Narmer
Активный участник
- Сообщения
- 2.401
- Адрес
- Санкт-Петербург
2 А-10, скорее всего наркомания от нашего МО.
Таки нет, по сообщениям сирийцев А-10 там работал пушкой. Уж его то ни с чем не спутать.
2 А-10, скорее всего наркомания от нашего МО.
Похоже на сказки венского леса. Кабаны уже давно по БТ из пушки не работают. Только как резервное оружие держат.Таки нет, по сообщениям сирийцев А-10 там работал пушкой. Уж его то ни с чем не спутать.
Похоже на сказки венского леса. Кабаны уже давно по БТ из пушки не работают. Только как резервное оружие держат.
ХЗ, чего и где он бррр делает, но в Сирии регулярно сбивают самолёты из всякого г...на.По игишне тоже много видео как он пушкой штурмует. Почему бы его и там не применять так?
как не прискорбно пока низзя было делать а вот после такого захода и такой реакции СШАА почему не сбили А-10? Самолёт атаковал позиции Сирийских войск, его по идее сбить надо. А-10 атакующего пушкой, наверное можно сбить и из ПЗРК.
Сомневаюсь, что они ждали удара с воздуха.А почему не сбили А-10? Самолёт атаковал позиции Сирийских войск, его по идее сбить надо. А-10 атакующего пушкой, наверное можно сбить и из ПЗРК.
Кто сказал?как не прискорбно пока низзя было делать
по факту - мы пока не США чтоб без подготовки трахать СШАСомневаюсь, что они ждали удара с воздуха.
Кто сказал?
ХЗ, чего и где он бррр делает, но в Сирии регулярно сбивают самолёты из всякого г...на.
А почему не сбили А-10?
Ну хоть эти, остатки совести не растеряли.
Причём здесь мы? Никто не собирается защищать сирийцев от американских самолётов.по факту - мы пока не США чтоб без подготовки трахать США
Да ХЗ, при каких обстоятельствах они применяются. Тем более именно с пушкой.Ну видео куча, из из Ирака так регулярно, в Сирии у курдов тоже тонны видео.
Нет никакой поддержки ИГ со стороны коалиции. ИГИЛ, да имел некоторую поддержку.ИМХО, пригрозили публично обвинить коалицию в поддержке ИГИЛ (с доказательствами).
После этого "совесть" сразу и проснулась.
Британские ВВС признали вину в гибели сирийских солдат в результате авианалета
«Два датских F-16 были задействованы в этих атаках вместе с самолетами других стран.
По сообщению Минобороны России, удар наносили 2 Ф-16 + 2 А-10, если Ф-16 датские, а А-10 американские, где успели "наследить" британцы и австралийцы?http://news.defence.gov.au/201 6/09/18/coalition-airstrikes-s yria/
Австралийцы признают своё участие в этих ударах, утверждают, что сами бы они ни за что не стали бы поддерживать ИГИЛ и атаковать сирийцев.
по факту - мы пока не США чтоб без подготовки трахать США
Да ХЗ, при каких обстоятельствах они применяются. Тем более именно с пушкой.
А что вы удивляетесь то? Ежели в Сурии 100500 разных джамаатов, которые в принципе никому не подчиняются, то исход был очевиден сразу. Вообще подозреваю, что единственная цель РФ в этом "перемирии" была облить говном швятых и выставить их неспособными контролировать своих подсосов.
Отказано. Говор же, янки не так просто собирались полностью отказаться от А-10. От пушки в современном бою толку мало, а высокоточкой любой истребитель справится.Пушка А-10 же реально эффективная штука.
равные права имеют только те кто может причинить друг другу равный ущерб!Ну то есть российский самолет можно сбить, если он случайно залетит (или не залетит) на несколько секунд в чужое воздушное пространство.
А самолёт США нельзя сбивать, даже если он в чужом воздушном пространстве "случайно" бомбит чужую армию.
Quod licet Iovi...
Отказано. Говор же, янки не так просто собирались полностью отказаться от А-10. От пушки в современном бою толку мало, а высокоточкой любой истребитель справится.