Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург

Да ёб в душу! Где Пальмира, а где Латакия религия на карте не позволяет посмотреть уже? ПОБЕРЕЖЬЕ. Вот что контролирует РФ. Полностью. Там полностью лояльное население, ресурсы и будущие базы: военно-морская и авиабаза. Пальмира тут причем?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Интересно Владимир Владимирович так широко использующий Пальмиру в рекламных целях ранее, что теперь на этот счёт думает и какие у него идеи?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Они постоянно меняются и противоречивы.
Тенденция такова, что это как правило значит что все хуже чем кажется.
Но полного контроля всего города, вероятно, нет.
И наши так этого наверное не оставят. Я думаю все прекрасно понимают, что нельзя им дать закрепиться, то есть основной накал будет в ближайшее время.
Моя имха, надо активней чугунить Алеппо и другие известные места дислокации партнёров. Не поможет - ассимитричный ответ, т.е. брать Вильнюс и за каждого убитого асадёнка вешать по семь балто-нациков.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Конечно хочу. Или достигать целей или валить оттуда.
цель достигнута - асад остается у власти, а это значит, что исламисты не полезут на кавказ и не будет газопровода из катара. На остальное плевать. Ах да, ну и полноценные базы в сирии. А ложить солдат за пальмиру... Ну один раз попиарились, так сказать, дебютировали, сейчас нефиг пороть горячку и своих ребят класть вместо этих осло*бов
 

itpb

Активный участник
Да ёб в душу! Где Пальмира, а где Латакия религия на карте не позволяет посмотреть уже? ПОБЕРЕЖЬЕ. Вот что контролирует РФ. Полностью. Там полностью лояльное население, ресурсы и будущие базы: военно-морская и авиабаза. Пальмира тут причем?
Эм...какие там ресурсы?
Ну если так, то и оставаться нужно в границах латакии )
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Интересно Владимир Владимирович так широко использующий Пальмиру в рекламных целях ранее, что теперь на этот счёт думает и какие у него идеи?
можно пример ВВ, "так широко использующего пальмиру"? Ты про тот единственный концерт год назад? И все? Больше не использовали? Пальмиру тогда взяли, целей достигли. Или теперь до скончания века ее своими же силами держать? Ты так пишешь, словно это российская армия забег без боя устроила. Причем тут вообще ВВ?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Интересно Владимир Владимирович так широко использующий Пальмиру в рекламных целях ранее, что теперь на этот счёт думает и какие у него идеи?
Если подушке известны замыслы полководца - подушку надо сжечь. Может быть - отобьёт её сразу, может быть подождёт пока там боевичья наберётся и забьёт их одним ударом. Лучше всего - ядерным. Помахать в ООН пробиркой, сказать, что игишня у евреев ядрён-батон украла, что даёт нам право самим использовать его. Так и испытание провести можно, и из договора о запрете испытаний не выходить.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.841
Адрес
Липецк
Последнее редактирование:

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Ахтубинск
С такой организацией, ресурсами и гениальностью - давно предлагаю бежать из Сирии. Чтоб еще больше не потерять.
Ну или сравнять ее нафик и все равно сбежать.
Каждому же понятно, что закрепиться долгосрочно вариантов нет. Лучше бы калибры и стратегов на брата Эрдогана извели (приберегли). Один хрен с ним война неизбежна в перспективе.
Да, надо было уничтожить все военные объекты Турции, всё стало бы на свои места.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Я смотрю, тема стремительно превращается в филиал Отваги!
А нет надо ссать в глаза, как это делает наше МО. Я АМАКУ больше доверяю. Им смысла нет врать - они и так демонизированы и воюют за идею.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Artemus, на отваге хотя бы адекваты изредка через фон прорываются
Случайный человек не разберётся.
А нет надо ссать в глаза, как это делает наше МО. Я АМАКУ больше доверяю. Им смысла нет врать - они и так демонизированы и воюют за идею.
Ваше мнение очень ценно. Держите его при себе.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
1.jpg

В Ракке празднуют взятие Пальмиры и раздают конфеты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху