Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Эксперты, объясняйте что с танком в итоге:
Я конечно не эксперт (да их тут за исключением 3-4 человек более нет), но можно предположить что танк выжил. Если бы его обездвижили, или весь экипаж покинул бы его, то его уничтожили другой ПТУР. Видео нет, логично предположить что и уничтожения не было. Хотя это конечно, логика коряво-дырявая.

Интерес вызывает Штора. Вернее её работоспособность и КПД.
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Интерес вызывает Штора. Вернее её работоспособность и КПД.
Ну вот сразу все с ног на голову, я лично всегда в таких случаях обычно ищу человеческий фактор, так как один ролик за все время. Во всем люди виновны 100%.

В названии ролика арабские буквы и вкрапление английских"t72".
Так какой всё-таки это танк?
ИМХО по силуэту явно же 90ый
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Я конечно не эксперт (да их тут за исключением 3-4 человек более нет), но можно предположить что танк выжил. Если бы его обездвижили, или весь экипаж покинул бы его, то его уничтожили другой ПТУР. Видео нет, логично предположить что и уничтожения не было. Хотя это конечно, логика коряво-дырявая.

Интерес вызывает Штора. Вернее её работоспособность и КПД.
тут штора отключена в том то и дело, видимо экипаж накосячил
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну вот сразу все с ног на голову, я лично всегда в таких случаях обычно ищу человеческий фактор, так как один ролик за все время. Во всем люди виновны 100%.
Ролик один за всё время, потому что это первая встреча BGM-71 Tow и T-90. Будет вторая встреча, будет вам и второй ролик. А то что люди виноваты - это понятно, непонятно только где, на заводе-производителе Шторы, или в экипаж танка.
Невиноваты лишь террористы, что они так удачно (для Т-90) выстрелили.

тут штора отключена в том то и дело, видимо экипаж накосячил
Как вы определили что Штора выключена? У вас есть фотография включённой шторы в ясный день? Посмотрим, если окажется что Штора выключена, виноватым безусловно окажется экипаж танка, который подставил как себя так и машину на убой.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ролик один за всё время, потому что это первая встреча BGM-71 Tow и T-90. Будет вторая встреча, будет вам и второй ролик. А то что люди виноваты - это понятно, непонятно только где, на заводе-производителе Шторы, или в экипаж танка.
Невиноваты лишь террористы, что они так удачно (для Т-90) выстрелили.


Как вы определили что Штора выключена? У вас есть фотография включённой шторы в ясный день? Посмотрим, если окажется что Штора выключена, виноватым безусловно окажется экипаж танка, который подставил как себя так и машину на убой.
когда штора работает она даёт характерный красный отсвет на камеру посмотрите и видео есть и фотографии
мало того было затекание взрывной волны в ОТКРЫТЫЙ ЛЮК ! это вообще залёт в боях на этой машине
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да, посмотрел. Значит экипаж виноват, и случившееся не указывает на неэффективность Шторы.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ролик один за всё время, потому что это первая встреча BGM-71 Tow и T-90. Будет вторая встреча, будет вам и второй ролик. А то что люди виноваты - это понятно, непонятно только где, на заводе-производителе Шторы, или в экипаж танка.
Невиноваты лишь террористы, что они так удачно (для Т-90) выстрелил
Ну вы в жизни такой же наивный? Кто жеж вам видео где собственно обосрался в штаны выложит? Им эти видео для док-в нужны, а если нет поражения то и видео не будет.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну вы в жизни такой же наивный? Кто жеж вам видео где собственно обосрался в штаны выложит? Им эти видео для док-в нужны, а если нет поражения то и видео не будет.
Согласно вашей логике, этот Т-90 поражён. Хотя на самом деле, террористы снимают и выкладывают разное, были видео (и не одно) непробитий танка, или когда тот уходил своим ходом после попадания.

Кстати насчёт Т-90, эксперт в области военных технологий и вооружения М.Ю. Долгов, заявил, что это никак не Т-90, а скорее всего Т-72, но со Шторой, в модификации Б3. Тем более он прямо указывает на то, что в наименовании видео написано t72.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ну вы в жизни такой же наивный? Кто жеж вам видео где собственно обосрался в штаны выложит? Им эти видео для док-в нужны, а если нет поражения то и видео не будет.
онеж за это бабло получают за каждый доказанный факт поражения
 

unreal

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Россия
эксперт в области военных технологий и вооружения М.Ю. Долгов
хехе, я далеко не эксперт, дорогой мой диванный коллега и сосед, как и ты ;) Я предположил или это запрещено?) А тебе, А.С.Никулин поменьше бы паниковать и лолобольствовать :)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Согласно вашей логике, этот Т-90 поражён. Хотя на самом деле, террористы снимают и выкладывают разное, были видео (и не одно) непробитий танка, или когда тот уходил своим ходом после попадания.

Кстати насчёт Т-90, эксперт в области военных технологий и вооружения М.Ю. Долгов, заявил, что это никак не Т-90, а скорее всего Т-72, но со Шторой, в модификации Б3. Тем более он прямо указывает на то, что в наименовании видео написано t72.
видео с промахами восновном трофейные
 

waleks

Заблокирован
Сообщения
328
Адрес
Тюмень
на 10 секунде , 41 и 47 видно что по танку из стрелковки лупят, может он вообще с заглушеным движком стоял. Штора наверняка не мало липиздричества потребляет и от акумов работать не будет.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
МО, г. Лобня
на 10 секунде , 41 и 47 видно что по танку из стрелковки лупят, может он вообще с заглушеным движком стоял. Штора наверняка не мало липиздричества потребляет и от акумов работать не будет.

Это не по нему лупят, это он лупит.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Согласно вашей логике, этот Т-90 поражён. Хотя на самом деле, террористы снимают и выкладывают разное, были видео (и не одно) непробитий танка, или когда тот уходил своим ходом после попадания.
Вы уж прости ну вы "ОДАРЕННЫЙ", где я написал что поражен? А то шо бабаи обосрамс, выложили не до подбитие, увидели чыхпых и все на ютуб. То что бабй бабаю рознь мне не надо говорить, среди дибилов тоже встречаются "ОДАРЕННЫЕ", так сказать погрешность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху