Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.381
Адрес
Санкт-Петербург
Вы снова утверждаете, что у иранцев такой формы нет? Ок, ловите (фото снизу). По всем остальным пунктам дискутировать с вами смысла больше не вижу. Вы абсолютно не в теме. Дилетант.

Точно так.
Вы возможно дальтоник?
На убитых форма мышиного цвета. Мне много раз приходилось видеть такую форму.
На иранских военных такой формы нет.
Я до нашего спора специально прошелся и посмотрел форму Иранской, и не только, армий.
Мне давно все понятно.
Вы ничего в Ближневосточных делах не понимаете, Вы пустой дилетант, но как все люди вашего круга строите из себя знатока.
Знакомо.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
Ну почему же, возможностей для сравнений как раз таки хватает. Не знаю как у вас, а у меня дома ловит и российские каналы, и турецкие, и англо-американские и пр. Российские - это сплошной агитпроп, причем очень примитивный.
И сразу все стало ясно.:Mocking:
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Точно так.
Вы возможно дальтоник?
На убитых форма мышиного цвета. Мне много раз приходилось видеть такую форму.
На иранских военных такой формы нет.
Ясно вы ушли в глухую несознанку. Это разные трудно различимые оттенки одной и той же формы. Вот вам и мышиный и немышиный ))) for9.jpg for10.jpg
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.381
Адрес
Санкт-Петербург
Это разные трудно различимые оттенки одной и той же формы. Вот вам и мышиный и немышиный

То, что они, оттенки формы существуют, я и без Вас знаю.
Только о чем говорят эти фото?
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
То, что они, оттенки формы существуют, я и без Вас знаю.
Только о чем говорят эти фото?
Эти фото говорят о том, что подобная форма у иранцев существует и ваши обвинения меня во лжи несостоятельны. Короче если в вас есть хоть капля порядочности, вы должны извиниться.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Обама дал приказ уничтожить лидеров "Джебхат ан-Нусры" в Сирии
http://www.interfax.ru/world/536532

Фейк что ли?

Начало положил
Obama directs Pentagon to target al-Qaeda affiliate in Syria, one of the most formidable forces fighting Assad -...
Defense officials initially resisted the idea, wary of pulling resources from the campaign against the Islamic State.

Вашингтон Пост, газета прикрученная к Белому дому.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.381
Адрес
Санкт-Петербург
Эти фото говорят о том, что подобная форма у иранцев существует и ваши обвинения меня во лжи несостоятельны.

Не надо выклянчивать извинений.
Иранцы появились попутно, а Вы делаете их главным вопросом в споре.
Главное, ключевое в споре - Асадиты.
Мы спорим об этом.
Вы назвали Асадитами погибших.
Они не Асадиты.
Я Вам уже доказал.
Курды не асадиты.
Боевики, подготовленные амерами не асадиты.
Боевики разных группировок не асадиты.
Где извинения?

Где извинения за обвинение в необъективности Российского ТВ.
Я не вижу.
Почему?
Жду.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Не надо выклянчивать извинений.

Я не выклянчиваю, я требую. За лживые обвинения отвечать надо!

Иранцы появились попутно, а Вы делаете их главным вопросом в споре.

Ничего подобного. Наличие у погибших иранской формы изначально было одним из важных факторов. Именно поэтому вы приложили столько усилий, отрицая наличие иранской формы. Аж даже до мышиного оттенка добрались. А когда я вас фактами припер к стенке, вы заявляете, что иранский фактор не главный.

Вы назвали Асадитами погибших.

Они не Асадиты.

Я Вам уже доказал.

Какие доказательства вы привели? Убитые были одеты в иранскую форму (Доказано мною!) и являлись солдатами Сирийской Арабской Армим (САА) или одной из проасадовских группировок. Короче асадиты. А наличие у них солдатских жетонов свидетельствует о том, что они, скорее всего относились именно к САА.

Курды не асадиты.

Опять виляете. Когда я утверждал, что курды асадиты? Факты в студию!

Боевики, подготовленные амерами не асадиты.

Когда я утверждал, что они асадиты? Факты в студию!

Боевики разных группировок не асадиты.

Серьезно? То есть бойцы скажем Шабихи не асадиты?

Где извинения за обвинение в необъективности Российского ТВ..

Мое мнение о Российском Тв – это мое частное мнение. Вы можете с ним согласиться или нет. Дело ваше. А извиняться за свое мнение, я не обязан. Наш спор не вокруг частного мнения о чем-либо, а о конкретных фактах.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.622
Адрес
МО, г. Лобня
Рекомендую прочесть наш спор с Ринатом на последних 4-5 страницах.

Не видел там ни одного подтверждения, что "являлись солдатами Сирийской Арабской Армим (САА) или одной из проасадовских группировок"
 

Алек

Читатель
Сообщения
4.432
Адрес
Одесса
Отжимают бабаев от Алеппо.
Скоро очередное предложение окруженцам пора делать.


http://warsonline.info/siriia/novos...ochti-ves-biniamin-na-iugo-zapade-aleppo.html
Опубликовано: 11 ноября 2016
aleppo10nov16.jpg

Ситуация на западе Алеппо к вечеру 10 ноября 2016

10 ноября 2016 г. части сирийской армии и ливанской "Хизбаллы" продолжили наступление на юго-западе и западе Алеппо. После ударов артиллерии была взята штурмом территория католической школы "Аль-Амаль" и расположенная рядом церковь в Дахия аль-Асад. В результате около трети района перешло под контроль правительственных сил вплоть до центральной площади.

Под контролем исламистов осталась большая часть жилой застройки, но во второй половине дня сирийские военные и здесь зачистили два квартала. Вечером появилась информация о полном освобождении Дахия аль-Асад, но она скорее всего преждевременна. Официальные сирийские источники об этом еще не сообщали.

Одновременно с наступлением в Дахия аль-Асад правительственные войска продолжили вытеснение боевиков из поселка Биньямин (Миньян) на западе города. В течение дня удалось зачистить практически всю юго-западную окраину селения и выйти к одноименной промзоне. Исламисты опровергают освобождение Биньямина.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
И что вам стало ясно? Наличие в доме каналов из разных стран - это признак црушника? Как в старые добрые времена, Бибиси слушаешь контра? :-D
Нет. Прояснена незамутненность сознания. :-D Даже Бриз так не палился.:Pardon:
 

Алек

Читатель
Сообщения
4.432
Адрес
Одесса
Ув. Ринат и Seraskir прошу прощения что влезаю в ваши терки.
Рекомендую прочесть наш спор с Ринатом на последних 4-5 страницах.
Достаточно прочитать пару первых ваших с Ринатом сообщений, а остальное похоже на перепалку.

Вроде бы согласие по поводу того что это скорее всего не САА имеется.
Не вижу смысла в обсуждать вопрос о расплывчатом термине "Ассадиты".
Так же точно можно спорить о том кто такие "Укры" (это ВСУшники, Нацгвардейцы, ПравыйСектор, Чеченцы и т.п. ).
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Ув. Ринат и Seraskir прошу прощения что влезаю в ваши терки.
Достаточно прочитать пару первых ваших с Ринатом сообщений, а остальное похоже на перепалку.

Вроде бы согласие по поводу того что это скорее всего не САА имеется.
Не вижу смысла в обсуждать вопрос о расплывчатом термине "Ассадиты".
Так же точно можно спорить о том кто такие "Укры" (это ВСУшники, Нацгвардейцы, ПравыйСектор, Чеченцы и т.п. ).
Насчет того, что это не ССА нелья быть уверенным, поскольку подобная форма иранского образца вполне могла быть поставлена и в ССА. Видео с такими примерами тут приводились. Плюс наличие у погибших солдатских жетонов. В принципе это могло быть и смешанное подразделение. А в целом я согласен, в споре не было необходимости и возник он из-за беспочвенных обвинений со стороны Рината в мой адрес. Пришлось все разжевывать и доказывать.
 

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток


Алеппо. наши в БРДМ-е?

БРДМ какой то странный. выдвижных колес вроде нет. и дверца на борту имеется
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.677
Адрес
г. Пермь
БРДМ какой то странный. выдвижных колес вроде нет. и дверца на борту имеется
Так делают. Иногда -- в условиях гаража. Чисто увеличения внутреннего объёма для.
BRDM-2_02.jpg

Вот производство Николаевского завода для кажется ОАЭ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху