайно чувствительным моментом.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Я понял уже, что вы прихожанин церкви Св. Наемника. Вопросы веры я принципиально не обсуждаю, а аргументов и пруфов один хрен от вас не увидишь. Читайте дальше блохеров специалистов по Сирии, воля ваша.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Нет там никаких БТГр.

Одна в Латакии, это даже вообще прямо МО заявляло - для охраны Хмеймима. Эта БТГр периодически действовала на севере провинции. Вторая была в районе Тадмора и сейчас тоже там сидит. Это как минимум. Но у вас же НАЁМНИКИ.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я понял уже, что вы прихожанин церкви Св. Наемника. Вопросы веры я принципиально не обсуждаю, а аргументов и пруфов один хрен от вас не увидишь. Читайте дальше блохеров специалистов по Сирии, воля ваша.
Меня интересует реальность, а не вопросы вашей веры.
Одна в Латакии, это даже вообще прямо МО заявляло - для охраны Хмеймима.
БТГр, это совсем не тоже самое, что охрана базы. Морпехи, десантники и прочая пехота используется только для охраны наших объектов, а также при сопровождении колонн.
Эта БТГр периодически действовала на севере провинции.
Там действовал спецназ и артиллерия. А также наёмники, причём последние ещё до официального ввода.
Вторая была в районе Тадмора и сейчас тоже там сидит. Это как минимум. Но у вас же НАЁМНИКИ.
Это охрана, а не БТГр. А то ещё морпехов в Тартусе можно посчитать, их батальон там сидит уже пару лет.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Меня интересует реальность

Ваша реальность нарисована больным воображением известных сетевых ебана..ек а-ля Мюрид или Кассад. Это про св. Наемников. Моя же реальность нарисована как раз фактами и источниками от арабов на местах, в том числе источников со всех сторон конфликта. На сем я завершаю этот бесполезный спор. Верить во что угодно, в том числе в могущественных наемников евривеа, я вам нисколько не запрещаю. Верьте.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ваша реальность нарисована больным воображением известных сетевых ебана..ек а-ля Мюрид или Кассад.
Моя реальность нарисована реальностью. А Кассад с Мюридом - м...ки, которых я в принципе и не читаю даже.
Моя же реальность нарисована как раз фактами и источниками от арабов на местах,
"от арабов на местах"!!! :Lol:
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.619
Адрес
МО, г. Лобня
Выучили урок, и расширили ОПЕК, его полномочия, и начали рулить ценами на нефть. И ничего им не было, пока США не нашли способ массово добывать сланцевую нефть. Сейчас борются.

Борются? Сланцевые скважины массово закрываются, компании банкротятся. Сланцевая нефть - это типичный пиар, расчитанный на кратковременный сброс цен, что и случилось. В долговременой перспективе - пусть хоть обдобываются. Скважины истощаются мгновенно, засирается всё вокруг. И флаг им в руки.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.363
Адрес
Санкт-Петербург
Как то прошло мимо основной прессы:
В.Путин подписал Закон о признании ветеранами боевых действий (распространяется Федеральный Закон "О ветеранах") граждан, выполнявших специальные задачи на территории Сирии.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Как то прошло мимо основной прессы:
В.Путин подписал Закон о признании ветеранами боевых действий (распространяется Федеральный Закон "О ветеранах") граждан, выполнявших специальные задачи на территории Сирии.
Так рядовое событие же!
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.363
Адрес
Санкт-Петербург
Борются? Сланцевые скважины массово закрываются, компании банкротятся. Сланцевая нефть - это типичный пиар, расчитанный на кратковременный сброс цен, что и случилось.

Последняя новость: Экспорт нефти из штатов впервые достиг рекордного уровня 662 тыс. бар./сутки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху