Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия
всего??????? а куда еще с двадцаток фур тогда подевалось?
Фото в студию и будем считать. Ждем-с. А потом вы нам и расскажите откуда взялись, куда и каким способом подевались еще двадцать фур. Детальненько так с разбором частностей.;)
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия
Противоречит бритве Оккама.
Мы не знаем какой американский дрон там был -- так что никаких новых сущностей мы не добавляем для объяснений.
Стабилизатор на фото без тела самой бомбы -- относительно аккуратненько оторван конус-основание стабилизатора от бомбы. Лежит в условной воронке. Причем Белингкат пишет, что бомба не взорвалась и показывает дыру в потолке над "воронкой". Где тело бомбы и полностью ли оторван стабилизатор?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А мы облажались?
Безусловно.
Или таки кто-то постарался создать такую видимость?
Кто-то создаёт видимость, что всё гораздо хуже. чем есть на самом деле.
всего??????? а куда еще с двадцаток фур тогда подевалось?
А они были? Или столько всего было в колонне?
Фото в студию и будем считать. Ждем-с.
Фото давно в этой теме. Хорошая привычка, просматривать не только последнюю страницу!
 

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
А они были? Или столько всего было в колонне
хотите сказать ООН и СОКП предоставили неверную информацию по количественному составу своего гуманитарного конвоя?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.827
Адрес
Липецк
Мы не знаем какой американский дрон там был -- так что никаких новых сущностей мы не добавляем для объяснений.
Стабилизатор на фото без тела самой бомбы -- относительно аккуратненько оторван конус-основание стабилизатора от бомбы. Лежит в условной воронке. Причем Белингкат пишет, что бомба не взорвалась и показывает дыру в потолке над "воронкой". Где тело бомбы и полностью ли оторван стабилизатор?
При чём тут дрон? Если стабилизатор похож на стабилизатор от ОФАБ-250 то скорее всего это стабилизатор от ОФАБ-250. Если он лежит в воронке, то скорее всего он эту воронку и сделал.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я так понимаю доказательств хотя бы близких к юридическим вы предъявить не соизволите?
А я прокурор, что бы доказывать? Приведённые аргументы мне кажутся вполне убедительными, а контраргументы нашей стороны совсем наоборот. Собственно, моя основная претензия к невзорвавшейся бомбе, это какого чёрта она не взорвалась!
хотите сказать ООН и СОКП предоставили неверную информацию по количественному составу своего гуманитарного конвоя?
Я хочу сказать, что в месте удара, находились не все грузовики конвоя.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия
При чём тут дрон? Если стабилизатор похож на стабилизатор от ОФАБ-250 то скорее всего это стабилизатор от ОФАБ-250. Если он лежит в воронке, то скорее всего он эту воронку и сделал.
Некорректные обобщения. "Скорее всего" и "именно факт" не есть одно и тоже. В данном случае как физическая реальность, так и политическая ситуация позволяет предполагать, что нас умышленно наталкивают на простые объяснения. Где тело бомбы?
Тоже будете про сплющилось рассказывать?:Lol:
Тело бомбы сплющилось. Когда пару раз через армированный бетон пролетало.
Отличная шутка....:Lol::Lol::Lol:
 

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
Я хочу сказать, что в месте удара, находились не все грузовики конвоя.
и где они находились тогда по вашему?
Российское Министерство обороны (МО РФ) заявило:

«Около 13.40 мск весь гуманитарный груз был благополучно доставлен до конечной точки. Дальнейшие перемещения конвоя российской стороной не отслеживались. Вся информация о местонахождении автоколонны была известна только контролирующим эти районы боевикам
где?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
и где они находились тогда по вашему?
Разъехались по складам поменьше? Уже разгрузились и уехали? Можете придумать ещё версию.

Отличная шутка...
Бомба, как бы не чугунное литьё, при ударе о твёрдую поверхность она просто сплющится.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия
...Собственно, моя основная претензия к невзорвавшейся бомбе, это какого чёрта она не взорвалась!
Тут я с вами согласен, при условии того, что остальное соответствует версии "нашей ужасной бомбежки".
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия
Бомба, как бы не чугунное литьё, при ударе о твёрдую поверхность она просто сплющится.
РРРРРРРРРРР....рррррррр...Она не пустая...Где "гармошка" сплющенная, обрывки?... ррррррр....РРРРР..:Lol::Lol:
Все, хватит... Угу, а задний конус со стабилизатором так аккуратненько по образующей оторвался...:Lol:
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.827
Адрес
Липецк
Некорректные обобщения. "Скорее всего" и "именно факт" не есть одно и тоже.
Практика показывает что это "скорее всего" обычно и оказывается "именно фактом".
В данном случае как физическая реальность, так и политическая ситуация позволяет предполагать, что нас умышленно наталкивают на простые объяснения.
В любом случае есть сторона, которую не удовлетворяет самое простое объяснение, и которая старается это самое простое объяснение дискредитировать.
Я не брал.:)
Тоже будете про сплющилось рассказывать?:Lol:
Не, я слишком много прогуливал пары механике сплошных сред, чтобы делать какие то предположения на этот счёт.:-D Я слишком хорошо знаю, что я ничего не знаю.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.058
Адрес
Германия
В этих странах нет явно выраженного этнического контекста в конкретных штатах/областях/округах - в России и Сирии есть.

А вы в Швейцарии когда последний раз были? Вы не заметили,то там на севере говорят и пишут по немецки.Перевалив через "бугор" вдруг можно заметить,что говорят по итальянски ,и пишут,и даже знаки на дорогах все на итальянском.
А французский язык вы не заметили? Всё то же самое,как с итальянским:и говорят,и пишут,и знаки,и документация.
А вот из ВИКИ:
"Наличие четырёх законодательно признанных языков не предполагает, что каждый швейцарец должен знать и говорить на всех: в большинстве случаев используются один-два языка."
И это по вашему не "ярко выраженный этнический контекст"?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия
и где они находились тогда по вашему?

где?
А кто вам сказал, что вы тут вопросы задаете?
Пока только все ваши утверждения вертятся вокруг единственной недоказанной версии о будь-то бы бомбежке конвоя ООН самолетами ВКС РФ. Доказательства предоставьте.
В глаза смотреть! Вы чьих будете? :Lol:
Фото в студию и будем считать. Ждем-с. А потом вы нам и расскажите откуда взялись, куда и каким способом подевались еще двадцать фур. Детальненько так с разбором частностей.
 
Последнее редактирование:

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия
Практика показывает что это "скорее всего" обычно и оказывается "именно фактом".
В любом случае есть сторона, которую не удовлетворяет самое простое объяснение, и которая старается это самое простое объяснение дискредитировать.
Я не брал.:)
Не, я слишком много прогуливал пары механике сплошных сред, чтобы делать какие то предположения на этот счёт.:-D Я слишком хорошо знаю, что я ничего не знаю.
Вот так оно и получается: стабилизатор от неразорвавшейся чьей-то бомбы в "воронке" есть, а тела бомбы нет -- русские научились выпускать неосязаемые бомбы.
Вот такая вот бритва Обамы.:-D
 
Последнее редактирование:

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
В глаза смотреть! Вы чьих будете? :Lol:
что значит чьих? :)
я как раз несколько битых страниц пытаюсь указать на то что. по моему никаких авиаударов по гуманитарному конвою - не велось. конвой тут вообще не причем
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия
А я прокурор, что бы доказывать? Приведённые аргументы мне кажутся вполне убедительными, а контраргументы нашей стороны совсем наоборот.
Вы уверены, что ваши аргументы были бы убедительнее, если бы вас так подставили? Хотелось бы их послушать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху