Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.805
Адрес
Москва
Та я ж юго пропаганд...Ыстом ны называв, та й ны думав
Так это и есть работа. Тяжелая, надо сказать - многие не выдерживают. Тут такие были - и где они теперь? Так что оставшиеся вполне достойны бесплатного молока. В общем, чутче с людьми надо, чутче. А то и эти сбегут.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
Так это и есть работа. Тяжелая, надо сказать - многие не выдерживают. Тут такие были - и где они теперь? Так что оставшиеся вполне достойны бесплатного молока. В общем, чутче с людьми надо, чутче. А то и эти сбегут.
Другие будут или же перелогиняться -- главное, чтобы работа этих "нескучных" впотелицаработяг и борьба с ними не стала мейнстримом сайта, а то тяжко в муссссоре копаться потом -- "засирание", увы, классическая тактика. Чего хорошего, а такого "добра" везде море, причем оно повторяется как вербально, так и на идейном уровне -- тоска унылая...
А хто тут на форуме був и шо пысав, я с 2006 года бачив-пэрыбачив... :-D
Я перестал спорить и писать в сети еще в середине нулевых и опять начал в 14-м. Помню баталии в чатах весной 1999 года...
 
Последнее редактирование:

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
все же что-то происходит ...

ВКС парализовали джихадистам линии поставок в Алеппо
ВКС за последние 24 часа беспрерывно бомбят провинции Идлиб и Алеппо, чтобы остановить поставки оружия в последнюю. авиаударам подвергается шоссе М-5 (Идлиб-Алеппо).

По словам военного источника в Алеппо, ВКС России произвели около 25 авиаударов по ключевым пунктам Серакиб на северо-востоке Идлиб и еще 10 авиаударов по большой деревне Тафтаназ и его близлежащей авиабазе.

Военный источник добавил, что ВКС России уничтожили большой склад боеприпасов в северной деревне Layramoun, вызвав мощный взрыв, который был слышен по всей столице провинции. (перевод)
https://www.almasdarnews.com/article/russian-air-force-paralyzes-jihadist-supply-lines-aleppo/
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Сами либерали между тем замечали, что в Афганистане СА уверенно занимала любые населенные пункты, какие ей было нужно...
Не города с многотысячным населением подготовленным к обороне. Собственно это вообще, во многом уникальный опыт в современном мире.
Задачу не выполнили, зато легко отделались....
В их случае, это и есть достижение. Повторяю, операция была абсолютно не подготовленная.
 

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
А что в этом странного? Наши бомбят не переставая.
ну да...
Ночная атака над Идлибом считается самой интенсивной операцией проведенной российскими ВКС с февраля.https://mobile.almasdarnews.com/article/russian-air-force-cripples-jihadist-supply-lines-idlib/
с марта очень порезали бомбардировочную авиацию, основную часть вывели из Сирии. в Хмеймиме остались только 12 бомбардировщиков Су-24М и 4 бомбардировщика Су-34 . и авиагруппировка в данном составе уже не в состоянии вести масштабные воздушные операции.
 
Последнее редактирование:

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
и авиагруппировка в данном составе уже не в состоянии вести масштабные воздушные операции.

Так обратно на Хмеймим перебросить сутки или двое. Вот может уже и перебросили. Нам же давно уже Хмеймим не показывают, картинок спутниковых тоже давно не видно. Может там опять 60 бортов давно.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
с марта очень порезали бомбардировочную авиацию, основную часть вывели из Сирии. в Хмеймиме остались только 12 бомбардировщиков Су-24М и 4 бомбардировщика Су-34 . и авиагруппировка в данном составе уже не в состоянии вести масштабные воздушные операции.
И тем не менее они проводили.
 

Rand0m

Активный участник
Yyl_dHUH_G0.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я вот не понял, наши уже второй день чугунят бармалеев без разбора, а в западных СМИ мёртвая тишина. Неужели "изя фсё" или просто следы заметать начали?
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Я вот не понял, наши уже второй день чугунят бармалеев без разбора, а в западных СМИ мёртвая тишина. Неужели "изя фсё" или просто следы заметать начали?
В связи с приходом Трампа не знают ещё какая новая генеральная линия партии.:)
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
У Иранцев такой формы нет
Вы снова утверждаете, что у иранцев такой формы нет? Ок, ловите (фото снизу). По всем остальным пунктам дискутировать с вами смысла больше не вижу. Вы абсолютно не в теме. Дилетант.
 

Вложения

  • basij.jpg
    basij.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 5
  • basij2.jpg
    basij2.jpg
    97,5 КБ · Просмотры: 5
  • basij3.jpg
    basij3.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 5
  • basij6.jpg
    basij6.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 5
  • basij7.jpg
    basij7.jpg
    112,9 КБ · Просмотры: 5
  • basij8.jpg
    basij8.jpg
    211,2 КБ · Просмотры: 5
  • basij9.jpg
    basij9.jpg
    117,7 КБ · Просмотры: 5
  • basij10.jpg
    basij10.jpg
    105,1 КБ · Просмотры: 5
  • basij11.jpg
    basij11.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 5
  • basij14.jpg
    basij14.jpg
    16 КБ · Просмотры: 6

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Сорри, что опять вмешиваюсь, но...

Даже мало-мальски образованному человеку понятно, что недостатки российского телевидения присущи всем остальным телевидениям...А так получается, что вы Пастернака не читали, но осуждаете -- вы ведь не смотрите системно росTV и не сравниваете профессионально с десятками других, не правда ли?

Ну почему же, возможностей для сравнений как раз таки хватает. Не знаю как у вас, а у меня дома ловит и российские каналы, и турецкие, и англо-американские и пр. Российские - это сплошной агитпроп, причем очень примитивный. Равными им по примитивизму могут быть разве украинские. Видимо сказываются общая советская школа журналистики.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
, ну что вы сразу эпитетами разбрасываетесь? Ну, на работе человек - так что с того? У нас здесь таких таки есть, и мы их знаем.

Ну чтож вы меня сразу палите то? Могли бы перевербовать и двойным агентом сделать. Эххх, такую схему запороли… Ну а если серьезно, я оставляю тут пару постов раз в 2-3 недели, да и то в основном в карабахской теме. Неужели даже наличие другого мнения отличного от вашего, сразу позволяет идентифицировать человека как засланного црушника? ))))
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.805
Адрес
Москва
Ну чтож вы меня сразу палите то? Могли бы перевербовать и двойным агентов сделать. Эххх, такую схему запороли… Ну а если серьезно, я оставляю тут пару постов раз в 2-3 недели, да и то в основном в карабахской теме. Неужели даже наличие другого мнения отличного от вашего, сразу позволяет идентифицировать человека как засланного црушника? ))))
Вы, главное, не беспокойтесь - мы чужой труд уважает и готовы отнестись с пониманием. Лишь бы все в пределах Правил было, но с этой стороны к вам претензий нет. А ЦРУ, ФБР или просто по велению души - это мелочи, не достойные внимания просвещенного общества.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Вы, главное, не беспокойтесь - мы чужой труд уважает и готовы отнестись с пониманием. Лишь бы все в пределах Правил было, но с этой стороны к вам претензий нет. А ЦРУ, ФБР или просто по велению души - это мелочи, не достойные внимания просвещенного общества.
Спасибо, постараюсь правил не нарушать. Товарищам по отделу интернет-пропаганды тоже передам, чтоб не бузили. :Hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху